Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а вот саранчаааааааааааааааааааааааа :sm044:

я даже сознание пару раз теряла %) да и всегда в глаз темнеет, давление сразу подскакивает, в ушах шумит... короче, полнейшая дезориентация...

И я такая же!!! девочки, ну как бороться с этими страхами? Ведь, когда эти гадости- лето становится не в радость а в "гадость")))

Cadabra, У меня с этим оооооочень серьезно! Это моя единственная фобия! До истерик....(((( до потери сознания.... И рассуждения других типа надо войти в свой страх, доводят меня до бешенства!!!!

Руся, я бы билась в припадках, если бы он принес мне эту гадость в банке! Этож надо додуматься))))

ага. Один мне сегодня в щеку врезался :hysteric: Как я не заорала - не знаю. Наверно потому, что с дочей была. Она тоже всяких как боится.

я всех насекомых боюсь, меня прям паника охватывает. и от этих красных жуков меня трясет, пока в магазин сегодня сходили, все нервы истрепала. единственное, теперь если на дочку садится какая-нить живность, то пересиливаю свой страх и снимаю.

 

прочитала ваши рассказы, как фильм ужасов посмотрела.

Ура!!! Я не одна такая трусиха!!! :ura_2: Тоже не перевариваю всяких насекомых. Брррррр. Кстати, к паукам нормально отношусь, а жуки, саранча, кузнечики, сверчки и т.п. 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде и области зарегистрировано 12 случаев нападения саранчи на людей, 3х съели заживо, 9 в коме, что за яд они выделяют ученым еще не известно. Говорят, что после прошлогоднего опыления она мутировала и скрестилась с азиатским скорпионом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде и области зарегистрировано 12 случаев нападения саранчи на людей, 3х съели заживо, 9 в коме, что за яд они выделяют ученым еще не известно. Говорят, что после прошлогоднего опыления она мутировала и скрестилась с азиатским скорпионом B)

ты шутишь? как они съесть могли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде и области зарегистрировано 12 случаев нападения саранчи на людей, 3х съели заживо, 9 в коме, что за яд они выделяют ученым еще не известно. Говорят, что после прошлогоднего опыления она мутировала и скрестилась с азиатским скорпионом B)

 

:sm044: ни фига себе. На меня сегодня (на плечо) огромный сел и укусил :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде и области зарегистрировано 12 случаев нападения саранчи на людей, 3х съели заживо, 9 в коме, что за яд они выделяют ученым еще не известно. Говорят, что после прошлогоднего опыления она мутировала и скрестилась с азиатским скорпионом

 

Закрыла окна, балкон, дома ЖАРА, боюсь. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде и области зарегистрировано 12 случаев нападения саранчи на людей, 3х съели заживо, 9 в коме, что за яд они выделяют ученым еще не известно. Говорят, что после прошлогоднего опыления она мутировала и скрестилась с азиатским скорпионом B)

Что за бред, извините? Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты шутишь? как они съесть могли?

 

sm044.gif ни фига себе.

 

Закрыла окна, балкон, дома ЖАРА, боюсь.

 

Что за бред, извините? Откуда инфа?

 

Конечно бред! Муж пошутил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно бред! Муж пошутил!

Шутник, однако)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все девоньки, я сегодня одну видела...прогуливалась она по детской площадке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все девоньки, я сегодня одну видела...прогуливалась она по детской площадке))

Я тоже сегодня двух видела(((( все!!!! Выхожу на улицу теперь только в кофточке и джинсах. И кеды конечно((( чтоб ни кусочка голово тела!!!! Если она на меня сядет или хотя бы прицелится, мне кажется умру раньше чем она до меня долетит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-так-так...советский район атакован...в центральном пока нет, но вже страшновато)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так-так-так...советский район атакован...в центральном пока нет, но вже страшновато)))))

 

значит скоро доберется и до тракторного :oh_mama: я пока только одну дохлую видела и то меня всю передёрнуло, бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, в каком же месте нужно работать что бы там летучие мыши летали?Брр

Завод Каустик :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, у нас много летучих мышей летает, но саранча гуляет по дорожкам, расслабленная такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде и области зарегистрировано 12 случаев нападения саранчи на людей, 3х съели заживо, 9 в коме, что за яд они выделяют ученым еще не известно. Говорят, что после прошлогоднего опыления она мутировала и скрестилась с азиатским скорпионом

 

пацталом))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде и области зарегистрировано 12 случаев нападения саранчи на людей, 3х съели заживо, 9 в коме, что за яд они выделяют ученым еще не известно. Говорят, что после прошлогоднего опыления она мутировала и скрестилась с азиатским скорпионом B)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все девоньки, я сегодня одну видела...прогуливалась она по детской площадке))

Я тоже сегодня двух видела((((

Надо их мочить, пока они не размножились!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот приехала с дачи..... Первый раз в этом году была.....

Канеш спалилась перед родственниками своей фобией..... Блин, че было: и смеялись надо мной, и подшучивали, и ругались (папа), и позорили...... Короче, мне аж стыдно стало(((

В итоге я там до самого рассвета не спала - кто-то по комнате все время прыгал, лапками своими корявыми шаркал...

Вот мне тоже не понятно, ну откуда это чувство панического страха? И самое главное, как же с ним бороться????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пондельник были в европе сити молле, там на входе два трупака саранчи валялось, один полутруп заполз в летуаль, а один аж до баскин робинса добрался.

