Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Отзывы о гинекологах

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень нужны отзывы о врачах. Мой врач уехала в самый нужный момент, надо срочно искать другого. Именно специалиста по бесплодию!

Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея (начала работать там вместо Митюриной), Ремесникова из клиники МЕдСи. Или может быть еще кого-нибудь посоветуете. Но не из ЖК - находилась уже туда без толку, да и нет времени ждать по 2 недели, когда изволят принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Я знаю таких врачей,как Россошанская Анна Павловна (принимает в Центре Планирования Семьи и Репродукции-краснооктябрьский район),Мудрая (принимает в ЖК центрального района),Алейникова Лилия Валерьевна (ЖК кировского района).Про всех них у каждой свое мнение.Я всю беременность наблюдалась у Россошанской.Лично меня она как врач не впечатлила,у меня и без нее все протекало нормально.Но к ней постоянные очереди и в основном с проблемами вроде "помогите,плз,никак не получается забеременеть".И она многим помогает.Но денюшки любит!...К Мудрой ходили многие знакомые,она грубовата,но врач в целом неплохой.А вот Алейникова достаточно молодая врач,но,как мне показалась,уже имеет определенный опыт.Ее плюс в том,что она берется помочь,подбадривает и тоже помогает.В общем,Алейникова мне понравилась.А насчет частных клиник и негосударственных учреждений...Я считаю,что те врачи не многим лучше врачей в ЖК.Просто ты им деньги отдаешь официально,а в ЖК неофициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужны отзывы о врачах. Мой врач уехала в самый нужный момент, надо срочно искать другого. Именно специалиста по бесплодию!

Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея (начала работать там вместо Митюриной), Ремесникова из клиники МЕдСи. Или может быть еще кого-нибудь посоветуете. Но не из ЖК - находилась уже туда без толку, да и нет времени ждать по 2 недели, когда изволят принять.

В Авиценне очень хороший гинеколог(многие мои знакомые к ней обращались)зовут Яна,но вот фамилии не назову,время позднее,нет возможности заглянуть в записную.Я очень ей довольна,в Волгограде больше таких не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Исаевой хожу. Внимательная, приятная и как специалист мне нравится. Но правда не знаю о ней как о специалисте по бесплодию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много лет наблюдаюсь в жд поликлинике у Черкесовой Елены Петровны. Всем советую, она супер специалист! Пробовала лечиться в нашей бесплатной поликлинике не раз, каждый раз к ней перелечиваться иду, от операции 2 раза спасала. Теперь других врачей вообще не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Я знаю таких врачей,как Россошанская Анна Павловна (принимает в Центре Планирования Семьи и Репродукции-краснооктябрьский район),Мудрая (принимает в ЖК центрального района),Алейникова Лилия Валерьевна (ЖК кировского района).Про всех них у каждой свое мнение.Я всю беременность наблюдалась у Россошанской.Лично меня она как врач не впечатлила,у меня и без нее все протекало нормально.Но к ней постоянные очереди и в основном с проблемами вроде "помогите,плз,никак не получается забеременеть".И она многим помогает.Но денюшки любит!...К Мудрой ходили многие знакомые,она грубовата,но врач в целом неплохой.А вот Алейникова достаточно молодая врач,но,как мне показалась,уже имеет определенный опыт.Ее плюс в том,что она берется помочь,подбадривает и тоже помогает.В общем,Алейникова мне понравилась.А насчет частных клиник и негосударственных учреждений...Я считаю,что те врачи не многим лучше врачей в ЖК.Просто ты им деньги отдаешь официально,а в ЖК неофициально.

 

Алейникова вела меня во время беременности, очень понравилась. Объясняет все подробно-обстоятельно, грамотный специалист. Хотя и молодая, согласна, но очень терпеливая и доброжелательно настроенная. Я живу в Кировском, поэтому на учете стояла в этой ЖК. (И никаких денег никому не платила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто-нибудь ходил к гинекологу в Клинику Семейной медицины? Есть ли там хороший врач? А то в очередях в ЖК стоять не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Что скажите про Гудкову Е. А. (из кировской ЖК). Мне ее порекомендовали. Живу в Кировском, других врачей не знаю.(недавно переехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много слышала и сама лечилась у Крапивиной Марине Александровне.Отличный и опытный врач.Хотя работает в комплексе-онкологии.Но прием ведет в Авиценне.Единственная проблема-сложности быстро записаться на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кировском р-не в 40 мсч есть врач Григорьева Оксана Игоревна, она все всегда расскажет, объяснит, доброжелательна и никакой грубости. мне лично очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже лечилась у Крапивиной Марины Александровны в Авиценне. Хороший врач - все мне подробно объяснила, а главное вылечила! Только очередь к ней большая, после записи на прием 1,5 месяца ждала своей очереди, но главное результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже лечилась у Крапивиной Марины Александровны в Авиценне. Хороший врач - все мне подробно объяснила, а главное вылечила!

