Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Кого мужчины любят больше?

Рекомендованные сообщения

Бытует мнение (не знаю кем оно сформулированно), что мужчина любит не своих детей а детей любимой женщины...

Все пыталась я как-то глядя на отношение мужа к сыну спроецировать эту любовь на себя и пришла к такому выводу, вызвавшему во мне признаюсь ревность, что нифига подобного, что сына он любит гораздо больше чем меня...

решилась как-то и задала ему вопрос на прямую, на что получила ответ чтоб не задавала провакационных вопросов... Но всетаки высказав свое мнение что сына он любит больше, получила от него: "Конечно больше, ведь он мой ребенок, моя кровь и плоть... и если надумаешь уйти сына не получишь..." <_< Вот и чешу репу радоватся или переживать... да и с чего тогда вообще взялись утверждения что мужчины не любят своих детей так как их любят матери, что для них женщина на первом месте...

Утешает одно я сына тоже люблю больше, подругому и сильнее...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бытует мнение (не знаю кем оно сформулированно), что мужчина любит не своих детей а детей любимой женщины...

Все пыталась я как-то глядя на отношение мужа к сыну спроецировать эту любовь на себя и пришла к такому выводу, вызвавшему во мне признаюсь ревность, что нифига подобного, что сына он любит гораздо больше чем меня...

решилась как-то и задала ему вопрос на прямую, на что получила ответ чтоб не задавала провакационных вопросов... Но всетаки высказав свое мнение что сына он любит больше, получила от него: "Конечно больше, ведь он мой ребенок, моя кровь и плоть... и если надумаешь уйти сына не получишь..." <_< Вот и чешу репу радоватся или переживать... да и с чего тогда вообще взялись утверждения что мужчины не любят своих детей так как их любят матери, что для них женщина на первом месте...

Утешает одно я сына тоже люблю больше, подругому и сильнее...

 

Мне кажется, это просто совсем разные чувства - любовь к женщине, и любовь к ребенку. Разной природы что ли, поэтому сравнивать и ревновать смысла и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, мне тоже так кажется!задавала вопрос ему,а он сказал,что любит нас обеих сильно,просто по разному!но мне почему то кажется,что ее он намного сильнее любит)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что и сказать... мужики ваще загадочные существа...мне раньше казалось, что они любят ребенка пока любят женщину-мать этого ребенка... но ведь бывают и исключения, что попадаются именно хорошие отцы!

а мы недавно в три часа ночи стали спорить с мужем: за что мужчины любят женщин и наоборот... Муж утверждает, что ниеогда не нужно спрашивать особей мужского пола ЗА ЧТО они любят вас, потому как мужчина любит цельно и объективно... На что я утверждала, что просто мужики гораздо примитивнее женщин и просто не могут сформулировать свою точку зрения именно на этот вопрос... в общем сначала чуть не разругались, потом долго мирились ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разной природы

 

Оно понятно, но и по силе они отличаются... заметно отличаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня друг, который говорил, что нельзя спрашивать, любит мужчина женщину или нет. "люблю маму, папу,сына,брата, а женщина- это совсем другое. Сравнивать нельзя"

Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно понятно, но и по силе они отличаются... заметно отличаются...

 

Мне кажется, тут такие тонкие материи, что сравнить силу и интенсивность не получится.

Что сильнее - вода или пламя?

По одной внешней реакции человека вывод сделать сложно в таких вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ниеогда не нужно спрашивать особей мужского пола ЗА ЧТО они любят вас

 

ага, а то задумаются и окажется что любить-то и не за что :very_funny:

мне мама так всегда говорила, никогда не спрашивай "за что?"

а про детей, Марин, но я тоже люблю сына больше чем мужа, но и мужа люблю больше всего! как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а то задумаются и окажется что любить-то и не за что

 

Это как в анекдоте. Мужик спрашивает у Бога "Зачем ты сделал женщину такой красивой?!" Он ему отвечает "Чтобы ты ее любил!" "Ну а зачем же ты тогда сделал ее такой дурой???!!!" "А это чтобы она любила тебя..."

