Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесёнок

Появление на свет нашего Солнышка, Ярославчика!

Рекомендованные сообщения

Вот и я решила написать о нашем появлении на свет!!!!

Хотя и время уже прилично прошло!!!!

Дело было так.........

Мы сами Волгоградцы, но как только я забеременила, решила, что рожать буду неприменно в Волжском!!!!Вышли мы на 30 недели на главврача,Кириченко М.Н., замечательного человека!!!!! :girl_wink: И так и ездили в Волжский каждую недельку до родов!!!!

А где то с начала ноября я всем говорила, что что то будет 28 числа!!!Но на меня особо не обращали внимание!!!Так как роды мне ставили на 10-11 декабря!!!

Среда

Вот приехала я в очередной раз в Волжский, сделала как по привычной схеме тогда уже КТГ, расшифровали, и никаких предпосылок к родам!!!А мне все как то неспокойно, я несколько раз переспрасила, точно???? Для моего успокоения меня оформили на дневной стационар, это конечно же формальность была!!!!Сдала анализы, врачи посмотрели!!!!Сказали:"Пока рано тебе рожать!!!"

Познакомилась с врачом, Оксаной Алексеевной, и просто силой вырвала у нее номер телефона!!!!

Пятница (28 ноября)

Вот оно 28 число!!!!Вроде бы все как всегда,утро, день,вечер, ночь…..села свои обажаемые парачку яблочек и хурмушку!!! :cake: Как ретуал перед сном, посмотрели с муже КВН по телевизору, насмеялись, только телевизор выключила, повернулась на другой бок,………Время 23.45. Что- то ШЕЛК! И потекло…..Извините за подробности!!! Это воды стали отходить!!!!Думаю может это еше не то!!!Лежу дальше…..Течет все сильнее…….Пошла в душ!!!!Позвонила Оксане Алексеевне,она говорит «Приезжай, Будем смотреть!»....

Время 0.00 Бужу мужа, со словами «Солнце вставай, поехали в Волжский!!!!» Он садится на кровати и пытается сообразить о чем я!!!!!! :blink:

Потом в шоковом состоянии пытается собраться, звонит своему отцу, что бы тот на с отвез,т.к. у нас машина грузовая!!!!И на ней мы ехать не рискнули!!!!

Время 0.30. Отец сажает нас в машину и мы едим, к этому мама моя тоже была у нас!!!Муж каждые 5 минут спрашивает «КАК ТЫ?» А что я…….у меня нет ни схваток, ни каких то болей!!!Я улыбаюсь!!!Даже шучу над состоянием своего благоверного!!!

Время 01.00 Мы в приемном покое Областного роддома!!!Я пршу маму, что бы мужу дали успокоительного и отвезли домой, т.к. он просто в ШОКЕ!!!!!

:blink:

Оформляться долго мне не пришлось, т.к я числилась на дневном стационаре!!!!

Вот еще что забавно было, в приемном покое меня смотрела женщина с такой же фамилией, что и у меня!!!Сразу подумала: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Время 01.30 Сделали все очистительные процедуры!!!!(кстати впервые в жизни!!!) :klizma:

Время 02.00 Подняли меня на 5 этаж, в родильное отделение в 9 родзал!!!И сказали ждать Оксану Алексеевну!!!Ну я и жду!!!А сама думаю,ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ БОЛЬНО!!!!!!А в соседнем родзале девчонка кричит так от боль!!!!! Вот я нарезала круги по родзалу и думала, когда же больно будет!!!! :(

Время 02. 15 Приехала Оксана Алексеевна! Тут мне совсем спокойно стало!!!Я словно родного человека увидела!!! :umilenie: Она меня посмотрела и сказала, что скоро мы будем рожать!!!Она правда спросила, есть ли у меня схватки, к тому времени они действительно начались, периодические через каждые минут 5!!!!

Время 03.00 Мне предложили посидеть в джакузи, согласилась, :bath: но потом пожалела, так как мне стало немного больнее!!!

Время 04.00 Уложили на кровать трансформер!!!Сделали КТГ!!!!Схватки все ощутимей!!!Но терпимо!!!Я все ждала боли жуткой!!!

Потихоньку родзал стали готовить к родам, столики подкатили, инструменты разложили всякие…….Вот тут мне немного жутковато стало, даже о схватках забыла!!!! :unsure:

Время 05.00 Спрашивают, сильно ли мне больно??? Поставили катетор в вену, что то ввели!!!В соседнем родзале все продолжала дико кричать девочка!!!Я спрашиваю, а она что уже рожает, мне в ответ говорят, что ей долго еще!!!!Я тогда их спрашиваю, а мне то почему не так больно??????Они надо мной смеются!!! :very_funny:

Время 05.20 Начались потуги, Оксана Алексеевна рассказала, как все правильно делать, когда тужиться, когда дышать!!!!

Время 05.45 Раз…..Два…..Три……Вот и мой сынуля……на животике!!!!!Я вцепилась в него и не отпускаю!!!!!Мне говорят его обработать нужно, а я не отдаю!!!!!

Ну кое как забрали его!!!!А я на него налюбоваться не могу!!!! :umilenie: И тут у меня такой прилив нежности и любви к всему медперсоналу проснулся, я практически вскачила и целовать и обнимать их начала, они ели удержали!!!!

!!!!Единственное , что мне не очень нравится вспоминать, так это как 3 шовчика накладывали!!!!!

Но это ерунда по сравнению с тем что я получила!!!!Мое сокровище!!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер, супер...всем бы таких легких родов!!!AFFECTIONATE, поздравляю с сыночком,он у вас просто чудоc5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFFECTIONATE, классные роды, всем бы такие! Поздравляю с рождением сынули, пусть растёт здоровым, жизнерадостным карапузом и радует своих родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!! замечательный рассказик! всем бы такие роды! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFFECTIONATE, какая ты молодец! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы! растите большими-большими и здоровыми-здоровыми! такой позитивный рассказ! :) счастья всей вашей семье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AFFECTIONATE, ну прям супер!

 

всем бы таких легких родов!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AFFECTIONATE, поздравляю!

Быстро ты родила! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, очень позитивный рассказ получился! Родила прям как-то легко и ... красиво что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Повезло тебе с родами! Растите здоровенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодчинка! Растите здоровенькими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю))))

Если так хорошо все получилось, то надо и второго...)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так хорошо все получилось, то надо и второго...))))

Да, я вот вышла из роддома, и говорю, мне если пообещают, что второго я так же рожать буду, то я прям сразу же готова!!!!!! :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олесь, почитала твой рассказик :)

Ты Молодец!

Как здОрово, что у вас так все быстро и легко прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Прочитала рассказ один позитив!!! Как все легко!!! Умничка и сыночек у тебя чудо!!! Растите здоровенькими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFFECTIONATE, молодец! У меня были подобные роды, за 4 часа управились))) Так что я понимаю тври чувства про второго))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отлично! Я дочек по очереди тоже там рожала. Сплошной позитив. И тоже на газели ехать отказалась ночью с мужем, за легковушкой поехали))) Действительно отличный центр и мед. персонал. Ростите и не болейте. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославке привет от Петруньки!!!! ca1d8526ac802a56a65d9f2d83bb2e76.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные роды!! Оксана Алексеевна супер врач! счастья вам и здоровьяada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, молодец :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFFECTIONATE, вы молодец!!! Замечательный расказ :umilenie: ! Повезло вам с родами! Красивое имя выбрали......Здоровья вашей семье! Изменено пользователем М@ришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...