Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Отзывы о гинекологах

Рекомендованные сообщения

Антонела, молодец, что усомнилась в ее словах и проверила. Другая бы поверила, выпила волшебные таблетки и неизвестно, что было бы дальше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, молодец, что усомнилась в ее словах и проверила. Другая бы поверила, выпила волшебные таблетки и неизвестно, что было бы дальше

 

September, ой,и не говори!Самой страшно подумать,что я могла бы "прервать бер-ть",которой не было вовсе.У меня просто до сих пор в голове не укладывается такое!!До чего же циничны некоторые врачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста кто что-нибудь знает о гинекологе 16 поликлинике Красноармейского района Мусаевой Тамаре Саидовне? Заранее, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет. народная мудрость грит - к тридцати годам надо иметь "своего" парикхмахера, стоматолога и гинеколога. вот к своим сорока имею стоматолога и волосатника. а с гинекологом - проблема. в ЖК 7 не попался мне врач хороший (может. плохо искала?), а другие клиники не знаю. посоветуйте. пожалуйста! помнится давно правда работала и мою беременность вела Карпова Наталья Ал., неплохой врач, но куда она делась? может, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! в ЖК 7 наблюдаюсь у Садонцевой Н.Г., - отличный специалист и человек. Лишнего ничего не назначит и все расскажет, объяснит и отношение прекрасное!! я ОЧЕНЬ довольна и ОЧЕНЬ благодарна!!

вот, прям - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

:in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужны отзывы о врачах. Мой врач уехала в самый нужный момент, надо срочно искать другого. Именно специалиста по бесплодию!

Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея (начала работать там вместо Митюриной), Ремесникова из клиники МЕдСи. Или может быть еще кого-нибудь посоветуете. Но не из ЖК - находилась уже туда без толку, да и нет времени ждать по 2 недели, когда изволят принять.

Я знаю, что в Волгограде сейчас начала работу программа поддержки женского здоровья БигПлюс. У них есть бесплатная горячая линия, куда можно позвонить и попросить совета по любому вопросу относительно "женских болячек", но также знаю, что на телефон отвечают гинекологи и поэтому наверняка у них можно узнать, в какой медицинский центр Волгограда стоит обратиться по той или иной проблеме. Учитывая, что программа бесплатная и консультацию можно тоже получить бесплатно, думаю, что вероятность того, что подскажут нормального врача практически стопроцентная.

У меня подруга звонила проконсультироваться, какие из назначенных ее гинекологом контрацептивы лучше начать принимать. Говорит, что на ее вопросы ответили довольно исчерпывающими объяснениями и решение она принять для себя смогла. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что в Волгограде сейчас начала работу программа поддержки женского здоровья БигПлюс. У них есть бесплатная горячая линия, куда можно позвонить и попросить совета по любому вопросу относительно "женских болячек", но также знаю, что на телефон отвечают гинекологи и поэтому наверняка у них можно узнать, в какой медицинский центр Волгограда стоит обратиться по той или иной проблеме. Учитывая, что программа бесплатная и консультацию можно тоже получить бесплатно, думаю, что вероятность того, что подскажут нормального врача практически стопроцентная.

У меня подруга звонила проконсультироваться, какие из назначенных ее гинекологом контрацептивы лучше начать принимать. Говорит, что на ее вопросы ответили довольно исчерпывающими объяснениями и решение она принять для себя смогла. Попробуйте.

