Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Quote (Юльсон)
Девочки, а кто нибудь пробовал дезодорат-крем(в частности Виши). Это тот который используешь 2 дня в неделю, и всю неделю больше ничем не нужно мазаться, даже после ванны и душа.

Такое бывает, а сколько это стоит?

Мне нравится Виши нормадерм(крем), правда дорогой.Тушь - MAYBELLINE , MAX FACTOR (не помню как пишется).Блеск для губ BOURJOIS,а вообще я почти не крашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное для многих из вас будет сюрпризом, но большинство марок перечисленных здесь являются производством одного коцерна ЛОРЕАЛЬ:

Biotherm, Vichy, Garnier, Helena Rubinstein, Lancome, Maybellin, La Roche-Posay, Ralph Lauren и Giorgio Armani Parfums.

Гарнье вообще считается самой низкой (по качеству) линейкой в производстве Лореаль. Очень много нареканий. сама использовала оч. давно. Тогда, правда, нравилось, но альтернативы практически не было - это было самое лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, тушь у меня Буржуа уже много лет, не могу от нее отказаться. В первый месяц она действительно кажется жидковатой, но потом становится "самое то", но это я могу сказать обо всех тушах (не свиных smile.gif ), которые я пробовала.

Девочки, я бы тоже Лаш заказала что-нибудь на пробу, если скооперируетесь - и меня возьмите!

Настя, а ты попробуй от выпадения волос шампунь Нисим канадский, я в аптеке Доктор Столетов покупала. дорогой, гад, но помог на второй день практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mussya)
Такое бывает, а сколько это стоит?

Бывает, в интернете он стоит 440р. В аптеке около 500 с копейками будет, я думаю, вот про него

Дезодорант-крем "7 дней"

Свойства: Долгосрочная эффективность: 7 дней

Эффективный контроль избыточного потоотделения: регулирует потоотделение и предотвращает появление неприятного запаха.

Гарантированный результат в течение 7-и дней при использовании 2 раза в неделю. Не блокирует естественный процесс выделения пота.

Способ применения: применять на чистую, сухую и нераздраженную кожу. Наносить тонким слоем подряд 2 дня в неделю, предпочтительно вечером. В последующие 5 дней нанесение не требуется.

Рекомендации по применению для достижения максимального эффекта:

1-я неделя - применять 4 дня подряд (с понедельника по четверг), 2-я неделя - 3 раза (понедельник, среда, пятница). Начиная с 3-й недели - 2 дня подряд (например, понедельник и вторник).

Не содержит спирта и может наноситься в подмышечных впадинах, а также на ладони и на ступни ног.

Гипоаллергенно.

Протестировано под контролем дерматологов.

Состав:

На основе Термальной Воды Виши

x2341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, слушай, а у меня тут глупый вопрос возник. А как же купаться? Подмышки не мыть что ли? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
. А как же купаться? Подмышки не мыть что ли?

tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, все мыть! Просто он действует не как наши ролики, на то время пока нанесен, а впитывается и действует изнутри. Короче сама не пробовала, но очень хочу, постараюсь в ближайшее время преобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, давай! Потом поделишься, а то у меня как раз др на носу. Будет что заказать друзьям! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, И причем наносить лучше после душа перед сном, типа за ночь он начинает максимально действовать и на след. день все ок. Надо еще посмотреть отзывы о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая классная темка up.gif Столько интересного написал наши мамочки. smile.gif

По началу я пользовалась "Красная линия" -для меня эта линия оказалась аллергенной. Затем пробовала "Эйвон" было ни чё, потом стало не устраивать большой процент спирта. Перешла на Мэри Кей ни чё так, понравилось. После родов накупила себе всего-всего. Начало ходить к косметологу она начало меня отговаривать от этой косметики и косметики вообще, кроме того что у них в лечебнице продается. Повелась. Сменила косметолога, задала тот же вопрос в частности о Мэри Кей, оказалась она и сама этой косметикой пользуется.

А тушь я пользую CLINIQUE придает объем, обалденная тушь, а стоит она в районе 600 руб. в Летуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
Начало ходить к косметологу она начало меня отговаривать от этой косметики и косметики вообще, кроме того что у них в лечебнице продается. Повелась.