кстати в астраханской области вроде режим ЧС уже объявили из за этих гадов.

 

я саранчи не боюсь вообще. просто раздражают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были 12 июня на набережной салют смотрели, так там саранчи куча была! и огромная!!!см по 8 наверно. сын вместо салюта, на саранчу смотрел, боялся все))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
882264_skoro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночной кошмар мне обеспечен :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Вы разместили этот демотиватор? где блевательный смайлик??? )))

ненавижу этих мерзких тварей! ненавижу до мурашек, тошноты и истерических припадков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В траве сидел кузнечик,совсем ка огуречик,совсем как огуречик зелененький он был...НО ВОТ пришла Лягушка!!!!

В каждый дом,по лягушкеееееее!!!!Чё боитесь то,это ж корм.Дафайте разводить лягушек на экпорт,и буит нам счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у нас уже саранча есть? Тоже не видела пока. Но может потому что зрение плохое))

В прошлом году так точно ее больше было. Я даже на видео снимала через окно, как она по второй продольной летела стаей. Часа два наверно летала.

Я думала она раз в 4 года почему-то бывает. В этом году и не ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, как это что боитесь? А почему некоторые боятся закрытых пространств или высоты? Или лифтов например? У меня это необъяснимое чувство смесь страха с тошнотой и брезгливостью! Головой понимаю что бояться особо нечего, а вот при виде сего существа ору и реву как пятилетняя девчонка!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая мамочка,

Судя по моим трусливым ))) подсчетам саранча уже третий год подряд!!! Усе! Это конец света!!! Из дома без сопровождения выйти не могу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руся,

Рева-корова :very_funny: Ониж такие красивые))))

Я вот ненавижу тараканов,пауков и боюсь змеек,ящериц и черепах.Тараканов давлю безжалостно,а паучков тока маленьких,больших тоже прям ух!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и черепах

 

вот чтож это безобидное существо то боятся!! она ж тебя и не догонит даже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, А вот представь ты выходишь на улицу, а там везде пауки сантиметров по восемь лениво так лазят, на стенах, на ступеньках, по траве, на окнах сидят, в квартиру лезут.... Еще и куснуть могут.... Не страшно? Мне нет))) а вот саранчу боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, а если догонят))) ( черепашки), то куснуть не могут, они даже до пятки не допрыгнут... А вот саранча скачет блииииин...

Кто о чем, а вшивый о бане ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всех насекомых боюсь, меня прям паника охватывает. и от этих красных жуков меня трясет, пока в магазин сегодня сходили, все нервы истрепала. единственное, теперь если на дочку садится какая-нить живность, то пересиливаю свой страх и снимаю.

Вот и я такая же. Сегодня со шторы стрекозу снимала с замиранием сердца. Я б ее вообще не трогала, но доча очень нервничала из-за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне муж в порошлом году предлагал поймать саранчу и посадить в банку и закрыть крышкой. Пускай говорит у нас на кухонном столе живет, ты на нее смотреть будешь- может привыкнешь....

как к ней привыкнешь? Мне бы еще и по ночам кошмары снится начали...

Вот если бы пауки

есть такие гады летающие - комары огромные, с кучей лапок.. Я их молярами называю.. Жуть :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашей базе нынче десятки трупов этих ногастых, я до офиса перебежками, вдруг живой кто остался...бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я устала с подошвы дрыгающие части тел счищать!

Жарить никто не пробовал ?Раз такая возможность,она такая жирненькая! :very_funny:

Кстати для тех кто худеет,пусть хоть лежит на столе,зато отобьет апетит есть много.

 

РЕЦЕПТ:

 

Собираете улов в мешочек, заранее сшитый из марли, пока не наберётся достаточно. Наливаете подсолнечного масла. Примерно пару стаканов. Ждёте, пока масло закипит и теперь ваша задача обжарить саранчу в масле живьём. Так прямо шевелящийся мешочек и окунаете в масло. Обжаривать до готовности- это минуты три.

Теперь отжимаете масло из марли, разворачиваете её на свежем воздухе и ждёте, просохнут. Продукт готов к употреблению. Можно размолоть в крупу, получается не так противно есть. Но это уже для эстетов. По вкусу блюдо напоминает жареные семечки.

 

 

Это я прошлогодние сообщения нашла))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот чтож это безобидное существо то боятся!! она ж тебя и не догонит даже!!

:very_funny: Я от страха цепенею и в ступор вхожу))))Догонят и даже перегонят)))

У них такие морды змеиные....бррр.Млин,я на рыбалке их раза три на удочку ловила,вернее они сами цеплялиь.А как их потом с крючка снимать?Пасть свою беззубую разивают так...Жалко было,но не полезу же я крючок вытаскивать ей в рот.Так и отрезала вместе с леской.Я их из за морды лица недолюбливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, долетела эта длинноногая страшная гадость и до ТЗР, теперь гуляя с ребенком все время в напряжении, слежу, как они ползают по детской пллощадке и стрекочут в траве...

все время боюсь ее вместе с коляской домой притащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Диаманте на Тракторном - даже в переходе полно, правда неактивная какая-то, сидит -лапки потирает,или тушки погбших под колесами на площади. Может отравилась чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа, и я сегодня на работе их увидела-такие огромные, и наровят прыгнуть на не тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...