Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В Детском мире вообще все по заоблачным ценам...и одежда и игрушки. Была там мимоходом и увидела пластилин Джови. Мы пользуемся только им. ХЪотела купить про запас. Так пачка пластилина стоила в два раза дороже чем в том же Реале например...А про игрушки для малышей. Такое ощущение создаеться(по ассортименту) что для детей младше 3х лет только кубики, погремушки и мякишы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь можно что-то купить, если на скидку нарвешся и размер нужный останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большой выбор именно развивалок. Кто-нибудь подскажет, где еще в Волгограде такие игрушки продаются?

 

я развивалки брала в Царицынском пассаже. там отдел был, давно туда не заглядывала, поэтому как там сейчас по ассортименту я не знаю.

 

 

А ДМ действительно дорогой. спуститься в Карусель и купить тоже самое на 20 % дешевле вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сравнивала цены, на что-то цена такая же как и в "карапузике" например, на что-то выше, чем в других отделах детских товаров, но зато там сразу всё в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, там коляски прогулки продаются до 5000 руб? А то никак не добирусь туда со своего Кировского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a-khairova, ну коляски мне кажется действительно целесообразней в другом месте присмотреть. Идеальный вариант "Малыш", конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Малыш, я с вами согласн, что это идеальный вариант. Но Волжский - это ооочень от меня далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем рядышком и питание там покупаем, но как то спустилась в карусель и в каруселе оказалось дешевле. А насчет распродаж там прикольные вещи можно недорого покупать. Зимние костюмы "керри" в начале весны висели с 50% скидкой :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Малыш, я с вами согласн, что это идеальный вариант. Но Волжский - это ооочень от меня далеко.

Так они же доставку осуществляют, и даже вроде как бесплатно! Вы зайдите в темку вот. Посмотрите, там много фотографий колясок выкладывали, особенно на последних страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня захлдила в ДМ,много одежды летней со скидками 30-50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я затарилась там по полной на распродаже :dance_2: , одежка качественная, ну и что, что она из прошлой коллекции, нам в песке ковыряться самое ТО! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли сегодня.

купила:

куртку ветровку доче за730р (50%) - снаружи плащевка ,внутри мягкая. теперь спокойна, что доча осенью одета будет. и под эту курточку поддеть можно много чего. А то всё переживала что потом некогда будет за одежкой для дочи бегать и искать.

 

и "часы" двухсторонние с пластмассовыми стрелками. (одна сторона время, вторая сезоны):

вторая сторона уже не актуальна, стрелки спят в сторонке. Муж приделывает настоящие механизм и стрелки т.к. уже отчаялись искать часы настенные с детским дизайном. надеюсь задумка получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то слегка разочарована осталась при последнем посещении ДМ. Покупали подарки сыну на 1 годик. Как то выбор не очень, хотя поначалу глаза разбегаются. Наводнение товаров "Мир детства" , а хотелось чего то необычного и полезного одновременно. Без покупок конечно же мы не ушли, набрали помелочи - часть из этих вещей уже сломаны.Причем не ребенок сломал. Юла сломалась после того как я ее помыла - там внутри картонные детальки, они размокли. Телефон - некоторые кнопки перестали функционировать после 2-х нажатий мною. :( вот и подарили детенку игрушки.

Но в целом, наверное нормальный магазин, должен же быть и в нашем городе такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь можно что-то купить, если на скидку нарвешся и размер нужный останется.

Да, правда. Вчера были там, все приличное уже разобрали и размеров нужных не осталось :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, правда. Вчера были там, все приличное уже разобрали и размеров нужных не осталось :cry:

Да их и в мае размеров не было! Что нравится-маленькое или черезчур дорого! Вчера были в Европе, вроде много одежки, а мы выбрать ничего не смогли... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а осенняя одежка есть уже на деток,курточки,ветровочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а осенняя одежка есть уже на деток,курточки,ветровочки?

 

купила:

куртку ветровку доче за730р (50%) - снаружи плащевка ,внутри мягкая

уточняю внутри трикотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ДМ нравится, правда не всегда есть то,что хочешь там найти, но в целом неплохой магазин, цены конечно на некоторый ассортимент дороговат, но думаю,что каждый человек найдет там на свой кошелек что-то, нам вот повезло мы покупали коляску, получили подарочный сертификат на 200руб, его надо было использовать до определенного времени, мы поехали и купили с этим сертификатом кофту с длинным рукавом и она обошлась нам в 35 рублей, так что там есть и свои плюсы, а вот питание мы там дешевле нашли,чем в реале(в баночке), про остальное дорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почти всегда там одежу покупаем. В начале привоза новой коллекции цены конечно аховые.. Но после мемяца свободного висения на полках устанавливают 30 %!! И ту я иду в наступление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ммногое там покупаем и игрушки, и одежду, обувь...Выбор очень большой... А цены на любого покпателя расчитаны ест кофточки и за 3000 и за 200р.... Когда скидки вообще красота.... Обувь не такая дорогая, правдо не вся.... Недавно купили клевую пижаму всего лишь за 210 р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, обувь не такая дорогая. На Титовке или в Фабрике обуви все эти антилопы-котофеи процентов на 20 меньше стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы многое там покупаем. Вообще после Москвы любимый магазин. практически всегда попадаем на распродажи и вещи качественные которые стоили дорого покупаю деткам за копейки.... Распродажи всегда можно узнать у них на сайте.

