Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Катя, нельзя их тапочком biggrin.gif

 

В них еще крови много, тем летом окно забыла закрыть и ушла гулять с дитем, пришла, села кормить его, а их штук 8, один на пароходике детском сидит, важный такой. Я ноги в руки и бегом в другую комнату, сидели там, пока муж с работы не придет. Вот это было побоище, у меня тогда все шторы в кровище были %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В них еще крови много

 

Какой кошмар, но вроде мне такие не попадались! Хотя я их даже и убивать боюсь! У меня при их виде ступор начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала последние 2 странички и я ПАДЦТАЛОМ!!!!вот посмеялась-то! а вообще не до смеху когда эти никчемные существа прыгают на тебя!бр-р-р-р-р как жутко! Поехали на тех выходных с мужем и дочкой на природу, сколько там кузнечиков!!!!!!!!!! они прям от колес машины в разные стороны!!!!!!Муж говорит, не кричи, и останавливается....у меня уже паника, раз он так преспокойненько мне сказал "не кричи" значит кто-то сидит на мне!!!!!!!!!Ловким движением руки он снял с кресла кузнеца (причем размером с саранчу) и выкинул в окно, фух, пронесло, что не на меня присел отдохнуть этот паганец!Очень боюсь, до ужаса, до паники, до слез....всех боюсь насекомых....даже если муравей будет ползти мне по руке я сойду с ума от ужаса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))и у меня всякие летающе-ползающие вызывают у нас панический страх и визг, ступор. но если с пауками, жуками и др. я научилась справляться - накрываю их непрозрачной банкой, подсовываю что либо жесткое и за окно, то что делать с этой б-р-р-р-р-р бякой, которая одним своим видом вызывает... не знаю. особенно на улице, да и хрустящее под ногами тоже радости не прибавляет.

в прошлом году к нам в кабинет, где одни девушки, занес один добрый человек представителя этих крылатых, так там такое стояло, что стыдно было долго перед начальством.зато теперь если кто залетает из представителей животного мира, по нашей просьбе мужчины их быстренько выносят,видно, тоже помнят))) а дома, когда одна, страшно, конечно, один на один

сама не понимаю, чего их боюсь и почему?

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, опять нашествие %) ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, опять нашествие %) ????????

 

Слава богу пока в центре города их нет!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу пока в центре города их нет!!!)))

 

да я их и в ТЗР не наблюдала еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока их нет..........но они обещали вернуться!!!Буээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока их нет..........но они обещали вернуться!!!Буээ

 

Но мож не вернутся! Я уже каждый день из подъезда с опаской выхожу, поджидаю! :very_funny: Мошки, кстати вообще нет, за последние года 3-4, это вообще странно, в это время ее везде туча уже! Может и эту сволочь успеют потравить, не долетит! Вроде пишут, что травят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде пишут, что травят!

хоть бы, а то боюсь я от страха не смогу выйти с ребенком на улицу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся на лучшее... Может пронесет в этом году и мы спокойно будем жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: :cry: :cry: Только что увидела эту гадость у себя на 13 этаже на стекле на лоджии в Ворошиловском районе!!! Ждала-ждала, и дождалась!!! :sm044: Но еще не совсем огромного размера, но муж, млин обрадовал, сказал, что через недельку они подрастут! Юморист! :oh_mama:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry: :cry: :cry: Только что увидела эту гадость у себя на 13 этаже на стекле на лоджии в Ворошиловском районе!!! Ждала-ждала, и дождалась!!! :sm044: Но еще не совсем огромного размера, но муж, млин обрадовал, сказал, что через недельку они подрастут! Юморист! :oh_mama:

:sm044: :sm044: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: :sm044: :jest_1:

 

Ну все, теперь я опять буду шарахаться от всяких окурков, из далека мне все саранчой они мерещились!!! :very_funny: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки!!!! Это мой самый большой кошмар!!!!!! Я в прошлом году вечером в "Европу" поехала, в карусель сходила, а уже часов десять вечера, выхожу- а их гадов столько..... Мамочки.... Я в магазин назад, стою за стеклянными дверьми смотрю на сарнчу и плачу, понимаю что до машины добежать не смогу.... А они летают себе неспешно, размером со слона. Я мужу звоню, а он сына дома укачивает и трубку не берет.... Я к охраннику- говорю ему : Накройте меня чем нибудь, мне до машины добежать, или проводите меня, а он мне говорит : Я их сам боюсь! И вдруг из магазина выходит семья- Мама, папа и сынок лет 8. Я к женщине- говорю : Проводите меня до машины, у меня такой страх, что челюсти сводит.... И вот идет мужчина и раскидывает ногами саранчу, следом бежит сынок, потом я бегу рыдая на ходу, а следом женщина. В общем я чудом до дома добралась и потом если выходила на улицу, то с истерикой и в джинсах, кофте с капюшоном, кроссовках и очках на все лицо.... Даже представить себе не могу что со мной будет если на меня эта гадость сядет.... И тоже очень боюсь что сыну страх передастся. Я когда саранчу вижу громко ору и плачу!!!! Сын может испугаться!!!!

