Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Кто оставляет коляски с детьми на улице?

Рекомендованные сообщения

Девочки,а меня поражает то,как они придумали "выкрутиться"-как спланировали все цинично....2 дня она ходила с пустой коляской,изображая,что гуляет с ребенком.....кстати,когда первый раз освещали это "похищение",эта "мамаша" обращалась по тв к "похитителям",я еще подумала,как-то она ненатурально плачет-то....бедная малышка- царствие ей Небесное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот я тоже не понимаю это что-то с миром происходит или просто раньше это все замалчивалось, почему например в 80 -х такого не было. Или было, но просто замалчивалось? а как вы думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вот я тоже не понимаю это что-то с миром происходит или просто раньше это все замалчивалось, почему например в 80 -х такого не было. Или было, но просто замалчивалось? а как вы думаете

 

раньше, конечно, все так не освещалось остро. это не "раньше" или "позже", это просто НЕ ЛЮДИ. такие всегда были. это вы думаете, что в 80-х такого не было, а спросите человека, который, допустим, в уголовном розыске в 80-х работал, он вам расскажет, что и похлеще было.

в этой истории вся надежда только на то, что из-за большого общественного резонанса они получат хоть какое-то весомое наказание. а так бы мамашка условным сроком бы обошлась, наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вот я тоже не понимаю это что-то с миром происходит или просто раньше это все замалчивалось, почему например в 80 -х такого не было. Или было, но просто замалчивалось? а как вы думаете

Мне мама расказывала случай в конце 80-х в доме многоэтажном, где тогда жили родители, девочка 8-ми лет пошла к соседке на несколько этажей ниже и пропала... Потом уже через много лет, мама видела в передаче жди меня, показывали роДителей, которые до сих пор искали девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вот я тоже не понимаю это что-то с миром происходит или просто раньше это все замалчивалось, почему например в 80 -х такого не было. Или было, но просто замалчивалось? а как вы думаете

Раньше тоже было много плохого. Но все замалчивалось. И убийства, и изнасилования, и педики. Не смотрите "Следствие вели... С Леонидом Каневским"? Сколько страшных случаев.

Но эта трагедия меня поразила. Насколько все цинично. Мне оружие в руки и я бы таких тварей стреляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше тоже было много плохого. Но все замалчивалось. И убийства, и изнасилования, и педики. Не смотрите "Следствие вели... С Леонидом Каневским"? Сколько страшных случаев.

Но эта трагедия меня поразила. Насколько все цинично. Мне оружие в руки и я бы таких тварей стреляла

да, несколько раз попадала на эту программу- жуть еще та. ее лучше не смотреть, целый день потом не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, несколько раз попадала на эту программу- жуть еще та. ее лучше не смотреть, целый день потом не по себе.

Поэтому я редко смотрю телевизор. В основном "Лунтики", "Маша", "Смешарики" или комедии. Устала я уже за всех переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судить обоих надо, а нетолько отца........ жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу и плачу

как представлю_ ребенок у нее на глазах мучался, умирал.... как можно ??? что значит не подпускал??? я бы расцарапала, покусала, я бы прорвалась к своему ребеночку, к своей кровиночке.

 

Бог все видит.

а в аду кондиционеров нет

 

светлая память ангелочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу и плачу

как представлю_ ребенок у нее на глазах мучался, умирал.... как можно ??? что значит не подпускал??? я бы расцарапала, покусала, я бы прорвалась к своему ребеночку, к своей кровиночке.

 

Думаю при желании можно выскачить, в подъезд, на улицу, к соседям, а не спокойно продолжать жить с сожителем. Никогда не укладывалось в голове как можно поменять своего ребенка на мужика, каким бы хорошим он небыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же он хороший, если руку поднимает на 8мимесячного ребенка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытается найти себе оправдание, только хрен ей. Надеюсь они долго будут мучаться, как малышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой же он хороший, если руку поднимает на 8мимесячного ребенка!!!

 

я не про него а вообще про женщин, которые очень часто забывают о детях из-за мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас!!!!!!!!!!! Я прям рыдаю :'( :'( :'(

 

Какая же это мать...слов нет...нет ей ни каких оправданий...тем более сетовать на возраст!!!!!!!!!!!!

