Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Была на УЗИ у Савенковой в обл. Больнице на сроке 21 неделя. Телефон ее узнала здесь, на форуме.

Просидела 40 минут в очереди в жару и это "по записи". Само исследование длилось ровно 3 минуты. Она скакала, как будто у нее поезд уходит. Сомневаюсь, что в таком темпе можно толком всё разглядеть.

На мои вопросы не отвечала, только диктовала цифры медсестре. Благо у меня 3-я беременность и все обозначения я уже знаю. Впечатлений не осталось, я недовольна. В след. раз пойду в другое место или к другому специалисту в областной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulitk@, просто она нынче мего-популярная,вот и народу много - от этого и очереди и быстрота узи :rolleyes: попробуйте к ней же,но в Витанову - там поменьше народу вроде бы должно быть :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и в Деметре у нее была, и в областной. В темпе смотрела везде :) может, у нее просто стиль такой)

но на вопросы отвечала, может, потому что у меня немного их было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и в Деметре у нее была, и в областной. В темпе смотрела везде :) может, у нее просто стиль такой)

но на вопросы отвечала, может, потому что у меня немного их было)

может :hi-hi: я у нее не была,судить не могу :rolleyes: у меня узи обычно минут по 10-15 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulitk@, просто она нынче мего-популярная,вот и народу много - от этого и очереди и быстрота узи :rolleyes: попробуйте к ней же,но в Витанову - там поменьше народу вроде бы должно быть :girl_wink:

Да что-то уже не хочется. Хожу платно именно потому, что там всё покажут-расскажут, а у Савенковой получилось как в ЖК, только за деньги. :(

 

я и в Деметре у нее была, и в областной. В темпе смотрела везде :) может, у нее просто стиль такой)

но на вопросы отвечала, может, потому что у меня немного их было)

Не привлекла она меня. Сейчас предстоит плановое УЗИ в 32-34 недели. Вот сижу выбираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulitk@, если хотите без очередей и подольше само узи,то это в Перинатальном Центре - я все три узи там делала и очень довольна как условиями так и специалистами :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудя, а можно по подробней как попасть в перин. центр? Там запись и по стоимости как? а телефончик подскажите пожалуйста и какой специалист по узи Вам там понравился больше? Большая ли запись к нему, предварительно за сколько недель позвонить, что бы попасть на узи? необходимо ли направление от своего гинеколога? До следующего планового узи в 32-34, мне чуть больше месяца, может уже надо суетиться? :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудя, а можно по подробней как попасть в перин. центр? Там запись и по стоимости как? а телефончик подскажите пожалуйста и какой специалист по узи Вам там понравился больше? Большая ли запись к нему, предварительно за сколько недель позвонить, что бы попасть на узи? необходимо ли направление от своего гинеколога? До следующего планового узи в 32-34, мне чуть больше месяца, может уже надо суетиться? :puz_s:

Я была у двух из трех: Рябченко (тел:89608890545) и Грамматикова (тел:89053908717) - обе понравились,смотрят внимательно,вежливые,всё расскажут и покажут :rolleyes:

Просто звоните с 14.00 до 15.30 и записывайтесь. К Рябченко записаться проще по времени и она работает с 9.00,а к Грамматиковой лучше записываться недели за 3-4,т.к. она в последние месяцы принимала по 2-3 часа в день (но как дальше будет принимать не знаю)

Первые два не помню,а третье узи стоит 860р. (с доплером и фото) :puz_s:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пришла к выводу, что в платных клиниках только ЧУТЬ лучше обслуживание... а в основном никто тебя не оближет и не улыбнется... Сервис в россии на грани фантастики... Кстати о Деметре... Ну что Захаров - молчит, потом говорит - все хорошо, девочка. Фото получились жутко смазанные. То есть болванка-диск, который стоит 13 рублей, фото и видео запись на нем - еще плюс 260 руб. Я думала, если плачу 850 рублей, то имею право на какое-то теплое отношение и чуть более повышенную разговорчивость доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала, если плачу 850 рублей, то имею право на какое-то теплое отношение и чуть более повышенную разговорчивость доктора.