 

Марин, но я тоже люблю сына больше чем мужа, но и мужа люблю больше всего! как то так

 

Я тоже... но сравнивая "глубину" и силу этих чувств понимаю что сына на порядок сильнее... и муж видимо чувствует тоже самое... Он сильно меня любит... но сына сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина любит детей до тех пор пока спит в одной постели с их матерью. Жизнью проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина любит детей до тех пор пока спит в одной постели с их матерью. Жизнью проверено.

+1000.Меня это конечно удивляет, но это по жизни так.Много примеров кругом.Жили вместе муж в ребенке души не чаял.Развелись, потом стал жить с другой, родился ещё ребенок.Всю любовь мужчина переносит на другого ребенка. А про старшего забывает.Мне недавно знакомый сказал, что дочка от первого брака ему стала чужой.Я говорю как- ты же ее ночами укачивал, лечил, кормил, переживал, а теперь чужая?-Ну я ее редко вижу.Все для младшей в другом браке. Бывают конечно редкие исключения.Так что я думаю женщина сильно влияет на мужа и направляет его любовь на своего ребенка.Мужчина так не может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000.Меня это конечно удивляет, но это по жизни так.Много примеров кругом.Жили вместе муж в ребенке души не чаял.Развелись, потом стал жить с другой, родился ещё ребенок.Всю любовь мужчина переносит на другого ребенка. А про старшего забывает.Мне недавно знакомый сказал, что дочка от первого брака ему стала чужой.Я говорю как- ты же ее ночами укачивал, лечил, кормил, переживал, а теперь чужая?-Ну я ее редко вижу.Все для младшей в другом браке. Бывают конечно редкие исключения.Так что я думаю женщина сильно влияет на мужа и направляет его любовь на своего ребенка.Мужчина так не может.

 

Да сволочи они в этом случае, мужики то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ну тут не совсем однозначно, моему его бывшая видеться не дает с дочей, он первое время ходил, так там как на свидании с заключенными только при ней, и все время с ее репликами и разборками, ходить со временем перестал, алименты платит, посылал посылки-их возвращали, аот такая девичья гордость-алименты давай, а посылки -мы гордые...говорит первое время тяжело было, ходил под окнами смотрел на нее, а сейчас ей уже 7 лет, он ее последний раз видел в 2 года, естественно все остыло, хотя сразу предупредил, если когда вырастит захочет с ним общаться-он будет...(хотя между нами девочками, я сомневаюсь, что захочет, но пусть так думает)...естественно мать бы это не остановила и она при любых бы условиях старалась видеться с ребенком, но то мать... хотя он там тоже и ночью вставал и днем нянкался, он вообще как отец очень хороший, да и муж золотой...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ну тут не совсем однозначно, моему его бывшая видеться не дает с дочей, он первое время ходил, так там как на свидании с заключенными только при ней, и все время с ее репликами и разборками, ходить со временем перестал, алименты платит, посылал посылки-их возвращали, аот такая девичья гордость-алименты давай, а посылки -мы гордые...говорит первое время тяжело было, ходил под окнами смотрел на нее, а сейчас ей уже 7 лет, он ее последний раз видел в 2 года, естественно все остыло, хотя сразу предупредил, если когда вырастит захочет с ним общаться-он будет...(хотя между нами девочками, я сомневаюсь, что захочет, но пусть так думает)...естественно мать бы это не остановила и она при любых бы условиях старалась видеться с ребенком, но то мать... хотя он там тоже и ночью вставал и днем нянкался, он вообще как отец очень хороший, да и муж золотой...)))

 

ничто не может помешать видеться с ребенком если есть желание. Присутствие рядом бывшей жены это тупая отмазка. Так просто удобно думать. Ну типа, я очень хотел, но мне жена, стерва, не давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничто не может помешать видеться с ребенком если есть желание.