Интересненько узнать про эту поддержку))В нете не нашла ничего про них.И тел нигде нет,кто ж про нее знает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бегите от Кубасовой И.Ю.(5Ж.К.Красноокт-го р-на), особенно те кто по беременности, поскольку приём её- это тупо записи в карточке, постоянные отвлекающие звонки по тел. во время приёма, но ни это главное.. Наблюдаясь у неё во время ожидания своего чуда, насмотрелась многого, как в ЖК, так и роддоме, где она дежурит, заглядывала ей в глазки, приходила на приём по полису, но с конфетами, думала видёт меня грамотный специалист(она зав.по планированию), и будь что неладное, уж она то заметит, а оказалось :ей на всех и с большой колокольни: своевременное лечение мне не назначила, сказав"придёшь на след.приём и посмотрим", а дело было щипитильное и безотлагательное- это я поняла из нета и журналов, пришла тут же ,говорю " а правда, что лечить нужно прямо сейчас , иначе потом и смысла нет", тогда она поняла ошибку и назначила. второй момент похожий, у меня кровь резус отриц., и при 1 бер-ти, дабы избежать с послед.родами определённых проблем, колят иммуноглобулин, на сроке около 28 нед.. она молчком сидела и не слова об этом, пока я сама ей об этом не сказала, тут она смекнула, напряглась- стала препарат по названию вспоминать, так и не вспомнила, а дала тел. роддома сказала у кого там узнать можно! Ну разве такое знание и отношение в целом должно быть у ЗАВ, да и у любого доктора вообще???? Далее лежала в роддоме на сохранении, там раза 3 к ней подходила, просила уделить внимание, пока она там в позднее время распивала с сотрудницами спиртн.напитки, она на 4 раз подошла -ПАПАВЕРИН мне говорит повставляй, и не дослушав моей проблемы удалилась...Но самая большая обида на неё, это то, что эта женщина "врач" не разглядела у меня банального развивающегося симфизита! Когда я на каждом приёма жаловалась на боли в лобковой зоне, она вторила " ну конечно, ты же вон сколько кг набрала"! Хоть бы раз услышала и помогла советом- нужно было делать узи и там дополнительно смотреть косточку, которая в норме должна расходиться лишь в родах... потом И.Ю. попыталась навязать 5роддом, мол ей не нравится ,когда у неё наблюдаются, а рожают в др. месте: ЗДЕСЬ Я С НЕЙ РАСПРОЩАЛАСЬ НА СОВСЕМ и НИКОМУ ЕЁ НЕ СОВЕТУЮ!!

 

присоединяюсь! Кубасова И.Ю. - это просто ужас! я пошла к ней с проблемой бесплодия, причем не просто пришла, а через знакомую, ее предупредили. Она посмотрела все мои узи и т.п. и сразу заредила, даже еще до осмотра, - это не лечится, тут только удалять трубы и делать ЭКО. я уже была в шоке. Но все-таки она решила сделать мне узи, после него опять та же песня, надо удалять трубы, но чтобы уж наверняка так и быть сделаем тебе гистеросальпингографию (определение проходимости труб). при этом взяла у меня только мазок, он ей не понравился и она назначила какие-то свечи. После них повторный мазок уже не сделала и назначила день на определение проходимости. процедуру делала сама в 5 ЖК на красном. заплатила я за нее 1800 руб, хорошо хоть в кассу. После она предупредила, что если вдруг будет температура больше 38, то вызывайте скорую. Ночью так и произошло - жудко заболел сначала низ живота, а потом и вся брюшина, температура под 39. Скорая в 4 ночи отвезла в 4 больницу на Горном, где я пролежала две недели. Сначала была угроза операции, чуть не сбылось желание Кубасовой удалить мне трубы! но все обошлось. Как мне сказал врач в больнице, что при тех результатах узи, с которыми я пришла к Кубасовой уже было ясно, что мне нельзя делать такую процедуру, и вообще они негодовали как она могла такое сделать, проявить такую халатность и непрофессионализм! и тем более она должна была направить меня на анализы на инфекции и воспаление, и только при хороших результатах смотреть проходимость. А когда я ей позвонила из больницы и сказала что со мной случилось и предупредила что мой муж придет забрать результаты обследования, она даже не поинтересовалась моим самочувствием и не сказала ни слова извинений!

