Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаНастены

Аквапарк в Волжском ЗАКРЫТ ДО 01.06.2018

Рекомендованные сообщения

Кстати, мы в прошлую субботу там побывали. Были с друзьями (у них дочке 5 лет) и Полей. 2 часа (больше с таким ребем, думаю, не стоит). Полли была в диком восторге. Мне тоже понравилось (не курортного уровня, конечно, аквапарк, но так, отдохнуть иногда пойдет). Детский бассейн двухуровневый. Имеется 3 горки. Полька с двух каталась с восторгом, причем ей так нравилось, что она сама на нее забиралась и порывалась съехать. С воды и из горки утаскивали с истерикой.

В зимнем аквапарке воздух и вода теплее (и гораздо более влажный). Но он прям такой небольшой, специально в зимний я бы, честно, не поехала. Там тоже есть бассейн для малышей, но, ИМХО, слишком уж мелкий и горка прям как игрушечная.

 

Для взрослых в летнем достаточно много развлекалова. Я, по понятным причинам, ни на шезлонге не посидела, ни в кафе, прокатилась только с 3-х горок - с двух прям экстримальных, с последней меня аж в середину бассейга выкинуло (я за время полета я почему-то подумала, что мне уже на море не хочется :D ).

В идеале придти б туда на целый день (1000 рублей это удовольствие стоит на человека), да и без ребенка! :shy:

 

Еще мы Поле купили спасательный жилет, он оччччч пригодился - я за нее спокойна была и в воде, и на горке.

 

b1adffaa7e72t.jpg abab301ed6c1t.jpg

7f091f858167t.jpg 024582d162fct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, здорово! Надеюсь, мы тоже в скором времени туда доедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... ужасть!!! я живу в 10 минутах от него, от Аквапарка, ни разу туда не ходила... :shy: что значит, когда оно близко, оно далеко :hi-hi: Пока лето не кончилось, обязательно надо посетить! Спасибо всем за отзывы!))

 

Nataliya, отличные фотки!:)

Изменено пользователем Surry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, отличные фотки!:)

Спасибо! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже собираемся, надеюсь получится. Захотелось очень(глядя на фотки) :rolleyes: Класс!!!

Изменено пользователем aksuna07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натулек, привет!!! Мы тоже в аквапарке были 22 августа, к нам родственники приезжали, они были в восторге от него, но мне зимний аквапарк совсем не понравился, маленький и влажный, а вот на улице просто класс!!! Я на всех горках покаталась, старшенькая доча летала на всех детских горках, очень класно, брали на два часа, хватило, но можно было бы еще остаться на часик :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне зимний аквапарк совсем не понравился, маленький и влажный,

Во-во! Специально в зимний я б, наверное, не поехала (а там зимой фиг его знает, может поплескаться уж дюже захочется:))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы там были в конце августа(числа 18-го). Мне не понравилось - сразу видно что аквапарк ветшает. Облупившиеся плитки черти как подклеены, на дне клока грязи, ряска в лужах (это снаружи). Сауна работала одна. грязь в раздевалках. В переходе между открытым и закрытым валялись какие-то провода и блоки. 200 рублей за такое - явно перебор. Просто пользуются моментом, что конкурентов нет. Мы в январе в Москве ходили в Ква-ква-парк (час - 250 руб. со скидкой) - даже сравнивать их не буду (там все ИДЕАЛЬНОЕ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже сравнивать их не буду

Да, по сравнению с сочинским наш аквапарк тоже отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы там были в конце августа(числа 18-го). Мне не понравилось - сразу видно что аквапарк ветшает. Облупившиеся плитки черти как подклеены, на дне клока грязи, ряска в лужах (это снаружи). Сауна работала одна. грязь в раздевалках. В переходе между открытым и закрытым валялись какие-то провода и блоки. 200 рублей за такое - явно перебор. Просто пользуются моментом, что конкурентов нет. Мы в январе в Москве ходили в Ква-ква-парк (час - 250 руб. со скидкой) - даже сравнивать их не буду (там все ИДЕАЛЬНОЕ).
:blink: вот это да! А мы только собрались туда идти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: вот это да! А мы только собрались туда идти.