 

 

Девочки!!!! А кто нибудь помнит сколько это по времени в прошлом году продолжалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!! А кто нибудь помнит сколько это по времени в прошлом году продолжалось???

до августа точно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааа..... Опять все лето насмарку!!!!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.....и правда лето не в радость, когда летает всякая гадость)))))))))вот интересно, почему мужики их не боятся?большинство....неужели им не противно....эти тонкие лапки, стрекочещий звук......ужааааааас! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно, почему мужики их не боятся?большинство....неужели им не противно....эти тонкие лапки, стрекочещий звук......ужааааааас! bu.gif

мой говорит, это просто насекомые, ниче они не сделают...

да.....и правда лето не в радость, когда летает всякая гадость))))))))

а видели сегодня полчища красных жуков? Они на яркое так лезут, машинку седня всю нам облепили.

И вот чего я реально забоялась - вот будет он у меня с горки ехать и в тот момент, когда надо будет его ловить, какое-нибудь на меня сядет, я ж сразу потеряюсь :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видели видели...и тока сегодня....красных жуков тоже боюсь....они такие БОЛЬШИЕ)))) и летают медленно....это хорошо!иной раз убежать от них можно, когда видишь, что прямо по курсу летит на тебя :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видели видели...и тока сегодня....красных жуков тоже боюсь....они такие БОЛЬШИЕ)))) и летают медленно....это хорошо!иной раз убежать от них можно, когда видишь, что прямо по курсу летит на тебя :very_funny:

и не только сегодня* я имела ввиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки!!!! Это мой самый большой кошмар!!!!!! Я в прошлом году вечером в "Европу" поехала, в карусель сходила, а уже часов десять вечера, выхожу- а их гадов столько..... Мамочки.... Я в магазин назад, стою за стеклянными дверьми смотрю на сарнчу и плачу, понимаю что до машины добежать не смогу.... А они летают себе неспешно, размером со слона. Я мужу звоню, а он сына дома укачивает и трубку не берет.... Я к охраннику- говорю ему : Накройте меня чем нибудь, мне до машины добежать, или проводите меня, а он мне говорит : Я их сам боюсь! И вдруг из магазина выходит семья- Мама, папа и сынок лет 8. Я к женщине- говорю : Проводите меня до машины, у меня такой страх, что челюсти сводит.... И вот идет мужчина и раскидывает ногами саранчу, следом бежит сынок, потом я бегу рыдая на ходу, а следом женщина. В общем я чудом до дома добралась и потом если выходила на улицу, то с истерикой и в джинсах, кофте с капюшоном, кроссовках и очках на все лицо.... Даже представить себе не могу что со мной будет если на меня эта гадость сядет.... И тоже очень боюсь что сыну страх передастся. Я когда саранчу вижу громко ору и плачу!!!! Сын может испугаться!!!!

 

 

Девочки!!!! А кто нибудь помнит сколько это по времени в прошлом году продолжалось???

Серьезно чтоли? Это ж кузнечики :very_funny: Я думала, что это прикалываются, что их боятся....

 

Вот если бы пауки :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в позапрошлм году нами была посеяно 100 гектаров зерна! Усе пожрала проклятущая саранча!

В прошлом году посеяли 200 гектар зерна - и опять все сожрала проклятая саранча!

в этом году посеяли 500 гектаров - нехай саранча подавится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а видели сегодня полчища красных жуков? Они на яркое так лезут, машинку седня всю нам облепили.

И вот чего я реально забоялась - вот будет он у меня с горки ехать и в тот момент, когда надо будет его ловить, какое-нибудь на меня сядет, я ж сразу потеряюсь

 

Они у нас уже давно, мы в частнике живём.Их в сухой траве-СТОЛЬКО!!! Так они как только проходишь сразу отттуда вылетают и на тебя садяться :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще фиолетово, разве, что за державу обидно, когда они посевы уничтожают. А сами по себе они совершенно безобидные, вот кузнечики кусаются... Я поседела бы от ужаса если бы у нас нашествие ос началось. Представляете, на улицу выходишь, а там полчища ос. Цепляются на одежду, путаются в волосах, хрустят под ногами, облепляют дома и машины.... Вот где кошмар, пускай уж лучше саранча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видели видели...и тока сегодня....красных жуков тоже боюсь....они такие БОЛЬШИЕ)))) и летают медленно....это хорошо!иной раз убежать от них можно, когда видишь, что прямо по курсу летит на тебя :very_funny:

:very_funny: :hi-hi: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно чтоли? Это ж кузнечики :very_funny: Я думала, что это прикалываются, что их боятся....

