Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Конфети

Детская косметика

Рекомендованные сообщения

Мы пользуемся и джонсоном и орифлейм детской серией, все нравится, реакции ни на что не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, это прям откровенная реклама, давайте все таки объективнее

 

Все, что здесь пишут реклама либо антиреклама. Только ответственности никто за свои слова не несет, а я как раз в этом плане очень серьезна и объективна, так как несу ответственность за то, что предлагаю. Что поделаешь, если действительно детский шампунь Мирры очень хороший, правда, цена по сравнению с другими фирмами немного повыше, но зато он и более натуральный и достаточно экономный. И если мне действительно понравилось - почему не высказать свое мнение? Есть очень много мамочек, которые подписаны в эту фирму, но о именно о детском шампуне на знают, так как он является новинкой. И моя информация может им пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пользуемся и джонсоном и орифлейм детской серией, все нравится, реакции ни на что не было!

а у нас на орифлэйм(детская линия)...очень сухая кожа.....хотя вообще не на что аллерги не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, что здесь пишут реклама либо антиреклама. Только ответственности никто за свои слова не несет, а я как раз в этом плане очень серьезна и объективна, так как несу ответственность за то, что предлагаю

Ну во первых здесь не реклама и не антиреклама, так как люди делятся опытом, не будучи лично заинтересованными в получении прибыли от своих коммениариев, продаж и пр. Во вторых это противоречит рекламной политике форума, а рекламировать продукт можете в коммерческом разделе

 

И если мне действительно понравилось - почему не высказать свое мнение?

высказать - пожалуйста, а продвигать продукт в этой теме не совсем этично

 

детский шампунь с соком алоэ, ромашкой, протеинами злаков? Глазки не щиплет, волосики получаются гладкие, блестящие, не путаются. А запах нежный-нежный

ну вот это совсем реклама =) там в этом шампуне сока алоэ и 10 граммов не будет, если так рекламировать то любой шампунь - просто чудо... А то может вы полный набор ингредиентов выложите, а я вам расскажу что там рак вызывает...

 

Вы не подумайте, я не против шампуня, может он действительно хорош, я просто считаю рекламу в контексте данной темы неуместной, т.к. люди сюда приходят НЕЗАВИСИМЫЕ отзывы почитать, а рекламу и по телеку посмотреть можно при желании... Впрочем, на форуме есть модераторы =))) Извините за оффтоп :blush:

Изменено пользователем OrangeMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OrangeMama, отзыв ведь можно по-разному написать. Кто-то более эмоционально выражается(к коим отношусь и я), кто-то более сдержанно. Между рекламой и отзывом получается очень тонкая грань. Если я подписана в эту фирму, то что мне теперь и отзыв написать нельзя? Ведь тема создана для отзывов. Кто сочтет за рекламу - может просто проигнорировать.

А "детский шампунь с соком алоэ, ромашкой, протеинами злаков" - это официальное название продукта. ;)

А кому интересно почитать именно рекламу, для этого конечно-же есть специальная тема, которую не сложно найти на форуме при желании. Там я вам могу выложить полный состав шампуня. :umilenie:

Кстати, мой коротенький отзыв занял гораздо меньше места на страничке и отнял внимания посетителей, чем ваше предыдущее сообщение. ;)

Прошу прощения тоже за офф топ, но я не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пльзуемся Бюбхеном. На Джонсонс аллергия... На ушастый нянь также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы всем пользуемся.аллергии вроде нет.а крем под подгузник понравился ушастый нянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пльзуемся Бюбхеном. На Джонсонс аллергия...

Мы с рождения Бюбхеном пользуемся, а недавно решила Джонсон купить, запахи вообще не понравились, так опять к Бюбхену и вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуемся косметикой бэбилайн, германского производства. Нравится за хорошее качество, приятный запах, и отсутствие у нас аллергии на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под памперс-обычная русская присыпка или детский крем с кошками собачками.купаться-от макушки до пят джонс бэби,мыло ушастый нянь.пока так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения пользуемся Sanosan, никогда никакой аллергии, хотя мы аллергичны, у них классный крем-гель для купания, без слез, удобно что с дозатором, когда руки грязные. Этот гель я еще в качестве интимного мыла использую, никакого раздражения. Хороший крем на мороз. Еще щас шампуньки появились Кодомо, японские, с фруктовым запахом, сыну нравятся и такие же зубные пасты, мы уже все вкусы перепробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И одну и вторую мыла-мазала Орифлэймовской детской линией - все подходило отлично... Вот только запаха не остается совсем - это говорят хорошо, но мне нравится все таки с запахами))) Наконец доросли мы до "вкусных" средств!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуемся косметикой бэбилайн, германского производства. Нравится за хорошее качество, приятный запах, и отсутствие у нас аллергии на нее.