 

А я про неё слышала, что она только патологией шейки матки занимается, а другие болезни не лечит. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Я знаю таких врачей,как Россошанская Анна Павловна (принимает в Центре Планирования Семьи и Репродукции-краснооктябрьский район

 

Вот к кому бы не посоветовала, так это к Анне Павловне. Если вы её постоянная пациентка, то Вам будет обеспечен и радушный прием, и внимательное отношение. Но у неё ТАКИЕ очереди, что вновь приходящие для неё - как мухи назойливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри что немного не в тему, но спрошу - Maruna, если вы знаете, что Зотова начала работать вместо Митюриной, то может знаете и куда ушла Митюрина? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри что немного не в тему, но спрошу - Maruna, если вы знаете, что Зотова начала работать вместо Митюриной, то может знаете и куда ушла Митюрина? :(

ага, я узнала уже сама. она уехала работать в Москву :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крапивина лечит разные болезни,не только патологии с шейкой матки.Это я точно знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужны отзывы о врачах. Мой врач уехала в самый нужный момент, надо срочно искать другого. Именно специалиста по бесплодию!

Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея (начала работать там вместо Митюриной), Ремесникова из клиники МЕдСи. Или может быть еще кого-нибудь посоветуете. Но не из ЖК - находилась уже туда без толку, да и нет времени ждать по 2 недели, когда изволят принять.

мне Костерина нравится из Деметры, раньше она работала в Ворошиловской ЖК.

если вдруг выберете Деметру, могу дать вам дисконтную какрту на 5%. пусть немного, но все равно сэкономите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. Что скажите про Гудкову Е. А. (из кировской ЖК). Мне ее порекомендовали. Живу в Кировском, других врачей не знаю.(недавно переехала)

 

 

Я бы не стала ее советовать..... :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До бер. и во время наблюдалась у Грамматиковой Л. С. (центр. ЖК). Очень классный специалист! А сейчас дружу с доктором, который роды принимал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До бер. и во время наблюдалась у Грамматиковой Л. С. (центр. ЖК). Очень классный специалист! А сейчас дружу с доктором, который роды принимал :)

 

Я у нее в беременность наблюдалась, более халатного ко мне отношения просто трудно придумать!!!!!!!! Наверно кому как повезет, я к ней после беременности под страхом пыток ни ногой!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рекомендую Ветрову Т.Д, центральная ЖК. Но к ней всегда толпы народа, по два часа сидишь, записаться нереал. Никто не знает, может она еще в какой-нибудь клинике принимает, пусть платно, но не ждаааать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветрова - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рекомендую Ветрову Т.Д, центральная ЖК. Но к ней всегда толпы народа, по два часа сидишь, записаться нереал. Никто не знает, может она еще в какой-нибудь клинике принимает, пусть платно, но не ждаааать.

 

Ветрова - супер!

 

Сейчас прочитала про неё просто ужасные вещи в теме "Центральная ЖК"здесь

Изменено пользователем Диня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас прочитала про неё просто ужасные вещи в теме "Центральная ЖК"здесь

Мда...но самое страшное, что у каждого врача свое кладбище, как говорит мой друг нейрохирург. Мне кажется нельзя найти ни одного врача, которого только хвалят, который не сделал бы ошибок. Вот так почитаешь и не знаешь к кому теперь вообще можно обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7-ой больнице есть профессор Ткаченко Людмила Владимировна, в род доме, по крайней мере 5 лет назад она там была (ну извините, что так давно, но вряд ли она куда ушла), очень хороший специалист по бесплодию. Испытала на себе и знаю одну женщину, у которой вырезали 1,5 яичника, врачи махнули рукой, а Ткаченко, в ту пору молодой специалист, писала диссертацию и набирала желающих для проведения исследований, эта женщина согласилась. В итоге у нее уже внуки))).

