Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

По данным с сайта застройщика (в начале странички вроде ссылка на него была) где-то в сентябре-октябре. Но как-то слабо верится... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вывеску уже повесили. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
А вывеску уже повесили.

У нас тоже вывеска висела с конкретным числом, а что из этого получилось? Вывеску можно всегда снять, переклеить дату и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, вывеска на здании у моста, который строится. Напротив ДДП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
По данным с сайта застройщика (в начале странички вроде ссылка на него была) где-то в сентябре-октябре. Но как-то слабо верится...

Муж сказал, что вряд ли откроют в сентябре - там работы еще куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРК Волгамолл открывается ТОЧНО 30 августа - праздничное открытие (так написано на рекламе в городе Волжском). Так что это уже определенно hands.gif

Добавлено (10.08.2008, 16:41)

---------------------------------------------

и там будет "Детский мир", Мвидео и что-то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже поперлись в "Детский мир"сегодня, но там нас никто не ждал. совневаюсь, что они к 30 успеют, там работы еще навалом, внешнюю отделку еще делают в некоторых местах. Стока времени потратили зря. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая в каком состоянии сейчас ВолгоМол (да и фирма моего мужа там некоторые виды работ по автоматике делать будет), то откроют только часть ТРК.... причем я думаю малую часть smile.gif Мы живем рядышком, так что новости буду сообщать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну Диамант также открывали в ТЗР, таджикик как приведения мелькали то тут, то там...

До сих пор не готовы два входа-выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnaRu, Ну думаю всех тут интересует исключительно "Детский мир", остального добра по городу навалом. Так что, будем ждать точной инфы о сроках открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Кто нибудь был в ДМ в других городах?была на их сайте, там толком про ассортимент ничего не сказано, нам коляска нужна прогулочная и стульчик, вот думаю ждать-мучаться или пойти и сейчас купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, меня волнуют два этих вопроса не меньше ваших. Тока нам горит уж, а вашем возрасте я б подождала бы пока до чудесного открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, где будет волгоградский ДМ, уже объявили об этом вывеской. Муж проежал, видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Там, где будет волгоградский ДМ, уже объявили об этом вывеской.

Так и я про тоже. Висит родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Mukushok)
Там, где будет волгоградский ДМ, уже объявили об этом вывеской.

А можно для невыездных - это напротив ДПП? И когда открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, я видела вывеску-рекламу прям перед перекрестком, за которым расположен ВОЛГАМОЛЛ.

Праздничное открытие 30 августа 2008 г.

А там не знаю, может, опять что-то переиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
А можно для невыездных - это напротив ДПП? И когда открытие?

Да, это напротив ДПП. Рядом со строищемся мостом. Открытие еще не известно, насколько я знаю сроки постоянно переносятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, pti4ka, спасибо! Меня Волгоградский именно волновал, не хочу ничего пропустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, я постоянно ходила в ДМ, когда мы жили в Екатеринбурге. Магазин хороший, ассортимент большой, цены разные. Есть вещи эконом класса, а есть и оч дорогие фирменные, это относится и к коляскам и к одежде и к игрушкам. После каждого сезона расспродажи 50%. Жду не дождусь когда в Волгограде откроют, еще и надалеко от нашего дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (rena)
Кто нибудь был в ДМ в других городах?была на их сайте, там толком про ассортимент ничего не сказано, нам коляска нужна прогулочная и стульчик, вот думаю ждать-мучаться или пойти и сейчас купить?

Мы тоже были в ДМ в г Орл. Ассортимент просто огромный. Колясок было оч много, разных моделей, производителя и т.д. и т.п. Мы автомобильное кресло покупали. Так там были от 1.500 и до 24.000 опять же всё зависит от качества и производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Дорогие мамочки! У меня самого два малыша 3,5 и 2 года. Так приятно читать ваши сообщения, переживаете.))) Удачи Вам и здоровья деткам Вашим. А ВолгоМолл открытие 30 августа, это точно, билеты для нас гостей из Москвы уже заброниованны (я работаю в компании которая строит), ну извините бывают серьёзные моменты, которые оттягивают завершение. Это все руководство таможенных и других комитетов. Будьте терпеливы! Страна у нас такая, мы стараемся в сроки построить.))) С уважением, smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость, конечно, переживаем! Для родителей нашего города это значительное событие! Спасибо за содействие! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не дождались открытия - купили стул в "Малыше", а в ДМ поедем за одёжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
Нафига ж тогда рекламу печатать, что открытие 9-го?!?

Quote (pifij)
Толпы народу с детьми кружат вокруг, а толку ... Чет мы не поняли ничего...

