Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Отзывы о гинекологах

Рекомендованные сообщения

 

Посоветуйте Хорошего, опытного врача к кому можно обратиться с этой проблемой, чтобы уж расставить все точки над и).

 

Сестра лечила эрозию у Ветровой Т.Д. -Центральная Женская консультация в альтернативу Ефремова (была заведущей, сейчас работает в ЦентрЖК на участке к ней легче попасть) - специалисты хорошие...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЦентрЖК

Если я с Ворошиловского р-на, туда на прием попасть возможно?)

Изменено пользователем Ирина13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ЦентрЖК

Если я с Ворошиловского р-на, туда на прием попасть возможно?)

конечно, приходите, заводите карту и идете к врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто- нибудь может сказать что либо по поводу Гладневой М из физиополиклиники на Порт Саида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется посоветовать гинеколога из больницы Водников Антонову Елену Игоревну. Очень хороший специалист, всегда поговорит, объяснит на пальцах что к чему, лечение по делу, нет ощущения выманивания денег. Анализы направляет сдавать в их лабораторию (в этом здании), соответственно всё бесплатно. Вообщем, рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась у Шабановой Ольги Александровны. Мне очень она нравится. Спокойная, грамотная. Раньше работала в роддоме (имеет хороший опыт работы). Смотрит очень аккуратно.

Сегодня Шабанова Ольга Александровна уволилась. Кто нибудь знает куда она ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Шабанова Ольга Александровна уволилась. Кто нибудь знает куда она ушла?

В Панацею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Гвоздева Марина Евгеньевна, заведующая гинекологическим отделением 1 роддома, на Атласова 6 - очень хороший специалист!!! Мастер на все руки..Сама УЗИ делает, смотрит на кресле, операции делает просто супер..Швы получаются ровные, маленькие, аккуратные..От всего сердца ей благодарна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется посоветовать гинеколога из больницы Водников Антонову Елену Игоревну. Очень хороший специалист, всегда поговорит, объяснит на пальцах что к чему, лечение по делу, нет ощущения выманивания денег. Анализы направляет сдавать в их лабораторию (в этом здании), соответственно всё бесплатно. Вообщем, рекомендую...

А больница Водников это в Красноармейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне,32 года,деток пока нет!Но,мне делали операцию в Клинике №1,таких врачей я еще не встречала,умные,вежливые,денег не берут-это не как в Областной больнице!

Полностью согласна, в КЛИНИКЕ № 1 работают замечательные профессиональные врачи!!!

Я лежала там на лечении в октябре этого месяца. А оббивала пороги этой клиники с сентября, чтобы меня взяли) ОЧЕНЬ много желающих, но так не хотелось в 7-ую, печальный опыт нас связывает...и я добилась своего, хотя гл.врач говорила,что они уже давно не берут на лечение, но все-таки за меня взялись! За что я всей душей и сердцем благодарна))

Да,я ходила!Я,знаю,что есть там Григорьева но онова испеченная,только после вышки!Мямля,но разбирается,можно к ней!Там,нужно платить,сначала 600 потом 400,разбирается,как гинеколог и по бесплодию,она меня направила на удаление маточных труб,недавно удалили обе.

Григорьева Оксана Игоревна, работает врачом в Клинике № 1, я там лежала с воспалением в октябре этого года. Оксана Игоревна ВРАЧ ОТ БОГА, несмотря на свой молодой возраст, а ручки у неё тоненькие, волшебные, все делает аккуратно, не больно, к каждой жалобе прислушивается, очень внимательная! Вот теперь хочу попасть к ней в "Семейную медицину", она там два раза в неделю принимает. Вообщем всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А больница Водников это в Красноармейском?