У меня дочке старшей 8 лет, так она обижается на меня и защищает младшую, если я ее пожурю за проказы. А тут такое!!!!!!!!!!!!! Я бы сама тут же убила эту сволочь!!!!!!!!!! Какой цинизм и расчет.... :jest_1:

 

Ангелочек, пусть земля будет пухом.... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!!!!! Бедный ребенок! этим "родителям" нужно устроить жестокую казнь!!!

А ведь таких историй значительно больше, далеко не о всех говорится. У меня друг работает в службе спасения....как-то рассказывал, что ему приходилось младенца вытаскивать из ....унитаза!!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать сказала, что он ее тоже избил. ее и дочь. тогда почему не было синяков? или он аккуратно бил?

врт наверное, что бил ее и запугивал (угрожал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я новости ни смотрела, муж сказал....Я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изначально было понятно, что ситуация темная, но что так это уму не постежимо........

 

Жесть вообще!!!Бедный малыш!!!Царство небесное, крошке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как представлю_ ребенок у нее на глазах мучался, умирал.... как можно ??? что значит не подпускал??? я бы расцарапала, покусала, я бы прорвалась к своему ребеночку, к своей кровиночке.

Обычно,избил до потери пульса ее,а потом дите под руку попалось.И ничего бы вы не сделали.Против лома-нет приема.Кто сильнее-тот и прав.Если б так все было просто-то и на улице никогда никого не убивали.

Не подпускал,потому что прекрасно понимал,вызови она скорую-следом приедет милиция.Страшно.И женщину жалко.Может,сдуру сказала,что ребенок не от него.Потом запугал ее,что тоже убьет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мать сказала, что он ее тоже избил. ее и дочь. тогда почему не было синяков? или он аккуратно бил?

врт наверное, что бил ее и запугивал (угрожал)

 

так после этого неделя прошла (она по улице целую неделю катала пустую коляску)

Потом запугал ее,что тоже убьет.

 

она могла спокойно дойти до милиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так после этого неделя прошла (она по улице целую неделю катала пустую коляску)

она могла спокойно дойти до милиции

+100000000000 Это как же запугать надо??????????!!!!!!!!!!!! Мало того, что она неделю катала коляску пустую......, так он(муж) еще на несколько дней уезжал в Москву!!!!!!!! У нее столько возможностей было обратиться за помощью!!!!!!!! а она разыгрывала этот спектакль вместе с ним!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому она спокойно себя вела после пропажи ребёнка,они заранее всё спланировали вместе.

Непойму зачем убивать?!

Ну если он ей не нужен ей был,(родила по залёту)отдала бы в детский дом,может быть удочерил бы её кто.

Вот так же мучительно убить их двоих!!

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в шоке от трагедии, как же так? зачем Бог дает детей таким людям????

 

моя 7ми летняя дочь, узнав о смерти девочки сказала: "Кому такие дети достаются???"

 

 

ну даже если предположить, что сожитель ее избил до полусмерти, то зачем потом заявлять о пропаже ребенка и устраивать чудовищный спектакль? что значит - не подпускал, ну ори тогда на весь дом, пока соседи полицию не вызовут....... Даже если боялась его так сильно, то 3-4 марта пошла бы в полицию с пустой коляской и заявила о смерти ребенка, сожителя бы посадили, чего ей было бояться??????? или так любила его без памяти - но ведь он изверг!!!!! не понимаю.......

 

правильно Павел Астахов говорит - создал чудовищный прецедент, и теперь в случае пропажи детей в первую очередь подозреваемыми будут их родители.

 

Царствие Небесное Ангелочку........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000000000 Это как же запугать надо??????????!!!!!!!!!!!! Мало того, что она неделю катала коляску пустую......, так он(муж) еще на несколько дней уезжал в Москву!!!!!!!! У нее столько возможностей было обратиться за помощью!!!!!!!! а она разыгрывала этот спектакль вместе с ним!!!

А как по-вашему женщины годами живут с придурками,которые их при этом избивают и в милицию не обращаются?Запугать можно любого.Женщина,наверняка,была сначала в шоковом состоянии. А потом просто испугалась,что ее посадят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сегодня тоже женщина коляску оставила - сама в магазин пошла. Из окна видно было. к коляске потом 2 бомжеватых мужика подошли. Благо - ушли быстро. На пл. Советской было. коляска бежевая, транс. Женщина - по возрасту вроде не мама, а бабушка. В капюшоне была. куртка красная яркая. стояла из окна смотрела, пока она нре подойдет к коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как по-вашему женщины годами живут с придурками,которые их при этом избивают и в милицию не обращаются?Запугать можно любого.Женщина,наверняка,была сначала в шоковом состоянии. А потом просто испугалась,что ее посадят.

