Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Стою на учете у Ветровой. Как-то раз во время моего приема была одна дама, которая чуть ли не в слезах рассказывала про свой поход к Бурденко... Данный рассказ меня не впечатлил и уж тем более не оставил мнения о ее превосходстве, как узиста. В ее способности я не верить не могу, но вот человеческое отношение тоже играет свою роль, для меня точно. После этого, когда мне врач порекомендовал Бурденко, я ясно покачала головой в ответ и сказала, что пойду к другому специалисту. Все друг друга поняли. На второе УЗИ иду к Захарову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тоже в 22 недели пойду к Захарову, хоть в ЖК и настаивают, что б записалась к ним в консультации, но нет желания у меня туда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я теперь вся в раздумьях... когда собиралась на первое УЗИ полфорума облазила, многие хвалили Бурденко, как специалиста, так ещё и Ветрова к ней отправила, я со спокойной душой и пошла, а теперь изжила себя, выгнали из Диалайна...

И к кому теперь на второе УЗИ идти??? А Захаров где принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра идем к Захарову на очередное УЗИ!наконец то, мне тааааак охота посмотреть на наше чадо!!!А это 30 мин наслаждения с объяснениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это 30 мин

 

Ого!!! Расскажи потом, понравилось или как dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра идем к Захарову на очередное УЗИ!наконец то, мне тааааак охота посмотреть на наше чадо!!!А это 30 мин наслаждения с объяснениями!

Вы по знакомству или он так всех смотрит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы по знакомству или он так всех смотрит?

 

Скажу ка было у меня! Всех! Нас очень долго смотрел, мне показалось даже больше 30 минут, т.к. ещё и малыш непоседа. И потом ещё всё подробно рассказал. Записались в штатном порядке по телефону - я записывалась за неделю - свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы по знакомству или он так всех смотрит?

Попала к нему случайно. Именно он нам наше мысли о беременности и подтвердил! А смотрит он долго всех. сегодня не 30мин,а мин 15-20.Наша малышка всегда зевала)))))ОН ее пожалел,сказал,чтоб спала спокойно)))Вообщем клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОН ее пожалел,сказал,чтоб спала спокойно)))

 

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif Здорово!!!!! Чувствую я, что в очереди придется посидеть - если он долго смотрит. Или приходишь к своему времени и ждать не очень долго? Быстрей бы понедельник))))))))) Лялю хотим увидеть!!!!

 

И еще вопросик! Он фотки делает сам или там как-то заказывать на сайте надо?.. не разберусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunny girl, приходишь за 10 минут до назначенного времени, пока всё в регистратуре оформят сидишь на диванчике ждёшь. Максимум 5 минут.

Кстати, а вот сам аппарат УЗИ у них видимо не новый, как-то всё не очень чётко видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а вот сам аппарат УЗИ у них видимо не новый, как-то всё не очень чётко видно.

 

Мне в "Движении" аппарат понравился. Такой впечатляющий и видно все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunny girl, приходишь за 10 минут до назначенного времени, пока всё в регистратуре оформят сидишь на диванчике ждёшь. Максимум 5 минут.

Кстати, а вот сам аппарат УЗИ у них видимо не новый, как-то всё не очень чётко видно.

Может потому что вы еще маленькие! Мы сегодня и язык ее рассмотреть успели пока она зевала)))))Вообщем все все!!! Такое счастье,настроение сегодня замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 34 нед пошла к захарову. не понравилось(( нет, все показал, рассказал, но как-то скомкано, минут за 10 уложился. спрашиваю: а где у него ручки-ножки сейчас? - а вы что не видите, где я датчиком вожу?

фото только одно сделал и то не айс. может, конец рабочего дня давал о себе знать, может, что еще, но к нему не пойдем больше.

а вот на 24 неделе были у мухашарии в той же деметре. более положительные впечатления от нее. все детально рассказала, замерила, папе показала, десяток кадров для меня сделала. так еще и сама умилялась в процессе: ой, он зевает! ой, смотрите, ручками шевелит! минут 20 точно у нее пробыли.

