Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Кто оставляет коляски с детьми на улице?

Рекомендованные сообщения

Сегодня, вот буквально час назад, одна !!!! (даже не знаю какое ей имя лучше дать) оставила ребенка в коляске возле аптеки. Я шла позади, подумала, ну может коляска пуста или девушка собирается просто посмотреть часы работы на двери!!! Но нет, она вошла туда на 7 минут! Рядом рынок (Титова), многие видели наверное кто там и как торгует..... "цыганщина" и пр....

Через 5 минут ожидания рядом с коляской (а надо сказать, что у меня температура) я открыла дверь в аптеку и сказала, что сейчас вызову милицию и ребенка заберут. На что мне она ответила: "не заберут" и отвернулась к витрине. без мата не могу писать тут даже %(

Меня до сих пор трясет от этого идиотизма. Сколько детей пропадает, сколько специально калеками делают, чтобы потом милостыню просить.... Кто рожает и воспитывает таких идиоток?!

 

И еще: лицо больно у этой мадамы знакомое и вещички приметные, возможно это кто-то из ВМ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шокирующая история!!! :sm044:

Меня до сих пор трясет от этого идиотизма. Сколько детей пропадает, сколько специально калеками делают, чтобы потом милостыню просить....

Вот это больше всего и удивляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так стояла с коляской около радежа....маман не было 23 минуты...

в итоге когда ее светлось появилась, она выслушала от моего мужа отборный мат....

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких немало.Тут боишься руку ребенка отпустить,стараешься его только возле себя держать и впереди себя(мало ли кто сзади идет и что у него на уме),а оставить одного на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут боишься руку ребенка отпустить,стараешься его только возле себя держать и впереди себя(мало ли кто сзади идет и что у него на уме)

вот-вот я такая же. И не понимаю чесслово, как можно быть такими безответственными <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня,так чем дело закончилось?Вы дождались эту мадам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: Я как-то в фильме видела,что коляску с ребенком оставила мадам и тоже в аптеку пошла. Я еще подумала-да ну,бред,в жизни такое нереально, чтоб вот так взять и оставить малыша безхозным у аптеки-оказывается и такое бывает....это беспечность или безмозглость даже и незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, если-бы я не вставила ей пистонов в аптеке, она бы там тоже долго шопилась, видимо пенсионеры "поторопили"

carry, да-да, таких немало (( деток только жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец мамашка! <_< А потом по новостям и по форумам: пропал малыш, на секунду отвернулась, спасите-помогите!!! Тьфу, даже читать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в аптеку нельзя было коляску вкатить? Не понимаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, она вышла через несколько минут с непроницаемым лицом (типа я дура тут раскудахталась не по делу.....) я назвала ее с...й, и если еще увижу пусть пеняет на себя и таких вообще расстреливать надо. вот и пошла я на адреналине домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не оставлю. У меня на коляске замочек велосипедный, в любом месте можно прицепить, а ребенка везде с обой. Я что то не пойму ребенок типо сторож коляски, мол так не украдут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моджно в аптеку коляску, там и пандус есть и места много, и я сама туда коляску много раз закатывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... я думала, правда, только в кино такое бывает.

лицо больно у этой мадамы знакомое и вещички приметные, возможно это кто-то из ВМ.....

Про вещички и волго-маму не поняла...((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще: лицо больно у этой мадамы знакомое и вещички приметные, возможно это кто-то из ВМ.....
Если найдете, свистите..."Герое" надо знать в лицо...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАм особо не вкатишь внутрь, ступенек 6, не меньше, а потом тамбур с двойными дверями.

Мамашу не оправдываю, дура она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох, взять бы сковородку потяжелее и ... по башке, по башке той мамашке. А потом будет бегать по улице с криками, в милиции рыдать начнет. Даже если спит ребенок и в магазин с коляской не проехать, я либо не иду туда, либо ребенка достаю и на руках потащу, да даже в зубах, если надо, но одного на улице.....!!!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, если-бы я не вставила ей пистонов в аптеке, она бы там тоже долго шопилась, видимо пенсионеры "поторопили"

 

мы просто не знали кто мама...

мы подъехали....а ребеночек в коляске....и плакал...

он прям совсем маленький....

мы глянули...всем по фигу...