Да кстати когда, еще до того как все это случилось, я сидела в очереди у ее кабинета, случайно услышила как она какой-то другой девушке на приеме также втирала про то, что лучше всего удалить трубы и не мучаться, а сделать ЭКО. По ее логике получается - зачем лечить, лучше все вырезать!

Вообщем, для меня Кубасова Ирина Юрьевна - это просто монстр в белом халате, ей вообще нельзя работать врачом, не то что заведовать центром планирования семьи! Не ходите к ней никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь у Садонцевой , очень рада что попала к ней , люблю ее :good_friend:

Чудо человек , отличный врач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами полностью согласна по поводу клиники Движение. Я была у Писковой Ольги... У меня было воспаление. Мне сразу назначили и антибиотики и прогревание и магнезию.. вообщем все что у них есть и конечно за огромные деньги. Притом курс 10 дней, боли у меня усилились и поднялась температура, на что врач сказал ничего страшного пройдет. А то что к 8 дню лечения боли не прошли, а усилились и антибиотик не помог, я просила назначить другой, врач тоже сказала все нормально... После лечения прийдя к ней на прием и обнаружив воспаление опять Пискова просто напросто сказала значит антибиотик не помог. Это нормально???? После таких слов... Прям... И назначила опять антибиотик в таблетках... А воспаление я до сих пор перелечиваю после нее... Хотя уже год прошел... Теперь я в эту клинику не ногой... Так и ищу своего постоянного врача, который бы правильно назначил лечение, а не сдирал деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с вами полностью согласна по поводу клиники Движение.

 

я вообще терпеть не могу это Движение!У меня муж там лечился,сдавал там анализы,которые оказались ошибочными.Пересдавал в Диалайне.Тоже кучу денег потратил,результата не получил никакого.Сплошная абдираловка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я ездила из области в Авиценну к Исаевой Ю.Б. Мне она очень нравилась. Вот недавно только с подругой разговаривала, и сказала, что нашла СВОЕГО Г. Сегодня хотела записаться к ней на прием, и тут мне говорят, что Юлия Борисовна уехала из Волгограда в другой город жить. Я очень сильно расстроилась. Теперь не знаю, что делать, к кому ехать. Если бы знала, куда она уехала, я бы даже к ней в другой город на прием съездила. Уж очень она мне нравилась. Юлия Борисовна замечательный врач и человек!

Изменено пользователем Kristina_p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, я вообще терпеть не могу это Движение
Я тоже была там на приеме в 2009 году, ой бред сивой кабылы..наговорили мол может у меня кровотечение открыться, а может и не открыться...кароче у меня было ощущение, что ей лишь бы что то говорить, фио врача не помню, но я даже анализы забирать туда не поехала...полное разочарование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубасова Ирина Юрьевна (Центр Планирования семьи на Красном) - непрофессиональный монстр в белом халате....