а что нам еще надо? точных данных и немного ответных эмоций)))

нисколько не критикую захарова как плохого, может, и правда устал. у мухашарии мы рано утром были, видать, еще не пресытилась пациентами))

так что, ходите на узи по утрам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот на учет сейчас стала и врач сразу назначая анализы, записал меня на узи в мою же ЖК (которое делается 12-14 недель),куда меня на учет поставила. А вот перед следующим УЗИ ей сказать, что я планирую в другом месте делать или пусть записывает и просто на него не ходить? Должна ли она в первом случае дать мне направление?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я вот на учет сейчас стала и врач сразу назначая анализы, записал меня на узи в мою же ЖК (которое делается 12-14 недель),куда меня на учет поставила. А вот перед следующим УЗИ ей сказать, что я планирую в другом месте делать или пусть записывает и просто на него не ходить? Должна ли она в первом случае дать мне направление?

Спасибо!

я думаю, что можно просто не ходить или позвонить и сказать , что ты не придешь.а на узи ты можешь куда хочешь сходить(где тебе удобнее или аппарат с врачом больше уверенности вызывает)а направление на узи мне не давали, просто сказали, что нужно сделать и все.

Изменено пользователем idealwife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у Бурденко и у Грамматиковой, так вот Бурденко мне вообще не понравилась, мало того, что опаздывает на мин 20 так и смотрит 1,5 минуты и ни на один вопрос не отвечает, только грубо сказала что в листе все написано. Со мной мама была, внучку хотела посмотреть, для нее узи это вообще впервые( в ее время не делали) так Бурденко ни на секунду не показала ей лялю и это за 700р. А вот Грамматикова очень приятная и общительная дама, с мужем была, так она ему и ручки и носик показала и все рассказала, мы остались довольны, и ко мне даже монитор повернула и показала мою малышку, чего у Бурденко не допросишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас доказали, что УЗИ во время беременности не вредит плоду, ну конечно его не стоит делать просто так! А по показаниям лучше сделать. Вот у меня была низкая плацента и рожать самой запретили, т.к. это опасно для жизни...а если бы я УЗИ не делала........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была у Бурденко и у Грамматиковой, так вот Бурденко мне вообще не понравилась, мало того, что опаздывает на мин 20 так и смотрит 1,5 минуты и ни на один вопрос не отвечает, только грубо сказала что в листе все написано. Со мной мама была, внучку хотела посмотреть, для нее узи это вообще впервые( в ее время не делали) так Бурденко ни на секунду не показала ей лялю и это за 700р. А вот Грамматикова очень приятная и общительная дама, с мужем была, так она ему и ручки и носик показала и все рассказала, мы остались довольны, и ко мне даже монитор повернула и показала мою малышку, чего у Бурденко не допросишься.

 

Я согласна, что Бурденко сложнохарактерная дама, но граммотней ее я не встречала!!! И обычно по всем патологиям к ней направляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне кажется, тут кому что нужно от УЗИ.

 

Мне лично на ути-пуси наплевать, мне нужно, чтоб нас посмотрели, записали и сказали, как ребенок развивается. Я ходила к Бурденко в 13 недель и 22. Лежание на кушетке показалось таким долгим (хотя реально прошло где-то минут 7). Она сначала молча посмотрела, потом стала диктовать медсестре какие-то цифры, водя датчиком, я в это время ничего не спрашивала, чтоб не отвлекать, лежала боялась. Потом она сказала "с ребеночком всё хорошо", я вскочила радостная, потому что только это в итоге мне и было важно. Мне не нужно её особое расположение, объяснения " а посмотри сюда, тут ручки, тут ножки". И если бы она мне 30 минут всё рассусоливала, я б там померла от нетерпения, да и очередь большая, чтоб каждому настолько долго объяснять.

Пол сказала, когда я сама спросила. Видела, как одна пара приходила вдвоем (я за ширмой сидела), она никакого аттракциона из УЗИ не делает, очень сухо отвечала на вопросы будущего папы.

Если, конечно, хочется фоток, объяснений, посмотреть на мониторе, ласкового отношения, то это не к ней.

