Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

ДЕВОЧКИ, мне сейчас звонили с программы ЖДИ МЕНЯ, они снимают программу и сюжет про Максима войдет в передачу Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщила всем своим знакомым. Они, в свою очередь, своим. Распечатала и расклеила 20 листовок (на остановках и около подъездов). Завтра постараюсь расклеить ещё. Знакомых на телевидении, к сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще передала в крупную организацию ориентировку, завтра повесят на доску объявлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа "Жди меня" это конечно хорошо, но время играет против..... Следующий выпуск программы будет аж в след.понедельник, т.е. 20 декабря...... Это сколько дней уже будет? Жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем своим студентам бросила клич. Очень на них надеюсь. Многие занимаются общественной деятельностью серьезно, состоят во всяких организациях и очень активные. Дала им все ссылки. Завтра должны заняться распространением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а кто в курсе как писать в интернете обращение мэру , губернатору и президенту?

Может .....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже распечатала несколько объявлений. у себя и у мужа на работе тоже повесили...

БОЖЕ ПОМОГИ МАЛЫШУ!!!

ДАААА, вы правы, пока тело не найдено, душа не успокоиться!!!

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант.

Распечатать ориентировки, встретиться с нач.автовокзала Волгограда и просить что бы передавали всем водителям на всех маршрутах - на видном месте что бы в автобусы крепили.

Кто то сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу распечатать и завтра начать распространять в "Зайчонке" и дам мужу на работу в автомагазин. И маме на ВЗБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! БЕРУ СОВЕТСКИЙ район на себя! объявление в школах, поликлиниках, магазинах. СКИНЬТ, пожалуйста,в личку-текст объявления!!!! Спасибо! с утра-в поле !!!! Родителям мальчика-сил и терпения! Мальчику-жизни и здоровья! а нам надежды, не пустой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горячая линия администрации города http://www.volgadmin.ru/ru/Hotline.aspx

письмо Гребенникову kancelyaria@volgadmin.ru

письмо президенту http://letters.kremlin.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! БЕРУ СОВЕТСКИЙ район на себя! объявление в школах, поликлиниках, магазинах. СКИНЬТ, пожалуйста,в личку-текст объявления!!!! Спасибо! с утра-в поле !!!! Родителям мальчика-сил и терпения! Мальчику-жизни и здоровья! а нам надежды, не пустой...

 

на предыдущих страницах всё есть, Ната выкладывала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу расклеить в Филиппке, и в районе набережной... если там еще никто не клеил..

а также район Ангарский, возле областной больницы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ссылка - ролик 10 сек. http://ifolder.ru/download/655/?20809605&a...qoe3P6p4g%3D%3D

 

Как уговорить ТВ выпустить его ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти дни ждала мужа с работы как никогда с новостями! Сегодня вернулись сотрудники из Урюпинска ,но завтра поедут снова .Там провели очень большую работу ,проверили каждый камень,с Волгограда поехали кинологи с собаками даже из тюрьмы .Люди приходили и сообщали самые невероятные известия ,был товарищ ,который утверждал,что видел как мальчика забрали инопланетяне и с ним работали тоже. Основная версия,что ребенка живого или мертвого вывезли т.к. собаки все брали след только до дороги и проверили местность очень чательно .Но так же были замечены в той местности цыгане на тот момент и няня с сомнительной репутацией тоже вызывает много вопросом .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть знакомая журналистка,позвоню сейчас ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основная версия,что ребенка живого или мертвого вывезли т.к. собаки все брали след только до дороги и проверили местность очень чательно .Но так же были замечены в той местности цыгане на тот момент и няня с сомнительной репутацией тоже вызывает много вопросом .....

Спасибо за информацию.

Так если прочесали всю местность ТАМ, значит он может находится ЗДЕСЬ!!! Надо работать над оглаской и распространением!!! Будем надеятся только на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
горячая линия администрации города http://www.volgadmin.ru/ru/Hotline.aspx

письмо Гребенникову kancelyaria@volgadmin.ru

письмо президенту http://letters.kremlin.ru/

 

Кто может грамотно написать обращение? Помогите пожалуйста.

Просить надо, что бы дело не спускали на тормозах, что бы давали информацию, что бы поиск пропавшего ребеночка стало делом государственной важности (глупость написала?) что бы милиция постаралась как только можно - что бы искали так, как будто у них личные миллиард долларов украли. что бы отработали всех цыган, нариков и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может грамотно написать обращение? Помогите пожалуйста.

