Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

Как такое могло произойти, что в мороз ребенок ушел так далеко, что надо прочесывать территорию? Ему четыре года, куда он по снегу уйдет в холод? А следы куда ведут? И ведут ли вообще? И потом, это село, там люди через час проходят, не то, что машины. Кто его мог украсть? Мое мнение - надо начинать поиск с людей, который были в доме с мальчиком. Здесь не клеится абсолютно все.

Няня отпустила мальчугана ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО в ПОГРЕБ да еще и ЗА ДРОВАМИ! Это как вообще, он открытый у них, это погреб? То есть, то, что он там мог убиться, няню не волновало? А если он и правда погиб, только это скрывают те, по чьей вине это произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала просьбу о помощи сюда сайт , вдруг помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну что есть какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имя, для деревни это абсолютная норма.в большинстве сёл дети с 3-х лет сами по-себе растут,потому что родителям некогда ими заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну что есть какие новости?

Сейчас на поиски мальчика брошены спасатели, милиционеры, казаки, служебные собаки, но результата пока нет.

 

Семья Королевых воспитывает четверых детей: старшей дочке 12 лет, младшему всего 3 месяца. Мама ведет домашнее хозяйство, папа трудится на строительстве в районном центре. Среда началась как обычно. Супруг уехал на работу, а на помощь многодетной маме пришла сестра. Пока нянчились с младшим, старшие дети играли во дворе. Около полудня четырехлетний Максим сказал, что пойдет в лес за дровами, - прямо рядом с домом небольшая лесопосадка. Детвора бывает там часто и знает каждое дерево.

 

Домой Максим не вернулся. Родственники прочесали лесок и всю округу. Но никаких следов не обнаружили. К поискам подключились соседи, местная администрация, казаки. Только ближе к вечеру взволнованная женщина обратилась в милицию.

 

- Сейчас на месте работает 20 поисковых групп. Это порядка 200 человек. Сотрудники розыска, МОБ, ГАИ, инспекторы ПДН, спасатели, добровольные дружинники и поисковые собаки. Но ничего не удалось узнать. Ситуация осложняется тем, что шел дождь и собаки не могут взять след. Мы прочесали все 380 домов в поселении: погреба, чердаки, хозпостройки. Сейчас проверяются окрестные речки, балки и леса. Кроме того, ориентировку на пропавшего малыша получили в соседней Воронежской области. На постах ДПС останавливают пассажирский транспорт, - рассказал Антон Карнаухов, заместитель начальника пресс-службы ГУВД Волгоградской области.

http://volgograd.kp.ru/daily/24606/776617/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по информации на 13:30 субботы, мальчик до сих пор не найден. Активные поисковые работы, длившиеся всю ночь, продолжаются. Распространившиеся слухи что малыш найден, не соответствуют действительности и связаны с обнаружением упавшего в колодец десятилетнего мальчика в поселке Шортанды Акмолинской области Республики Казахстан.

 

Напомним, для розыска малыша создан оперативный штаб, сформированы и работают поисковые группы из числа сотрудников милиции Урюпинского, Новоаннинского, Новониколаевского районов Волгоградской области, сводного отряда ГУВД региона, членов казачьей дружины, сотрудников МЧС и местных жителей. Руководит оперативным штабов заместитель начальника ГУВД региона Иван Нечаев.

 

Ранее распространенная информация об участии в поисках волонтеров не подтвердилась – вчера, в течение светового дня пятницы, в поисковых работах принимали участие до десяти жителей Урюпинска. Волонтеры из Волгограда и других городов в хутор Котовский не приезжали, и участия в поисках не принимали.

 

Поиски осложнены неудовлетворительными метеоусловиями: дождем и туманом. По факту безвестного исчезновения Максима Королева уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство».

http://v1.ru/newsline/345911.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По факту безвестного исчезновения Максима Королева уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство».
ужас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийство или нет,но похищение-скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну что есть какие новости?

