Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Отзывы о гинекологах

Рекомендованные сообщения

IrishkaIN, а вы ищете хорошего врача из ЖК или готовы идти в клиники к платным врачам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IrishkaIN, а вы ищете хорошего врача из ЖК или готовы идти в клиники к платным врачам?

и в ЖК и к платным врачам. Вопрос денег в этой ситуации не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

я бы посоветовала пойти в Панацею к Чайкиной. Она мне очень нравиться и как специалист и как человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если платно то к Ревнивцевой Е. Б. в ПЦ№2.

А бесплатно к Шведовой Ю. С. в центральную жк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много тут пишут про Мудрую из Центральной ЖК. Вставлю я я пару слов: пришла к ней по рекомендации, т.е. не"с улицы". Первый раз встала на учет там. Дело было за месяц до НГ. После первого приема открыто стала намекать на "подарок". Выписала мне помимо витаминовЕ и фолиевой к-ты, зачем-то УТРОЖЕСТАН( причем он недешевый) - гормон. Я его сдуру купила, но пить не стала. И правильно сделала. Я имела глупость сказать ей, что кашляла 3 дня, без тем-ры, поэтому она мне назначила утрожестан. Угрозы не было. Просто она всем подряд назначает утрожестан, пообщавшись в очереди с ее пациентками.

А потом был очень неприятный момент с низким ( 80 г/л) гемоглобином. Пришел анализ крови с низким гемоглобином - она меня направляет ,беременную, в онкодиспансер на консультацию к гематологу, просто так наобум, без записи - типа идите и сами все узнавайте...Я в шоке...К онкологу-гематологу...Меня "колбасит", мысли лезут дурацкие в голову...Чувствую я-то себя нормально...Я в онко не поехала,а направилась сама, по своей инициативе и пересдала анализ в другом месте - все в норме. И потом пересдавала - все норма.

Наблюдаться стала в другом месте...

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много тут пишут про Мудрую из Центральной ЖК. Вставлю я я пару слов: пришла к ней по рекомендации, т.е. не"с улицы". Первый раз встала на учет там. Дело было за месяц до НГ. После первого приема открыто стала намекать на "подарок". Выписала мне помимо витаминовЕ и фолиевой к-ты, зачем-то УТРОЖЕСТАН( причем он недешевый) - гормон. Я его сдуру купила, но пить не стала. И правильно сделала. Я имела глупость сказать ей, что кашляла 3 дня, без тем-ры, поэтому она мне назначила утрожестан. Угрозы не было. Просто она всем подряд назначает утрожестан, пообщавшись в очереди с ее пациентками.

А потом был очень неприятный момент с низким ( 80 г/л) гемоглобином. Пришел анализ крови с низким гемоглобином - она меня направляет ,беременную, в онкодиспансер на консультацию к гематологу, просто так наобум, без записи - типа идите и сами все узнавайте...Я в шоке...К онкологу-гематологу...Меня "колбасит", мысли лезут дурацкие в голову...Чувствую я-то себя нормально...Я в онко не поехала,а направилась сама, по своей инициативе и пересдала анализ в другом месте - все в норме. И потом пересдавала - все норма.

Наблюдаться стала в другом месте...

Жесть конечно!!! Я про мудрую только плохие отзывы слышала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы посоветовала пойти в Панацею к Чайкиной. Она мне очень нравиться и как специалист и как человек!

Согласна на все 100%. Отличный врач и человек, очень позитивна и корректна. Пошла к ней по отзыву и не пожалела.

Изменено пользователем Yuliya2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Подскажите, когда у Штепы Л.И. День рождения?? Прекрасный человек и врач, наблюдаюсь у нее по беременности, но стесняюсь спросить когда у нее праздник... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitana, Вы не стесняйтесь! У врачей каждый день праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Подскажите, когда у Штепы Л.И. День рождения?? Прекрасный человек и врач, наблюдаюсь у нее по беременности, но стесняюсь спросить когда у нее праздник... shy.gif

Помнила когда была Б ,потом вышибло из головы. Вы у Инны акушерки спросите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если платно то к Ревнивцевой Е. Б. в ПЦ№2.