Ну если первый раз - тогда нормально будет. Просто мы ездили туда 3 года назад - когда он только открылся. Есть с чем сравнивать. Все было новехонькое. Да, конечно. сейчас там больше горок и бассейнов. Но раньше было чище - одозначно ИМХО

КСТАТИ. Там сейчас акция - можно купить билет до 30 сентября, Но действовать он будет с 1 октября по 1 декабря (зимний аквапарк). Стоит 100 рублей/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, девочкам за информацию, мы как раз собираемся туда поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были там в середине июля,малышу тогда было 6 месяцев,оплачивали 2 часа,но оказалось мало.Очень понравилось,чисто и весело :) Правда вот закрытый бассейн для малышей не обрадовал,пахнет хлоркой и очень душно,отдыхали под открытым небом.С сочинским аквапарком и московскими сравнивать не стоит,на уровне Волгоградской области,очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу немного поднять темку. Собираемся 2-го января в зимний аквапарк. Кто недавно был там - в каком состоянии зимний аквапарк? Сколько горок-бассейнов, тепло ли. Видела в описании одном, что есть бар на воде - есть ли он там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да девчат и мне интересено про зимний расскажите, а то скоро праздники, можно и туда сьездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в январе 2 раза, первый раз в 5 часов вечера приехали, было чел.7, в самый раз, т.к. в зимней части аквапарка для детей -1 бассейн, 1 горка, для взрослых -1 бассейн, 2 горки, все было ок, чисто, тепло (в дет.бассейне как ванне теплая вода, взросл. попрохладнее), работает бар с едой и напитками. А во второй раз были в 12 часов, людей было много (около 20), уже не так комфортно плавать и хлоркой вроде не воняло, но глаза разъедало.

В этом аквапарке доча научилась у нас плавать, а в последний раз она еще и со взрослой закрученной горки скатывалась, восторг полный (я сначала проверила скорость на этой горке никакая, некоторым взрослым спрыгивать приходилось в конце в воду, я запускала, а муж внизу ловил, когда дочик выныривала). Теперь хотим поближе какой-нибудь бассейн освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думали-думали и решили сделать дочке подарок на ДР, для неё это будет просто сказка, она у нас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люьит плавать, не боится воды и всё лето купалась в открытых водоёмах. Всю зиму нам рассказывает как на даче будет в бассейне купаться )))

Посоветуйте, что нужно с собой туда прихватить и какой там ценовой диапазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там от времени зависит, но разница несущественная. В будни 180р/час, выходные 200р/час. Малышке бесплатно.

Взять купальник, полотенце, шлепки, ну и фотик :) . Для дочи даже не подскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке было 10 мес,когда мы посетили Аквапарк.Правда дело было летом,всем очень понравилось,куча впечатлений и фоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже билеты есть бесплатные на двоих на 3 часа. выиграла по радио, так и не сходила в аквапарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня даже билеты есть бесплатные на двоих на 3 часа. выиграла по радио, так и не сходила в аквапарк.

 

завидую вам белой завистью :waiting: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажите с Кировского как туда доехать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не подскажите с Кировского как туда доехать?

OLiAN c Кировского не знаю, а вот если из Волгограда, то можно на Тракторном сесть на маршрутку 115 и доехать до предпоследней остановки этой маршрутки, 5 мин. пешком и вы в аквапарке, а если на др. маршрутках которые идут из Волгограда в Волжский, то только с пересадкой потом в Волжском....а и еще, может от вас идут какие то маршрутки в Ср.Ахтубу, ну или по этой трассе, то Аквапарк находится прямо рядом с этой трассой, в конце Волжского.

Изменено пользователем лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не подскажите с Кировского как туда доехать?