Ой, и у меня была та же история. При первом визите она меня начала обрабатывать, искать слабые места. Когда выяснила, что я не пользуюсь кремом вокруг глаз, сразу запела о том, как это необходимо, и тут же навязала мне средство, фирму правда не помню, а идти в шкаф его искать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посмотрела Лаш и кажется очень многое захотела, предлагаю уже заказывать!!!! Единственная фишка, если кто-то захочет присоединится ко мне - у меня вряд ли найдется много денег заплатить за заказ (ну в пределах 500 р могу, а если больше, то уже не смогу) заранее, так что если кооп то я не потяну sad.gif Ну что, будем кооп организовывать или каждый сам себе закажет?

Добавлено (01.07.2008, 12:59)

---------------------------------------------

И еще, кто пользуется: а надолго хватает твердых шампуней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, мне хватило шайбы на три месяца (длинные волосы были), и еще оставался обмылочек, я папе отдала лысину мылить biggrin.gif . твердый шампунь довольно экономный, мне хватало буквально пару раз провести по мокрым волосам и вспенить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Это вдохновляет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я особо марок не придерживаюсь, так как оч люблю пробовать новое, но есть особо любимая вещь, туш ЛОРЕАЛЬ не помню название, на днях куплю-напишу.колпачок золотого цвета а сам тюбик вродь сереневый."3х" в названии. ТАКАЯ туш! ресницы как в рекламе.густые, длинные!!!ни одной подобной не пробовала.где-то 350-400р. Максфактор не особо мне подходит.качество среднее.ни туш (сейчас ей пользуюсь), ни тоналка не нравятся. есчо МериКей (я прошу прощения за ошибки) тональный крем неплохой.а вот про крема ничего не могу сказать.я в этом плане лузер.беру тока то, что нравится по запаху smile.gif как-то фаберлик брала, гель для лица - оч понравился.легкий, не жирный.приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, т.е. экономия на лицо, т.к. пенится на раз/два? А густота волос ведь тоже на расход влияет, пока до самых недр доберешься, весь кусок либо изведешь. wacko.gif

Quote (Катрин)
МериКей (я прошу прощения за ошибки) тональный крем неплохой.

Я сейчас им домазываюсь (заканчивается уже). Маскирует, конечно, клево. Но ощущение глиняной маски на лице, хотя я никогда все лицо тоналкой не мажу, лишь отдельные зоны корректирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Просто он действует не как наши ролики, на то время пока нанесен, а впитывается и действует изнутри.

Это то, что нужно моей сестре! Потеет она, извините, как мамонт, сама над собой смеется, говорит, что скоро перейдет на мужские дезодоранты и устроит им настоящее испытание biggrin.gif .

Quote (Катрин)
туш ЛОРЕАЛЬ не помню название, на днях куплю-напишу.колпачок золотого цвета а сам тюбик вродь сереневый."3х" в названии. ТАКАЯ туш! ресницы как в рекламе.густые, длинные!!!н

Согласна. Один минус - очень быстро засыхает. Мне месяца на 3 хватает, при том, что ресницы не очень часто крашу.

Девоньки, любительницы тоналки! Прошу совета: хочу приобрести крем, маскирующий темные круги под глазами, т.е., чтобы замазывало "намертво" и выглядело при этом естесствено. Подруга год назад еще советовала "Виши", мол, специальный такой есть - для "под глазам" smile.gif

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Один минус - очень быстро засыхает

а мне посему-то на полгода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катрин, Мэйбеллин мне на год хватает при таких же темпах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, круги под глазами лучше не тоналкой маскировать (все таки тон кожи там другой и само ее качество тоже), а консилером. оч. хороший консилер из дорогих у YSL, из бюджетных - Revlon (он с силиконом и светоотражающими частицами; но все равно консилеры надо поверх крема наносить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катрин, Nataliya, девочки, нельзя так долго пользоваться тушью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, упс, я тоже про неё вспомнила... biggrin.gif Может на СВ ей подаришь? tongue.gif

Я замазываюсь мэри кэй, но как-то на 40% помогает. Виши пробовала у сеструхи, сам по себе крем супер, но синяки замазывает тоже не на 100%.

