Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Принцесска

НГ вдвоем с мужем

Рекомендованные сообщения

Вот собственно и вопрос - как отметить что бы скучно не было и не уснуть сразу же после боя курантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот собственно и вопрос - как отметить что бы скучно не было и не уснуть сразу же после боя курантов.

 

Сходите в какое-нибудь веселое место, где шоу программа, там точно не уснете, а дома будет только по ТВ "Голубой огонек" и что-то в этом роде, :very_funny: точно можно уснуть!

 

Сорри, что-то мой совет наверное не подойдет, детки-то спать будут и оставить наверное не с кем, тогда может друзей пригласить? Вдвоем скучнова-то мне кажется!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходите в какое-нибудь веселое место, где шоу программа, там точно не уснете, а дома будет только по ТВ "Голубой огонек" и что-то в этом роде, very_funny.gif точно можно уснуть!
Это бы с радостью, если бы не

 

детки-то спать будут и оставить наверное не с кем

 

 

тогда может друзей пригласить?
проблема - они все разъехались((((((((((

Вот поэтому я и написала - может у кого-то есть опыт подобного отмечания НГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот собственно и вопрос - как отметить что бы скучно не было и не уснуть сразу же после боя курантов.

 

Принцесска, может не стоит все воспринимать так близко к сердцу? А? Ведь все близкие люди с вами, что может быть лучше? Я бы часов в десять отметила с малышами, дед Мороз, Снегурка, может на улицу сходить, поиграть в снежки. Потом им спать, а вы с мужем провели бы прекрасный вечер, ночь. А утром снова всей семьей прогулялись.

Два года назад решили отметить новый год по-особому: оставили малыша с бабушкой и поехали на Эльбрус, там собралось друзей человек 20 наверное. Но мы подумали и решили...остаться в номере. Купили апельсины, шоколад, шампанское и отметили вдвоем, потом через пару часиков :-) легли спать, а утром...чистый воздух, лыжи, горы! Все спят, а мы бодры, свежи и веселы на вершине Эльбруса! Пожалели только об одном: что оставили малыша в Волгограде.

Мы вот наоборот хотим остаться дома, не знаю получится или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриптиз в свадебном платье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы тоже НГ будем встречать с мужем и дочуней) Она с нами посидит, встретит НГ, подарки получит свои, и баиньки) а мы будем вдвоем) Причем это не вынужденное решение, просто мы так хотим)) Друзья и родственники будут первого) А эта волшебная ночь будет наша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже будем вдвоем отмечать.. может к родителям сначала сходим, а часов с 2 точно дома будем... последнее время нг не особо какпраздник воспринимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно через час уже будем храпеть вдвоем)))))))))))))))))))))))))

Не реально развлекать себя всю ночь)))))Если 2 чел.

Еще и дождь как всегда будет)))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой кайф утром, когда почти все "болеют", а ты свеж,бодр и готов к подвигам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а что нам с дочкой делать, если любимый в ночь работает и придет не раньше 2-3 часов....(((((( я вообще в ауте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стриптиз в свадебном платье!

ой, хочу свадебное платье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мы уже три года подряд Новый год дома отмечаем,так как малявку не скем оставить.Набираем всяких хлопушек,фейервергов...красота!Да, и присоединяюсь к выше сказанным словам,голова на утро не болит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

:-)

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принцесска, заняться сексом!
ну это само собой понятно - но это и так происходит, не только в новогоднюю ночь ;)

 

 

Стриптиз в свадебном платье!
прикольно, но нет платья - но можно как вариант рассмотреть))))))))))

 

Принцесска, может не стоит все воспринимать так близко к сердцу?
да я в принципе и не принимаю... Просто хотела узнать какой у кого опыт встречи НГ вдвоем - узнать идейки.

Прошлый НГ я встретила в халате и после боя курантов уже уснули - так чет-то больше не хочется))))))))) Ну не старики же мы чтобы спать ложится))))))))

Изменено пользователем Принцесска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема. Кстати, надо задуматься и действительно что-то придумать.

