Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Конфети

Детская косметика

Рекомендованные сообщения

Здесь речь идёт только об умывалках? А о более серьёзной?... Дочь у Дед Мороза попросила косметику, а что в 4 года не навредит я не знаю. Может кто посоветует, если можно сразу с названием магазина в котором покупали, чтобы Дед Мороз нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас все с коровками, только грин лаб средства беру, на многие была аллергия, с этими все спокойно.

А у нас хоть кошечки, хоть собачки... ничего не прокатывает, причем не из дешевых, не из дорогих. Начинаем пользоваться - нормально, а со 2-3 раза покраснение идет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pluxa, Попробуйте наших коровок, средства на молочной основе, смягчают хорошо, еще и гипоаллергенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pluxa, Попробуйте наших коровок, средства на молочной основе, смягчают хорошо, еще и гипоаллергенный.

 

Уже и боюсь честно говоря, но купать-то в чем-то надо. А с какого возраста можно пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуемся Бюбхен. Но я накупила слишком много всего видимо, потому что присыпка и молочко стоят у нас без дела.

 

Крем Бюбхин, косметика хорошая, но Лакри больше понравилась. А присыпка и шампунь Дженсан Беби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже и боюсь честно говоря, но купать-то в чем-то надо. А с какого возраста можно пользоваться?
Мы начали почти в год, тоже никак не могла определиться, а вообще они идут с рождения. Я кому советовала из мамочек все довольны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время стараюсь вообще без косметики обходиться, водой мою без шампуней и гелей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы бюбхен под подгузник, но пару раз меняла на бепантен-он больше нравится. ни разу никаких опрелостей и аллергии не возникало!

шампуни и гели беру всегда малопахнущие - без отдушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 4,5 , аллергик...пользуемся для купания или пенкой Джонсонс Бэби или гелем для купания Ла-Кри (он мне нравится больше), и после купания эмульсия для тела Ла-Кри, она как лёгкий крем, легко наносится, быстро впитывается и кожу с высыпаниями немного успокаивает и зуд снимает. Мне вообще эта серия косметики очень нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нвостных лент : "В США доказали, что продукция Johnson & Johnson вызывает рак" http://zakonvremeni.ru/news/13-3-/26817-v-...zyvaet-rak.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...