 

мир8, это в Ворошиловском на Ким. Елена Игоревна - замечательный доктор, я наблюдалась у нее во время беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ревнивцева екатерина борисовна, принимает в перинатаоьном центре #2, професионал своего дела. принимала у меня 1 ые роды, сейчас ведет у меня 2ю беременность, лишними таблетками не пичкает. короче только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, мне тоже интересно))Там заманюха есть по цене

Уважаемые женщины, предлагаем Вам воспользоваться нашим уникальным предложением:

 

осмотр,

консультация,

мазок на флору,

узи

видеокольпоскопия

 

Всего за 1000 руб.

=====

А так мне говорили про Семенчеву Ирину Евгеньевну

 

 

Добрый день) Эт что за клиника,где находится? Что за предложение такое завидное,вы работаете там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, к какому гинекологу лучше записаться в Эс класс Клиник?

Оля, мне тоже интересно))Там заманюха есть по цене

Уважаемые женщины, предлагаем Вам воспользоваться нашим уникальным предложением:

осмотр,

консультация,

мазок на флору,

узи

видеокольпоскопия

 

Всего за 1000 руб.

=====

А так мне говорили про Семенчеву Ирину Евгеньевну

Добрый день) Эт что за клиника,где находится? Что за предложение такое завидное,вы работаете там?

 

Есть у них сайт,там все написано.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А больница Водников это в Красноармейском?

 

 

мир8, это в Ворошиловском на Ким. Елена Игоревна - замечательный доктор, я наблюдалась у нее во время беременности

Это в ворошиловском, ул. Ким, 24.

Я к сожалению, не смогла наблюдаться по беременности, т.к. были проблемы из-за моего места работы, какие-то договора не заключены. Короче, юридические тонкости. Но после беременности я опять хожу к ней. Теперь вот надо эррозию лечить. Она мне всё рассказала, посоветовала как лучше сделать. Доверяю ей, на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто знает, куда Барамия А.Г. из Клиники Соловьева ушла? Блин, потеряла телефон, а вместе с ним и ее номер сотового((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто знает, куда Барамия А.Г. из Клиники Соловьева ушла? Блин, потеряла телефон, а вместе с ним и ее номер сотового((

В Ворошиловском районе новая клиника " Академическая" клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оказалась в шоке от нечестной методики работы в "Движении", разведут на деньги и глазом не моргнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оказалась в шоке от нечестной методики работы в "Движении", разведут на деньги и глазом не моргнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю . Я наблюдаюсь в клинике Движения . Мне пока все нравится. Дороговато конечно , но зато без очередей, все проходит в одном кабинете ( узи ). Врач очень приветливая, все рассказывает, показывает . Но это чисто мое мнение:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю . Я наблюдаюсь в клинике Движения . Мне пока все нравится. Дороговато конечно , но зато без очередей, все проходит в одном кабинете ( узи ). Врач очень приветливая, все рассказывает, показывает . Но это чисто мое мнение:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-)

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера ещё раз убедилась в "профессионализме" наших докторов в госклиниках. Случилась у меня задержка в неделю, и всё время живот тянуло. Но малыша было оставить не с кем, поэтому дождалась пятницы (у нас бабушка приезжает каждую неделю) и пошла. Доктор КОТОВСКАЯ в консультации на Елецкой. Пощупала и говорит: "Да у Вас тут беременность, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ". А мы третьего никак не планировали, на работу после второго не вышла даже, в садик только летом собираемся. У меня мозги в раскаряку, как буду с тремя управляться? Да и на одну зарплату вчетвером-то тежеловато. И чтобы развеять все сомнения окончательно, выпросила у доктора направление на УЗИ. Потому-что ситуэйшен ещё та. И каково было моё удивление, когда на УЗИ не то что беременность не увидели, но и даже желтого тела небыло (то есть овуляции не произошло в этом месяце). А ночью этого дня месячные пошли. Я то пережила и расслабилась. А вот девочки которые беременность ждут годами, представляете им как это пережить. Когда врач тебя обнадежил. Я сама первую беременность полтора года ждала, а вторую три. И слава богу доктора не ошиблись в первые разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, в какой лучше срок вставать на учёт в ЖК? У меня беременность 5 недель. Хочу встать в Центральную ЖК - что для этого нужно? Хочу на учёт встать к Мудрой, слышала, что она может отказать и не взять к себе. Что в этом случае делать? Беременность первая, очень боюсь попасть к плохому специалисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашулечка, меня в 4 недели беременности отправили из ЦЖК с формулировкой "рано пришла, может еще выкидыш случится". Потом пришла через 3 недели, подтвердили беременность и поставили на учет. Так что будьте готовы к такому приему(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашулечка, меня в 4 недели беременности отправили из ЦЖК с формулировкой "рано пришла, может еще выкидыш случится". Потом пришла через 3 недели, подтвердили беременность и поставили на учет. Так что будьте готовы к такому приему(((