 

а можно просто так записаться на платный прием к ней?????

 

если да..то супер...

беременная попала к ней...супер врач..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает куда перешла из МедСи работать Ремесникова Наталья Владимировна? Там говорят переехала в другой город. Вместо неё Андреева Елена (вроде Александровна), нигде не нашла пронеё отзывы, а платить деньги неизвестно кому не хочется. Клиника эта меня устраивает во всех смыслах, менять не хочу! Кто что знает, напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, после долгих поисков хорошего гинеколога, наконец,нашла СВОЕГО врача. С 2008г наблюдаюсь у Писковой Ольги Юрьевны, она работает в клинике Движение. Всем довольна. Жаль конечно, что беременность она вести не может. И мне пришлось обратиться по прописке в центральную жк, попала к Куликовой. Кардинально другое отношение встретила: равнодушие. безразличие, полное отсутствие интереса к пациенту и к своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я скажу. пересеклась с ней в медси. разговаривала она нереально много общими фразами, как в статьях интернетных. без обследований и прочего посоветовала делать эко, хотя видела меня в первый раз в жизни. просвещала про психологические аспекты женского бесплодия, до гинекологических мы с ней не добрались, на третьем круге о пунктиках в голове и том что запись на эко всегда пригодится, мы попрощались. профессионализм остался в тайне.

 

Примерно также:-) вместо медикаментозных назначений, направление в больницу на гистероскпию, это на первой встрече, мне не понравилась....пКак выяснилось позже, эта процедура мне оказалась соверщенно не нужна:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем вечера!

Хочу поделиться с вами опытом общения с гинекологами клиники Движение!

В первые туда я пошла к гинекологу Хаммад Н.И. Она мне не помогла. Лишь только назначала кучу лекарств и каждый раз когда я говорила ей что очередное лекарство мне не помогло, она назначала новое. Так было четыре раза! а ведь приемы у них не дешевые! Жаль потраченных в пустую денег!

Разочаровавшись в работе Хаммад Н.И. я решила пойти к другому специалисту- гинекологу Рамзаевой Надежде Алексеевне. Скажу сразу-как УЗИст она хорошая! Но как доктор... Вобщем начала она меня лечить. сначала я сдала кучу анализов в Движении, потом она направила сдать еще анализы в Диалай. Одни анализы мне обошлись где-то в 5 тыс.руб! Потом она назначила "чудодейственное" по их словам лечение- Фонофорез+лазерное облучение крови+лазерное лечение шейки матки и влагалища. На эти процедуры нужно было ездить 10 дней. стоимость этого лечения-12000!!! Меня убедили что это ОЧЕНЬ эффективно и необходимо! Что ж пришлось отдавать деньги и лечиться! На итог моя болячка не исчезла и через 4 дня вновь дала о себе знать! Все осталось как и прежде! На тот момент я уехала из города и мне пришлось общаться с ней по телефону. Когда я ей пожаловалась что лечение не помогло, она мне сказала-А ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ТО ХОТИТЕ? ТОГДА Я НЕЗНАЮ КАК ВАС ЛЕЧИТЬ! Для меня это было шоком! Пока я ходила на процедуры, то заметила что она всем их назначает. Отсюда напрашивается вывод, что мы для них просто кошельки и все!!!! Решать вам, но мое мнение что таких врачей подпускать к себе нельзя!!!

Теперь я живу в другом городе и нужно вновь искать хорошего врача. А как его узнать(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня такая же история, взяла кучу анализов на то, что у меня нет, а на гормоны так и не взяла, а оказалось, что у меня всего лишь низкий прогестерон, За первое посещение Рамзаевой я отдала 4500, потом 10 000 рублей за лечение лазером , ничего не помогло, причем я говорила, что это овуляция, поэтому выделения, в итоге так и оказалось, когда я нашла замечатального доброго врача в Диалайне, она все четко определила и помогла мне, выяснила почему у меня случилась ЗБ, а до нее ни один врач, в том числе и Рамзаева не брали анализы на гормоны, хотя я всем говорила, что у меня во время КД полосатятся тесты и задержки по 15 дней. Зотова С.В. пока для меня является лучшим врачом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь знает куда ушла Иванова Татьяна Ивановна (Ворошиловская гинекология)? Хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь знает куда ушла Иванова Татьяна Ивановна (Ворошиловская гинекология)? Хороший врач.

