Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Любители кошек - 2

Рекомендованные сообщения

Timmy, Soloha, Надин, спасиииибо, регдолл - это неизлечимая болезнь )) Мне нужно больше и больше ))

4faca801eb73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, подскажите пожалуйста, где можно сделать кошке узи по-ближе в центре, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( :'( Девочки,HELP!!!!!!!

мой котик заболел....вчера днем его стошнило(извиняюсь за подробности)...потом в туалет жидко сходил....потом через какое то время опять стошнило...причем рвало одним желудочным соком..т.к. ничего не ел...ну и вечером еще раз....

утром встала...видно что хотел в туалет сходить..но нечем...опять ж жидко(( ну и стошнило опять...опять соком одним..

 

я сейчас не могу отвезти его ветеринару..т.к. одна дома с ребенком...попробую узнать можно ли на дом..но в кировском вряд ли..есть такая услуга..((

только завтра сможем попасть к врачу...

что мне сейчас делать с ним?? может лекарство какое??? или не трогать? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, подскажите пожалуйста, где можно сделать кошке узи по-ближе в центре, кто-нибудь знает?

на елецкой где то есть узи..но не вдоль продольной которая клиника...а другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, подскажите пожалуйста, где можно сделать кошке узи по-ближе в центре, кто-нибудь знает?

 

На пересечении 2 продольной и Елисеева есть клиника ЭЛИРИС, там хороший аппарат УЗИ. тел.98-31-61, 8-917-7-222-702 ул.Череповецкая, 68

Изменено пользователем Кошка в босоножках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:'( :'( Девочки,HELP!!!!!!!

мой котик заболел....вчера днем его стошнило(извиняюсь за подробности)...потом в туалет жидко сходил....потом через какое то время опять стошнило...причем рвало одним желудочным соком..т.к. ничего не ел...ну и вечером еще раз....

утром встала...видно что хотел в туалет сходить..но нечем...опять ж жидко(( ну и стошнило опять...опять соком одним..

 

я сейчас не могу отвезти его ветеринару..т.к. одна дома с ребенком...попробую узнать можно ли на дом..но в кировском вряд ли..есть такая услуга..((

только завтра сможем попасть к врачу...

что мне сейчас делать с ним?? может лекарство какое??? или не трогать? :'(

 

Марина, попробуй позвонить в клинику ЭЛИРИС, они по телефону тоже консультируют, тел. в предыдущем моем посте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот ест семечки горстями.Что-то ему не хватает?Я их уже прячу,а он прям орёт как увидит и учуит.Кот на сухом корме+пакетики шеба,феликс.Кроме этого он больше ничего не ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрастаем...

Барни - 6 месяцев,Нэнси - 7 месяцев, Юник - 8 месяцев

 

94a566710db5t.jpgba4b64fac28ft.jpgbf46d46184c7t.jpg068acb9cf054t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужна помощь передать корм для кошек из жилгородка в красноармейский. корм для волонтеров,у которых куча кошек с тяжелой судьбой. может кто-то ездит по этому маршруту и смогут передать? примерно 8 кг мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужна помощь передать корм для кошек из жилгородка в красноармейский. корм для волонтеров,у которых куча кошек с тяжелой судьбой. может кто-то ездит по этому маршруту и смогут передать? примерно 8 кг мешок.

А как срочно надо передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужна помощь передать корм для кошек из жилгородка в красноармейский. корм для волонтеров,у которых куча кошек с тяжелой судьбой. может кто-то ездит по этому маршруту и смогут передать? примерно 8 кг мешок.

я часто езжу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я часто езжу

Спасибо,девочки. если не заберут в выходные, то напишу. Обещала,вроде,девушка помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет.Никто не знает случайно,в Волгограде Бомбейские кошки продаются?Все облазила ,но в Волгограде так и не нашла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кусочек видео с крошкой Нэнси ;)

http://www.youtube.com/watch?v=VzZB2LW8VFE...eature=g-crec-u

Так спокойно реагирует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так спокойно реагирует....

Ей по породе положено )) Они безмерно доверяют человеку, Нэнси мурчала пока снималось видео, она может сколько угодно так безвольно висеть,просто мне её тяжело уже держать было, большенькая девочка уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ

Какие очаровашки! И на видео просто прелесть!

 

Изменено пользователем Миримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие очаровашки! И на видео просто прелесть!

Спасибо!

