Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Модная мама"

Рекомендованные сообщения

Прием фотографий завершился, ждем теперь результатов от спонсора и решений по поводу условий голосования. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох,ну когда же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох,ну когда же?)

 

думаю СКОРО ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж, тут сам волнуешься, а еще муж подкалывает! где мои , говорит 50% от приза!!! я ж фоткал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, уж, тут сам волнуешься, а еще муж подкалывает! где мои , говорит 50% от приза!!! я ж фоткал!

 

А чего тут волноваться-то )))

 

Я и не надеюсь на победу - вижу более достойных, поэтому нетерпится начать голосовать за понравившихся участниц...

 

А вообще , хочется еще раз сказать спасибо спонсорам и организаторам за замечательную косметику приобретенную к данному конкурсу и за положительные имоции, т.к. наша фотосессия была веселой!!! ( сынок фотографировал и руководил съемкой: как встать, где встать и что делать))) )

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень хочу голосовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего тут волноваться-то )))

Ну не знаю когда участвуешь в конкурсе всегда какое то волнение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется еще раз сказать спасибо спонсорам и организаторам за замечательную косметику приобретенную к данному конкурсу и за положительные эмоции, т.к. наша фотосессия была веселой!!!

Согласна :biggrin:

Под конец фотосессии фотомоделью уже стала доча, которая настоятельно требовала накрасить и одеть ее как маму.

Дочка в образ вошла лучше. Как обычно. ;) Я потом фоты ее выложу. После объявления результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, голосование проводится всем коллективом, поэтому вполне возможно, что это займет чуть больше времени, чем мы планировали. Ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте,пожалуйста!!!!! Постараемся сегодня к вечеру огласить победителей, да голосование коллективом, так ещё этот коллектив нужно собрать в кучу:). Но это уже наши проблемы. так что сегодня огласим победителей и номинации,по которым продолжится голосование. А ещё у меня приз первому участнику " За смелость!", я всё помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявляем победителей, выбранных спонсором:

 

1 место- фото №56,

2 место- фото №6,

3 место - №46

Поздравляю победительниц! :ura:

 

 

Тема с голосованием будет готова завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

Замечательные модели на фотографиях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мои поздравления :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ещё не всё, продолжаем дальше,завтра начнём голосовать по номинациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это ещё не всё, продолжаем дальше,завтра начнём голосовать по номинациям

 

Mama Koti, а какие номинации будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю своим глазам! У меня первое место! Не ожидала! Спасибо спонсорам, очень, очень приятно оказаться в числе победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздавляю поздравляю победителей!!!!!!!! Волго-мамочки самы красивые!!!

 

я вот уже когда закончился приём фото, обнаружила что у меня пол косметички продукции данной фирмы :shy: а я дурёха и не заметила)))))

ждем голосования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я в шоке, учавствую в первый раз и я в призах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как заявку отослала в день по нескольку раз заходила и смотрела , какие новые фотки появились. Не как не могла дождаться когда 28 число придет, тем более конкурсантки такие все интерессные. Теперь бегаю по квартире с ребенком у груди(сосет сиську), вся в волнении. Сынок смотрит на меня удивленными глазками , не поймет что это с мамкой! Бывают же чудеса! Простите за коламбур, но эмоции переполняют меня! Ура!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitty, я так и знала,что ты войдешь в число победителей!Очень хорошие фотографии все,а последняя особенно)))

Всех девочек-победительниц поздравляю)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не верю своим глазам! У меня первое место! Не ожидала!

 

Kitty, Юля, а я ожидала, что ты победишь))

Очень гармоничное фото. Всё в одном стиле и колорите. Красиво, одним словом!

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже номинации будут? А я думала только одна приз зрительских симпатий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родина.ру, даже не подумаешь, что такая гламурная мама может в волнении бегать с ребенком по квартире ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, у тебя есть шанс отсыпать мужу 50% косметики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много фотографий которые вызывают восхищение, поэтому сложно было предугадать как проголосует жюри. Этот конкурс доказывает что девушки у нас в Волгограде очень красивые и творческие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже номинации будут? А я думала только одна приз зрительских симпатий!

 

o7l7g7a7, в условиях написано, что

Приз зрительских симпатий: 4 участника получат в подарок наборы декоративной косметики AjouRe. Поэтому, наверное, и номинации будут. Интересно - какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый креативный макияж,самый нежный макияж, самый экзотический макияж, самый роковой маакияж,самый творческий макияж. Вот такие номинации будут! Даже 5!

 

А по поводу участниц, я согласна, трудно было выбрать!

 

Правда я надеюсь,что в следующий раз, поактивней участницы будут!!!

 

А участвовавшим в этот раз -огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый креативный макияж,самый нежный макияж, самый экзотический макияж, самый роковой маакияж,самый творческий макияж. Вот такие номинации будут! Даже 5!

 

оооо отлдичные наминации-есть над чем поразмыслить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, маааленький вопросик: а чем креатиный макияж отличается от творческого? Слова-синонимы,так сказать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, а можно будет одного участника писать в 2 или 3 номинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, маааленький вопросик: а чем креатиный макияж отличается от творческого? Слова-синонимы,так сказать?

 

Отвечаю, вот например, творческий в моём понимании,это макияж с "творчеством",т.е. с интересным стихом,надписью.

а креатив, это например, фото Дарьи( в трёх образах) или фото например с зашитым ртом, ну вот как-то так!

 

Mama Koti, а можно будет одного участника писать в 2 или 3 номинации?

 

если он попадает под каждую, почему нет?! Оскара могут вручить несколько раз в разных номинациях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется голосовать ;)

А то я завтра работаю весь день, на работе компьютера нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за возможность участия в конкурсе КРАСИВЫХ и МОДНЫХ МАМ!!! И за то, что отметили нас!!!

Всех победителей поздравляю!!!

Ждём с нетерпением голосования, чтобы счастливых, одаренных подарками мам стало больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родина.ру, даже не подумаешь, что такая гламурная мама может в волнении бегать с ребенком по квартире ;)

А я еще и крестиком вышивать умею(шутка). Да уж, время уже первый час ,а я еще не сплю(обычно отбой в 9вечера). Я уже голосовать готова! Даешь головование!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-красавицы! С победой! Молодцы!

Мне уже на работу бежать, а я все сижу фотки рассматриваю.... (как будто раньше не видела!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все победители очень достойные!!!! как впрочем и остальные участницы! тяжело было представить кто выиграет, потому что глаза разбегаются от такой красоты! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема голосования тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, у тебя есть шанс отсыпать мужу 50% косметики)))

 

НЕЕЕЕтушки!!!! Все мне , мне, мне. Если бы заранее знали номенации фотки были б у участниц еще разнообразней!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...