рядом ни кого...

я детку на руки взяла...чтоб покачать....

и даже не знали кто мама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее надежда на " авось".Вроде как:ну я же быстренько,да и в окошко его видно,ну и на улице народу полно,кто решиться на глазах у толпы ребенка забрать.

Мне лично кажется элементарно даже если не из-за ребенка увезти могут,то просто коляску украсть,чтоб перепродать,а ребенка потом где-нибудь выкинут.Вариантов конечно много.Но непонятно как можно так рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моджно в аптеку коляску, там и пандус есть и места много, и я сама туда коляску много раз закатывала

Может, не про ту аптеку я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, не скажу что легко закатить, но вполне возможно. Видимо мамочке утруждаться не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда темы, если ты форумчанка, объявись, поделись своими мыслями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, нет-нет, это другая аптека, муниципальная которая. там пандус, ну да, две вдвери, но это очень удобно - там можно коляску без малыша оставлять (между дверьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звезда темы, если ты форумчанка, объявись, поделись своими мыслями!

 

о...да.....

мне тоже интересно мысли этой МАМАНИ..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы в 02 позвонила, пусть бы ее участковый понавещал :)) Это статья оставление в опастности, холод зима!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, всегда можно найти выход,так ведь?Кто-то попросит прохожих помочь втянуть коляску в помещение,кто-то сам втащит,кто-то вообще не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, вот нифига в окошко не видно. Чтобы этой мамаше прокричать в аптеку и ребенка на виду держать пришлось двери открытыми держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оставляла у аптеки =))) начинайте говорить какая я идиотка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, согласна.Сейчас за халатность родителей ,которая приводит к тем или иным последствиям тоже статью дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не оставлю. У меня на коляске замочек велосипедный, в любом месте можно прицепить, а ребенка везде с обой. Я что то не пойму ребенок типо сторож коляски, мол так не украдут???

а у меня и замка не было, мне пох на коляску. если прям совсем нереально было ее вкатить, то я ее просто оставляла, а дочу всегда с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... :jest_1:

 

Девчат. у меня сыну почти 6 лет, и я запрещаю ему отходить куда-то, где мне его не видно!! а тут малыш в коляске :wacko: у меня муж однажды оставил сына в машине и пошел в магазин - я когда узнала, думал приббю нафиг!! раз и навсегда запомнил, что так делать не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я оставляла у аптеки =))) начинайте говорить какая я идиотка )

 

Леля, ты идиотка?

 

чет я не верю, что ты оставляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я оставляла у аптеки =))) начинайте говорить какая я идиотка )
ну, мягко скажем, неправильно ты делала...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, ну расскажи нам пожалуйста зачем ты это делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама недавно видела как на саночках ребетенок один сидел у магазина(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие б ступени не были, если реально надо, я пру сама коляску...

один раз я его спящего оставила дома...мин на 15...в кроватке....я ошпарила руку маслом кипящим и рванула в аптеку за спреем от ожогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариантов конечно много.Но непонятно как можно так рисковать.

Даже если нечем зафиксировать коляску, фиг с ней, а ребенка бы с собой потащила. Раз уж срочно понадобилось супер-нужное лекарство! Интересно, что она там брала, таблетки для памяти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно видела как на саночках ребетенок один сидел у магазина

 

с санками у меня вообще паранойя.Я ж впереди иду,а ребенок сзади(у нас старые санки),как можно.А вдруг ребенок слезет,а вдруг его кто-то с санок заберет,пока я не вижу.Мы на санках только возле дома и только вдвоем с мужем.Один везет одного ребенка,второй за руку с другим идет сзади.Может зря конечно,но мне так спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что она там брала, таблетки для памяти??

 

презервативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, взять бы сковородку потяжелее и ... по башке, по башке той мамашке. А потом будет бегать по улице с криками, в милиции рыдать начнет.

Да уж...........

Мне тут пару дней назад один дяденька собирался "дать в морду(с)" когда я на эмоциях орала на дочку из-за того, что она в очередной раз побежала от меня через дорогу......

Но как-то он очень быстро ретировался когда услышал, что сейчас подойдет мой муж и тогда он останется без морды вообще...

Так что вы поосторожнее с тяжелыми предметами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...