Я слышала, что она ушла в обычную районную поликлинику (не в ЖК) вроде в Центральном районе на Рокоссовского (где-то около Белого Аиста, Кубанской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ
Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь знает куда ушла Иванова Татьяна Ивановна (Ворошиловская гинекология)? Хороший врач.

12 поликлиника на Новороссийской.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Прочитав тему очень удивлена, что никто ни разу не упомянул о лучшем на мой взгляд гинекологе Смольяниновой Светлане Викторовне. Принимает она в ЧК "Гинас" на Спартановке. Наблюдаюсь у нее не менее 10 лет. Все проблемы с которыми я сталкивалась все эти годы успешно решались. Потрясающий врач, очень спокойно и комфортно себя ошущаешь во время посещения ее клиники, объясняет все очень доступным, простым языком, очень часто сопровождает свои объяснения рисунками и все становиться ясно и понятно. Многие мои подружки только лишь посешения Светаны Викторовны смогли обзавестись малышами, хотя до этого лечились у многих специалистов. От себя лично могу посоветовать именно этого врача, хотя сколько людей столько и мнений.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много тут пишут про Мудрую из Центральной ЖК. Вставлю я я пару слов: пришла к ней по рекомендации, т.е. не"с улицы". Первый раз встала на учет там. Дело было за месяц до НГ. После первого приема открыто стала намекать на "подарок". Выписала мне помимо витаминовЕ и фолиевой к-ты, зачем-то УТРОЖЕСТАН( причем он недешевый) - гормон. Я его сдуру купила, но пить не стала. И правильно сделала. Я имела глупость сказать ей, что кашляла 3 дня, без тем-ры, поэтому она мне назначила утрожестан. Угрозы не было. Просто она всем подряд назначает утрожестан, пообщавшись в очереди с ее пациентками.

А потом был очень неприятный момент с низким ( 80 г/л) гемоглобином. Пришел анализ крови с низким гемоглобином - она меня направляет ,беременную, в онкодиспансер на консультацию к гематологу, просто так наобум, без записи - типа идите и сами все узнавайте...Я в шоке...К онкологу-гематологу...Меня "колбасит", мысли лезут дурацкие в голову...Чувствую я-то себя нормально...Я в онко не поехала,а направилась сама, по своей инициативе и пересдала анализ в другом месте - все в норме. И потом пересдавала - все норма.

Наблюдаться стала в другом месте...

Такая же история.Обратилась к ней ,чтобы помочь забеременетьеще в 2008 году.Она меня посмотрела на кресле и говорит-у вас эндометриоз.И направила меня в Кировский .Я сразу как бешеная помчалась.Перепутала районы.Приехала в больницу Каустика.Потом в Кировский.Там заведующая говорит:ложитесь на операцию.Это как:без анализов,УЗИ? Потом приехала домой ,успокоилась,сделала УЗИ-все хорошо. Больше никуда не ходила.Через полгода забеременяла.Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Девочки мне нужен хороший врач ближе к тракторному, по бесплодию.Что можете сказать о Шкилевой Н.В. из ВДЦ на 7ой гвардейской и о Грабоненко в ЖК1 ТЗР???Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!Девочки мне нужен хороший врач ближе к тракторному, по бесплодию.Что можете сказать о Шкилевой Н.В. из ВДЦ на 7ой гвардейской и о Грабоненко в ЖК1 ТЗР???Заранее спасибо!