Просить надо, что бы дело не спускали на тормозах, что бы давали информацию, что бы поиск пропавшего ребеночка стало делом государственной важности (глупость написала?) что бы милиция постаралась как только можно - что бы искали так, как будто у них личные миллиард долларов украли. что бы отработали всех цыган, нариков и пр.

Давай Ната, структура: изложение информации, характеристика семьи, и слезные мольбы, с просьбой "отработки цыган и нариков"...хотя кто будет отрабатывать цыган и нариков??? опять милиция, которая итак вяло взялось за дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может грамотно написать обращение? Помогите пожалуйста.

Просить надо, что бы дело не спускали на тормозах, что бы давали информацию, что бы поиск пропавшего ребеночка стало делом государственной важности (глупость написала?) что бы милиция постаралась как только можно - что бы искали так, как будто у них личные миллиард долларов украли. что бы отработали всех цыган, нариков и пр.

 

Девочки, очень страшно за ребенка, но что-то очень сомневаюсь, что откликнутся "в верхах"... В жизни никогда не писала таких писем, а тут, когда в сентябре, девочка в Орехово-Зуево пропала вместе с тетей (слышали, наверное, Лиза Фомкина), мне ну так жаль было, мы общались с девочками с одного форума и решили тоже написать, что бы власти включились в работу... Написала я это письмо от имени всего форума, отправила обращение Путину И Медведеву. Ну и что? Ни ответа, ни привета... Милиция бездействовала в день города, искали ребенка добровольцы, нашли поздно... Хотя там, при заполнении есть такое окошечко "координаты для ответа". Никакого ответа я не получила.

Только если "завалить" их этими обращениями, хотя бы от 10 - 20 человек с одной просьбой, можно так же указать на ту историю, что вовремя не подключились власти и случилась беда...

Простите, что так сумбурно, очень жаль ребенка и родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень страшно за ребенка, но что-то очень сомневаюсь, что откликнутся "в верхах"... В жизни никогда не писала таких писем, а тут, когда в сентябре, девочка в Орехово-Зуево пропала вместе с тетей (слышали, наверное, Лиза Фомкина), мне ну так жаль было, мы общались с девочками с одного форума и решили тоже написать, что бы власти включились в работу... Написала я это письмо от имени всего форума, отправила обращение Путину И Медведеву. Ну и что? Ни ответа, ни привета... Милиция бездействовала в день города, искали ребенка добровольцы, нашли поздно... Хотя там, при заполнении есть такое окошечко "координаты для ответа". Никакого ответа я не получила.

Только если "завалить" их этими обращениями, хотя бы от 10 - 20 человек с одной просьбой, можно так же указать на ту историю, что вовремя не подключились власти и случилась беда...

Простите, что так сумбурно, очень жаль ребенка и родителей...

Поиски ребенка координирует Поисковый отряд из Москвы, который организовали добровольцы как раз после случая с Лизой.

Если бездействуют власти, то должны объединяться неравнодушные люди.

У вас есть текст того обращения? Хоть какие то наброски?

Давайте попробуем.

Монолог отца, ребенка которого лечили в москве в ужасных условиях, вроде был услышан - давайте попробуем. Что то мы должны делать!

 

с просьбой "отработки цыган и нариков"

 

Цыган проверяли. ребенка у них не нашли. остается надеятся, что в нашей милиции есть еще и профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиски ребенка координирует Поисковый отряд из Москвы, который организовали добровольцы как раз после случая с Лизой.

Если бездействуют власти, то должны объединяться неравнодушные люди.

У вас есть текст того обращения? Хоть какие то наброски?

Давайте попробуем.

Монолог отца, ребенка которого лечили в москве в ужасных условиях, вроде был услышан - давайте попробуем. Что то мы должны делать!

 

 

 

Я с огромным удовольствием внесу свою лепту в поиски. Самого текста, конечно, не осталось, хотя поищу в почте, но очень хорошо помню, что и как писала, так как десять раз обсуждали, прежде, чем отправить.

С кем согласовать текст?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила письмо на Эхо Москвы-может сделают объявление и разместят ориентировку на сайте! очень на это надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с огромным удовольствием внесу свою лепту в поиски. Самого текста, конечно, не осталось, хотя поищу в почте, но очень хорошо помню, что и как писала, так как десять раз обсуждали, прежде, чем отправить.