 

про что и говорю-мать бы ничто не остановило, поэтому и присоединилась к тебе, в мнении, что пока спим вместе и ребенок любим...как это не прискорбно, но это правда жизни...я сначала его осуждать думала за это, а потом эгоистически подумала, а оно мне надо? мне ведь так даже лучше...и заткнулась и больше на эту тему даже не мяукала

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничто не может помешать видеться с ребенком если есть желание. Присутствие рядом бывшей жены это тупая отмазка. Так просто удобно думать. Ну типа, я очень хотел, но мне жена, стерва, не давала.

+1000 Всегда жен винят.А на самом деле лукавят....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда жен винят.А на самом деле лукавят....

ну изначальная версия-причина их развода тоже была жена таташка, потом расскрутила на нормальный ответ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня это конечно удивляет, но это по жизни так.Много примеров кругом.Жили вместе муж в ребенке души не чаял.Развелись, потом стал жить с другой, родился ещё ребенок.Всю любовь мужчина переносит на другого ребенка. А про старшего забывает.

А я вот не соглашусь, не всегда так по жизни. Все это накручено помоему... и во многом виноваты сами женщины... Если следовать логике с кем сплю тех детей и люблю, то не было бы проблем у детей с отчимами... Лично в моей жизни чоень много примеров обратному... собственно они меня и заставили задуматся о правдивости этого изречения... Возможно это просто накрутка самих женщин, мол вот он козел меня разлюбил и ребенка тоже, а сама реально всеми путями запрещает ему с ребемь видется... Вот явркий пример - мой брат. У него дочка и он в ней души не чает. Причем с бывшей они мягко говоря на ножах, доходило до угроз нанять бандитов чтоб они его убили если он не перестанет к ребенку "приставать". сказать что он ее любит это ничего не сказать... у него есть другие женщины, но дочка для него - просто пуп вселенной. Когда мамаша увезла ее в Сергивев пасад. Он выбирал день в неделю вечером ехал на автобусе туда, утром шел забирал ее из садика, они весь день гуляли, он ее возращал до прихода матери и вечером ехал обратно в Волгоград. Потом бросил тут свой бизнес, бросил все и переехал в Москву к дочери чтобы поближе быть а там в 38 лет начал все с нуля... Про то как он возился с ней когда она малюткой была я молчу вообще... и качания многочасовые, и кормление, и походы по поликлиникам... Даже теща его (кторая его просто не переваривает) до сих пор гооврит что лучшего отца для нее не найти... Для него дочь - смысл жизни, все что он не делает это ради нее, ради ее будующего...

...(хотя между нами девочками, я сомневаюсь, что захочет, но пусть так думает)...

Не факт. Вот тоже пример из моей жизни. Мой крестный женился на моей крестной это 3-ий брак у него. От первого брака дочь, так вот мать делала все чтобы настроить дочь против отца и это ей удалось, когда ей было лет 8-мь она вообще перестала с ним общатся, даже на день рождения не поздравляла, обращалась только окгда нужны были деньги... А крестный все время просто бредил тем чтобы наладить отношения с дочерью но все тщетно... радовался как ребенок каждому ее звонку (хотя у него уже был младший сын от моей крестной, и могу сказать смело обоих он любит одинаково сильно)... Пока не настал момент переходного возраста и мамашка не справляясь с девчонкой вспомнила вдург о том что у нее есть папа вот он пусть эту проблему и решает... и он решил ее с грандиозным успехом. результат - отношения у них идеальные, дочка с папой обожают друг друга, мачеха - лучший друг а мамаша локти грызет и ревнует думает как бы теперь опять рассорить, но девке уже почти 17 и у нее есть свои мозги...

естественно мать бы это не остановила и она при любых бы условиях старалась видеться с ребенком, но то мать...

 

тоже не факт матери тоже разные бывают...