 

Протокол потом показывала нескольким врачам, все были довольны. А в нашей ЖК (на Красном) пока на УЗИ попадешь, пока запишешься (кстати, все почему-то посылают к Михайлову), ребенок в школу пойдёт. Мой врач сказала, что делать УЗИ я могу где угодно, если есть возможность - можно и у Бурденко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж точно, кому что, а мне вот очень важно увидеть моего малыша, и что б мне показали - что у него все части тела и все органы наместе B) Что бы потом небыло недопоняток - это вообще-то мой ребёнок и я бы хотела своими глазами всё увидеть и как говориться воочую убедиться.

И не вижу причин в том, что если я заплатила деньги, меня должны по полной обслужить ,так сказать и уверить ,что мой малыш здоров и развивается в соответствии с нормой - а не сухой - "всё нормально, одевайтесь".

была я на одном таком УЗИ - в 12 недель мне сказали, что "всё нормально, ребёнок развивается в срок, сердце бъётся" и цифры, цифры, цифры в протоколе - а через 3 недели меня в больницу положили с ЗБ - которая случилось ,как оказалось позже на сроке 11! недель! Теперь каждый раз прошу что б мне всё показали и рассказали. За это я и деньги плачу.

Изменено пользователем Sessiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне кажется, тут кому что нужно от УЗИ.

 

Мне лично на ути-пуси наплевать, мне нужно, чтоб нас посмотрели, записали и сказали, как ребенок развивается. Я ходила к Бурденко в 13 недель и 22. Лежание на кушетке показалось таким долгим (хотя реально прошло где-то минут 7). Она сначала молча посмотрела, потом стала диктовать медсестре какие-то цифры, водя датчиком, я в это время ничего не спрашивала, чтоб не отвлекать, лежала боялась. Потом она сказала "с ребеночком всё хорошо", я вскочила радостная, потому что только это в итоге мне и было важно. Мне не нужно её особое расположение, объяснения " а посмотри сюда, тут ручки, тут ножки". И если бы она мне 30 минут всё рассусоливала, я б там померла от нетерпения, да и очередь большая, чтоб каждому настолько долго объяснять.

Пол сказала, когда я сама спросила. Видела, как одна пара приходила вдвоем (я за ширмой сидела), она никакого аттракциона из УЗИ не делает, очень сухо отвечала на вопросы будущего папы.

Если, конечно, хочется фоток, объяснений, посмотреть на мониторе, ласкового отношения, то это не к ней.

 

Протокол потом показывала нескольким врачам, все были довольны. А в нашей ЖК (на Красном) пока на УЗИ попадешь, пока запишешься (кстати, все почему-то посылают к Михайлову), ребенок в школу пойдёт. Мой врач сказала, что делать УЗИ я могу где угодно, если есть возможность - можно и у Бурденко.

Согласна, главное, чтобы это "скоростное" узи не было поверхностным. Мне она делала узи мин. 4 максимум. Так же вердикт - "ребеночек развивается хорошо". Мне самое главное это было услышать. Просто хочется несколько более приятного отношения и внимания за свои деньги, пусть и не большие. B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж точно, кому что, а мне вот очень важно увидеть моего малыша, и что б мне показали - что у него все части тела и все органы наместе B) Что бы потом небыло недопоняток - это вообще-то мой ребёнок и я бы хотела своими глазами всё увидеть и как говориться воочую убедиться.

И не вижу причин в том, что если я заплатила деньги, меня должны по полной обслужить ,так сказать и уверить ,что мой малыш здоров и развивается в соответствии с нормой - а не сухой - "всё нормально, одевайтесь".

была я на одном таком УЗИ - в 12 недель мне сказали, что "всё нормально, ребёнок развивается в срок, сердце бъётся" и цифры, цифры, цифры в протоколе - а через 3 недели меня в больницу положили с ЗБ - которая случилось ,как оказалось позже на сроке 11! недель! Теперь каждый раз прошу что б мне всё показали и рассказали. За это я и деньги плачу.