вот потому я и не хочу туда пока идти, а когда лучше придти? и как на учёт встать? что делать, если врач откажет взять к себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашулечка, подтвердят беременность, заведут карту, отправят по врачам в поликлинику. Вот и вся постановка на учет))

Если откажет... почитайте темку про ЦЖК, вроде там девочки обсуждали такие случаи. Я была у непопулярного врача, так что таких проблем не имела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашулечка, подтвердят беременность, заведут карту, отправят по врачам в поликлинику. Вот и вся постановка на учет))

Если откажет... почитайте темку про ЦЖК, вроде там девочки обсуждали такие случаи. Я была у непопулярного врача, так что таких проблем не имела.

у какого врача ты наблюдалась? врач хороший? я могу идти и не к популярному врачу, мне без разницы, мне главное, чтобы доктор был хороший и надёжный и чтобы ребёночек был здоровый...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вчера ещё раз убедилась в "профессионализме" наших докторов в госклиниках. Случилась у меня задержка в неделю, и всё время живот тянуло. Но малыша было оставить не с кем, поэтому дождалась пятницы (у нас бабушка приезжает каждую неделю) и пошла. Доктор КОТОВСКАЯ в консультации на Елецкой. Пощупала и говорит: "Да у Вас тут беременность, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ". А мы третьего никак не планировали, на работу после второго не вышла даже, в садик только летом собираемся. У меня мозги в раскаряку, как буду с тремя управляться? Да и на одну зарплату вчетвером-то тежеловато. И чтобы развеять все сомнения окончательно, выпросила у доктора направление на УЗИ. Потому-что ситуэйшен ещё та. И каково было моё удивление, когда на УЗИ не то что беременность не увидели, но и даже желтого тела небыло (то есть овуляции не произошло в этом месяце). А ночью этого дня месячные пошли. Я то пережила и расслабилась. А вот девочки которые беременность ждут годами, представляете им как это пережить. Когда врач тебя обнадежил. Я сама первую беременность полтора года ждала, а вторую три. И слава богу доктора не ошиблись в первые разы.

 

-Я-, у меня очень похожая ситуация была не так давно... сто лет не была в госклиниках, и еще сто лет не буду!

Пришла в ЖК №5, котрая ближе всего к дому находится. Попала на прием к Варамовой, и осталась крайне недовольна! Беременность подтвердила только после просьбы осмотра который прошел ужасно! если б мой самый первый осмотр у гинеколога проходил именно так, я б никогда в жизни больше туда не пошла! Ничего толком не объяснила... в общем расстроилась я и решила обратиться платно, но лишь бы без нервов. в пятую жк больше ни ногой! Сейчас наблюдаюсь у Лихолетовой - небо и земля! Пусть дальше ездить надо, но муж после моего первого похода сказал: я тебя буду сам отвозить в любое время хоть в красноармейский, только чтоб без этих страстей! (в каком насстроении я была это не описать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а к Зотовой (гинеколог-эндокринолог ) в Панацее работает , никто на обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у какого врача ты наблюдалась? врач хороший? я могу идти и не к популярному врачу, мне без разницы, мне главное, чтобы доктор был хороший и надёжный и чтобы ребёночек был здоровый...