Через ГЭС въезжаете в город и едете всегда прямо, по главной улице, уже почти на выезде из города по правой стороне увидете большую синюю крышу, это он и есть. Если поедете через новый мост, то получится что он будет на въезде в город но уже с левой стороны. Мимо точно не проедете :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то можно на Тракторном сесть на маршрутку 115 и доехать до предпоследней остановки этой маршрутки, 5 мин. пешком и вы в аквапарке,

 

это на остановке где тракторный рынок садится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в аквапарке. Одного часа, конечно, мало, если еще и с ребенком, то вообще нереально пофотографироваться и все успеть. Муж-то на всех горках успел покататься, а вот я не наплавалась, т.к. смотрела за ребем плюс фоткала то одного, то второго))). Детский бассейн очень понра, неглубокий, мой сынуля ростом 96 см бесстрашно в нем барахтался, скатывался с горок, сам же на них забирался. Столько восторга в глазах - это не передать. Еду, питье свое нельзя. В будни народу меньше, чем в выходные, я думаю, но есть. Мы поехали к открытию, к 10 ч, было человек 15 от силы. Когда уходили, народ валом стал валить. В общем, мне понравилось, но надо ехать часа на 2 минимум, а то и больше, и все-таки в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, а цены какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, а цены какие?

1 ч 180 р, это в будни. Второй час 170 р, третий 160 р. и т.д, каждый час уменьшается на 10 р.

в выходные 1 ч 200 р. ну и т.д. (тоже уменьшается).

Вода чистая, раздевалки, душевые в нормальном состоянии, не супер-блеск, но нормально. Короче, нужно съездить и самим все увидеть и составить впечатления. Сынуля у меня был в полном восторге, всякие надувные штуки ему и не понадобились. Как залез в этот бассейн, так и не вылазил целый час. Визжал, с горок катался. Вода там теплее, чем во взрослых бассейнах. Вот такая в детском глубина

fef475b6b009t.jpg

 

ЗЫ: кто-то тут писал, что все стыки чувствуются, когда с горок взрослых катаешься. Это правда. Но терпимо)))

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сесть на маршрутки что идут в среднюю ахтубу они проходят мимо него.

 

Вода чистая, раздевалки, душевые в нормальном состоянии, не супер-блеск, но нормально.

 

+ сауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ сауна

там не была))), за час еле успели по горкам пробежаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто уже был, со скольки лет деток туда можно привозить? Мы вот собираемся с сыночком, ему 1,3, очень любит купаться. Есть ли там такие малыши, может замечал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, кто уже был, со скольки лет деток туда можно привозить? Мы вот собираемся с сыночком, ему 1,3, очень любит купаться. Есть ли там такие малыши, может замечал кто?

были последний раз там зимой, такой вопрос я задала администратору, мне ответили, что с детками можно любого возраста, ограничений нет, а т.к. моя малявка на тот момент была совсем маленькой, я еще и спросила про коляску, на это сказали -нет, нельзя))) только на руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(напротив 27-го мкр.)

(8443) 56-86-47, +7-904-402-82-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы там были года два назад зимой сыну очень понравилось (ему тогда год с небольшим был), но потом видимо нахлебавшись водицы, мы "какали" дальше чем видили((((( с масенькими детьми(до 2 х лет) я бы больше не рисковала, хотя радости было море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта статья про волжский аквапарк?

да, про волжский аквапарк. Но вода там действительно чистая, и это видно невооруженным глазом. И хлоркой попахивает тоже. И то, что летом в основном студенты работают, тоже правда. Потому как все там молоденькие были))). А вообще, непонятно к чему эта статья написана. То, что персоналу платят мало, так это не только в аквапарке. За чистоту раздевалок я бы не переживала. Только при мне их протирала девушка 2 раза, когда мы заходили, и когда выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, непонятно к чему эта статья написана. То, что персоналу платят мало, так это не только в аквапарке. За чистоту раздевалок я бы не переживала. Только при мне их протирала девушка 2 раза, когда мы заходили, и когда выходили.

Да, статья невнятная. Несколько фоток там было, а поскольку я там не была, но хотела бы, поэтому и спросила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в Аквапарке с ребенком 5 мес. Конечно, для такого малыша не так это интересно, но в целом он был доволен)) На мой взгляд за 3 года там стало лучше.

Кстати, с коляской можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там интересно, но колличество хлорки раздражает, а в закрытом помещени вообще испарение хлора, аж в горле першило, а в целом часа на три можно, только в середине недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...