Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
valeria3000

Вся правда об акции "Кроха Клуб" в магазине Реал

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться информацией о том, как в магазине "Реал" меня обманули и за набранные баллы не подарили подарков. Как Вам наверное известно , что в данном магазине проходит акция "Кроха Клуб", при покупке подгузников и салфеток фирмы Pampers Вам выдают карточку на которую зачисляются баллы при покупке за каждый товар. На сайте все как положены написали представители данной компании какие призы и за какое кол-во баллов я должна получить. Я выбрала подарок , покупала продукцию Pampers и когда набрала нужную мне сумму, через официальный сайт заказала нужный мне подарок. С моего счета тут же сняли баллы за выбранный мною подарок и написали что в пириод с 26.12.2010 по 09.01.2011 (в любое удобное для меня время) я могу подойти и забрать свой подарок. 26.12 я оставила своего маленького ребенка с бабушкой и счастливая пошла получать подарок, в отделе с детскими товарами я конечно никого не нашла, обратилась в отдел "Инфориации", где мне сказали , что про мой приз ничего не знают, что представители должны мне позвонить и все такое. Вообщем призов я не получила, очень возмущена обманом который происходит в магазине "Реал" , а в частности представителями компании Pampers, которые обманывают своих покупателей которые пользуются их продукцией. Если кто то имел опыт положительный или отрицательный с "Кроха Клуб", напишите как вы поступили, дело не в подарке а в самой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valeria3000, а вы не пробовали звонить на горячую линию? Думаю, они бы вам смогли что-нибудь прояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно,тоже хотела участвовать,но нам не попути в Реал ездить.Про Памперс,плохого не могу сказать.Участвовали в ДМ и выиграли мяч и машину.

 

А добиваться надо,попробуйте позвонить на горячую линию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valeria3000, а Вы для какой цели 3 темы создали одинаковых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valeria3000, я живу далеко от Реала, в акции не участвовала,но,по описанной вами ситуации, могу предположить, что сам-то Реал ни при чем! Акцию,я так понимаю,проводит Памперс, Реал просто предоставляет помещение, Так? Девушки-промоутеры там стоят и все это дело разъясняют-рекламируют. Магазин же за их деячтельность ответственности не несет,просто предоставляется торг площадь.

Или здесь другой вариант-покупать надо товары Реала)))???

 

ИМХО,ваши претензии должны быть к кампании Памперс, попробуйте переговорить черезгорячуюлинию,как здесь ужесоветовали

Изменено пользователем CH.ANASTASIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или здесь другой вариант-покупать надо товары Реала)))???

 

ИМХО,ваши претензии должны быть к кампании Памперс, попробуйте переговорить черезгорячуюлинию,как здесь ужесоветовали

 

 

Товары только покупаешь в Реале и там написано что собираешь баллы и обмениваете их там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, мое сообщение удалили в очередной из ваших многочисленно созданных тем. Так вот я о чем. Не переживайте за подарок, думаю обязательно придет, а вам звякнут, так как в форме заказа спрашивали ваш тел. Сама вчера сделала заказ, ожидаю на 15 янв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До декрета я представляла фирму Памперс(а компания эта называется, если быть совсем уж точными- Проктер энд Гембл), в частности непосредственно работала с Реалом.На мой взгляд- здесь проблема в промоутерах. Если честно-работа дпнного отдела проводится из рук вон плохо, элементарно они могли бродить по магазину в свое рабочее время, или болтать с др.промиками, на столе информации действительно не в курсе их работы. В принципе на стол информации вы могли вызвать тим лидера отдела косметика(куда входит детская гигиена и питание)-она могла дать вам инфу по промикам, т.к это в ее компитенции знать,какие акции проводятся в отделе. Также инфу по этой совместной акции Памперс и Реал(их проводится кстати очень много) вы могли узнать у консультанта по детской гигиене(стоит у полки с подгузами, в белом халате), т.к на сколько я знаю, в ее обязанности также входит аннонс данной акции.Поэтому думаю вам нет смысла сильно уж расстраиваться, и поднимать шумиху- да, неприятно конечно,что зря прокатались, но сами знаете-у нас в стране все через одно место.(((Горячая линяя-это хорошо, но, на мой взгляд-здесь халатность именно на местном уровне.Выход-звонить на стол информации и выяснять-работают ли промоутеры по подгузникам Памперс в Реале по данной акции, и если да-то график их работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже в Реале дали карту "Кроха-клуб", так вот я ее даже активировать не смогла, пишут, что такой номер карты уже участвует :jest_1: Звонила не телефон горячей линии, но там трубку не берут, а автоответчик предлагает оставить вопрос и номер телефона- никто не перезванивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в реале от памперс дали огромно дракона с 60 мячиками, это было год назад. позвоните на горячию линию фирмы памперс. ведь эту акцию проводит не магазин реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LudOK, читаа первый пост данной темы и думала, тут к ЛюдКу все вопросы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LudOK, читаа первый пост данной темы и думала, тут к ЛюдКу все вопросы))))

