Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

Arishka_2007, это всё уже 100 раз обсудили.... мама обратилась в милицию вечером, потому что искали сами вместе с жителями поселка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, в личку напишу

 

 

 

Расскажите мне как вставить ссылку в одноклассниках. Ничего не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может напечатать много?

Могу напечатать не в цвете 200-300 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите мне как вставить ссылку в одноклассниках. Ничего не получается

 

Всем пишу...

 

Я сделала так: зашла на ютуб, набрала в поиске "пропал максим" и тут вышел мне нужный ролик, открыла его, скопировала его адрес, тот что наверху "www........". Затем зашла в однокл. вставила ссылкув поле, где ставится статус, только нажать надо на кнопочку "ссылка" рядом со статусом. Вставили, далее появится кнопка "Поделиться с друзьями", нажимаем и готово. Там же можно написать и свой комментарий и посмотреть как будет выглядеть ваша ссылка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую сейчас, есть ли краска в принтере. Бумаги немного тоже есть.

 

Попробовала, печатает хорошо (в цвете). Бумаги только маловато - 50 листов примерно. Если нужно печатать - напишите ЛС или позвоните, плиз 8-903-467-26-83

На завтра тогда закажу бумаги ещё и ещё смогу напечатать.

Живу на Красном (39- Гвардейская, по Репина вниз к Мамаеву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите какую именно надо распечатать - сотню сейчас сделаем.

в закрепленном сообщении есть ориентировка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите какую именно надо распечатать - сотню сейчас сделаем.

 

в первом сообщении темы, оно же закреплено первым на каждой странице, есть ориентировка для печати.

 

Человека, изъявившего желание поработать с автовокзалом пригласила на этот форум. девушки, я ушла сама.

 

100+50+50+ ... и т.д. будет очень здорово. Надеюсь что доброволец найдется и свяжется со всеми вами. Если что, можно через меня 8927/50*99-340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместила на одноклассниках ссылку+ попросила об этом всех своих друзей. Дай Бог, чтоб малыш был жив и здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, печатаю 100 в ч/б.

 

звонить (905) 390*62*04, забрать на Красном, ост. пл. Возрождения, или в центр подвезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arishka_2007, ты вроде в издательстве работаешь, помочь не сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, в личку напишу

Спасибо за помощь...все разместила. Все получилось...просто 1-ый раз неправильно саму ссылку разместила.. буду надеяться на просмотр друзьями и всеми ко мне заходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arishka_2007, ты вроде в издательстве работаешь, помочь не сможешь?

 

У нас не госуиздание...........все коммерческое............ни какой социальной рекламы нету.........к сожалению.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделала так: зашла на ютуб, набрала в поиске "пропал максим" и тут вышел мне нужный ролик, открыла его, скопировала его адрес, тот что наверху "www........". Затем зашла в однокл. вставила ссылкув поле, где ставится статус, только нажать надо на кнопочку "ссылка" рядом со статусом. Вставили, далее появится кнопка "Поделиться с друзьями", нажимаем и готово. Там же можно написать и свой комментарий и посмотреть как будет выглядеть ваша ссылка....

так же сделала, какие есть новости?

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно!!! Сейчас с "Жди меня" снова звонили, спрашивали куда правильно ударение в названии хутора: КОтовский или КотОвский??

Кстати, передача с Максимом выйдет к сожалению не в этот понедельник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, срочно!!! Сейчас с "Жди меня" снова звонили, спрашивали куда правильно ударение в названии хутора: КОтовский или КотОвский??

Кстати, передача с Максимом выйдет к сожалению не в этот понедельник :(

 

 

КОтовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, срочно!!! Сейчас с "Жди меня" снова звонили, спрашивали куда правильно ударение в названии хутора: КОтовский или КотОвский??

Кстати, передача с Максимом выйдет к сожалению не в этот понедельник :(

В ролике КотОвский!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
город КОтово

город КОтово - это другой Котовский район, а это хутор Котовский Урюпинского района!!!!.... как правильно надо у местных поспрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, срочно!!! Сейчас с "Жди меня" снова звонили, спрашивали куда правильно ударение в названии хутора: КОтовский или КотОвский??

Кстати, передача с Максимом выйдет к сожалению не в этот понедельник :(

в следующий???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, срочно!!! Сейчас с "Жди меня" снова звонили, спрашивали куда правильно ударение в названии хутора: КОтовский или КотОвский??

Кстати, передача с Максимом выйдет к сожалению не в этот понедельник sadNG.gif

 

Без разницы ударение. г. Урюпинск Волгоградской области.

Ищем в Волгоградской , Ростовской, воронежской, Липецкой, Тамбовской, Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике КотОвский!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме Урюна написали что КОтовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady,

в следующий???

не сказали :( сказали снимают сегодня-завтра. За раз снимают 4 выпуска. Съемка раз в месяц.

Хочется надеятся, что Максим к этому времени уже будет дома с мамой и папой. Но как перестраховка, пускай снимают сюжет.

 

 

 

люблю жизнь, спасибо, побежала отвечать

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместила ссылку в Одноклассниках, завтра у мужа на работе (Ворош. р-н) будут 100-150 распечатанных ориентировок, постраемся сделать и цветные. Кому передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. у меня почему то эта ссылка открывается на мыловарении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человека, изъявившего желание поработать с автовокзалом пригласила на этот форум. девушки, я ушла сама.

 

ОК! Значит, жду отмашки этого человека. И тогда буду печатать.

Ну или звонка 8-903-467-26-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, спасибо девочки.мне ссылка была нужна для распространения на других сайтах(в том числе и мобильных)

 

кто живет близко к церкви?можно подойти к батюшке с просьбой что бы он службу провел по скорейшим поискам и возвращению мальчика.мне еще три дня нельзя в церковь(грязные дни с ними нельзя церковь посещать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто живет близко к церкви?можно подойти к батюшке с просьбой что бы он службу провел по скорейшим поискам и возвращению мальчика.мне еще три дня нельзя в церковь(грязные дни с ними нельзя церковь посещать)

службу это вряд ли, он может просто попросить прихожан помолиться за удачный исход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
службу это вряд ли, он может просто попросить прихожан помолиться за удачный исход...

 

 

по пропавшим, тем более детям проводят службы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по пропавшим, тем более детям проводят службы

люблю жизнь, к сожалению Максим не единственный, кого ищут, поэтому службу проводить не станут, более чем уверена... Действенней будет, если каждый из нас сегодня помолится вечером, коллективная молитва творит чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одноклассниках в группе ​Святая Матушка Матрона разместили тему что бы помолились за удачные поиски и скорейшего возвращения максима

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепост с форума поисково-спасательного отряда

Мальчика объявили в Федеральный розыск. По словам милиции - ориентировки переданы во ВСЕ отделения милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, пишут, что появилась маленькая зацепочка!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...