да ну брось :very_funny: это же Россия - тут нет никаких гарантий и не будет :rolleyes: можно и в бесплатном мед.учреждении найти чудесного врача,а можно и в платном наткнуться на хамку :girl_wink: а еще можно за неплохие деньги еще и в очереди посидеть прилично :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend: согласна, Чудя, я для планового узи суетиться начала за 3 недели, все или уже в отпуске или собираются туда, смогла попасть только к бурденко и то в вита нове, Узи я делала обычное, не 3D всего лишь за 760 рэ....может это и повлияло на само отношение... были мы с мужем вместе и то это не смягчило ситуацию, Бурденко могла бы посоветовать 3D узи с супер красочными фото и записью на флешку аж за 2000 рЭ (если бы она предложила, мы бы согласились я лично дуб в этом узи, разница для меня лично непонятна 2D от 3D) Сухо и как всегда не многословно посмотрела, сказала малыш здоров, муж спросил про пол малыша, отмахнулась мол - мальчик, попросил показать, так она фуркнула молчком :hysteric: распечатала протокол (кстати вес и рост там не указан >( ) фото смазанные на обычном листе А4 и сказала досвидос. Вот тебе и клиника дорогая в центре города. Была бы я одна я бы разревелась там же, ути-пути мне не надо, а вот каплю уважения от нее увидеть бы хотелось. Муж в шоке был, до сихпор сомневается пацан ли унас в животике :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульчёна, не удивительно - я после Бурденко еще как ревела :hi-hi: лично для меня она на всю жизнь запомнится хамкой,грубиянкой и неприятной женщиной <_< такой хоть мульён заплати - один итог :rolleyes:

Если нужно человеческое отношение + пара шуток за прием,то это к Грамматиковой - вот мега-тётечка :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые два не помню,а третье узи стоит 860р. (с доплером и фото)

В ПЦ 2 первое УЗИ стоит 570 руб. Второе (с доплером) - 750 руб. Если второе с записью на диск - то 1500 руб. (причем, неважно, обычное или 3D)

Если нужно человеческое отношение + пара шуток за прием,то это к Грамматиковой
+1)

 

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была у двух из трех: Рябченко (тел:89608890545) и Грамматикова (тел:89053908717)

Чудя, скажите, чтоб записаться, прям на сотовый звонить или в регистратуру ПЦ? Не будут они возмущаться, что я на личный телефон звоню?

Я стояла на учете в Центральной ЖК с первой Б. Грамматикову знаю, классная. Она тогда еще совсем молодая была. Хочу к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудя, скажите, чтоб записаться, прям на сотовый звонить или в регистратуру ПЦ? Не будут они возмущаться, что я на личный телефон звоню?

это не личный телефон,а как раз-таки для записи :girl_wink: так что всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько дней назад записалась к Грамматиковой в ПЦ, на понедельник, 10 сент. Думала, запишут не раньше, чем через 2-3 недели, ан-нет, спросили срок и записали тютелька в тютельку в нужное время (у меня как раз будет 22 недели). Сотовый был отключен, я звонила на номер 99-07-18 (с 14 до 15). Долго было занято, потом взяли.

 

Посмотрим, что за тётечка, я к ней впервые иду. До этого ходила к Бурденко- спец она, конечно, классный, но неулыба- это да. И мало разговаривает. Фотки тоже все смазанные получились.

 

А от похода к Захарову меня отговорила моя Г. Я было уже к нему намылилась. А моя Г. прям руками замахала. Может, личное че? Хотя, не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я несколько дней назад записалась к Грамматиковой в ПЦ, на понедельник, 10 сент. Думала, запишут не раньше, чем через 2-3 недели, ан-нет, спросили срок и записали тютелька в тютельку в нужное время (у меня как раз будет 22 недели).

ну вот,значит наконец-то поменьше народу стало и запись более щадящая :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот,значит наконец-то поменьше народу стало и запись более щадящая
ЧудЬ, я когда на второе УЗИ звонила записаться (это было 6 августа - нам ровно 20 недель было), хотела на 23-24 недели сделать (мне Г. сказала, что на таком сроке делать надо) - специально расчитала, чтоб за месяц позвонить и успеть забронировать время к сроку, мне она сказала, что это уже поздно будет и записала ровно на через неделю на 13 число (причем сначала хотела на 15 поставить, потом предложила к ним прямо сегодня ехать - как бы я из Быково из командировки-то ехала :hi-hi: , хорошо, что передумала) - я тоже так удивилась)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matsuri, кстати,ей наконец-то починили ее аппарат или она так и принимает в 2.04? :rolleyes:

Да,они в ПЦ любят узи 2е делать на 20й неделе почему-то :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила сегодня в ПЦ. Хотела к Грамматиковой попасть. Мне сказали, что ближайшее число 28 сентября. У меня уже будет 34 недели. Мне уже надо врачу что-нибудь показать.

Записалась к Захарову в Деметру. Потом напишу свои впечатления.

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matsuri, кстати,ей наконец-то починили ее аппарат или она так и принимает в 2.04?
13 августа еще не починили и она принимала в каб., где я у Иванниковой была. Что сейчас - не знаю)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была, в 2-04 принимает. Классная Грамматикова, мне очень понравилась. Просто даже улыбка добрая.)) А это снимает напряжение.

Изменено пользователем Nira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была, в 2-04 принимает. Классная Грамматикова, мне очень понравилась. Просто даже улыбка добрая.)) А это снимает напряжение.