Мы тоже такой пользуемся, сначала сестра подарила набор, потом сами стали покупать. Тоже нравится качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы самые отсталые.. детское мыло и простой детский крем. Присыпка пару раз за все время и Депантенол в случае раздражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовались Бюбьхеном буквально с первых дней. Покупали салфетки, крем под подгузник, масло, мыло, аллергии не было ни на что. Один раз взяли крем под подгузник Ушастый нянь после первого же использования было раздражение, стоит полная баночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся джонсонбейби и орифлейм,все очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с самого рождения только Джонсон бейби-увлажняющий крем, кстати и для мамочек хорошо,бепантен-если опрелости были а купаемся- Бюбхен с ромашкой- изумительный запах. Ещё один совет мамочкам- детские" купалки" хорошо смывают косметику мамы. :fen: :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыну 7 лет. С рождения и до сих пор моет голову и купается с Бюбхеном. Другого ничего не пробовали, да и не хочется. :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Саносан используем,нравится очень.особенно нравятся средства с дозаторами,очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с рождения пользуемся косметикой "наша мама", всё нравится и подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь по минимуму использовать всякого рода косметику,в основном детский крем "невской косметики",если есть раздражение.Шампунь этой же серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ ТОЖЕ ВСЕ ПО-МИНИМУМУ! ЕСЛИ ПОДПОТЕЛИ-ПРИСЫПКА ДЖОНСОНС, ПОДСОХЛИ-ДЕТ.КРЕМ С СОБАЧКАМИ! А ВОТ КУПАЕМСЯ ТОЛЬКО С "МОЕ СОЛНЫШКО" И ШАМПУНЬКА,И ПЕНКА, И ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ ПОПКИ =) ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПРИЕМЛИМЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения Бюбхен крем в баночке- очень быстро снимал все проявления покраснения.

Для головы шампунь Джонсон- моет хорошо, а эффекта объема и не ждем :)

Все остальные средства долго не задерживались ввиду отсутствия быстрого эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения Саносан и орифлейм пробовали,довольна и тем и другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ничем не пользуемся,кроме шампуня...Смысла особого не вижу,маленькая еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы.А то уже скоро появится малыш-а я ему вообще ничего не купила для купания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится мыло на основе мыльного корня. Агафья, по-моему. Я с рождения им мою и тело малышки, и голову. А вообще, в основном водой обходилась, а мыло только в некоторых случаях. У детей это все еще просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ничем не пользуемся,кроме шампуня...Смысла особого не вижу,маленькая еще

согласна, + шампунь Бюбхен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас всё саносан! супер! щас еще купили пену для ванны Чико-тож хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о!спасибо тому,кто тыкнул носом в эту тему:) что вы думаете про косметику с пантенолом? знаю,что в бепантене точно пантенол есть. еще ежик детский с пантенолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нашей соседки был бепантен,им не понравился,жирный сильно,только мокрится от него поверхность кожи, а если уже есть раздражение,то ничего хорошего в этом нет. ну это она так сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения пенка-шампунь от макушки до пяток джонсонс беби,

А сейчас все бюбхен, очень нравится молочко для ухода за кожей с первых дней и крем под подгузник с цинком.

шампунь для мытья волос и тела без слез Абрикос, запах.... обожаю

кремами летом не пользовались, а осенью ,зимой редко.

покупала масло джонсонс беби , но оно нам пригодилось пару раз. Я головку малышу смазывала, чтобы корочки слезли.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,к сведению тех мамочек,у которых детки с аллергией(а таких я думаю не мало).У нас была жуткая реакция на масло Джонсон,покраснела кожа головы у малыша,когда счищали корочку.Старшему сейчас 3,7,до сих пор реакция - покраснение,пользуемся обычным маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже джонсаном и бюбхенем пользуемся до сих пор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он не жирный?Или такой же как "детский" крем невской косметики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите у кого детки постарше. Вы зимой какой косметикой пользуетесь , когда идете на прогулку?

(У нас будет первая зима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...