 

Вот если бы пауки :jest_1:

нет, пауков я не очень боюсь... а вот саранчаааааааааааааааааааааааа :sm044:

я даже сознание пару раз теряла %) да и всегда в глаз темнеет, давление сразу подскакивает, в ушах шумит... короче, полнейшая дезориентация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас как-то раз на кухню саранча запрыгнула... ну я дверь закрыла, сижу мужа жду, а его все нет и нет, ребенок голодный - кормит пора, так я под одеялом ползала за едой и посудой на кухню (ползала потому что она сидела на верху и я боялась ее спугнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, пауков я не очень боюсь... а вот саранчаааааааааааааааааааааааа :sm044:

я даже сознание пару раз теряла %) да и всегда в глаз темнеет, давление сразу подскакивает, в ушах шумит... короче, полнейшая дезориентация...

 

И я такая же!!! девочки, ну как бороться с этими страхами? Ведь, когда эти гадости- лето становится не в радость а в "гадость")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cadabra, У меня с этим оооооочень серьезно! Это моя единственная фобия! До истерик....(((( до потери сознания.... И рассуждения других типа надо войти в свой страх, доводят меня до бешенства!!!!

Мне муж в порошлом году предлагал поймать саранчу и посадить в банку и закрыть крышкой. Пускай говорит у нас на кухонном столе живет, ты на нее смотреть будешь- может привыкнешь.... А еще говорит, ты такая жалостливая, увидешь что она подыхать начала, так еще и прикармливать ее начнешь(((( Я мужа чуть из дому не выгнала((( Тогда он понял как все серьезно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руся, я бы билась в припадках, если бы он принес мне эту гадость в банке! Этож надо додуматься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а видели сегодня полчища красных жуков? Они на яркое так лезут, машинку седня всю нам облепили.

И вот чего я реально забоялась - вот будет он у меня с горки ехать и в тот момент, когда надо будет его ловить, какое-нибудь на меня сядет, я ж сразу потеряюсь :sm044:

ага. Один мне сегодня в щеку врезался :hysteric: Как я не заорала - не знаю. Наверно потому, что с дочей была. Она тоже всяких как боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще говорит, ты такая жалостливая, увидешь что она подыхать начала, так еще и прикармливать ее начнешь((((

а она тебе потом столько "добра" в баночку навалит...

Девы, а у нас спокойно. В позапрошлом году мы слышали как эти твари под колёсами машин хрустели во дворе. И у соседки за день сожрали все, абсолютно все цветы на балконе. Ко мне в квартиру одна залетела и сразу на цветы, в момент хрум-хрум, два стебля, мля)))

А сейчас нет её. Видимо идёт полосой, нас обошло.

 

А в баночку я для дочи посадила, показывала и рассказывала, какой это зверь!)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на счет баночки - надо подумать... вдруг правда поможет... ведь все-таки есть в этом страхе что-то не здоровое.

В баночке то она что - не прыгнет, не сбежит (только надо крышку сразу на супер-клей сажать, ну так для надежности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на работе в прошлом году было кучи саранчи и летучих мышей, панически боюсь...Эти мыши когда летят на тебя, кажется, что это орел расправил крылья и летит на свою добычу...Заходишь в помещение, включаешь свет и начинается бешенство минимум 3-х мышей ( через вентиляцию залетают)...А саранча такой противно хрустит, сидишь в тишине и слышно как она крыльями шелестит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, в каком же месте нужно работать что бы там летучие мыши летали?Брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девчата, читаю и ржу, ну чё вы их боитесь???? Они ж маленькие, а вы такие большие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, в каком же месте нужно работать что бы там летучие мыши летали?Брр

 

у нас в пед. университете по этажам летали один год. не в таком количестве, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, У меня с этим оооооочень серьезно! Это моя единственная фобия! До истерик....(((( до потери сознания.... И рассуждения других типа надо войти в свой страх, доводят меня до бешенства!!!!

Мне муж в порошлом году предлагал поймать саранчу и посадить в банку и закрыть крышкой. Пускай говорит у нас на кухонном столе живет, ты на нее смотреть будешь- может привыкнешь.... А еще говорит, ты такая жалостливая, увидешь что она подыхать начала, так еще и прикармливать ее начнешь(((( Я мужа чуть из дому не выгнала((( Тогда он понял как все серьезно!!!

Я сегодня от своей дочки в шоке была.... в окно на кухне жук залетел, не знаю как его зовут, цветоед какой-то, такой с переливающейся черной спинкой... Мы их в детстве, помню с роз постоянно гоняли :very_funny: Я дочку из комнаты позвала жука посмотреть.. он стал жужжать и в стекло взлетать... дочка так закричала, я аж испугалась, за дверь спряталась и стоит трясется. Я и не предполагала, что на жука такое может быть :sm044: Я ее успокоила, жука в банку посадила, закрыла, но так и не уговорила ее посмотреть, она даже в комнату, где закрытая банка с жуком стояла, не заходила...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всех насекомых боюсь, меня прям паника охватывает. и от этих красных жуков меня трясет, пока в магазин сегодня сходили, все нервы истрепала. единственное, теперь если на дочку садится какая-нить живность, то пересиливаю свой страх и снимаю.

 

прочитала ваши рассказы, как фильм ужасов посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...