Вообще маскировка синяков - это целое искусство. Я ходила на курсы по мокияжу. Уж не вспомню. сейчас что, к чему, но там от цвета очень многое зависит и от общего макияжа глаз. нужно пудру отражающую использовать и тоналку (зелоноватого что ли или наоборот желтоватого оттенка). Короче, врать сейчас не буду, но тут замешана в чистом виде теория цвета. Какие тона друг друга перекрывают, а какие подчеркивают.

Kot, а почему нельзя? Ната тоже вроде бы ругала меня на эту тему. там какие-нибудь бациллы заводятся или она пропадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи, простите за гремучесть, а что такое

Quote (coolinaria)
консилер
? confused.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, это такая штука для маскировки разных недостатков кожи. в разных формах выпускается, в зависимости от того, что надо маскировать. Почитать про консилеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Это то, что нужно моей сестре! Потеет она, извините, как мамонт, сама над собой смеется, говорит, что скоро перейдет на мужские дезодоранты и устроит им настоящее испытание

Я уже давно пробую мужские biggrin.gif Я вроде не особо то потею, но качество роликов меня вообще не устраивает. Могут подвести в любое время. Еще бесит, как жарко, так этот дезик начинает становиться влажным, ходишь еще мокрее. Перепробывала кучу их всяких. Твердые оставляют белые пятна, жидкие(Нивея, Рексона) становятся мокрыми. Вобщем разочаровалась я. И к тому же одежду раз оденешь, снимаешь и все равно запах у одежды под мышками такой, что не оденеешь второй раз. Вот через недельку пойду на поиски этого дезика Виши. Кстати, напомнили, на одном форуме эта тема затрагивалась, пойду почитаю и выдержки вам напишу, тех кто им пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, там огромное количество микробов и бактерий всяких скапливается, получается уже не краска для ресниц, а питательная смесь с "козявочками", есть возможность попадания их на слизистую глаза и тогда воспалительный процесс неизбежен.Поэтому рекомендуют менять тушь раз в 3 месяца.Крема намазывать специальной лопаточкой , которую мыть после каждого использования, а не пальцами в баночку лазить или крем с дозатором лучше пользовать. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф: coolinaria, щелкаю на твою ссылку, а там вверху написано Анастасия. Думаю - откуда они узнали, как меня зовут? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, про крема я знала, а так же то, что не хранить их в ванной комнате и не закупать цистернами по 300 мл. biggrin.gif

А к жидким теням и подводкам те же требования? А помады? Что-то я аж растерялась, мне сейчас придется всю свою косметичку выкидывать... cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкиа кто пользуется линией "Wella". Расскажите чего в ней хорошего. И вообще стоит или... ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще хочет ЛАШ заказать? Я бы один шампунчик себе взяла пока. Мне его на 5 мес. хватило! Но может я иногда халявила smile.gif так как часто болела, да и др.шампуней много.

Как будем кооперироваться? мож.временную темку создадим, а потом попросим удалить ее, что бы здесь не портить общение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kot, а посему?у нее срок ограничен?

Добавлено (01.07.2008, 18:43)

---------------------------------------------

Quote (Nataliya)
Мэйбеллин мне на год хватает при таких же темпах

ух ты!!!мож там кисточка экономней берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а посоветуйте в ЛАШ шампунь от перхоти. Или там такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть там шампунь от перхоти, посмотри как следует страничку с шампунем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, да, нашла, спасибо. Я готова заказывать 2 средства, свисните, как надумаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, полностью присоединяюсь к вышеописанному тобою о качестве известных дезодорантов angry.gif

Буду ждать отзывов о Виши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а по-моему ЛАШ почтой будет удобнее и дешевле заказать? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Isha, насколько я поняла стоимость доставки почтой зависит от веса и города доставки. Думаю нужно определиться с заказом, и по точнее узнать тогда стоимость доставки, возможно там есть он-лайн консультанты на сайте, попросить, чтоб расчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут можно расчитать стоимость посылки ЕМS почтой. Ну это я так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, ну мы же еще не знаем кто что будет заказывать. И сколько нас будет. И что то у меня не получилось расчитать по этому сайту, кнопка "Расчитать" не реагирует. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...