Новостей пока нет. К большому сожалению всех нас. Все также. Сама час назад звонила в гувд. Наш сайт временно закрыт, поэтому копирую вам из новости:

Четырехлетнего Максима Королева из Волгоградской области до сих пор не нашли

Поиски ведут кинологи, спасатели, казаки и милиционеры

Вот уже четвертые сутки все спасательные службы области, сотрудники правоохранительных органов и добровольные помощники ищут 4-летнего Максима Королева, который ушел из дома еще в среду, 8 декабря. Сразу же после исчезновения ребенка был сформирован оперативный штаб, а на поиски из областного центра направились кинологи, спасательные бригады, милиционеры и оперативники. А вскоре к ним подключились казаки и добровольные помощники. Пока, к сожалению, никакой информации о том, что случилось с мальчиком, и где он может находиться, нет. В пятницу по факту исчезновения Максима возбудили уголовное дело. Поиски продолжаются.

- Сейчас все сотрудники продолжают работу. Поиски ведутся круглосуточно. Но пока успехом они не увенчались, - говорит Антон Корнаухов, заместитель начальника пресс-службы ГУВД по Волгоградской области.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Убийство или нет,но похищение-скорее всего.

 

carry, странно как-то получается, зачем в деревне ребя похищать за деньги? тогда бы уже похитители дали о себе знать....

 

Мне почему-то кажется, что ребенок играючи, убегая от няни куда-нить спрятался...

Будем надеяться, что все обойдется и малыша найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, странно как-то получается, зачем в деревне ребя похищать за деньги? тогда бы уже похитители дали о себе знать....

 

Мне почему-то кажется, что ребенок играючи, убегая от няни куда-нить спрятался...

Будем надеяться, что все обойдется и малыша найдут

Оечнь хочется верить в то, что ребенка найдут. Но насчет спрятался.... там уже прочесали все, что можно: подвалы, чердаки, сараи и сарайчики, сады и огороды. сотни людей его ищут и десяток собак. если бы он спрятался где-то, уже давно нашли бы. Скорее всего, его украли. Хотя даже от одной мысли об этом становится страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Скорее всего, его украли. Хотя даже от одной мысли об этом становится страшно...

 

mama_vika, но тоже ка-то не состыковывается..., типа шел по улице злодей, тут мальчонка выскочил, а он его цап-царап....да и что взять с колхозной семьи-то....

Девчат, мысли вслух, как представлю.., так аж мурашки....будем верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больных на голову людей очень много(вполне может быть похищение и не с цеью выкупа...Вспоминается фильм "Милые кости",нужно обратить внимание пристальное на всех подозрительных жителей деревни! Хотя,наверняка,там сейчас не дураки работают и ведут следствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_vika, но тоже ка-то не состыковывается..., типа шел по улице злодей, тут мальчонка выскочил, а он его цап-царап....да и что взять с колхозной семьи-то....

Девчат, мысли вслух, как представлю.., так аж мурашки....будем верить

да, все верим, что все образуется. насчет злодея, это конечно понятно, что мальчика могли украсть не ради выкупа. но вот педофилы в наше время, по-моему, уже везде, и в школах, и в подростковых клубах, и в больших городах, и в маленьких хуторах... к тому же, точно никто сказать не может, сколько ребенок отсутствовал, пока его не спохватились. по словам родных, он исчез буквально за секунду. но все же понимают, что это просто невозможно . к тому же кто-то из местных, вроде, даже видел его в центре поселка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем мы можем помочь? Мы в Волгограде...Ну в любом случае, фотографию посмотрела. Мало ли. Гулям с детьми, вдруг с каким-то взрослым он будет идти. Всякое бывает. Дети доверчивые. Если он найдется-напишите пожалуйста. А там леса вокруг есть?

Недалеко от дома малыша есть лесопосадка, но заблудиться там, по словам поисковиков, нереально. Вернее, мальчик, конечно, мог туда забрести и не найти дорогу обратно. но эту посадку уже прочесали от и до еще в первый день поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_vika, а что,собаки след не могут взять?(как же страшно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
к тому же, точно никто сказать не может, сколько ребенок отсутствовал, пока его не спохватились. по словам родных, он исчез буквально за секунду. но все же понимают, что это просто невозможно . к тому же кто-то из местных, вроде, даже видел его в центре поселка.