 

Сосбвтенно я к тому что сомневаюсь я в применимости этого выражения к практике... это не закон а лишь один из вариантов, причем многочисленных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для него дочь - смысл жизни, все что он не делает это ради нее, ради ее будующего...

Молодец, я таких в своем кругу не встречала.Конечно исключения есть, и это радует.Но у него пока нет жены и ещё одного ребенка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000 Всегда жен винят.А на самом деле лукавят....

 

Но не сомневаюсь что в этих обвинениях есть и немалая доля истины... слишком уж женщинам сложно быть в таких ситуация адекватными и не ревновать ребенка к бывшему, не винить его, не пытаться наказать через ребенка... это женская натура... нам сложно быть объективными в таких ситуациях... сами и портим отношения между детьми и их отцами а потом ищим виноватых в отцах, мол не спит со мной поэтому и ребенка не любит... а стоит просто взять себя в руки и сделать все ов благо ребенка, сохранить их отношения с отцом, помочь построить отношения с новой семьей отца, и тем самым сделать все ради счастья и спокойствия ребенка... но мало кто из нас способен на такой великодушный поступок даже ради благополучия собственного ребенка... как не печально это звучит...

 

Но у него пока нет жены и ещё одного ребенка

 

Самое приколькое, что он относится к разряду "мамочек которые рождены для одного ребенка". Он рассматривает рождение еще одного ребенка как предательство своей дочери... он рожден для одного ребенка. Видать и серьезных отношений с другими женщинами не складывается так как каждой из нас ребенка хочется а ему больше не надо. А так у него и довольно длительные сожительствующие отношения были...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, всегда есть исключения из правил.

 

А я бы вообще не считала это за правило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли здесь вообще какие-то правила?

У меня отчим - у него сын от предыдущего брака, мы с братом - два "приемыша", и дочка - уже общая с моей мамой. Из нас 4 я не могу сказать, кого он любит больше. И первый сын для него - вселенная, и мы, и дочка-лапочка. Не ,вру, малявку мы все любим больше всех! И маму мою он очень любит. Но мне кажется, детей все-таки больше. Он однажды сказал, когда мы ехали в машине, что если мы все начнем гореть, то он сначала будет спасать детей, и только в последнюю очередь жену. Я в ужас пришла, мне этот разговор сам по себе дикостью показался. А мама ТАК его обняла, что было видно, что она в этом его полностью поддерживает.

И мой папа тоже между нами всеми различий не делает. Я не чувствую ,чтобы он дочек во втором браке любил больше, чем меня или старшего брата. Он как зверь - оберегает свое потомство от всего, даже ценой самого себя. Мне иногда кажется ,что он убьет того, кто нас обидит.

Да и у нас такая ситуация. У мужа есть дочь от первого брака. Я знаю ,что ее он любит безумно. И ревности никакой. Это его плоть и кровь, его частичка. Нельзя сказать - кого сильнее. Это ведь совершенно разная любовь. Но по вот этим трем мужчинам могу сказать ,что любовь к детям, она ... животнее что ли. Эту любовь не выбирают. Она заложена в саму природу. И она сносит все барьеры. А любовь к женщине по большому счету более разумная что ли.

 

Но в то же время я знаю пары, где отец почти переставал видеться с детьми. Или приходил так ,поиграться. Но в моей жизни больше все-таки примеров Отцов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что любовь мужчины и привязанность к детям зависят от характера мужчины. Знаю немало примеров тому, что прекратив отношения с женщиной, мужчина медленно, но верно, прекращает отношения и с ребенком. Далеко ходить не буду. Мой отец, разведясь с моей мамой, забыл о моем существовании. Но ровнять всех под одну гребенку тоже было бы неправильно. Мужчины, как это ни странно, не все сволочи. Есть такие, которые испытывают к своему ребенку чувства, не менее сильные, чем женщина. Я почему то частенько вспоминаю такой эпизод из детства. Ходила я тогда в детский сад, и в группе у нас была девочка, родители которой развелись и мама запрещала ее отцу с ней видеться. Но он не отчаивался. Нашел подход к воспитательнице, договорился и приходил на "свидание" с дочкой в то, время, когда нас укладывали спать. Меня тогда жуткая зависть распирала и обида на своего отца. И осадок этот на всю жизнь остался.