Шкилева очень грамотная. Ее хвалят- но я лично к ней не обращалась. Есть несколько видов бесплодия- если гормональное- то Россошанская из краснооктябрьской ЖК, если связанное с непроходимостью труб- лучше к врачам стационара- порекомендую КБ 5 , отделение гинекологии. Там заведующая Татьяна Сергеевна и ее дочь Ирина Виктоовна-прекрасные специалисты и люди. А вообще каждый гинеколог лечит все.Было бы желание. Но лучше- если к ним обращаться через знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к Шкилевой пол года ходила результатов ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к Шкилевой пол года ходила результатов ноль

Я же говорю-лучше,если вас приведет к ней общая знакомая. Чтобы вы отблагодарили в результате. Гинекологи еще с советских времен задаром не лечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни чего себе за даром, я там за каждый прием плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пайль Анна Владимировна принимет в поликлиннике ФСБ, которая находится рядом с к/т Родина. Она действительно отличнейший врач!

Я тоже согласна я только к ней и ходила, но после того как она из больнице Водников ушла я ее найти не могла спасибо вам за весточку.... а где именно нах-ся пол-ка и простым с улицы туда можно?

Эта поликлиника находится рядом с "Шанхаем", что на Рокоссовского. Но насколько я знаю туда только по пропускам пускают. Просто так туда не попадешь. Анна Владимировна там приходящий врач, принимает в определенные дни в вечерние часы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, после долгих поисков хорошего гинеколога, наконец,нашла СВОЕГО врача. С 2008г наблюдаюсь у Писковой Ольги Юрьевны, она работает в клинике Движение. Всем довольна. Жаль конечно, что беременность она вести не может. И мне пришлось обратиться по прописке в центральную жк, попала к Куликовой. Кардинально другое отношение встретила: равнодушие. безразличие, полное отсутствие интереса к пациенту и к своей работе.

 

неужели она до сих пор работает??? Ужасный врач(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наблюдалась у шкилевой в первую беременность.да-забеременела,за что ей спасибо.но за каждый прием плати,куча ненужных витаминов и анализов..мне не особо понравилось.а потом после нее пришла к мудрой -никаких ненужных лишних узи,таблеток,анализов,никакого высасывания денег.для меня она самый лучший врач!очень любит беременных,возится и сюсюкается с ними как с родными.мы с девчонками,которые у нее на учете стояли ходили в басс под ее руководством,так Елена Валерьевна не то что деньги не брала за свои занятия,она еще хотела с нами наравне оплачивать аренду этого бассейна!незнаю с кого она там вымогала деньги-ни от одной девочки не слышала про нее дурного слова,и благодарили за роды каждая как может,а не как некоторые врачи четко знающие себе цену.никогда Мудрая своих не бросает( я пришла к ней с улицы и сказала "хочу забеременеть").я ей безумно благодарна за такое отношение и дочку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто подскажет хорошего гениколога в консультации на Тулака? Я в это районе не так давно, врачей не знаю, так хочется не ошибиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lевочки, не попадайте в Панацее к гинекологу Гончаровой!! Хамка нереальная! Очень непрофессиональная! Такое ощущение, что и не врач вовсе!! Не смогла определить абсцесс бартолиновой железы, нагрубила, назначила непрофессиональное лечение (оно вообще не нужно было!!!!!!). Более того, Гончарова наврала, что я не смогу получить анализы в регистратуре, ато только после того, как я снова оплачу прием. В общем, обман и вымогательство!!!!! Единственная,кем я довольна - это врач УЗИ Семенова Марина. Всю беременность к ней проходила. Всё подтвердилось на 200%. Даже в ЖК неправильно ставили (оказалось в последствии многоводие. Увидела это только Семенова). Жаль, что Семенова там больше не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может кто подскажет хорошего гениколога в консультации на Тулака? Я в это районе не так давно, врачей не знаю, так хочется не ошибиться!