 

Я вот тоже об этом думала, видимо няня просто свою Жо прикрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный малыш...Помолюсь, чтобы все хорошо с ним было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолюсь Пресвятой Богородице.

Бедный малыш.

Из предположений, что крутятся в голове - самое безобидное, что украли потому что хорошенький, типа своих нет, хотят воспитывать. Но это как-то по-киношному совсем.

Остальные мысли - увы - печальные: водоём, куда малыш мог упасть; дикий зверь (не знаю, есть ли там такие); педофил (упаси Господи); ошибка взрослых нянек... Или просто заблудился, но так холодно...

 

Хоть бы всё было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_vika, а что,собаки след не могут взять?(как же страшно все это

Zaxarochka, пока нет, хотя там не одна собака, а около десяти. от этого-то и страшно. если бы ребенок был в поселке, уже нашли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помолюсь Пресвятой Богородице.

Бедный малыш.

Из предположений, что крутятся в голове - самое безобидное, что украли потому что хорошенький, типа своих нет, хотят воспитывать. Но это как-то по-киношному совсем.

Остальные мысли - увы - печальные: водоём, куда малыш мог упасть; дикий зверь (не знаю, есть ли там такие); педофил (упаси Господи); ошибка взрослых нянек... Или просто заблудился, но так холодно...

 

Хоть бы всё было хорошо!

Насчет водоема - его тоже проверяли. Опять же, по словам поисковиков, на нем уже стал лед(!), рыбаки рыбу ловят, их опросили, проверили. Хотя как-то странно это, при плюсовой температуре, лед. урюпинск, конечно, далеко, но не до такой же степени. Хотя, кто знает...Дикие звери есть, но, по словам местных, к хутору близко они не подходят. А насчет педофилов, уже говорили....Кошмар....Спаси его, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а водоемов там поблизости нет ????? Утром я проснулась и думаю, я вот спала ночью в теплой постели, а что происходило с этим бедным малышом???!!!! Как ему страшно, ведь он еще совсем крошка. Господи, ну где же тут справедливость!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот спала ночью в теплой постели, а что происходило с этим бедным малышом???!!!! Как ему страшно, ведь он еще совсем крошка. Господи, ну где же тут справедливость!!!!!

Я тоже постоянно о нем думаю...

А врагов нет у семьи никаких?Мало ли,может,какие старые обиды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже постоянно о нем думаю...

А врагов нет у семьи никаких?Мало ли,может,какие старые обиды?

Это знают только родные и следователи, но информацией такой не делятся. Пусть лучше будет так: что какой-то больной на голову враг семьи забрал малыша на несколько дней, а потом вернет его живым и здоровым. типа нервы потрепал так. но зато мальчик вернется домой. пусть лучше будет так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Zaxarochka @ 11.12.2010, 17:51) *

mama_vika, а что,собаки след не могут взять?(как же страшно все это

 

Zaxarochka, пока нет, хотя там не одна собака, а около десяти. от этого-то и страшно. если бы ребенок был в поселке, уже нашли бы.

 

Хорошие поисковые собаки только в кино. Девочки, на своем опыте знаю - фигня это все. милиционеры из народа идут в милицию со своими собаками, им за это что то доплачивают.

У нас был случай: К нам по вызову приехали с 2-мя собаками. Первый шок я испытала, когда из машины со своей дурной Люсей вышел мой приятель в милицейской форме- ни какой он не кинолог, не дрессировщик. Люся его дура, а не поисковик. Но что то она вроде как пыталась унюхать. А второй шок

, когда второй пес прошел по тому же следу, что и первая собака - милицейские с умным видом сказали "ну видите, и вторая собака подтвердила, что именно такой маршрут был у вашей пропажи",а мой приятель (идиот) тут же сказал сам в слух "да нет, у моей Люси просто течка и кобель по ее следу шел."