Ага, сколько этих акций через меня прошло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valeria3000, вам по идеи действительно должны позвонить представители фирмы участника акции и сказать что ваш подарок вас ожидает и что собой нужны взять документы удостоверяющий личность, во всяком случае у меня было именно так никаких подстав все честно и быстро, просто у вас еще момент совпал с новым годом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, сколько этих акций через меня прошло))))

 

Ludok чуть отклонюсь от темы.Акции кроме в Реале будут проходить?.Мне понравилась акция в ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LudOK, я тоже не по теме))) а что за акция с баллами у хаггис?что надо вырезать - только баллы или штрих-коды с чеками тоже нужны? и что в итоге за баллы будет?? спасибо)а то накопилось уже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыну почти три года,подгузниками не пользуемся,но раньше постоянно принимала участие вот в таких акциях,но раньше было проще.Не надо было карточку активировать,вырезали ""мишек" с самой упаковке и все,главное "подловить" девочек на работе в Реале и тут же получала игрушку.А теперь какая-то морока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товары только покупаешь в Реале и там написано что собираешь баллы и обмениваете их там же.

неправда, памперсы можно покупать где угодно. баллы пойдут на карту. вы что-то перепутали.

Уэльбека, Шк уже не нужны, они были на старых упаковках и с нового 2011 года приниматься не будут. вырезать наждо только монетки.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LudOK, я тоже не по теме))) а что за акция с баллами у хаггис?что надо вырезать - только баллы или штрих-коды с чеками тоже нужны? и что в итоге за баллы будет?? спасибо)а то накопилось уже много

Девочки, я только по ТМ Pampers работала, и то это было уже давно,т.к в декрете я с мая месяца)))сейчас уже ко всему этому не имею отношения.одни воспоминания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а я коплю эти баллы. девочки напишите дождались вы своих призов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неправда, памперсы можно покупать где угодно. баллы пойдут на карту. вы что-то перепутали.

Уэльбека, Шк уже не нужны, они были на старых упаковках и с нового 2011 года приниматься не будут. вырезать наждо только монетки.

Каким образом баллы пойдут ка рарту кроха клуб реал, если я например хочу купить памперсы в карусели? Только в реале! В др магазинах бывают другие акции от памперс. В той же карусели и в пятерочках на моей памяти были.

 

блин а я коплю эти баллы. девочки напишите дождались вы своих призов?

Если вы про баллы хаггис, то там аукцион. Кто больше баллов предложит. И то месяц или больше аукционы не проводятся. А кол-во баллов за приз доходит до 4,5 тыс. Правда призы хорошие. минимум был около 1,5 тыс за игрушку (на мой взгляд очень не выгодно на игрушку столько тратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кол-во баллов за приз доходит до 4,5 тыс. Правда призы хорошие. минимум был около 1,5 тыс за игрушку

 

Проще пойти и купить игрушку самому,чем тратить на подгузники в 3 раза больше ради бесплатного ее получения.

Нам в роддоме давали книжечки хаггис и там тоже надо было отправить штрих-коды.В зависимости от их кол-ва давался определенный приз.Я собрала(мы на тот момент пользовались подгузниками) максимальное кол-во и отправила.Так ничего и не пришло.А знакомой отдала остатки ш-кодов,ей чего-то пришло.Причем не то,что она отметила в купоне.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! По поводу приза, Вы же понимаете . что дело не в самом призе а уже из принципа. До сих пор ничего так и не получили. Мне обидно как говорят за державу. Сказали будте любезны. я лишнего ничего не прошу.

 

блин а я коплю эти баллы. девочки напишите дождались вы своих призов?

 

ПРИВЕТ Я ТАК ПРИЗ И НЕ ПОЛУЧИЛА, Я ОБЪЯВИЛА ИМ ВОЙНУ , ДЕЛО ПРИНЦИПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я уж не знаю, но у меня проблем не возникло с "крохой клубом"-карта сразу активировалась, набрали баллы-заказали подарок,тоже написали что в определённый период можно забрать подарок.мужу по пути с работы-он заехал они сказали что нам должны позвонить,через пару дней позвонила девушка и пригласила за подарком. Всё. Пришли и забрали. Всё гуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я уж не знаю, но у меня проблем не возникло с "крохой клубом"-карта сразу активировалась, набрали баллы-заказали подарок,тоже написали что в определённый период можно забрать подарок.мужу по пути с работы-он заехал они сказали что нам должны позвонить,через пару дней позвонила девушка и пригласила за подарком. Всё. Пришли и забрали. Всё гуд!!!