Барни 8 месяцев,Нэнси 9 мес., Юни 10 мес.

f5673f99d08dt.jpg267d10ecc777t.jpgdccdebb26015t.jpg2888cd870344t.jpg

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, я просто не могу на твоих кисок спокойно смотреть, мне так хочется их пожамкать, потискать, так хочется руки в эти пушистые брюшки запустить.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, Надин, спасибо,я им передам и всех зацелую ))

девочки - кокетки

2c4893f56835t.jpg791b50ec45b2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, такая проблема. У нас кошка, ей года 1,5 - 2 (точно не знаю, т.к. с улицы подобрали), стерилизованная. Последние 2 дня стала часто садиться на свой лоток, сидит там по 5-7 мин, потом плюхается на попу и едет на попе, потом начинает лизаться. Пока в лотке-мордочка довольная, не плачет и потом тоже не плачет. Думала может цистит, хотя я не вижу писеет она или нет, мне кажется она просто там сидит...

Что это может быть? Никто не сталкивался? Просто сейчас нет возможности ее к вет. отвезти, у дочи ветрянка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, такая проблема. У нас кошка, ей года 1,5 - 2 (точно не знаю, т.к. с улицы подобрали), стерилизованная. Последние 2 дня стала часто садиться на свой лоток, сидит там по 5-7 мин, потом плюхается на попу и едет на попе, потом начинает лизаться. Пока в лотке-мордочка довольная, не плачет и потом тоже не плачет. Думала может цистит, хотя я не вижу писеет она или нет, мне кажется она просто там сидит...

Что это может быть? Никто не сталкивался? Просто сейчас нет возможности ее к вет. отвезти, у дочи ветрянка..

99% цистит. а вот чем именно вызван без обследования никто не скажет. если будет непроходимость мочи,это опасно для жизни. она хоть сколько-то выливает из себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% цистит. а вот чем именно вызван без обследования никто не скажет. если будет непроходимость мочи,это опасно для жизни. она хоть сколько-то выливает из себя?

Вроде бы понемногу, не вижу, т.к. наполнитель древесный, высыплю буду смотреть...купила стоп-цистит, как выпишемся, поедем к ветеринару....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы понемногу, не вижу, т.к. наполнитель древесный, высыплю буду смотреть...купила стоп-цистит, как выпишемся, поедем к ветеринару....

У стаси был цистит (она попала к нам с улицы). Ездили в ветклинику, сделали два укола-и все. И временно на спецкорм перешли. У тима (тож британец) все было тяжелее, у него мочекаменная была плюс цистит. Денег ушло много на лечение (тож с улицы был взят). Врач говорил следить что бы на балкон не выбегали, на полу не спали, и если долго не писает-рукой помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У стаси был цистит (она попала к нам с улицы). Ездили в ветклинику, сделали два укола-и все. И временно на спецкорм перешли. У тима (тож британец) все было тяжелее, у него мочекаменная была плюс цистит. Денег ушло много на лечение (тож с улицы был взят). Врач говорил следить что бы на балкон не выбегали, на полу не спали, и если долго не писает-рукой помочь.

цистит у кошек в основном от несбалансированного кормления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот у нашего кота такая же ерунда, дня три как началась, садится на лоток по несколько раз, вроде в итоге писает, но смущает,что не с первого раза. Кормим кэт чау для кастратов уже года полтора, раньше такого не было. Все таки в ветеринару надо? Или само пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ
Девочки, такая проблема. У нас кошка, ей года 1,5 - 2 (точно не знаю, т.к. с улицы подобрали), стерилизованная. Последние 2 дня стала часто садиться на свой лоток, сидит там по 5-7 мин, потом плюхается на попу и едет на попе, потом начинает лизаться. Пока в лотке-мордочка довольная, не плачет и потом тоже не плачет. Думала может цистит, хотя я не вижу писеет она или нет, мне кажется она просто там сидит...

Что это может быть? Никто не сталкивался? Просто сейчас нет возможности ее к вет. отвезти, у дочи ветрянка..

Может глисты? Или вот http://www.kitty.ru/Ill/Paraanal.htm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
милашки))

ты же не любишь кошек ;) и этих милашек к себе близко не подпускала,чтобы они шерсти на тебя не сыпанули )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты же не любишь кошек ;) и этих милашек к себе близко не подпускала,чтобы они шерсти на тебя не сыпанули )))

они мне нравятся на расстоянии)

да этих крутяшек не захочешь подпустить,так сами подойдут потереться своей шерстью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ни же не спициально идут потереться,они ласку просят.

Мой тоже ходит трётся об ноги,а ещё очень любит спать на обуви,сапоги кросовки,а вот тапки его не интересуют,он прям удавольствие получает когда спит на моих замшевых сапогах,утром замшевые сапоги выглядят меховыми :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ни же не спициально идут потереться,они ласку просят.

ну да)они очень ласковые и добрые, все в хозяйку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашей любимой малышке Юник (Eulalie Unique) сегодня 1 год!!

Отметили в семейном кругу :p

aad27d56a831t.jpg6a62901a4078t.jpge43d21a11f6et.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...