А если сравнивать кого,например, я люблю больше - детей или мужа, я даже и не отвечу. К детям у меня любовь совсем другая, животная какая-то, инстиктивная что ли. Я за них любому горло перегрызть могу. Мужа тоже люблю, но совсем по другому. Мне кажется, что это вообще сравнению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вызвавшему во мне признаюсь ревность, что нифига подобного, что сына он любит гораздо больше чем меня...

 

а зачем вобще сравнивать любовь к себе и ребенку, она разная и разной силы!!!

Эт как спрашивают ребенка кого он больше любит маму или папу.....

У меня дети очень любят папу, он когда приходит с работы несутся к нему, целый день галдят, что хотят к папе. А я прихожу с работы....очень редко когда бегут ко мне. Я вижу, что папу они любят сильнее, т.к. он их балует и исполняет все их желания, но меня это не беспокоит, я рада, что они любят друг друга. Ревности у меня нет, вроде и у них тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ребенка люблю больше, а вот муж больше любит меня, и не могу сказать, что меня это радует. Надеюсь, это объясняется тем, что наш сын еще очень-очень маленький, муж просто пока не успел его распробовать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила я тогда в детский сад, и в группе у нас была девочка, родители которой развелись и мама запрещала ее отцу с ней видеться. Но он не отчаивался. Нашел подход к воспитательнице, договорился и приходил на "свидание" с дочкой в то, время, когда нас укладывали спать.

 

Вот кстати только недавно смотрела репартаж про певца... не помню фамилии он еще поет "плачет девочка в автомате" и "вы не смотрите Таня что я такой... что я еще гоняю по крышам голубей"... сори не знаток я этой музыки, но вот почему "взгляд цепануло" - он после развода с женой очень мало виделся с дочерью его это мучало, понимал что без нее для него нет жизни и он бросил карьеру и пошел к ней в школу учителем музыки лишь бы иметь возможность чаще видеть дочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати только недавно смотрела репартаж про певца... не помню фамилии он еще поет "плачет девочка в автомате" и "вы не смотрите Таня что я такой... что я еще гоняю по крышам голубей"... сори не знаток я этой музыки, но вот почему "взгляд цепануло" - он после развода с женой очень мало виделся с дочерью его это мучало, понимал что без нее для него нет жизни и он бросил карьеру и пошел к ней в школу учителем музыки лишь бы иметь возможность чаще видеть дочь...

Осин? Так его карьера давно закончилась , ещё в СССР.

 

Пока детьи маленькие, некоторые мужчины любят их больше... Но когда детки вырастают, больше любят свою женщину, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже спрашивала кого муж любит больше - задумался, сказал, что одинаково))) говорит, что сравнить не получится, потому что по-разному любит) и кстати, чем старше сын, тем больше папа любовь свою проявляет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю один случай...Двое встречались, но любви особой со стороны мужчины не было, просто время проводил, а она бац - и залетела... Ну он, как порядочный - женился, хотя не хотел и ребенка не планировал. Вскоре они развелись, он уехал в другой город, и ребенка по словам мамы - бросил. Он не присылает денег - т.к. сам один в чужом городе, работу хорошую еще не нашел, с воды на хлеб перебивается. Она живет с родителями, пособие на ребенка получает, и возмущается...я конечно понимаю, что ей тяжело и денег мало...Но я уверена, что у него любви к ребенку нет именно потому, что так все вышло - он изначально ее не любил и ребенка не хотел....

