Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

Девчат, пишут, что появилась маленькая зацепочка!!!!!!!

где пишут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, хоть бы живой. хоть бы живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где пишут?

здесь http://forum.urup.ru/thread-26555-page-28.html

и ещё http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f...9&start=420

Изменено пользователем F.Muliebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, дтв мне сказали тоже ролик прокрутил(либо прокрутит) достала их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас специально ждала по Росии, так и не показали............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по россии показывали днем, я так поняла что во вчерашний повторный выпуск вставили ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ещё расклеили с мужем листовки в районе ярмарки (Дворец Спорта) и на остановках городского транспорта от Дворца Спорта до 7-ой Гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас специально ждала по Росии, так и не показали............

 

Они наверное подумали хватит одного раза.Я считаю наоборот надо было вечером показать когда все люди с работы приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что расслабляться рано и все, все кто могут что то делать, давайте делать. про маленькую зацепочку не знаю для чего сказали. Лучше потом бы порадовали, а так...

Ребенка объявили в Федеральный розыск и надо работать еще в 2 раза активнее. Значит дело не закрывают, значит есть надежда его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на одноклассниках ссылку друзьям разослала.В местных новостях сейчас не показывали ролик.Специально по каналам щелкала постоянно.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместила:

На территории Областной больнице: поликлиника, почта, аптека.

На остановках в районе Ангарского, в магазине Вист положила ориентировки.

На авто-вокзал и в близлежайших кафешкам раздала.

Не говорю уже о проходящих мимо столбах и мест для объявлений.

А так же раздала кондукторам в трамваях, чтобы они расклеили.

Кстати, последнее очень эффективно на мой взгляд! Рекомендую всем этим заняться!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально по каналам щелкала постоянно.

 

по местным двум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда только можно было написать-написала, эх жаль не пускают на поиски :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они наверное подумали хватит одного раза.Я считаю наоборот надо было вечером показать когда все люди с работы приходят.

вечером самое дорогое время, они зато вон сколько рекламы пустили :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вечером самое дорогое время, они зато вон сколько рекламы пустили :hysteric:

 

Ну да где присутствуют деньги человеческий фактор отсутствует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат сейчас отправила ролик с ЮТЮБа на электронный адрес программы "ВЕСТИ. Дежурная часть" попросила помочь.Не знаю может прореагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dezhur@vgtrk.com на этот?и их я сегодня напрягла и не только я

 

Ага на этот.Ну вот и хорошо чем больше напрягаем тем лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие программы ещё есть?я вроде всю программу прошла но может на какое радио?о, на волну дальнобойщиков надо выйти.пошла искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на НТВ в ЧП кто-нибудь отправлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера этот мальчик снился,может найдется скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вчера этот мальчик снился,может найдется скоро?

И мне! Приснилось, что нашелся, жив, здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне! Приснилось, что нашелся, жив, здоров!

 

Будем в это верить изо всех сил!!!!!

Ходила в церковь и поставила свечку за малыша и за всех остальных детишек, которые потерялись...

Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Дорожное радио надо скинуть инфу, их все дальнобойщики и водители слушают. ща займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отдала еще листовки в школу...там, конечно, приняли без проблем. Но! они даже не знали что пропал ребенок..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепост с Лиза Алерт:

На ставрополье пропал 9-ти летний мальчик

 

Сообщение Павел » 16 дек 2010, 01:32

ОВД по Новоалександровскому району разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний Останин Александр Алексеевич, 13.04.2001 г.р., житель станицы Григорополисская, который 12.12.2010г. в 13:40 час. ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение ничего не известно.

Приметы ОстанинаА.А.: На вид 9-10 лет, рост 130-135 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, короткие.

Был одет: свитер зеленого цвета, брюки серо-коричневого цвета, галоши сиреневые.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении ОстанинаА.А., просьба сообщить об этом в ОВД по Новоалександровскому району по телефону 8(86544)6-31-02, либо в ГУВД по Ставропольскому краю по телефонам: 8(8652)23-65-40 или 02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Дорожное радио надо скинуть инфу, их все дальнобойщики и водители слушают. ща займусь.