Вот накачала в инете:

http://www.goroskop.ru/publish/open_article/60884/

http://chelnysvadba.ru/articles/index.php?ID=5235

http://www.sympaty.net/20081216/romantika-novyj-god/

http://www.nogtiki.com/ru/news/2009/12/26/7262.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда отмечаем вдвоем (или втроем с сыном) готовлю несколько номеров. самых простых. Но всегда приятно с ними поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прошлый Новый год вдвоем встречали. Я весь день готовила разные вкусности, муж работал((( Вечером искупали ребенка, отметили Новый год и спать легли в час ночи :very_funny: И правильно сделали, так доча утром как обычно в семь утра встала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готовлю несколько номеров. самых простых.
поделись пожалуйста какие?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
ну это само собой понятно - но это и так происходит, не только в новогоднюю ночь

 

Принцесска, так можно ж и конкурсами разнообразить!!

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, мы бы караоке пели, вернее не мы, а я. А он бы за меня радовался :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.или кто больше раз к...т))))))
оригинально :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или кто больше раз к...т))))))

оригинально very_funny.gif

Загадывать желания и кто больше раз у того и исполнится. :very_funny:

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы бы караоке пели, вернее не мы, а я. А он бы

в это время раздевал ? ;)

Уж извините за подсматривание , просто в последнее время мы вдвоём встречаем его :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы бы караоке пели, вернее не мы, а я. А он бы

в это время раздевал ? ;)

Уж извините за подсматривание , просто в последнее время мы вдвоём встречаем его :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы бы караоке пели, вернее не мы, а я. А он бы

в это время раздевал ? ;)

Уж извините за подсматривание , просто в последнее время мы вдвоём встречаем его :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. выйти в кафе не получается, то может заказать на дом какие-то блюда, чтобы побаловать себя, чувствовалось праздничное настроение (муж на работе отработает, а жене дома с детишками работы хватает). Жена бы стол накрыл, над сервировкой подумала, украшениями комнаты (это с детишками можно сделть, им даже интересно будет). Ну и продумать процесс вручения подарков, может что-нибудь оригинальное придумать. Да и потом, когда детки маленькие, караоке не попоешь, да и со сном лучше не затягивать, т.к. детям не ведомо ночное бодрствование и встанут они с утра как обычно рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою дочку в новогоднюю ночь спать до 6 утра не загонишь. В прошлом году, я в 4 утра уже никакая, папа наш уже спит, а мы всё перед телевизором сидим и спать она ни в какую не хочет. А в этом году она наверно пол ночи за компом просидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные вкусности, которые еще нужно доводить до ума перед тем как есть. Получается приятная игра. Можно что-то такое типа смешивания интересных коктейлей мутить.

Еще стриптиз однозначно! Пара интересных вам фильмов, так как то что крутят по ящику решительно невозможно смотреть.

Секс и задушевные разговоры после обнявшись. А если будет снег или приличная погода, собраться и пойти гулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно и поиграть до и во время секаса типа в фанты. не смейтесь)))) пишите на бумажечках самые свои сокровенные желания в плане секса (и вы, и муж, не подсматриваете. Это можно вообще заранее продумывать), складываете в "шляпу" и потом когда придет час Х вытаскиваете и исполняете. И не важно чье желаие вам досталось свое или партнера - будь добр исполни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще небольшой сценарий для двоих тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы прошлый новый год вдвоем отмечали)) Я наготовила всяких вкусностей, мы отмечали в Волжском, у родственницы, которая уехала, на 9ом этаже. Вы представляете, какая красота была?? Мы столько салютов видели, наверное, все салюты, которые в городе пускали! Блин, вот это было зрелище!!! А я ему к этому времени уже сюрприз приготовила. Я купила сногсшибательный пеньюар, чулочки.. ММММ.... если бы вы видели его реакцию, когда я в комнате с зажжеными свечами скинула с себя хала и предстала во всей своей красе!!!! Чем занять себя в эту ночь - этот вопрос отпал моментально!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то рассказывал про посещение аквапарка 1-го января. Идея клевая! Кто знает, какие увеселительные заведения работают первого января??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...