Обратилась я в Центр планирования семьи, когда была на 8 неделе беременности. Попала к Кубасовой Ирине Юрьевне. Ходила на все плановые приемы, сдавала все анализы, была исполнительной беременной. Ребенок был запланированным и желанным. Один ребенок уже есть. Беременность протекала хорошо, по крайней мере так мне говорила врач. В 13 недель прошла плановое УЗИ - все в порядке. В 16 недель сдавала кровь из вены на АФП И ХГЧ. - анализы идеальные - середина нормы. После этого с анализами на прием к генетику - та пишет, что анализы у меня идеальные, ко мне претензий нет, и назначает плановое УЗИ в 20-22 недели. В 18 недель - очередной прием у Кубасовой, она меня на УЗИ даже посылать не хотела, я САМА выпросила у нее направление, записалась на УЗИ (ПОЛОЖЕНО ЖЕ!), как раз ровно в 21 неделю... Приемы у Кубасовой сводились к записи в карточке, в 16 недель даже на кушетке меня не смотрела, не измеряла - жалобы есть? Нет, ну и хорошо... В 18 недель посмотрела меня на кушетке - все нормально. (При этом я сдаю все анализы, как положено - выписывают перед каждым приемом - сдаю). . В 21 неделю прихожу на УЗИ, в надежде узнать пол будущего ребенка... а мне там говорят - РЕБЕНОК УМЕР. ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА СРОКЕ 14 НЕДЕЛЬ!!!!! ВЫ, МИЛОЧКА, ХОДИТЕ С МЕРТВЫМ РЕБЕНКОМ УЖЕ 7 НЕДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!" ДЛЯ СПРАВКИ - МЕРТВЫЙ РЕБЕНОК УЖЕ СТАЛ РАЗЛАГАТЬСЯ, И ТОКСИНЫ УЖЕ ПОПАЛИ В КРОВЬ - ПРАКТИЧЕСКИ НАЧАЛОСЬ ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ) Все забегали, быстренько меня направили к врачу, взять направление в больницу на чистку. Кубасова в тот день уже отработала, смотрела меня другая врач - она ощупала меня всю и говорит - какие 21 неделя?!?!? Какие даже 18 недель, когда она Вас смотрела?!?!?! Тут матка размером на 14 недель и не больше!!!!! КАК ЖЕ ОНА МОГЛА ТАКОЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ?!?!?!? Вызывают скорую, от туда меня на скорой забирают в больницу. (Больничный комплекс) Там меня смотрят еще несколько врачей - у всех шок - что за специалист такая, которая не может отличить матку в 14 и в 16/18 недель?!. На след день операция. (СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ БОЛЬНИЧНОГО КОМПЛЕКСА, КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ И ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Большое спасибо Наталье Михайловне и Эльмире Зауровне - вот уж врачи от Бога!) Сделали выскабливание, но кровь не останавливалась, начался ДВС синдром т.к. слишком долго я носила в себе мертвого ребенка из-за не профессионализма Кубасовой Ирины Юрьевны, которая просто не заметила, что в течение 7 недель он был уже мертв. (к справке сказать - при ДВС синдроме (и той стадии, которая была у меня) - смертность практически 100%) Кровь мне не просто переливали, ее вливали мне, т.к. практически началось заражение. Чтобы спасти мне жизнь, по крайней мере попытаться это сделать, пришлось удалить матку с трубами (Слава Богу, один ребенок у меня уже есть), и только молиться. Многократное переливание крови, многократное вливание плазмы, 3 суток реанимации, когда врачи больничного комплекса дежурили со мной круглосуточно, не отлучаясь ни на минуту, бесконечные капельницы литрами. Кстати, все лекарства были очень дорогостоящими, но мне это не стоило ничего, все было по полису. Милые, приветливые врачи, ставшие мне, буквально вторыми мамами. Уже потом, после операции, когда я пришла в сознание, врачи сказали мне, ЧТО В МОЕМ СЛУЧАЕ ШАНС ВЫЖИТЬ БЫЛ РАВЕН 1 ИЗ 4000......

возникают вопросы - 1 -куда смотрела Кубасова, когда я не набирала в весе почти 2 месяца, и у меня не росла матка столь долгое время???

2- каким образом были анализы "середина нормы" на АФП И ХГЧ в 16 недель, когда ребенок уже был мертвым 2 недели? Создается впечатление, что и лаборанты написали анализы "от фонаря"...

Девочки, кто наблюдается в Центре Планирования семьи на Красном, и в частности у этого "врача", хотя это слово для нее совсем не подходит- БЕГИТЕ ОТ НЕЕ, КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ СВОЕГО БУДУЩЕГО МАЛЫША, НО И СВОЮ СОБСТВЕННУЮ.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь! Кубасова И.Ю. - это просто ужас!

Теперь и я присоединилась. Можете прочитать мое сообщение... Жаль, что очень поздно прочитала Ваши сообщения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пострадавшая, какой кошмар! Я в шоке! Вот такая у нас медицина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пострадавшая, очень Вам сочувствую,жаль Вас по-человечески...Жалобу-то на нее напишите? безнаказанно так не должно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как хорошо, что у нас есть такой замечательный форум.

