Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ну как вам пылесос?сейчас,уже спустя пол года эксплуатации?тоже хочу себе зелмер-глянула на сайте эльдорадо-если заказать через инет,то цена 7тыс-прям смешная для моющего пылесоса.и вроде загорелась купить...теперь маюсь-заказывать????

Тоже хотелось бы сейчас отзыв услышать, хотя томас наверное по-любому лучше. По моему опыту, если начинаешь пытаться сэкономить, то платишь вдвойне, лично у меня так выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотелось бы сейчас отзыв услышать, хотя томас наверное по-любому лучше. По моему опыту, если начинаешь пытаться сэкономить, то платишь вдвойне, лично у меня так выходит

У моих знакомых моющий робот, сам моет, не надо держать, но на ковер не заезжает, объезжает его, а так всасывает, моет, потом сушит....оч удобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моих знакомых моющий робот, сам моет, не надо держать, но на ковер не заезжает, объезжает его, а так всасывает, моет, потом сушит....оч удобный

Томас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Томас. Вот реально мыли им всего несколько раз, хотя перед покупкой собирались мыть постоянно :very_funny: Пылесос хороший. Главное не забывать из него воду выливать и мыть. Бывало забываешь, потом открываешь, такая вонища! Все фильтры приходилось менять, т.к запах не выветривался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у нас вот не моющий, а просто с аквафильтром - Зелмер, польский, 4 года гарантии, просто зверь в уборке! Грязи в воде после применения каждый раз столько, что кажется, что дома не убирали никогда в жизни! :very_funny: Купили в Эльдорадо по какой-то акции, вышел около 4 тыс руб. Я вот фоточки вставлять тут не умею, почитайте мой отзыв с фотками на него здесь http://otzovik.com/review_632999.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у нас вот не моющий, а просто с аквафильтром - Зелмер, польский, 4 года гарантии, просто зверь в уборке! Грязи в воде после применения каждый раз столько, что кажется, что дома не убирали никогда в жизни! :very_funny: Купили в Эльдорадо по какой-то акции, вышел около 4 тыс руб. Я вот фоточки вставлять тут не умею, почитайте мой отзыв с фотками на него здесь http://otzovik.com/review_632999.html

А мебель (диван) тоже можно чистить/мыть? А после уборки мокро?

заинтересовали прям...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томас?

нет, скуба 390. Взяла у них попробовать, даже без моющего ср-ва отчистил линолеум, буду себе делать замечательный подарок на НГ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у нас вот не моющий, а просто с аквафильтром - Зелмер, польский, 4 года гарантии, просто зверь в уборке! Грязи в воде после применения каждый раз столько, что кажется, что дома не убирали никогда в жизни! :very_funny: Купили в Эльдорадо по какой-то акции, вышел около 4 тыс руб. Я вот фоточки вставлять тут не умею, почитайте мой отзыв с фотками на него здесь http://otzovik.com/review_632999.html

Я тоже себе такой купила год назад за 8 тыс. руб. В полном восторге. Пылесос супер. За этот год еще 3 шт. приобрели: маме, сестре и тете. Покупали в Ситилинке (там просто самая низкая цена на тот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мебель (диван) тоже можно чистить/мыть? А после уборки мокро?

заинтересовали прям...)))

Мыла диван, палас, мокро. Лучше помыть и уехать с ночевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыла летом Томасом большой ковер

ворс скорее был не мокрый, а влажный

мою Зелмером тоже самое немного влажный, высыхает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально неделю назад купила зелмер с аквафильтром, но он еще и моющий.

История покупки отличная, я его положила в корзину в ситилинк и дней пять думала смотрела, был он 13500, на него предлагали промокод и скидку и выходил он мне 11600, я его заказала доставку на дом, вечером захожу в кабинет личный посмотреть статус заказа и вижу что стоит он 9990, естественно на след день я его сдала. Заказала еще через день самовывоз из торгушки, и только забирать, подруга сообщает что ей прислали прокод на 5 %, заказываю снова вместе с ней и вышел он мне 9500.

Сейчас он в ситилинке 12500.

В общем к чему написала я все это))) помониторьте магазины, в среднем цена была везде плюс минус, но в сити было дешевле.

Отзывов обзоров пересмотрела кучу, Томас с такими же характеристиками больше 25 т. Пылесос супер. Особенно кайфую от турбощетки тк кошачьи волосы сметает на ура.

Модель не помню, много цифр и букв, бело синий сам пылесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При выборе моющего пылесоса смотрите на длину шнура, чтобы был по длиннее. И как он сматывается. Посмотрите как установлены колеса - от этого зависит маневренность. Хорошо если колеса прорезинены - не поцарапают пол. Проверьте, есть ли отключение пылесоса при перегреве. Моющий пылесос должен иметь его плавный старт.

Странные у вас приоритеты.. при выборе моющего не на шнур, а на мощность всасывания обращать внимание надо, а то будете со своим длинным шнуром по лужам ходить))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению все таки Томасы среди моющих самые оптимальный вариант - и качество отменное и цена нормальная. Кстати, длина шнура 8 метров, вполне хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажите, результат значительный! Даже воздух сам по себе свежестью после уборки пахнет. Я уж не говорю о том, что с тех пор как пользуюсь Томасом у меня на мебели пыль меньше оседает, то есть если раньше каждый день вытирать надо было, то сейчас раз в три дня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за томасы!Своим очень довольна!Мой твин тайгер служит верой и правдой уже очень долго и я очень им довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...