Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

люблю жизнь,Вот сюда нужно писать в поле где "мои происшествия"?

 

 

про что я имела ввиду.нужно вставить видео по прямой ссылке не получается только через компьютер, а я не могу скачать себе ролик этот так как блокирует вирусная система его.я написала на орт и в обсуждения и на адрес телекомпании.составляю письмо на адрес телеканала нтв мтв дтв.

 

www.ntv.chp.ru http://www.1tv.ru/ (есть раздел интерактив, и в самом низу справа письмо редакции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепост с форума ПСО Лиза Алерт:

Девочки..,вы знаете.., письмо Медведеву, в данной истории, может только навредить, по одной простой причине, МИЛИЦИЯ РАБОТАЕТ. Они снова и снова проходят так же каждый дом, опрашивают людей. Они не против, если мы им поможем в опросе населения, т.к. кого-то могло просто не быть дома и так далее....

 

Если бы милиция не работала, тогда письмо Медведеву/Путину было очень актуально.., а в данном случае этого делать не стоит.

Я сейчас защищаю от ваших нападок милицию, т.к. вижу, знаю, что они РАБОТАЮТ!!!!!!!!! Насчет свидетелей, тут народ, если и какой-то видел, то мог сначала не сказать, а потом и вообще побояться что-либо вякнуть, т.к. видит, что свидетелей обрабатывают по "полной" программе. Давайте не исключать человеческий фактор.

Понимаю, что лучшим результатом работы был бы Максим - живой и невредимый.., ребят, но я знаю, что следственные мероприятия проводятся, причем неоднократно...

 

P.S. Один из наших волонтеров предложил, если не найдем до пятницы, махнуть туда.... Я, в принципе не против, и не кидайтесь в меня тапками!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепост с форума ПСО Лиза Алерт:

 

 

ещё как проводятся.хоть и отозвали волгоградских от поисков но многие ещё там.и с каждым днем надежды все меньше и меньше. идет шепот насчет того что ребенка украли для органов(тьфу тьфу тьфу )что бы это было не так и малыш нашелся.но как он мог как сквозь землю провалиться.милиция на 100% уверенна что местные жители видели больше чем говорят но страх за свою жизнь и жизнь своих детей выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила ролик на сайт ЧП(нтв) и мобильный репортер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргиани Оксана Александровна

Заместитель директора-начальник службы

информационных программ телевидения

 

Телефон: (8442) 32-15-62

E-mail: margiani@volgograd-trv.ru

 

не дозванилась.попробую написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, знакомый мой скинул листовки в маршрутки 2С, 1С, 15С. Сама написала в Радио Волгоград ФМ-жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас показывали ориентировочку на втором канале ВЕСТИ ВОЛГОГРАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,помогите хочу разместить ориентировку про мальчика на своей страничке в одноклассниках не знаю как.Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,помогите хочу разместить ориентировку про мальчика на своей страничке в одноклассниках не знаю как.Подскажите пожалуйста.

присоединяюсь к вопросу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три дня сотрудники ГУ «ВОСС на водах» обследовали реку Хопер в районе хутора Котовского Урюпинского района Волгоградской области в поисках пропавшего четырехлетнего Максима Королева.

 

Как сообщил V1.ru начальник организационного отдела ГУ «ВОСС на водах» Василий Шаповалов, водолазы выехали в Урюпинский район в минувшую пятницу. В этот же день они приступили к поисковым работам, которые продолжились и в выходные. Спасатели обследовали дно реки Хопер в тех местах, где мог спуститься к берегу ребенок. Поиски не дали никаких результатов. Несмотря на это водолазы пока остаются на месте и в случае необходимости готовы вновь приступить к поисковым работам.

 

Девочки, я очень надеюсь,что все-таки Максим не добрался до этой проклятой реки. Я не совсем понимаю, как ее можно было обследовать????Там жуткое течение и водовороты....его унесло бы в туже секунду Бог знает куда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас показывали ориентировочку на втором канале ВЕСТИ ВОЛГОГРАД.

 

Это МТВ? я плохо разбираюсь в местном телевидение. Значит достучались. Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это МТВ? я плохо разбираюсь в местном телевидение. Значит достучались. Спасибо!!!!

Второй должен быть канал Россия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это МТВ? я плохо разбираюсь в местном телевидение. Значит достучались. Спасибо!!!!