 

 

Харютина Наталья Владимировна - очень хороший гинеколог! уже лет 8 наблюдаюсь у нее, ничего плохого вообще сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харютина отличный специалист. Еще Рассадникова, но она по-моему, еще в декрете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lевочки, не попадайте в Панацее к гинекологу Гончаровой!! Хамка нереальная! Очень непрофессиональная! Такое ощущение, что и не врач вовсе!! Не смогла определить абсцесс бартолиновой железы, нагрубила, назначила непрофессиональное лечение (оно вообще не нужно было!!!!!!). Более того, Гончарова наврала, что я не смогу получить анализы в регистратуре, ато только после того, как я снова оплачу прием. В общем, обман и вымогательство!!!!! Единственная,кем я довольна - это врач УЗИ Семенова Марина. Всю беременность к ней проходила. Всё подтвердилось на 200%. Даже в ЖК неправильно ставили (оказалось в последствии многоводие. Увидела это только Семенова). Жаль, что Семенова там больше не работает.

 

Я в шоке. Больше полугода у нее наблюдаюсь и ни разу ничего подобного не было. Всегда вежливая и внимательная. Врач, с которым можно побеседовать, она всегда подробно объясняет назначенное лечение. Когда понадобилась консультация другого специалиста, она порекомендовала врача к которому нужно обратиться и отдала все анализы и заключения без всякой оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегите от Кубасовой И.Ю.(5Ж.К.Красноокт-го р-на), особенно те кто по беременности, поскольку приём её- это тупо записи в карточке, постоянные отвлекающие звонки по тел. во время приёма, но ни это главное.. Наблюдаясь у неё во время ожидания своего чуда, насмотрелась многого, как в ЖК, так и роддоме, где она дежурит, заглядывала ей в глазки, приходила на приём по полису, но с конфетами, думала видёт меня грамотный специалист(она зав.по планированию), и будь что неладное, уж она то заметит, а оказалось :ей на всех и с большой колокольни: своевременное лечение мне не назначила, сказав"придёшь на след.приём и посмотрим", а дело было щипитильное и безотлагательное- это я поняла из нета и журналов, пришла тут же ,говорю " а правда, что лечить нужно прямо сейчас , иначе потом и смысла нет", тогда она поняла ошибку и назначила. второй момент похожий, у меня кровь резус отриц., и при 1 бер-ти, дабы избежать с послед.родами определённых проблем, колят иммуноглобулин, на сроке около 28 нед.. она молчком сидела и не слова об этом, пока я сама ей об этом не сказала, тут она смекнула, напряглась- стала препарат по названию вспоминать, так и не вспомнила, а дала тел. роддома сказала у кого там узнать можно! Ну разве такое знание и отношение в целом должно быть у ЗАВ, да и у любого доктора вообще???? Далее лежала в роддоме на сохранении, там раза 3 к ней подходила, просила уделить внимание, пока она там в позднее время распивала с сотрудницами спиртн.напитки, она на 4 раз подошла -ПАПАВЕРИН мне говорит повставляй, и не дослушав моей проблемы удалилась...Но самая большая обида на неё, это то, что эта женщина "врач" не разглядела у меня банального развивающегося симфизита! Когда я на каждом приёма жаловалась на боли в лобковой зоне, она вторила " ну конечно, ты же вон сколько кг набрала"! Хоть бы раз услышала и помогла советом- нужно было делать узи и там дополнительно смотреть косточку, которая в норме должна расходиться лишь в родах... потом И.Ю. попыталась навязать 5роддом, мол ей не нравится ,когда у неё наблюдаются, а рожают в др. месте: ЗДЕСЬ Я С НЕЙ РАСПРОЩАЛАСЬ НА СОВСЕМ и НИКОМУ ЕЁ НЕ СОВЕТУЮ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в МСЧ-40, к кому можно пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в МСЧ-40, к кому можно пойти?

Можно к Чувашевой, только не к Лукиной - ни рыба, ни мясо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки не нашла в этой теме ничего о Шабановой (Кировская ЖК). кто наблюдался у нее- как вам специалист?

Я наблюдалась у Шабановой Ольги Александровны. Мне очень она нравится. Спокойная, грамотная. Раньше работала в роддоме (имеет хороший опыт работы). Смотрит очень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
Доброго всем вечера!