А узи то у Бурденко делали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была у Бурденко и у Грамматиковой, так вот Бурденко мне вообще не понравилась, мало того, что опаздывает на мин 20 так и смотрит 1,5 минуты и ни на один вопрос не отвечает, только грубо сказала что в листе все написано. Со мной мама была, внучку хотела посмотреть, для нее узи это вообще впервые( в ее время не делали) так Бурденко ни на секунду не показала ей лялю и это за 700р. А вот Грамматикова очень приятная и общительная дама, с мужем была, так она ему и ручки и носик показала и все рассказала, мы остались довольны, и ко мне даже монитор повернула и показала мою малышку, чего у Бурденко не допросишься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне кажется, тут кому что нужно от УЗИ.

 

Мне лично на ути-пуси наплевать, мне нужно, чтоб нас посмотрели, записали и сказали, как ребенок развивается. Я ходила к Бурденко в 13 недель и 22. Лежание на кушетке показалось таким долгим (хотя реально прошло где-то минут 7). Она сначала молча посмотрела, потом стала диктовать медсестре какие-то цифры, водя датчиком, я в это время ничего не спрашивала, чтоб не отвлекать, лежала боялась. Потом она сказала "с ребеночком всё хорошо", я вскочила радостная, потому что только это в итоге мне и было важно. Мне не нужно её особое расположение, объяснения " а посмотри сюда, тут ручки, тут ножки". И если бы она мне 30 минут всё рассусоливала, я б там померла от нетерпения, да и очередь большая, чтоб каждому настолько долго объяснять.

Пол сказала, когда я сама спросила. Видела, как одна пара приходила вдвоем (я за ширмой сидела), она никакого аттракциона из УЗИ не делает, очень сухо отвечала на вопросы будущего папы.

Если, конечно, хочется фоток, объяснений, посмотреть на мониторе, ласкового отношения, то это не к ней.

 

Протокол потом показывала нескольким врачам, все были довольны. А в нашей ЖК (на Красном) пока на УЗИ попадешь, пока запишешься (кстати, все почему-то посылают к Михайлову), ребенок в школу пойдёт. Мой врач сказала, что делать УЗИ я могу где угодно, если есть возможность - можно и у Бурденко.

 

 

На самом деле Бурденко все врачи очень уважают , т.к знают что она ас в своем деле......и , девочки, не поверите....мне она поворачивала монитир и все показывала что нужно.......еще хочу сказать, кто хочет пол знать, то это тоже к ней....она не ошибается............

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж точно, кому что, а мне вот очень важно увидеть моего малыша, и что б мне показали - что у него все части тела и все органы наместе B) Что бы потом небыло недопоняток - это вообще-то мой ребёнок и я бы хотела своими глазами всё увидеть и как говориться воочую убедиться.

И не вижу причин в том, что если я заплатила деньги, меня должны по полной обслужить ,так сказать и уверить ,что мой малыш здоров и развивается в соответствии с нормой - а не сухой - "всё нормально, одевайтесь".

была я на одном таком УЗИ - в 12 недель мне сказали, что "всё нормально, ребёнок развивается в срок, сердце бъётся" и цифры, цифры, цифры в протоколе - а через 3 недели меня в больницу положили с ЗБ - которая случилось ,как оказалось позже на сроке 11! недель! Теперь каждый раз прошу что б мне всё показали и рассказали. За это я и деньги плачу.

 

 

просто могут все рассказать да показать, но не граммотно.....и что потом делать..........Это как банк ВТБ и какой нибудь Петрокомерц......рассказывают все хорошо, а довериться можно не всем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faith99, делала НЕ Бурденко!

Я ни сколько не умоляю её способностей, хоть сама к ней и не ходила - но меня убивает вот такое отношение УЗИстов ,когда им деньги платишь ,а они так грубо разговаривают, и ничего родителям толком не рассказывают. Просто с тех пор веры мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала 1 Узи в Деметре, у Захарова - очень понравилось, быстро, приняли ровно во столько во сколько записалась, врач корректный, много не говорит - только по существу. Зато пока все не увидел не отпустил (мои детки узи не любят и закрываются руками), уже на 1 узи посмотрел нос и губы (в прошлую беременность только на 3 узи увидели, хотя тоже врачи были отличные). В процессе показывал все папе, под конец развернул монитор показал малыша мне (хотя конечно, я не особенно что поняла), сделал фотку. Клиника произвела очень хорошее впечатление, на хорошем уровне, в Волгограде таких мало (Авиценна еще нравится но там на ресепшене иногда хамят откровенно и тормозят с регистрацией и записью). Самое интересное - даже на пол намекнул :))) Дал надежду.