Была в Ворошиловской консультации у Скарайн, она меня направила на УЗИ в ЮгМед к Шарковой, сказала, что только у нее надо сделать и ни у какого другого врача. Сегодня была там, но УЗИ не сделала, как чувствовала. а сейчас вот начиталась отзывов про нее и хорошо, что не сделала. А оказывается и в самой женской консультации есть кабинет УЗИ, только они направляют в ЮгМед за 600 рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь и я присоединилась. Можете прочитать мое сообщение... Жаль, что очень поздно прочитала Ваши сообщения....

Я Вам очень сочувствую , представляю как вам тяжело было , такой кошмар пережить((((

Скажите а вас не смущало то что вы не чувствуете шевеления ? Ведь на сроке 18-20 недель их уже ощутимо чувствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пострадавшая, вот это ужас, прочитала со слезами на глазах( Вчера на эиоциях написала о своем, а тут такое, аж неудобно. Дааа, наша медицина "лучшая" все больше в этом убеждаюсь, бывают же такие "профессионалы", сразу в суд на нее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Вам очень сочувствую , представляю как вам тяжело было , такой кошмар пережить((((

Скажите а вас не смущало то что вы не чувствуете шевеления ? Ведь на сроке 18-20 недель их уже ощутимо чувствуют...

Здравствуйте! Шевеления я чувствовала, но слабые, в спокойном состоянии (сидя или лежа) не чувствовала, (о чем врачу говорила), а при ходьбе или (особенно) при езде на машине - то там толкнется, то в другом месте. Еще думала, что юный автомобилист растет, раз кататься любит и шевелится в это время.

А в больнице врачи сказали, что ребенок-то там внутри матки был, и сам был уже мертвый и "болтался" там от толчков (при ходьбе, при езде на наших кочках-дорогах), соответственно, касаясь стен матки. И именно эти касания внутри я чувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пострадавшая, очень странно все это, в 14 недель ребенок еще такого маленького размера, что даже "болтаясь" в матке вряд ли мог вызвать толчки.

Беременность - это очень неизведанная пора, столько всего может случиться в утробе и не заметишь. Сколько историй про то, что УЗИ не выявляет не совместимые с жизнью патологии. Да, так тоже бывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдась в центральной ЖК у Штепы. Молодая врач и видно что есть еще что то в чем она сомневается.

Но всегда было ко мне хорошее отношение. И когда я после выписки из роддома пришла с воспалением, приняла без очереди отправила в стационар. Звала правда еще одного врача,советовалась. Вобщем я довольна

 

Сейчас наблюдаюсь у Сердечной. Ну какая то она, вобщем симпатиии не вызывает. Хотя как к врачу претензий пока нет. На узи тоже направила в частную (любую) клинику. Хотя сначала предложила у них сделать...но там запись.........

Изменено пользователем Antariona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как хорошо, что у нас есть такой замечательный форум.

Была в Ворошиловской консультации у Скарайн, она меня направила на УЗИ в ЮгМед к Шарковой, сказала, что только у нее надо сделать и ни у какого другого врача. Сегодня была там, но УЗИ не сделала, как чувствовала. а сейчас вот начиталась отзывов про нее и хорошо, что не сделала. А оказывается и в самой женской консультации есть кабинет УЗИ, только они направляют в ЮгМед за 600 рубликов.

Я тоже хожу в ЖК Ворошиловского района. Наблюдаюсь у Котовской. Мне не совсем прям чтобы нравится она: толком ничего не объясняет (типа в инете сама прочитаешь), но и антипатии не вызывает. Насчет правильности назначенного лечения: сегодня пойду сдавать контрольные анализы-потом посмотрю вылечила или нет...