ну во-первых, избиение жены и убийство ребенка....это разные вещи!!!!!! мы сами выбираем тех с кем мы живем....я бы не стала терпеть побои!!!!!!!!!

а во-вторых, у нее должен был сработать материнский инстинкт, а не собственный эгоизм!!!!!!

 

А потом просто испугалась,что ее посадят.

чего она испугалась? это же не она убила.

Я бы лучше села за убийство этой сволочи(мужа), чем за такое пособничество!!!!! ИМХО

Изменено пользователем natalyaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно,избил до потери пульса ее,а потом дите под руку попалось.И ничего бы вы не сделали.Против лома-нет приема.Кто сильнее-тот и прав.Если б так все было просто-то и на улице никогда никого не убивали.

Не подпускал,потому что прекрасно понимал,вызови она скорую-следом приедет милиция.Страшно.И женщину жалко.Может,сдуру сказала,что ребенок не от него.Потом запугал ее,что тоже убьет.

МОГУ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТЬ

врядли я бы и через десять дней выглядела неизбитой, если бы меня избили так, что я не смогла бы прорваться к собственному ребенку.

Плохо представляю КАК надо бы было избить нормальную мать, чтобы она не смогла прорваться на помощь к собственному ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

а она прорывалась вообще? к ребенку-то??? я не бабка Ванга,но когда увидела по ТВ коляску,в которой была девочка,сразу сказала,что девочку убили...коляска старая,мрачная,не для девочки. если ребенок желанный,тем более девочка - родители в лепешку разобьются,чтобы малышке купить все красивое,даже если и б/у.

а тут сразу стало понятно,что семья не благополучная... бухали поди вместе,подрались,очнулись - а тут вот оно как. других причин не помочь собственному ребенку я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый. Как можно оправдывать ее чувством страха???? Тем более, когда убивают твоего ребенка?

 

Я всегда заступаюсь. И насрать, что мне могут в морду дать. А моя мама, когда увидела в окно, что к папе двое парней пристают (он рано курить на улицу уходил, а еще и со слуховым аппаратом), так выбежала в чем была - в лифчике и трусах.

 

Мне не дано такие поступки понимать. А спектакль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весь день стоит перед глазами фотография крошки,где ротик прикрыт.Такие глазки несчастные у этого ангелочка.Ничего хорошего она за свою такую короткую жизнь не увидела.

А её биологическая "мать" заслуживает такого же строгого наказания,как и убийца.Теперь эти нелюди будут содержаться в заключении на деньги налогоплательщиков :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый. Как можно оправдывать ее чувством страха???? Тем более, когда убивают твоего ребенка?

 

Никак.Нет прощенья этим людям.Я думаю им не сладко придётся.Хотя от нашего государства можно ждать минимальных сроков заключения.Найдут какие-нибудь смягчающиеся обстоятельства.Обидно :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ..... Ну как можно не помочь ребенку? Да любая любящая мать, даже если ее убивать будут, она ползти впиваясь в бетон ногтями к своему малышку будет!!! Все здесь ясно с этими людьми....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бухали поди вместе,подрались,очнулись - а тут вот оно как. других причин не помочь собственному ребенку я не вижу.

ну вот щас по телику их показывали - они и бухали вместе и ночью ее одну дома оставляли, и пьянки у них были регулярные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или так любила его без памяти - но ведь он изверг!!!!! не понимаю.......

 

а во-вторых, у нее должен был сработать материнский инстинкт, а не собственный эгоизм!!!!!!

 

Мне, конечно, таких материй никогда не понять, но они существуют. У них любовь к мужчине больше, чем к ребенку, у них нет материнского инстинкта. Есть примеры, где отцы или отчимы насилуют детей, а матери прикрывают своих мужей и закрывают глаза на это. Вот такая вот у них любовь к мужчинам, где нет места детям.

Возможно и эта девушка, родив ребенка не поняла что такое быть МАТЕРЬЮ. Бог им судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное, что после раскрытия преступления все соседи и те, кто знал эту семью, начали рассказывать о них плохо.

где ж они, соседи, раньше были. раз родители оставляли ребенка одного дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,не пойму,это родной отец или отчим?в разных источниках по-разному говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родной отец, но они не расписаны - по ТВ Маркин так сказал (пресс-секретарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня весь день стоит перед глазами фотография крошки,где ротик прикрыт.Такие глазки несчастные у этого ангелочка.Ничего хорошего она за свою такую короткую жизнь не увидела.