сделала. оставила инфу на их форуме. незнаю, откликнутся ли... надеюсь, хочется верить, что люди не останутся в такой ситуации безучастными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделала. оставила инфу на их форуме. незнаю, откликнутся ли... надеюсь, хочется верить, что люди не останутся в такой ситуации безучастными.

Надо писать что ориентировка одобрена для распространения милицией, (следствию это не помешает) .

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделала. оставила инфу на их форуме. незнаю, откликнутся ли... надеюсь, хочется верить, что люди не останутся в такой ситуации безучастными.

 

 

скинь как и где оставляла на дорожное радио, тоже оставлю им пожелание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК! Значит, жду отмашки этого человека. И тогда буду печатать.

Ну или звонка 8-903-467-26-83

извините что не вчера пришла сюда....не было возможности...

где забрать, у кого?

позвоните мне пожалуйста 8-906-407-22-29

буду сегодня на возрождении в ВАГСе...что-то видела щас в постах, что там кто-то распечатал...позвоните..заберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, обидно, друзей в одноклассниках много, но ни одного отзыва о размещенном ролике я не видела((( а комментов раз нет и кнопки"класс" то таким образом он не распространяется по инету......((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо всем друзьям в личку написать что бы его распространяли. Я даже и не знала что надо эту кнопку нажимать. Оказывается надо. Да просто и рука не поднимется сказа "класс" на таком ролике. Давайте нажимать.

 

сообщение Сегодня, 9:58

Цитата(Kysa @ 15.12.2010, 16:57) *

ОК! Значит, жду отмашки этого человека. И тогда буду печатать.

Ну или звонка 8-903-467-26-83

 

извините что не вчера пришла сюда....не было возможности...

где забрать, у кого?

позвоните мне пожалуйста 8-906-407-22-29

буду сегодня на возрождении в ВАГСе...что-то видела щас в постах, что там кто-то распечатал...позвоните..заберу...

Перейти в начало страницыСообщить о сообщенииСпасибо

Девочки, кто мне вчера звонил по поводу печати листовок?

 

Нашелся Слоненок Sunny !!!!!!!!! Вернее нашлась.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, обидно, друзей в одноклассниках много, но ни одного отзыва о размещенном ролике я не видела((( а комментов раз нет и кнопки"класс" то таким образом он не распространяется по инету......((

 

У меня почему-то тоже самое...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоненок Sunny, попробуйте через руководство, что бы добровольно-принудительно по автобусам расклеили. и межгород и внутриобластные тоже :)

Ну а откажут, тогда к водилам с поклонам. я бы вам составила компанию, но увы, не сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Nata,я могу распечатать листовки ч/б в неограниченном количестве. если что звони, в тему зайду у ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепост с ПСО Лиза Алерт:

Итак:

Мы Продолжаем делать перепосты, обзванивать больницы и дет. дома.

 

Милиция прорабатывает эту маааааааааааааааааааааллллллллллееееенькую зацепочку, о которой я вчера писала.

 

Завтра будут снова работать водолазы по реке и небольшому ручью, в нее впадающему.

 

НОВОСТЕЙ, НИ ХОРОШИХ, НИ ПЛОХИХ = НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena,

Nata,я могу распечатать листовки ч/б в неограниченном количестве. если что звони, в тему зайду у ночи

 

Если кто то сможет забрать и распространить листовки, которые напечатает rena, звоните мне - я вас свяжу. Мой тел. 8927/50-99*340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммент к ссылке в одноклассниках

Вобщем как сказали в обл прокуратуре, по статистическим данным, если за неделю после того как не только ребенок, но и вообще человек, не найден и не объявил сам о своем существование, шансов остается, 0,5 %((((

до 8 января будут вестись розыскные работы, возбуждено уг дело по факту, а потом отказной по делу и на полочку.... Официально объявят в розыск...

 

Взрослых людей разыскивают гораздо чаще (в 6 раз вероятнее найти взрослого, чем ребенка), чем детей...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...