Насчет Югмеда: они, наверно, все и всех там туда отправляют, и на узи и на анализы. Узи я в Югмед ездила делать, а вот анализы в Диалайне сдала (там дешевле на 500 рублей вышло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки говорят в областной оч хороший гинеколог женщина к сожалению не помню как ее зовут.

Я просто через знакомых ищу гинеколога и маммолога где хороших найти и срочно на прием (на этой неделе надо все). Так вот сказали что она оч хороший специалист, если кому надо сегодня спрошу как ее фамилия. Но ближайшая запись на вторник\среду, либо в жд буду делать если получится быстрее либо к ней пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antariona, Штепа- молодой доктор? Я думаю, Людмиле Ивановне было бы приятно, но она опытный специалист с большим стажем. Может, появилась однофамилица?

А Сердечная - это кто? Может, вы имели в виду Сердюкову?

Изменено пользователем svetlanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antariona, Штепа- молодой доктор? Я думаю, Людмиле Ивановне было бы приятно, но она опытный специалист с большим стажем. Может, появилась однофамилица?

А Сердечная - это кто? Может, вы имели в виду Сердюкову?

 

тьфу ты опечаталась)

наверно Сердюкова , 6 участок.

ну по мне так Штепа выглядит моложе Сердюковой) и намного

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тьфу ты опечаталась)

наверно Сердюкова , 6 участок.

ну по мне так Штепа выглядит моложе Сердюковой) и намного

Значит, это или не Штепа, или не та Штепа :misc_crazy: Сердюкову хорошо знаю, наблюдаюсь 3 год у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да.... Штепу сложно молодым врачом назвать))) все коненчо в сравнеии познается, НО с кем же ее сравнивать нужно, чтоб молодым врачом назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, есть ли нормальные врачи в ЖК № 1? Раньше наблюдалась у разных, никто не нравился, рааааазные-разные свечи назначали для лечения молочницы, в итоге так и осталась проблема. Недавно ходила к гинекологу, фамилию не помню, нерусская какая-то фамилия. Вообще не понравилась, смотрит ужасно, назначения не совсем адекватные (считаю, что прежде, чем назначать гормональные таблетки нужно сдать анализы на гормоны, т.к. ранее наблюдались наприятие таких таблеток (рвало от них)), и назначила кучу анализов в Диалайне. Второй раз к ней так и не пошла.

Может кто есть из молодых специалистов...?

И еще - по прописке у нас врач, от которой я ушла во время беременности, могу ли я бесплатно пойти к другому врачу, примет ли она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в ЖК на Тулака у Рубцовой 2 раза. Такое ощущение, что я с дворником общалась, а не с врачом. Единственный ответ: не знаю. Я же у нее не химическую формулу ракетного топлива спрашивала. Анализы ей мои особо не нужны, лечение вобщем- то и не назначалось. На первом приеме я узнала, что в мои 34 хорошего ждать уже не стоит, что ж я хочу, организм уже еле работает. На второй- пошла с результатом УЗИ доказать, что мой престарелый организм еще пытается работать. Ответ: 3 УЗИ ошиблись с диагнозом, уже ничего не поможет, только операция. На вопрос: может какие-нибудь анализы хотя бы, обследование? Ответ: ну иди обследуйся, чего от меня то хочешь, только отказ от операции подпиши и, вообще, ты, скажем так, не очень умная, если не знаешь куда обратится и как еще обследоваться. Вышла со слезами, не зная куда податься. Мне кажется она занимает не свое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!! НИКОГДА НИКОГДА не ходите ЖК Центр.-на к Кивокурцевой!!!!!!!!!!!!!!!!!! 9 лет назад из=за этой (не знаю как назвать только если самыми худшими словами!) я потеряла ребёнка, здоровье и возможность стать матерью!!!!!! Она вела мою беременность, все было нормально, а на 7 мес у меня поднялась температура 38, через час упала утром пришла к ней описала симптомы, она осмтрела взяла мазки. Дома температура поднималась и опускалась несколько раз, пришла к Кивокурцевой, описываю симптомы, так она говорит МОЛОЧНИЦА!!!! и прописывает сечи пимафуцин!!!!!!!!!! (я конечно веню себя, что протянула время и не вызвала скорую, но я же ходила к так называемому врачу) А через сутки увезли на скорой.... очнулась через неделю комы- сделали 3 опреции, ребенок умер через 3 дня, удалили все кроме 1 яичника! потом еще 1 операция! Ну как ВАм такой "ВРАЧ"????? Она протянула время, не видила, не предположила и т.д. а уменя был перитонит и сепсис, а у Кивокурцивой -молочница!!!!!! Делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, есть ли нормальные врачи в ЖК № 1? Раньше наблюдалась у разных, никто не нравился, рааааазные-разные свечи назначали для лечения молочницы, в итоге так и осталась проблема. Недавно ходила к гинекологу, фамилию не помню, нерусская какая-то фамилия. Вообще не понравилась, смотрит ужасно, назначения не совсем адекватные (считаю, что прежде, чем назначать гормональные таблетки нужно сдать анализы на гормоны, т.к. ранее наблюдались наприятие таких таблеток (рвало от них)), и назначила кучу анализов в Диалайне. Второй раз к ней так и не пошла.