Да,она хоть и зав.отделением,но ведет себя по-доброму без всякой "звездности" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, обвитие очень страшно? У нас 1 петля. Переживаю.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, обвитие очень страшно? У нас 1 петля. Переживаю.((

1 петля не страшно :girl_wink: вон у девчат и по 2 бывает и рожают :rolleyes: да и распутаться еще времени достаточно - так что даже и не переживай :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, спасибо, поняла. :) Залезла, почитала, действительно- пока не страшно. Нервничать надо меньше и побольше на воздухе бывать. Ну так пишуть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, спасибо, поняла. :) Залезла, почитала, действительно- пока не страшно. Нервничать надо меньше и побольше на воздухе бывать. Ну так пишуть.)

на свежем воздухе гулять это для всего полезно - и как профилактика гипоксии,и от отеков у мамы,да и в парке,лично у меня,ребенок спит и не мучает ребра :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была 16 сентября в Деметре у Захарова.

Пишу обещанное впечатление.

Немногословен. Сначала всё посмотрел, записал, потом повернул монитор показал мне ребенка. Фотки сохранил. Всё хорошо, только обвитие однократное. Это меня, конечно, расстроило, т.к. ни с первым, ни со второй обвития не было. Сказал не переживать, т.к. у меня всё равно КС и почаще делать КТГ.

Всё воскресенье настроение было ниже плинтуса, а потом 2-е мои лучшие подруги меня успокоили. Обе родили сами. У одной однократное, у другой 3-хкратное.

Их детишки здоровы. Одной 3 года уже, другому 8 лет.

Вот стараюсь не думать о плохом.

А Захаров вполне ничего так. Вот пойду к нему на КТГ через недельку в Деметру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню делают УЗИ 3 раза:на 12 недели,по моему на 22 или 23 и на 33-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в областной только платно делают? Мне мой гинеколог на маленькой бумажке как для рецептов написала "на узи плода, срок беременности такой-то" и подпись с печатью. Это можно считать направлением? Стормозила сразу спросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну дайте кто-нибудь телефон,как записаться к Грамматиковой в ПЦ на узи!Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну дайте кто-нибудь телефон,как записаться к Грамматиковой в ПЦ на узи!Пожалуйста!

 

я к сожалению потеряла телефон, но узнавала через регистратуру ПЦ 99 07 08. и мне его предоставили и сотовый и городской. Я спрашивала номер для записи УЗИ… и мне его дектовали и усе))) я помню только там нужно звонить с 14 до 15..для записи на УЗИ, тот который скажут

Изменено пользователем val2624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к сожалению потеряла телефон, но узнавала через регистратуру ПЦ 99 07 08. и мне его предоставили и сотовый и городской. Я спрашивала номер для записи УЗИ… и мне его дектовали и усе))) я помню только там нужно звонить с 14 до 15..для записи на УЗИ, тот который скажут

Спасибо большое! Я узнала номер,но к сожалению не смогла дозвониться,поэтому записалась просто через регистратуру к другому врачу,время поджимало уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность наблюдалась у Бурденко, считала лучшим специалистом, у нее Узи делала раз 6 и в областной и в деметре, последнее в 33 недели было многоводие. Итог ребенок родился с внешними патологиями, которые на узи должны были увидеть. Жалею что не сделала 3-д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ИННУЛЯ_

подскажите за сколько нужно записываться на узи к Савенковой чтобы точно попасть на срок который нужен,я у нее делала первое узи а про это что то не уточнила :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю беременность наблюдалась у Бурденко, считала лучшим специалистом, у нее Узи делала раз 6 и в областной и в деметре, последнее в 33 недели было многоводие. Итог ребенок родился с внешними патологиями, которые на узи должны были увидеть. Жалею что не сделала 3-д

 

это как с внешними? :blink:

 

подскажите за сколько нужно записываться на узи к Савенковой чтобы точно попасть на срок который нужен,я у нее делала первое узи а про это что то не уточнила :shy:

я записывалась за неделю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю беременность наблюдалась у Бурденко, считала лучшим специалистом, у нее Узи делала раз 6 и в областной и в деметре, последнее в 33 недели было многоводие.

не лечили его потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _kinder_

это как с внешними? :blink:

 

про своего ребенка писать не буду, для примера - отсутствие пальчиков, носика, ушек и т.п. Многоводие лечила, тока это уже было поздно. Теперь ребенок-инвалид и искалеченные судьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это как с внешними? :blink:

 

про своего ребенка писать не буду, для примера - отсутствие пальчиков, носика, ушек и т.п. Многоводие лечила, тока это уже было поздно. Теперь ребенок-инвалид и искалеченные судьбы

Очень жаль,что все так случилось. Но если бы сделали 3д,это разве что-нибудь изменило бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про своего ребенка писать не буду, для примера - отсутствие пальчиков, носика, ушек и т.п.

неужели такое быывает они ж замеряют носим на УЗИ и пальцы считают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...