Мальчонку жалко, в таких ситуациях больше всего страдают ни в чем не повинные дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странная формулировка вопроса, мне кажется детей мы все любим больше всего на свете!!!! Мужьей мы тоже любим, просто иначе, и родителей тоже!!!!!! Ну это как спросить вы кого больше любите маму или папу, или мужа спросить а кого ты сильнее любишь меня или свою мать!!!!!!!

Я вот очень люблю родителей, но когда родила, то поняла, что я их не смогу так любить как они меня, и мой сын мой наверняка меня любить будет меньше чем я его!!!! Мы все эгоисты и родителей мы ценим пока без них не можем обходиться, а потом нивсегда вспомним что надо им звякнуть, а детей мы любим всегда, не зависимо от возраста имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha поддерживаю твоего мужа, он очень правильно ответил на твои вопросы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот очень люблю родителей, но когда родила, то поняла, что я их не смогу так любить как они меня, и мой сын мой наверняка меня любить будет меньше чем я его!!!!

 

+1

 

По моему любовь к ребенку единственно "полная" и сильная в этой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, мне не придется проверять истинность или ложность суждения, что "с кем спит, той детей любит", но мой муж однозначно Гришика больше меня любит. Это его родное, его частичка.... у него вот отец такой же, все ради детей, да и с женой ради детей, кажется....уже 30 лет. мне муж сказал тоже, что, если захочу развестись, сына не получу(и он может это сделать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне муж сказал тоже, что, если захочу развестись, сына не получу(и он может это сделать).

Они все так говорят... А когда разводятся - забывают...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот очень люблю родителей, но когда родила, то поняла, что я их не смогу так любить как они меня, и мой сын мой наверняка меня любить будет меньше чем я его

 

Да, верно, потому что в детей мы вкладываем себя, свое время, любовь, заботу, привычки, нервы..

 

 

Мне муж говорит, что любит нас по-разному, и нельзя сравнивать. Но мне кажется, что детей все ж немного больше, и я абсолютно не обижаюсь на это :)

 

Муж еще рассказывал как-то, что если б он (до меня) встречался с девушкой и она б от него забеременела, то он бы женился на ней и жил с ней только ради ребенка.

Изменено пользователем pti4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж еще рассказывал как-то, что если б он (до меня) встречался с девушкой и она б от него забеременела, то он бы женился на ней и жил с ней только ради ребенка

это называется порядочность.

а с др. стороны, если тебе не интересна женщина как будущая жена чего спать-то с ней?! Или я с луны свалилась?!

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчонку жалко, в таких ситуациях больше всего страдают ни в чем не повинные дети...

 

Да, это так печально :wacko:

 

когда родила, то поняла, что я их не смогу так любить как они меня

 

 

Абсолютно моя ситуация. Я когда родила, мне стало жалко моих родителей, потому что я поняла, что они меня любят раз в сто сильнее, чем я их... Раньше я этого просто не осознавала

 

если тебе не интересна женщина как будущая жена чего спать-то с ней?! Или я с луны свалилась?!

 

 

Правильно рассуждаете! Я в таком случае тоже свалилась с луны. Я своему сыну намерена прививать именно такие ценности, чтобы потом у меня в снохах не оказалась девочка, с которой сынок случайно на дискотеке познакомился, а потом раз - и ляля у них видите ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот очень люблю родителей, но когда родила, то поняла, что я их не смогу так любить как они меня, и мой сын мой наверняка меня любить будет меньше чем я его!!!! Мы все эгоисты и родителей мы ценим пока без них не можем обходиться, а потом нивсегда вспомним что надо им звякнуть, а детей мы любим всегда, не зависимо от возраста имхо!

Не согласна. Не все. Я безумно люблю свою мамочку, наравне с детьми. Ничуть не меньше. И звоню ей по 50 раз в день.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна. Не все. Я безумно люблю свою мамочку, наравне с детьми. Ничуть не меньше. И звоню ей по 50 раз в день.

Я тоже считаю, что некоторые очень любят своих родителей.Надеюсь я попаду в их число.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...