Мы тоже получили подарок без всяких проблем, причем даже на сайте написано было, что с 16 января получить можно будет, а позвонили числа 6 - тогда же и забрали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться информацией о том, как в магазине "Реал" меня обманули и за набранные баллы не подарили подарков. Как Вам наверное известно , что в данном магазине проходит акция "Кроха Клуб", при покупке подгузников и салфеток фирмы Pampers Вам выдают карточку на которую зачисляются баллы при покупке за каждый товар. На сайте все как положены написали представители данной компании какие призы и за какое кол-во баллов я должна получить. Я выбрала подарок , покупала продукцию Pampers и когда набрала нужную мне сумму, через официальный сайт заказала нужный мне подарок. С моего счета тут же сняли баллы за выбранный мною подарок и написали что в пириод с 26.12.2010 по 09.01.2011 (в любое удобное для меня время) я могу подойти и забрать свой подарок. 26.12 я оставила своего маленького ребенка с бабушкой и счастливая пошла получать подарок, в отделе с детскими товарами я конечно никого не нашла, обратилась в отдел "Инфориации", где мне сказали , что про мой приз ничего не знают, что представители должны мне позвонить и все такое. Вообщем призов я не получила, очень возмущена обманом который происходит в магазине "Реал" , а в частности представителями компании Pampers, которые обманывают своих покупателей которые пользуются их продукцией. Если кто то имел опыт положительный или отрицательный с "Кроха Клуб", напишите как вы поступили, дело не в подарке а в самой ситуации.

Здравствуйте, Валерия. Мы с мужем регулярно покупаем в Реале подругзники Памперс и их влажные салфетки для своей доченьки. Насобирали на музыкальную машину, заказали на сайте, выбрали число для получения приза (дело было перед Новым годом, поэтому заказали на 12 января). В этот день мы приехали в Реал, но промоутеров не было в отделе, тогда мы обратились в стол информации. Там спросили нашу фамилию, затем принесли машину, я росписалась в документах и всё. Ребенок счастлив!!! Теперь копим на другой приз. Работают промоутеры там плохо. Я думаю, что вам надо позвонить на горячую линию. Вы должны были на сайте Памперс выбрать дату, когда вам получать приз в Реале. Вы это делали? Может вы забыли что-то в этой заявке указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже в Реале дали карту "Кроха-клуб", так вот я ее даже активировать не смогла, пишут, что такой номер карты уже участвует :jest_1: Звонила не телефон горячей линии, но там трубку не берут, а автоответчик предлагает оставить вопрос и номер телефона- никто не перезванивает!!!

Мы такие же. Карту взяли и так ничего...... Пыталась еще раз карту приобрести - не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы в субботу получили подарок. Вообще без проблем. Где-то в среду на сайте оставили заявку на 7 марта. А в пятницу 11 февраля мне уже звонят с магазина Реал и говорят, приходите в любой день забирайте подарок. Мы в приехали в субботу и получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже подарок получили - огромную, реально огромную, шикарную книжку, доча была в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже год назад получили главный приз-мягкий дракон с 60 мячиками. но это еще до того как стали карты выдавать. по карте копим баллы до машинки, не знаю как у нас получится.

но в прошлый раз нам действительно позвонили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы приз получали, телефончик, ребенку очень нравится.......сейчас сменили призы вот мы и думаеи, что взять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки расскажите про акцию,сколько нужно собрать,покупать памперсы только в Реале.На сайте я ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже выдали карту "кроха-клуб":сначало она не активировалась,писали что уже активирована.В реале на столе информации мне ее поменяли на новую без вопросов.Заказывали подарок на середину марта,а в середине февраля нам позвонили ,что можно забирать.А недавно увидела ,что у кого то карта с такимже номером.Полгода назад звонила на горячую линию раз десять,с десятого раза автоответчик ответил что вам перезвонят-досих пор жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки расскажите про акцию,сколько нужно собрать,покупать памперсы только в Реале.На сайте я ничего не нашла.

www.kroha-club.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. Пыталась еще раз карту приобрести - не дают.

 

 

:sm044: почему??? нам дали-я ее активировала без проблем, потом муж поехал за памперсами, дала ему эту карту(еще не активированную, забыла..) так ему просто дали еще одну...(зачем-то) сейчас заказала подарок на это воскресенье, никто пока не звонил, думаю просто поехать в воскресенье....посмотрим....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ннндааа! заказывала на воскресенье, в субботу была там заодно спросила-мож забрала б! так мне сказали, что надо ждать звонка!ждать когда мой подарок придет к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказали машинку музыкальную - спецом баллы копила. А пришла качель((( причем нас об этом просто уведомили((((. а оставшиеся баллы - около 4000 я элементарно не смогла использовать. Ни одного товара на складе якобы уже не было(((( обидно, млин(((. И еще прикол. Пока акция шла, ребенка каждый месяц поздравляли с днюшками, а как закончилась, так и фсе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы получили по акции муз.телефон.

Изменено пользователем Fabio_40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы 1 мая оставили заявку на подарок..и до сих пор нам никто не позвонил :jest_1: ,по телефону горячей линии сказали ждите звонка.. ждем :angry:

Изменено пользователем Nuro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...