Там на самом деле и обувь можно купить дешевле когда не в момент поступления товара придешь , а чуть позже.

Во общем как говорится на вкус и цвет товарища нет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там своей девочке чуть на вырост купила водолазку и юбочку комплектом за 200 рэ, вряд ли на Титова за такую цену можно найти вещь такого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там своей девочке чуть на вырост купила водолазку и юбочку комплектом за 200 рэ, вряд ли на Титова за такую цену можно найти вещь такого качества.

я тоже своей доче кофточку всего за 49 руб. купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается одежды, там нужно выискивать скидки, в прошлом году купили осенний костюм - утепленная курточка, полукомбинезон и футболка с длинным рукавом - 500р, весной купили брючки за 270р., до скидки стоили 700. Игрушки - дорогущие, но выбрать всегда есть что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосок в детском мире почти нет.

Изменено пользователем Lusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вот тоже недавно зашли посмотреть что то на зиму себе (комбез хотели тёплый на меху), так там комбезы по 5600 весят и на "рыбьем " меху... :jest_1: неужели это кто то покупает ... мы были в шоке, а что мне там лично очень нравится так это большой ассортимент игрушек и средств по уходу , а со шмотками так конечно напряг, но это лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да покупают со скидкой 70% :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне последнее время там как-то не очень нравится!!! Беременная когда была, так мы постоянно туда (гулять :D ) ездили и никогда без пакупок не уходили, а сейчас одежды мало и игрушек интересных нет почти!!

Изменено пользователем axdrlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас тоже не очень нравится. Хотя пока дочка маленькая была, только этот магазин и выручал, т.к. там всегда было в продаже детское питание в широком ассортименте Семпер. Хотя одежду стараемся в других магазинах покупать, где выбор поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже ДМ сейчас меньше нравится чем сразу после открытия, но пусть уж хоть такой будет, а то я по Банане -маме (в лучшие ее времена) до сих пор скучаю:)

и в Волжском ДМ мне как-то больше нравится, или я туда попадаю в нужное время, но я там несколько раз за 50-100 рэ покупала вещички которые до скидок стоили в 10 раз больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, вчера были в ДМ... на деток до роста 98см есть вещи на осень и зиму куртки со скидкой.... мы купили малому всего со скидкой за 475р. и так много на что есть от 30% до 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже постоянно дочку только там одеваем, во-первых выбор хороший, качество соответствующие, и цены я бы не сказала, что прям дорогие, особенно если попасть под скидки, то вообще оч дешево получается.

Изменено пользователем ЛюЛёК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть кто-нибудь на сайте, кто активно закупается в "Деском мире"? Напишите мне в личку, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила портфель там с бешеной скидкой !!! такой везде в инете стоил в р-не 7т.р., в Олимпийском на школьной ярмарке ок 5, а я нашла за 3 100 ( 5 в 1 : портфель, пенал укомплектованный , сумка для обуви , ещё пенал и дождевик для портфеля) . Одежду покупаю , когда сезонные скидки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила портфель там с бешеной скидкой !!! такой везде в инете стоил в р-не 7т.р., в Олимпийском на школьной ярмарке ок 5, а я нашла за 3 100 ( 5 в 1 : портфель, пенал укомплектованный , сумка для обуви , ещё пенал и дождевик для портфеля) . Одежду покупаю , когда сезонные скидки .

 

 

Вот это портфель! он из чего сделан???? совсем я отстала от цен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это портфель! он из чего сделан???? совсем я отстала от цен...

Вот такой у нас http://bags4school.ru/ryukzaki_hama_-_step_by_?view=548929 .Ортопедический , красявый ,функциональный , в специальный термокарман можно даже тёплые бутерброды класть, но тяжёлый ((. Если увидите в центре мамашку с таким рюкзаком на плечах - это я )). Если собираетесь что-то покупать , то Гарфилды получше будут , они легче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetta, спасибо за инфу, я хоть морально уже к ценам на школьное подготавливаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,портфельчик обалденно красивый,только цены :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой у нас http://bags4school.ru/ryukzaki_hama_-_step_by_?view=548929 .Ортопедический , красявый ,функциональный , в специальный термокарман можно даже тёплые бутерброды класть, но тяжёлый ((. Если увидите в центре мамашку с таким рюкзаком на плечах - это я )). Если собираетесь что-то покупать , то Гарфилды получше будут , они легче .

В термокармане реально бутерброды не остывают,и видела такие рюкзаки на девочку?Мне племяшке надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...