Изменено пользователем larell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласна, что Бурденко сложнохарактерная дама, но граммотней ее я не встречала!!! И обычно по всем патологиям к ней направляют!

А мне казалось, по всем паталогиям к Грамматиковой направляют :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне казалось, по всем паталогиям к Грамматиковой направляют :)))

 

 

Возможно и к ней тоже..я, честно говоря, про нее не слышала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно и к ней тоже..я, честно говоря, про нее не слышала!

Я была у Грамматиковой с первой беременностью. С папой были, она с ним беседовала, пальчики все у малыша пересчитали, писюн рассмотрели :misc_ok: Супер врач УЗИ :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала 1 Узи в Деметре, у Захарова - очень понравилось, быстро, приняли ровно во столько во сколько записалась, врач корректный, много не говорит - только по существу. Зато пока все не увидел не отпустил (мои детки узи не любят и закрываются руками), уже на 1 узи посмотрел нос и губы (в прошлую беременность только на 3 узи увидели, хотя тоже врачи были отличные). В процессе показывал все папе, под конец развернул монитор показал малыша мне (хотя конечно, я не особенно что поняла), сделал фотку. Клиника произвела очень хорошее впечатление, на хорошем уровне, в Волгограде таких мало (Авиценна еще нравится но там на ресепшене иногда хамят откровенно и тормозят с регистрацией и записью). Самое интересное - даже на пол намекнул :))) Дал надежду.

ТАк и нам на 14 неделях пальчики считал, губки носик показывал,фото у нас есть УЗИ где малышка нам пятерню свою показывает,здоровалась наверное))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы Бурденко помягче и подушевнее как человек - цены бы ей небыло!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, где находится Деметра,сколько стоит там УЗИ, и еще, телефончик для записи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Захарова только позитивные впечатления остались. Первые минут 10 смотрел все молча, не комментировал. Потом сказал, что на нашем сроке все отлично протекает, ТОЧНО мальчик, развернул мне монитор и минут 5 показывал нам с мужем малыша, фотки делал! Только развернул, малой сразу помахал ручкой, показал 5 пальчиков, а потом зевнул... Это было так здорово Даже фотку успели в этом моменте сделать. Ну а потом нас отпустили спать)))

 

Сайт "Деметры" http://www.demetravlg.ru/56.html

тел для записи 55-11-11

Невская 11а (вход со двора, практически в торце дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне узи уже 5 раз делали, в 21 нед будет плановое , по счету 6. Это конечно не оч полезно, но показания врача никто не отменял:(. Даже не знаю какая конечная цифра будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была у Грамматиковой с первой беременностью. С папой были, она с ним беседовала, пальчики все у малыша пересчитали, писюн рассмотрели :misc_ok: Супер врач УЗИ :misc_flowers:

присоединяюсь! у Грамматиковой была уже дважды. на 26 октября еще одно УЗИ у неё же. с мужем только и беседует, а мне даже экран ни разу не повернула,а я постеснялась просить) и самое первое делала в ЖК на установление Б, следующее плановое в 12 недель в областной у Алексеевой. тоже очень милая и приятная женщина.

итого 4 УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Грамматикова сказала пол на 11 нед, 1 день. Пойду к ней в пятницу посмотрим что скажет в 21. Интересно жуть!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, спасибо за инфо! А такой еще вопрос-как записаться конкретно к определенному доктору? В частности ко всеми тут любимомму Захарову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, спасибо за инфо! А такой еще вопрос-как записаться конкретно к определенному доктору? В частности ко всеми тут любимомму Захарову?
Позвонить по телефону в клинику, где этот определенный доктор принимает и сказать, что хотите к нему записаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...