 

Так что доверия собакам, тем более из райцентра нет у меня.

 

А большинство случаев с пропажей деток в последнее время показывали, что малыши тянулись к водоемам, там и тонули глупышки. тем более, если лед стал - а топнуть ногой и провалиться ничего не стоит. лунка тут же и затянется.

 

Водолазы - дорого. Тем более сейчас когда холодно. Мне кажется он там ПУСТЬ Я БУДУ ТРИЖДЫ НЕ ПРАВА И МАЛЫШ НАЙДЕТСЯ ЖИВЫМ И НЕВРЕДИМЫМ

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости:

Перепост с урюпинского форума от Поисково-спасательный отряд Лиза Алерт:

Прочесаны полностью лесные массивы, которые там есть в этом Хуторе, а так же несколько деревень, которые рядом.

 

Проверили речку, что там есть. Речка покрыта льдом, НИГДЕ нет следов мальчика, нигде нет хотя бы намека на то, что он мог туда свалиться.

 

Кинологи работали. Собаки взяли след и остановились возле асфальтированной дороги (центральная дорога в этом Хуторе). Дальше ступор, точнее собаки дальше не идут.

 

Разговаривала с корреспондентом "Русское Радио - Урюпинск", она была на месте поисков. Она говорит, что опрошены все жители этого Хутора, проверены ВСЕ подвалы, колодца, ямы и так далее, куда ребенок мог бы спрятаться.

 

Обзвонили больницы, морги - ничего нет.

 

На мой вопрос - нужны ли добровольцы? Мне ответили, что пока нет.

Ждем утра, будем выяснять, что и как.

Следствие склоняется к мысли, что ребенка вывезли.

Изменено пользователем F.Muliebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, не за деньги.Скорее всего кто-то незнакомый ехал мимо и посадил его у себе в машину.Ребенок маленький,скорее всего захотел покататься.Мне так кажется.Потому что 4-хлетний ребенок не мог уйти далеко от дома сам.Девочки,и я уверена,что это не из местных человек.В маленькой деревне не скроешь ничего от соседей ,уж поверьте.И нет в деревнях гениев шпионажа,которые могут похитить,да еще и энное количество времени где-то прятать так,чтобы никто не узнал.Я тоже о водоеме думала.Не обязательно водолазов.У речки в любом случае течение,даже подо льдом.Можно просто поискать ниже по течению.В конце концов,браконьеры сети ставят,можно с ними поговорить,не было ли... Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Марисабель, не за деньги.Скорее всего кто-то незнакомый ехал мимо и посадил его у себе в машину.Мне так кажется.Потому что 4-хлетний ребенок не мог уйти далеко от дома сам.

 

carry, +10000

Главное, что лишь бы жив ребенок был, уж пусть так, чем...даже писать-предполагать что-либо страшно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего кто-то незнакомый ехал мимо и посадил его у себе в машину.Ребенок маленький,скорее всего захотел покататься.

Мне тоже думается, что ребенка в этой местности уже нет. Скорее всего его увезли на машине.

 

Няня отпустила мальчугана ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО в ПОГРЕБ да еще и ЗА ДРОВАМИ!

Девочки, это неверная подача информации.

Ну где вы видели дрова в погребе? Там сыро они просто гореть не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,девчат. Я прям в стпор и шоке. Слезу текут.

Господи,крошечка,дай Бог ему остаться живым и невредимым. Помолюсь в сердце за него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это неверная подача информации.

Ну где вы видели дрова в погребе? Там сыро они просто гореть не будут

 

Разные источники по-разному передают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возбудили уголовное дело по 105-й статье Убийство .Хоть тело и не нашли ,но более чательное расследование вожможно при наличии этой статьи .Бедные родители!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень надеюсь ,что он еще жив вопреки всему!

 

После того как мальчик выбежал из дома на улицу его видели соседи и даже разговаривали с ним ,он их "послал" из чего потом сообщили ,что особые приметы -это разговор мальчика матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что особые приметы -это разговор мальчика матом.