ажиотаж создают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Уважаемые родители! Я уже написал, что открытие 9 августа перенесено на 30 из-за таможенного комитета, все машины из Турции блокируются и держатся на контроле до месяца, отсюда и вся беда!!! Я сам в командировке был в шоке, что по радио озвучили 9 августа, но как видите это не мы, и если Вы увидите недочеты, то пожалуйста поймите, что это реально не в наших силах было предвидеть. Мы бы сдали его в срок и с полной отделкой, но наша страна, а точнее руководство некоторых органов связано с политикой, а она как знаете дело "грязное". Хотя нам то обычным людям не до политики, нам бы собственных детей одеть и прокормить, поставить на ноги.

С уважением, сотрудник компании генподрядчика. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, всякое бывает. Это же не маленький киоск открывается, а вон какая махина. Всегда могут быть форс-мажоры. Но, к слову, Волго Молл постоили быстро и незаметно(например, дорогу особо не перекрывали, когда коммуникации тянули). Все делается очень оперативненько. Каждый день мимо проезжаю, и каждый раз, что-то новое. У всех был вопрос"успеют, не успеют", который перерос в чисто спортивный интерес. Но... такие объемы и такой темп работы, не дает ни малейшего шанса скептикам. Успеют! Так, что ждем открытия!!!!!!

Эх, ГЭС бы так быстро ремонтировали(о наболевшем) sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо,в газете так все расписали о ВМ.Там столько отделов будет,интересующий нас ДМ будет на 2-м этаже.

30 августа праздничное открытие!Будет 4 площадки,одна из которых для детей.Для них(детей) будут клоуны,конкурсы,подарки

Праздник будет с 12 до 22.Гость праздника группа "рефлекс".Во как smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно что-то ехать в день открытия, затопчут меня с такой малявкой dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Магазин будет суппер, девочки я гарантирую, сама там работаю. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне страшнова-то в толпу идти в день открытия, мы с мужем решили сначала из дали оценить ситуацию smile.gif а потом уж приближаться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Уважаемый , гость скажите о наболевшем sad.gif стуууульчики там в большом ассотрименте? и коляски тоже интересуют...

Добавлено (30.08.2008, 19:56)

---------------------------------------------

сегодня открытие,девочки кто был- рассказывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была! biggrin.gif Стульчиков много, красивые smile.gif . Коляски в основном прогулки летние, цены не смотрела. Одежды много, цены средние, много чего понравилось. Игрушек масса, детское питание, кроваток всего 3 было. Магаз понравился up.gif .

Будем ждать открытия Волгоградского (поближе).

В течение первых 10 дней там скидка на весь ассортимент 10%. Еще я видела там на каких-то вещах была скидка в 30% указана (но из-за толпы даже не пошла смотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Цветок, вот спасибо!

значит поедем на недельке покупать обновки.

а как само открытие? праздник был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, Мы ехали, думали там все спокойненько будет, а приехали около 12, там народу тьма, все места для парковки перекрыты, установлена сцена с которой в рупор выступали всякие приглашенные гости. Что-то слышала, что вечером вроде бы салют будет и группа Респект выступит. Сначала даже хотели не дожидаться открытия, развернуться и домой уехать. Я не люблю всяких столополворений. Потом подумали и решили маленечко подождать пока основная толпа в двери пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы завтра поедем. Сегодня из-за толпы не хотели как раз - мы с ребенком будем.

Уж не терпиться! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши друзья ездили на открытие, зашли в Вого-молл, но в сам ДМ не попали, там, говорят толпа нереальная, они с ребёнком были, побоялись что их там размажут по стенкам. Нам бы одёжки прикупить, кто был - стоит ли туда ехать из-за одежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы сегодня там были. Народу действительно ого-го! Стульчики для кормления есть. Такой как у нас стоит на 400 руб. дороже, чем мы брали. Обувь не ахти. Цена средняя 500-900 руб. Что я хотела не нашла. Придется в Волгограде покупать. Для совсем маленьких-бодики, маечки, распашонки-вполне приемлимые цены. Игрушки не знаю, сын закпризничал. Но их очень много. Осенний комбез на нас стоит 1800, зимний 2500. Зимняя куртка для мальчика 7-9 лет 4500 и выше. Прикупила там Гиппенрейтер за 160 руб. В наличии 2 тома. Есть канцтовары. Одежда для школьников. Пока что вспомнила. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
Осенний комбез на нас стоит 1800, зимний 2500. Зимняя куртка для мальчика 7-9 лет 4500 и выше.

Чего то дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...