Может кто есть из молодых специалистов...?

И еще - по прописке у нас врач, от которой я ушла во время беременности, могу ли я бесплатно пойти к другому врачу, примет ли она?

если это ТЗР-то идите к Чайкиной Ирине Викторовне! не пожалеете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь))) Чайкина хороший врач. Только с недавнего времени принимает только в Панацее, с консультации ТЗР ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединюсь))) Чайкина хороший врач. Только с недавнего времени принимает только в Панацее, с консультации ТЗР ушла.

Да?даже незнала,хотя я к ней хожу только в Панацею,просто слышала,что она в жк работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советка, ничего не понятно абсолютно. Сепсис просто так не возникает. Что случилось-то? Причина какая? Если уж выдвигаете такие серьёзные обвинения - делайте это внятно, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советка, ничего не понятно абсолютно. Сепсис просто так не возникает. Что случилось-то? Причина какая? Если уж выдвигаете такие серьёзные обвинения - делайте это внятно, пожалуйста

 

Светлана, я вставлю свои 5 копеек видения ситуации:'Та "врач" просто коза, она упустила ситуацию с беременной пациенткой и не вникла в те жалобы , на которые ей Советка жаловалась, какая молочница может быть если женщине плохо, повышение температуры, и тд... Это натуральная халатность, и наплевательское отношение к пациентам! Как может врач, который ведет беременность так халатно отнестись к жалобам беременной тем более на таком сроке. И это не голословные обвинения , а реальная история, которая закончилась гибелью младенца и девушка чуть не умерла, перенесла несколько операций за короткое время и находилась в реанимации достаточно долго.

Возникновение сепсиса.... Отчего и почему... Советка сдавала анализы и наблюдалась как и все беременные в жк, это задача врача хоть иногда смотреть в результаты сданных анализов и если что то не так сразу оперативно реагировать, а не отмазываться от пациента молочницей, иначе за каким чертом они там сидят в белых халатах ???? Чай кофе попить приходят?

Изменено пользователем Sheka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheka, жуть, конечно. Просто я посмотрела, у пользователя одно сообщение, вот и подумала, что кто-то просто решил подмочить доктору репутацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheka, жуть, конечно. Просто я посмотрела, у пользователя одно сообщение, вот и подумала, что кто-то просто решил подмочить доктору репутацию .

В том то и дело, что это реальный случай... К сожалению каждый в своей жизни сталкивается в той или иной степени с халатностью докторов.... В самых жутких случаях это приводит к непоправимым итогам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что это реальный случай... К сожалению каждый в своей жизни сталкивается в той или иной степени с халатностью докторов.... В самых жутких случаях это приводит к непоправимым итогам....

А итог и правда непоравим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...