Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lena82

Утюг

Рекомендованные сообщения

Хочу подарить маме утюг и немогу определиться какой выбрать, подскажите какой лучше ,где можно приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала недавно Philips GC 3620 за 2100. С паровым ударом, с покрытием. Очень пока радует. Так то посоветовала бы его, если еще, конечно, актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно не мулинекс и не скарлет - подтекают (хотя может это только мне такие попадались). Самый классный, который у меня был (и есть) витек с антипригаром. брала за 700 р, примерно 3 г. назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется лучше всего

тефаль или

филипс или

бош

по крайней мере, это фирмы,которые и 15 лет назад были популярны и сейчас, они себя зарекомендовали на отлично.

и конечно же смотрите на функции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я брала недавно Philips GC 3620 за 2100. С паровым ударом, с покрытием. Очень пока радует. Так то посоветовала бы его, если еще, конечно, актуально)

у меня помоему точно такойже. Довольна им очень. Правда пока только полгода им пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже филипс, года 4 ему точно (тьфу-тьфу-тьфу), единственный минус - нет автоматического отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила себе в феврале утюг PHILIPS GC 4851 в Эльдорадо за 3299(сейчас стоит кажется 3099) мощность 2600,паровой удар 170g,вертикальное отпаривание, антипригарная подошва,паровой носик,система капля-стоп,двойная система очистки от накипи,только кнопки автоотключения нет.Я довольна аки слон!очень удобный и дизайн симпатичный ,есть спец.емкость для заливания воды в резервуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стою пред выбором, правда где покупать знаю точно, в "Ситилинк" (бывший "Стройбери") дешевле чем в других магазинах. До этого пользовалась Утюг BRAUN SI510/6261, 2000Вт, белый года 4 точно,но что-то навернулся, как включаю утюг выбивает автомат.

Изменено пользователем Katrysya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тефаль с керамической подошвой, вертикальным отпариванием, паровой удар 170 по-моему, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки взяла Утюг TEFAL FV9347, 2400Вт цена 3200, функции Вертикальное отпаривание, Противокапельная система, Емкость для воды:350 мл, Самоочистка от накипи:есть и самое главное для нас "круженных" мамочек Авт. отключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме подарила на ДР утюг - тефаль. (вертикальное отпаривание, антипригарная подошва, самоочистка от накипи, паровой носик) Знакомый в магазине посоветовал, сказал, что очень хороший, очень много положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Браун нравится, тем как он очищается быстро о х/б тряпочку если вдруг пригорит, но это бывает,когда я тороплюсь и он еще до нужной температуры не прогреется. А еще удобно заливать в него воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тефаль с керамической поверхностью, работает уже лет 7, и самое главное выдержал испытание пеленками :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два утюга. Один я использую для проф целей - Тефаль, а второй - для бытовых - Филипс. Оба прекрасно работают, уже года 3-4 и никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас BORK, уже давно, мне очень нравится, особенно система глажки с паром, обожала пеленки так проглаживать, очень быстро.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скарлетт года 6 наверно, да есть такой минус как подтекание, но не хочу, чтоб сгорел и я новый купила. Может сдам по акции эльдорадо и возьму с доплатой другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите есть ли обладательницы утюгов Ровента? Я хочу себе купить утюг мне нужен хороший так как приходиться гладить много и разные виды тканей нужен хороший паровой удар и хорошую скользящую поверхность Может кто то посоветует. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, тебе наверное к паровой станции пора приглядываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, тебе наверное к паровой станции пора приглядываться....

:very_funny: да наверное вот мнения хочу услышать пользователей а не продавцов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, ну я не продавец, но и не пользователь именно паровой станции... но вот видела филипсовскую на обучении, не пригорает к ней ничего это точно, даже если на мин. 20 оставить, но вот джинсу например она не прогладила, сколько мы не пытались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальные в действии не видела поэтому не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня был тефаль и через год загнулся. Причем я за ним ухаживала, прочищала его. А он просто в один день перестал греть и все. Когда мастеру показала, мне сказали, проще новый купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я все еще утюг не купила и самое главное я не могу сделать выбор ....сколько я всего перечитала в сети и на разных форумах :hysteric:

Вот стою перед выбором

http://www.citilink.ru/catalog/small_appli...r_irons/650673/ или просто утюг с хорошими характеристиками http://www.citilink.ru/catalog/small_appli...s/irons/595555/

Может кто то чем то из этих утюгов пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71070595/?show=response

очень долго выбирала, покупала в Ситилинке за 3 500

сейчас его там нет, но есть в холодильник.ру

http://www.holodilnik.ru/search/?search=GC+4860

давольна до безумия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мне самое главное что бы отпаривал на Ура", особенно пересушенной постельное белье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отпаривал на Ура", особенно пересушенной постельное белье...

 

посмотри Bosch TDS 1217 и аналоги

 

вообще обращай внимание на силу пара, дваление и пр.

на всякий ионизированный пар не ведись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...