А её биологическая "мать" заслуживает такого же строгого наказания,как и убийца.Теперь эти нелюди будут содержаться в заключении на деньги налогоплательщиков :mad:

Юль, ничего у тебя не едет! Я такого же мнения! У меня сынок ровесник того малыша и я когда смотрела, сердце кровью обливалась, ну зачем им дети???

И в таких ситуациях сразу приходят мысли: в церкви один раз сказали и мне запомнилось на всю жизнь, что недостойным Господь детей не даст. НО как можно после такого не поставить под сомнение эти слова? Сколько у нас близких и знакомых которые стараются, стараются и остаются без деток(

Девочки, давайте учится на чужих ошибках и будем весьма бдительней! Наши детки не стоят никаких покупок, чтобы так рисковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас! Насмотрелась по телеку я на таких чудовищ........Ну неужели совесть не мучает? Зачем рожать? Или уж оставь в роддоме-много малышей нашли родителей приёмных.Нет, рожают-издеваются над крохами, убивают! Почему у нас мораторий на высшую меру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в догонку про "воровство детей на органы"

ВЕРЮ – НЕ ВЕРЮ

 

Приходит подруга в гости. Пьем чай, щелкаем каналами ТВ. Щелк - битва экстрасенсов, щелк - трафик человеческих органов, щелк...

 

- Представляешь, у Даши на работе женщина... пошла в магазин с пятилетней дочкой, пока складывала продукты в тележку, глядь, дочки нет. Она побежала, стала всех спрашивать - никто не видел. Выбежала из магазина - нет. Искала-искала, только вечером нашла ее в больнице, но уже без почки. До чего дошло: детей похищают среди бела дня, прямо из под носа матери...

 

Я потеряла дар речи. Сижу и думаю: я же вроде бы новости читаю...

-А давно это было?

-Да нет, неделю назад.

-А что милиция?

-A она в милицию не обращалась. Зачем? Все равно никого не найдут. Слава богу, дочка жива.

-Постой! Как "не обращалась"? А врачи-то ей что сказали?! Что удалили почку, продали и извиняются?

-Ничего не сказали, и документов никаких...

-Нет, мать, так не бывает. Если ребенка привезли непонятно откуда с удаленной почкой, врачи обязаны сообщить в милицию. Если врачи сами удалили, должны быть документы, объясняющие почему и отчего без ведома родителей (!) была проведена срочная операция... Даже если зуб удалят, и то отчетности целая папка!

 

Вздыхает и разводит руками:

-Вот в такое время мы живем.

 

-Да не живем мы в такое время! Эта история не могла произойти. Просто не могла. Какой жирный кусок для прессы - среди бела дня почку украли!

- И тем не менее. Даше незачем мне врать, а она своей сотруднице верит.

 

Вы поняли? Любой абсурд, если его рассказал хороший знакомый, сославшись на того, кому он верит - приобретает статус достоверной информации. А если она без труда укладывается в схему "по телевизору сказали - а у нас во дворе тоже...", то сомнений быть не может. Здравый смысл меркнет на фоне доводов "ей не зачем врать" и "я ей верю".

 

История не вызывает удивления, поскольку повторяет сюжеты художественных фильмов и "разоблачений" в телевизоре и на страницах СМИ. А что, разве так не бывает?

 

Чтобы критически воспринять информацию, надо сначала хотя бы подвергнуть ее сомнению, а с какой стати? Со всех сторон целыми днями нам штампуют мозги таким образом, чтобы на информационное сообщение мы откликались только эмоционально, не рассуждая и не анализируя. Многочисленные аналитики и эксперты приучают нас интересоваться их мнением, а не думать самостоятельно.

 

В стремительном потоке информации мы просто не успеваем поразмыслить. Вместо этого мы выбираем себе несколько "рупоров" чего-угодно - демократии, моды, вкуса. Мы выбираем их сначала потому, что их позиции по какой-то теме нам симпатичны. И потом начинаем "уважать их мнение" по всем остальным вопросам. Принимать его, экономя время, просто потому, что некогда разбираться.

 

И эти люди думают за нас, анализируют за нас, делают выводы за нас. А нам кажется, что мы сами принимаем решения. А разве доверия - достаточно?

 

(с) kotomysh.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...