Хочу поделиться с вами опытом общения с гинекологами клиники Движение!

В первые туда я пошла к гинекологу Хаммад Н.И. Она мне не помогла. Лишь только назначала кучу лекарств и каждый раз когда я говорила ей что очередное лекарство мне не помогло, она назначала новое. Так было четыре раза! а ведь приемы у них не дешевые! Жаль потраченных в пустую денег!

Разочаровавшись в работе Хаммад Н.И. я решила пойти к другому специалисту- гинекологу Рамзаевой Надежде Алексеевне. Скажу сразу-как УЗИст она хорошая! Но как доктор... Вобщем начала она меня лечить. сначала я сдала кучу анализов в Движении, потом она направила сдать еще анализы в Диалай. Одни анализы мне обошлись где-то в 5 тыс.руб! Потом она назначила "чудодейственное" по их словам лечение- Фонофорез+лазерное облучение крови+лазерное лечение шейки матки и влагалища. На эти процедуры нужно было ездить 10 дней. стоимость этого лечения-12000!!! Меня убедили что это ОЧЕНЬ эффективно и необходимо! Что ж пришлось отдавать деньги и лечиться! На итог моя болячка не исчезла и через 4 дня вновь дала о себе знать! Все осталось как и прежде! На тот момент я уехала из города и мне пришлось общаться с ней по телефону. Когда я ей пожаловалась что лечение не помогло, она мне сказала-А ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ТО ХОТИТЕ? ТОГДА Я НЕЗНАЮ КАК ВАС ЛЕЧИТЬ! Для меня это было шоком! Пока я ходила на процедуры, то заметила что она всем их назначает. Отсюда напрашивается вывод, что мы для них просто кошельки и все!!!! Решать вам, но мое мнение что таких врачей подпускать к себе нельзя!!!

.

И у меня такая же история, взяла кучу анализов на то, что у меня нет, а на гормоны так и не взяла, а оказалось, что у меня всего лишь низкий прогестерон, За первое посещение Рамзаевой я отдала 4500, потом 10 000 рублей за лечение лазером , ничего не помогло, причем я говорила, что это овуляция, поэтому выделения, в итоге так и оказалось, когда я нашла замечатального доброго врача в Диалайне, она все четко определила и помогла мне, выяснила почему у меня случилась ЗБ, а до нее ни один врач, в том числе и Рамзаева не брали анализы на гормоны, хотя я всем говорила, что у меня во время КД полосатятся тесты и задержки по 15 дней.

 

Девоньки, Рамзаеву не забуду никогда! Разводила на деньги и всё. Лет пять назад я помыкавшись по разным гинекологам с воспалением решила попробовать частных спецов. Поехала в "Движение"... Попала к Рамзаевой. Та начала дооолгую песню о том, что у меня давняя эрозия , от которой до онкологии чуть ли один шаг. Меня это убило, потому что про эрозию услышала только тогда первый раз вообще. Рассказала мне про несколько этапов лечения... В принципе стандартных ... но в гос. всё это если и платно , то условно и умеренно. В общем один из этапов-физио. У них там расценки были в несколько раз дороже чем если идти в обычную клинику, где можно и по направлению бесплатно, и за символическую цену. Я уже не помню сумм. В итоге ее лечение вылилось бы тогда мне не менее 12 тысяч, больше было, но я не подсчитывала полностью.И это 5 лет назад. С другими на тот момент ценами...

Постфактум: эрозия действительно была , как оказалось, но... на начальной стадии, ничего такого страшного не представляла. Физио я прошла в обычном гинек.отделении. Ну и в целом всё тьфу-тьфу стало.

p.s. хороших врачей самой хочется благодарить - ничего не жалко. А вот таких...

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может кто подскажет хорошего гениколога в консультации на Тулака? Я в это районе не так давно, врачей не знаю, так хочется не ошибиться!

Я наблюдалась у Вергасовой О.Л. О-о-о-чень довольна!Грамотный специалист, но по-моему она еще из декрета не вышла. А про Садонцеву из той же поликлиники кто-нибудь может что-то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...