 

 

второй канал это обычно россия1. на мтв не могу достучаться то занято то сброс идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да второй это россия1,был выпуск местных вестей Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда повтор будет?а то я в письмах разгребалась кому куда отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот время выпусков вести Волгоград - 11.30, 14.30, 16.30, 20.30 Местное время. «Вести – Волгоград».НА КАНАЛЕ РОССИЯ1.Ориентировка была после выпуска вестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот время выпусков вести Волгоград - 11.30, 14.30, 16.30, 20.30 Местное время. «Вести – Волгоград».НА КАНАЛЕ РОССИЯ1.Ориентировка была после выпуска вестей.

 

спс :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё здесь посмотреть РОССИЯ24 8 канал - 19.00, 20.30 «Время новостей»может быть покажут и здесь.

 

Девчат ну что никто не знает как на одноклассниках ориентировочку разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PrOkSe, где статус кнопка ссылка, попробуйте туда вставить....

Тоже отправила ролик на НТВ ЧП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PrOkSe, где статус кнопка ссылка, попробуйте туда вставить....

Тоже отправила ролик на НТВ ЧП.

 

Спасибо, F.Muliebris.попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на рен тв еще никто не писал в экстренный случай? пойду и им настрочу.где что еще есть?пишите сюда будем отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разместила ссылку с видео с Ю-Туба на Одноклассниках. Попробую договориться с телевидением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатала орентировку.

У мужа на работе большая проходимость людей живущих в области, он им раздает эти листовки.

Так же я пойду сейчас ещё расклею их.

И, как и многие здесь, разместила объявление в Одноклассниках и ВКонтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PrOkSe, где статус кнопка ссылка, попробуйте туда вставить..

Только обязательно нужно нажать потом поделиться с друзьями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас рекламу видела - завтра будет связь народа с Путиным - давали телефоны, названия сайтов, куда можно будет задавать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместила в одноклассниках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте поисковой группы был объявлен розыск еще одного малыша 5 лет из под Питера. Но вскоре пришло сообщение, что найден в озере. а здесь река с сильным течением.....

Хотелось бы думать о лучшем, но думается обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, никому не нужное, что его либо украли из мести, либо замешана нянечка.. Почему то думаю что он жив..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, тока не могу понять зачем его воровать? ладно еслиб родственники которым не давали встречаться украли? а так тока страшное на ум приходит. хоть бы ничего с ребенком не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое утро, открывая форум, надеюсь, что не найду эту тему, так как она ЗАКРЫТА и с хорошим последним постом...

 

 

Я что-то не могу разместить ссылку в одноклассниках..нажала ссылка, вставила, потом пишет "Сайт не отвечает. возможно вы ввели неправильную ссылку" поделитесь кто вставил??? (пошагово)

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждое утро, открывая форум, надеюсь, что не найду эту тему, так как она ЗАКРЫТА и с хорошим последним постом...

 

 

Я что-то не могу разместить ссыслку в одноклассниках..нажалассылка, вставила, пото пишет сайт не пожет прочесть..ссылка не работает или не найдеан??? поделитесь кто вставил??? (пошагово)

блин, я сама методом проб и ошибок,. но все же разместила. объяснить не смогу пошагово, пусть кто-нидь другой, я лузер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть доброволец, который может поехать с листовками на автовокзал и договориться о расклейке их по автобусам.

 

Но у нас проблема - нет возможности распечатать. Кто может напечатать много? я могу кинуть денег на пачку бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может напечатать много?

 

Наташа, много - это сколько? 500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград ТРВ показывают ролик - спасибо!!!

Это областное телевидение.

 

Наташа, много - это сколько? 500?

 

Не знаю - 100, 200, 500 - сколько сможете.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю - 100, 200, 500 - сколько сможете.

Попробую сейчас, есть ли краска в принтере. Бумаги немного тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение, никому не нужное, что его либо украли из мести, либо замешана нянечка.. Почему то думаю что он жив..))

 

Я вот тоже думаю.......что то тут не складно и не ладно..............ребенок пропал в обед.....уйти (убежать) от дома так чтобы няня выбежавшая через пару секунд за ним, не смогла бы его УВИДЕТЬ (даже не догнать, а просто увидеть) - это бред. Потом - мама - почему она обратилась в милицию только ВЕЧЕРОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите какую именно надо распечатать - сотню сейчас сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...