 

Отлично, интересно а семья вообще какая, благополучная или как??? А папик есть, живет с ними....А то может у них разборки какие нить семейные и папа забрал мальчика??? Господи, пусть лучше так, чем.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все шито - крыто про семью.ничего не понятно вообще. кто мама кто папа и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все шито - крыто про семью.

 

А кто вам должен про них докладывать? не понимаю - у людей горе, а они вам должны все паспортные данные и историю жизни рассказать?

Да журналисты часто все дело портят даже короткими заметками. Преступник и не знал бы, что его действия были замечены, а из СМИ об этом узнает и концы в воду прячет.

СТайну следсвия вам тоже ни кто не расскажет и не опишет. Родители в горе - им сейчас не до интервью. а чужие люди не имею права о них рассказывать.

Вам на предыдущих страницах уже написали кто они и что делают и как все случилось - почитайте тему с начала, а не последнюю страницу.

 

 

zvezda157,

Отлично, интересно а семья вообще какая, благополучная или как??? А папик есть, живет с ними...

Про это тоже уже писали.

 

Мой 2-х летний сын тоже матом ругается. не горжусь этим - но он слышит и как у нас вырывается, и их телевизора и на улице. А там деревня - там могут везде на фене разговаривать. мат - не показатель НЕ благополучности семьи. и начальники на нем разговаривают, и благополучные домохозяйки тоже.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла новостей пока ни каких нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто вам должен про них докладывать? не понимаю - у людей горе, а они вам должны все паспортные данные и историю жизни рассказать?

Да журналисты часто все дело портят даже короткими заметками. Преступник и не знал бы, что его действия были замечены, а из СМИ об этом узнает и концы в воду прячет.

СТайну следсвия вам тоже ни кто не расскажет и не опишет. Родители в горе - им сейчас не до интервью. а чужие люди не имею права о них рассказывать.

Вам на предыдущих страницах уже написали кто они и что делают и как все случилось - почитайте тему с начала, а не последнюю страницу.

да никто ничего не должен никому докладывать. при чем тут паспортные данные вообще. Че злишься то?

В любом случае преступник будет прятать концы в воду. А из СМИ наоборот чем больше людей узнает, тем больше шансов найти малыша.вдруг какая нибудь зацепка появится.

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про это тоже уже писали.

 

Мой 2-х летний сын тоже матом ругается. не горжусь этим - но он слышит и как у нас вырывается, и их телевизора и на улице. А там деревня - там могут везде на фене разговаривать. мат - не показатель НЕ благополучности семьи. и начальники на нем разговаривают, и благополучные домохозяйки тоже.

Наталь, а я вроде в своем сообщение не говорила, что мат показатель НЕ благополучия семьи.....

Я прекрасно понимаю, что такое растить ребенка в деревне, где даже собаки матом лают... И мой 3х летний малыш тащит из сада "злачные" словечки....то же боремся...разговариваем..... Своим вопросом о благополучии их семьи, я лишь хотела узнать не пьет ли папа, живет ли с ними и не ругались ли они с мамой, что бы понять не он ли украл ребенка из мести!!!! Не скрою, я конечно немного удивлена, что ребенок при разговоре с соседями кроет последних матом, но не более!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего увезли куда-то, дай Бог, чтобы для воспитания или хотя бы в милицию потом сдадут или в приют, а не чего похуже....

А большинство случаев с пропажей деток в последнее время показывали, что малыши тянулись к водоемам, там и тонули глупышки. тем более, если лед стал - а топнуть ногой и провалиться ничего не стоит. лунка тут же и затянется.

Если лед стал и взрослые мужчины-рыбаки по нему ходят, то провалиться шансов очень мало - ведь лед достаточно крепкий, не рыхлый(как весной), проруби сейчас еще не делают - незачем, а лунка для лова рыбы имеет диаметр бура, а это не больше 15-20 см и провалиться в нее ребенок не сможет физически.

Изменено пользователем Арина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...