Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Модная мама"

Рекомендованные сообщения

победителям УРА!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра пораньше обзовнила всех родных, они за меня так рады !!! А я уж как рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с победой. Проголосовала и поняла, какой нелегкий выбор был у жюри. Всем удачи. А награждение будет где-то проходить организованно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже проголасовала девочки за вас! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые победители, все ваши контакты были переданы спонсору, с вами обязательно свяжутся для поздравлений и сообщения подробной информации о награждении.

По предварительной информации, вручение призов состоится 14 марта, в 19-00 в Парфюм Декоре Центрального района (сейчас уточняем, какой именно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только вчкра приехала, а тут такой сюрприз! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Информация: завтра состоится награждение только денежными премиями. Я прошу прощения за остальные подарки, но ,к сожалению, они будут только через неделю,т.к. наши визажисты составляли гамму подарков под типаж конкурсанток. поэтому о 2 вручении я ещё всем сообщу дополнительно. Ещё у меня нет контактов девушки.приславшей первой фото. Она завтра тоже может получить свой подарок.

 

Вручение состоится 14.03, в 19.00, в Парфюм декоре на пр-те Ленина,25(это денежные премии и "первопроходцу":)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна ремарка,для "первопроходца" :),Вы же ещё являетесь победителем номинации,поэтому можете приехать и забрать всё вместе, когда приедут подарки,в общем смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama Koti,

Ещё одна ремарка,для "первопроходца" ,Вы же ещё являетесь победителем номинации,поэтому можете приехать и забрать всё вместе, когда приедут подарки,в общем смотрите сами.

Спасибо! Я все вместе получу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наши визажисты составляли гамму подарков под типаж

нет ну надо же даже гамму составляют!!! Обычно всем все одинакого и спасибо и до свидания. Молодцы организаторы!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет ну надо же даже гамму составляют!!! Обычно всем все одинакого и спасибо и до свидания. Молодцы организаторы!

 

Мы всегда относимся к своим покупателям с уважением и дорожим Вами! Я вообще не люблю когда подарки по принципу :"народ всё съест на халяву".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, вы такая красивая :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, вы такая красивая

 

Спасибо! :),была,сейчас когда и ребёнок и работа не всегда остаётся время на красоту :),к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу еще раз сказать всем СПАСИБО!(сегодня получила приз, довольная по уши!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже свой получили! спасибо!!!!! А мужа моего даже сфотографировали вместо меня. не только же меня фотографировать)))))) ох, как вспомню сколько было сделано кадров прежде чем выбрать 3

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото будут размещены на нашем сайте www.elegance.ru и наверное на сайте Парфюм декора парфюм декор.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии с награждения можно посмотреть вот здесь .

 

Юль, а как твоего мужа зовут? может имеет смысл все-таки пометку сделать в описании фото :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не помню я такую участницу в свитере, вот что хорошая косметика делает и правильный макияж!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Да, косметика меня преобразовала до неузнаваемости.

Юль, а как твоего мужа зовут? может имеет смысл все-таки пометку сделать в описании фото

 

его зовут Андрей. давайте пометим это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографии с награждения можно посмотреть вот здесь

 

спасибо. заодно просмотрела там все конкурсы которые были на волго маме и нашла фото с награждения, которого у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех победительниц конкурса!!! Отдельный привет тебе, Наташа(Zaxarochka) !!! :ura_2:

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю не было инета, но теперь и я дошла сказать ещё раз СПАСИБО организаторам за конкурс и награды!!! Сайту и администраторам - за возможность принимать участие в таких событиях, как-то себя проявлять и знакомиться с новыми людьми!!! Было приятно всех увидеть! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я видела эту косметику, тушь хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я видела эту косметику, тушь хорошая?

 

Мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже тушь понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, здравствуйте!

 

ещё раз извиняемся за задержку, награждение по номинациям будет в четверг,24.03.11, в 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем, здравствуйте!

 

ещё раз извиняемся за задержку, награждение по номинациям будет в четверг,24.03.11, в 19.00

 

А где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где?

 

 

ну как я поняла, в Парфюм декоре на гагарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где?

 

ну как я поняла, в Парфюм декоре на гагарина

 

правильно, там, на пр-те Ленина,25, пересечение Гагарина и пр-т Ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей! Все красавицы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, спасибо большое за призы, все понравилось. Сначало смутило, что тени зеленые (никогда такими не пользовалась), а при нанесении, растушевки прям классно смотрится. И конфеты вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все так блестит. Я вся понакрасилась, ну думаю , все равно умываться, хорошая косметика.

 

А у меня серые тени, пудра с мерцающими частичками, блеск и тушь. А тушь какая?

 

А другим что досталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня супер-румяна...Очень мне понравились. Остальную косметику еще не испробовала,т.к. уже накрашена)))СПАСИБО"!!!

У меня еще тени жидкие,тушь удлинняющая и блеск для губ (очень вкусно пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки!!!! Ещё раз всем спасибо за участие!!!!! Надеюсь всем понравились призы и подарки!Мы старались от души! Мне понравилось с вами общаться! Надеюсь будем и дальше общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama Koti, взаимно, Ждем еще конкурсов!

Девочки, приятно было познакомиться.

Zaxarochka, нормально добралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, нормально добралась?

Да,все хорошо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну вам подошли продукты, а то я переживаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...