У Лащак. Ее не хвалят, скорее наоборот, да и от себя ее советовать не буду. Вроде все от нее зависящее делала, наплевательски не относилась, но вот переношенную у меня проворонила... т.е. какие-то очевидные вещи - да, а вот вглубь - нет... Думаю, в первую очередь самой надо ответственно и очень внимательно к себе относиться, десять раз перепроверять,а не надеяться на хорошего и надежного врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Лащак. Ее не хвалят, скорее наоборот, да и от себя ее советовать не буду. Вроде все от нее зависящее делала, наплевательски не относилась, но вот переношенную у меня проворонила... т.е. какие-то очевидные вещи - да, а вот вглубь - нет... Думаю, в первую очередь самой надо ответственно и очень внимательно к себе относиться, десять раз перепроверять,а не надеяться на хорошего и надежного врача.
Спасиб большое за совет. Я к Лащак в прошлом году на осмотр ходила - она мне такого наговорила, что у меня просто истерика была - и чуть ли у меня не рак и бесплодие, и всё в этом роде. В этом году сходила в клинику движение - ничего из её слов не подтвердилось и забеременела быстро. Поэтому страх перед ЦЖК остался...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Лащак. Ее не хвалят, скорее наоборот, да и от себя ее советовать не буду. Вроде все от нее зависящее делала, наплевательски не относилась, но вот переношенную у меня проворонила... т.е. какие-то очевидные вещи - да, а вот вглубь - нет... Думаю, в первую очередь самой надо ответственно и очень внимательно к себе относиться, десять раз перепроверять,а не надеяться на хорошего и надежного врача.
Спасиб большое за совет. Я к Лащак в прошлом году на осмотр ходила - она мне такого наговорила, что у меня просто истерика была - и чуть ли у меня не рак и бесплодие, и всё в этом роде. В этом году сходила в клинику движение - ничего из её слов не подтвердилось и забеременела быстро. Поэтому страх перед ЦЖК остался...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир8, это в Ворошиловском на Ким. Елена Игоревна - замечательный доктор, я наблюдалась у нее во время беременности

а как к ней попасть? просто прийти на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акатава, я к ней хожу.уже давно.мне она нравится. и отношением и вообще. всегда все объяснит,на все вопросы ответит,успокоит и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто знает Рубанюк Наталью Капитоновну? Куда она ушла из 30 поликлиники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, плиз, где принимает Григорьева Оксана Игоревна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у Григорян Венеры Артуровны кто-нибудь наблюдался? Она сейчас в "С-класс клиник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у Григорян Венеры Артуровны кто-нибудь наблюдался? Она сейчас в "С-класс клиник"

Была на двух приемах,пришла года полтора-два назад в эс класс клиник по акции- УЗИ,осмотр гинеколога и кольпоскопия. Что касается отношения Григорян В.А.- хорошее,рассказывала,на пальцах показывала. После этого осмотра она направила на анализы,потому что на кольпоскопии ей что-то не понравилось. Пришла потом с анализами,она назначила лечение. Больше я к ней после этого не ходила,нашла по рекомендации другого врача. Изначально пришла потому что не могла забеременеть. Причина оказалась в гормонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет всем! Нахожусь в панике - поставили диагноз "эндометрит", до этого - в мае - ЗБ, почистили. Нахожусь в щоковом состоянии, понимаю, что мой Г. не выявила его и не назначила нужного лечения, хотя УЗИ после ЗБ делала уже не меньше 6 раз (ЗБ была в мае этого года). Нужен совет: к какому Г. обратиться с моей проблемой? .... ("лечилась" в центральной ЖК).... Посоветовали Подобез, но цены у нее в платной клинике нереально высокие - консультация 1500 руб.....Хочу ребеночка...Помогите советом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...