С кем согласовать текст?

 

Напишите здесь в теме. я сделаю перепост на форум Лиза Алерт - может они что посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите здесь в теме. я сделаю перепост на форум Лиза Алерт - может они что посоветуют.

Да, если "кинут" готовое письмо - отлично!!! Я ни разу не писала (И СЛАВА БОГУ!!! - никому не желаю), но хотя бы структура письма какая??? ....

 

Ната, а может на Лизе Алерт есть подобные письма, наверняка...давай там попоросим...(шаблон)???

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет у них такого. Они действуют сами всегда, у кого где знакомые есть.

 

Меня не будет на форуме завтра до обеда :(

Может уже kamasia напишет нам , опыт имеет. Попробуем достучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обклеила листовками район больничного комплекса: в "раздевалке" главного комплекса, на столбах, на дверях, раздала водителям маршрутов 80 и 7А, какой то молодой человек сам попросил у меня листовки, сказал что повесит в Советском.

Сегодня продолжу... буду в Центре, на Красном и Спартановке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с подругой развесила по микрорайону объявления а сегодня ходили кровь сдавать школьники идут и срывают их голову что ли им оторвать.насчет жди меня -у них тоже есть доступы к поисковым работам и в каждом городе свои добровольцы которые может и не знают.свяжитесь с администрацией чата дтв.его многие читают пусть пустят бегущую строку.связаться можно приехав в цент компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте орт есть раздел интерактив.обратная связь. туда можно задать вопрос.я зала вопрос как можно связаться с администрайией новостей дабы если и не сянть ролик про мальчика то хотя бы просто покзать его фото по новостям но вы понимаете что одно мое письмо в этом не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала мужчине, который у нас в городке сотрудничает с передачей "Жди меня" Чем еще помочь - не знаю. Имеют ли смысл листовки в Астраханской области? И еще, если делать листовки, можно ли их печатать черно-белыми? Дурацкий вопрос, но я никогда таким не занималась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала мужчине, который у нас в городке сотрудничает с передачей "Жди меня" Чем еще помочь - не знаю. Имеют ли смысл листовки в Астраханской области? И еще, если делать листовки, можно ли их печатать черно-белыми? Дурацкий вопрос, но я никогда таким не занималась.

Я думаю, что в Астраханской области листовки не помешают, т.к. одна из версий исчезновения ребенка - похищение и за это время его могли вывезти куда угодно)))) Хотя ближе от Урюпинска конечно Воронежская область..... Черно-белые уже кто-то из девочек печатал, получилось хорошо, так что если есть возможность распространяйте))))

 

Перепост с форума ПСО Лиза Алерт:

Разговаривала сейчас с мамой Максима.

Она говорит, что милиция приезжает и опрашивает КАЖДЫЙ день. Снова ищут по всем углам.

Нашлось трое свидетелей, их даже на детекторе лжи проверяли.

Но результат один и тот же.., в последний раз его видели возле дороги. Если на карте Гугл поставить значки "фото", то там будет церковь. Вот напротив церкви и видели в последний раз. Мама говорит, что фактически КАЖДЫЙ человек из Хутора были в первый - второй день на поисках.

 

Я ОЧЕНЬ просила маму и папу собрать народ и пройти КАЖДЫЙ ДОМ, КАЖДОГО человека по пути следования Максима и дальше. Объяснила, что многие могут просто бояться говорить милиции, даже если и видели его.

 

Сейчас буду просить, чтобы выделили студентов (а кого еще?), чтобы ускорить все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, если делать листовки, можно ли их печатать черно-белыми?

да какая разница, печатай конечно!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,передача "Жди меня" основана на поисках в основном через милицию ,муж говорит,что они часто звонят им и просят найти людей ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу разместить информацию на нтв.в программе ЧП.там нужен ролик а для этого сначала нужно занести в компьютер и потом вставить в поле сообщения.у меня антивирусник блокирует ссылку.попробуйте кто сможет.я просто на канал пишу письмо.мне посоветовали написать стандартное обращение и чем больше людей его отшлет тем больше вероятности что на нас обратят внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогу отправить, что и куда на нтв, скажите, шлите ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю жизнь,Вот сюда нужно писать в поле где "мои происшествия"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогу отправить, что и куда на нтв, скажите, шлите ссылки.

 

 

www.ntv.chp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю жизнь, давайте ссылки сюда.... я попробую отправить, может ещё кто-то присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...