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышала что Ткаченко хороший специалист. Только вроде она сейчас в перинатальном центре принимает (который за ВОЛГу. Прием платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень грамотный врач, занимается вопросами репродукции, Романова Светлана Александровна, она работает в мед. центре семейный в волжском, она помогла забеременнеть мне и всю беременность вела, все вышло как нельзя лучше, спасибо ей большое! Волжский, ул. Ленина, 52, офис/комн. 217

Правый вход, второй этаж, тел.8(8443)31-40-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я доверяю и всем советую, очень грамотную Мартемьянову Татьяну Борисовну из Краснооктябрькой ЖК. Она грамотна не только в вопросах гинекологии. Благодаря ей у меня появился сынуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7-ой больнице есть профессор Ткаченко Людмила Владимировна, в род доме, по крайней мере 5 лет назад она там была (ну извините, что так давно, но вряд ли она куда ушла), очень хороший специалист по бесплодию. Испытала на себе и знаю одну женщину, у которой вырезали 1,5 яичника, врачи махнули рукой, а Ткаченко, в ту пору молодой специалист, писала диссертацию и набирала желающих для проведения исследований, эта женщина согласилась. В итоге у нее уже внуки))).

 

Я наблюдаюсь сама у неё у неё уже давно! У меня миомы (несколько штук)...так вот с ней мы забеременели и родили (кесарево), она сама мне делала операцию, всё отлично прошло, я была в сознании, руки золотые у неё! Дай Бог здоровья! Операцию делали вместе с Бодровой, тоже просто умница врач!!! :umilenie: А что касается гинеколога ещё моя просто "мама-гинеколог" - Бондарева Наталья Анатольевна! И маме моей она делала оперцию, меня лечила и наблюдала,и беременность вынашивали с ней... Работает на комплексе и в клинике Альтерлаб на семи ветрах!

Изменено пользователем alena-mur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Исаева за год помогла забеременнеть. Хотя до этого врачи из др поликлиник (платных и бесплатных) около 2 лет руками разводили.

Жаль наши законы не позволяют стоять на учете в негос учреждениях беременным. Но она посоветовала врача, и вообще можно сказать сопровождает нас всю беременность - 3 недельки осталось.

И вообще очень ей благодарны! Как специалист - супер! И очень приятно отношение!

Теперь только к ней! Вообще очень благодарны ей!

Изменено пользователем kotlomina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotlomina, Юля, как можно попасть на прием к Исаевой? Есть ли какая нибудь запись? Буду очень благодарна за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotlomina, Юля, как можно попасть на прием к Исаевой? Есть ли какая нибудь запись? Буду очень благодарна за ответ.

Надежда, она работает в Авиценне на Двинской http://www.medvolg.ru/ вот их сайт там и контакты.

Она работает по будням с 8 до 2 по-моему. Просто звони в регистратуру туда и записывайся к ней на свободное время!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рекомендую Ветрову Т.Д, центральная ЖК. Но к ней всегда толпы народа, по два часа сидишь, записаться нереал. Никто не знает, может она еще в какой-нибудь клинике принимает, пусть платно, но не ждаааать.

 

Много о ней хорошего слышала , она там 100 лет работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Рубцова Ирина Юрьевна, работает в Панацеи. Приятная женщина, всё делает аккуратно, доступно отвечает на вопросы, рассказывает о назначенных препаратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До бер. и во время наблюдалась у Грамматиковой Л. С. (центр. ЖК). Очень классный специалист! А сейчас дружу с доктором, который роды принимал smile.gif

 

А вот к Грамматиковой я пришла на прием, становится по беременности.

Зашла к ней ,она спросила что я пришла. Я говорю хочу встать на учет , наверно я беременна. Она не смотря меня открыла календарик сказала 12 недель, сделала важное лицо и сказала , что беременных у нее больше 100, так что если вы окажите материальную помощь , то я вас возьму. приходите через два дня. Я вышла с круглыми глазами и подумала даааа..... не пойду я к тебе.Что за врач срок поставила, даже не смотрела. подруга у нее наблюдалась , замучилась с пакетиками ходить на каждый прием.

Я знаю что она долго работает, уже пенсион. У нее дочка гинеколог Кристина, у моей знакомой она вторую беременность вела.

 

И пошла я к Штепе Л.И.

В центральной жк курсы беременных ведет отличный специалист Гостева Лариса Юрьевна, ходила к ней как на праздник.

 

В центральном роддоме есть замечательная акушерка Ведерникова Т.В мы с ней вертикально рожали и безразрывов, а врач у меня была Вознесенская .

В обл.больнице узи делает Бурденко, к ней тяжело попасть считается лучшим специалистом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я доверяю и всем советую, очень грамотную Мартемьянову Татьяну Борисовну из Краснооктябрькой ЖК.

 

А я о ней другого мнения. Мою вторую беременность вела ужасно,вместо того,чтобы помочь мне шпиняла меня по другим специалистам. Вовремя не направила меня на основные анализы.Со своими проблемами пришлось обращаться в перинатальный центр за консультацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудрая Елена Валерьевна, центральная ЖК. Я от нее безума. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мудрая Елена Валерьевна, центральная ЖК. Я от нее безума. misc_flowers.gif

 

от подруги много хорошего слышала про нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...