Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

скажите,а ЮгМед это где обувная фабрика?

 

 

К сожалению не знаю где обувная фабрика. Если ехать по 2 продольной в сторону Ворошиловского р-она недалеко за монастырем поворот налево. Там в многоэтажке на 1 этаже Юг-Мед( ул. Кубанская 15а ). Тел. регистратуры 26-44-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению не знаю где обувная фабрика. Если ехать по 2 продольной в сторону Ворошиловского р-она недалеко за монастырем поворот налево. Там в многоэтажке на 1 этаже Юг-Мед( ул. Кубанская 15а ). Тел. регистратуры 26-44-17

ан нет...не то...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Может кто знает, где сейчас Грамматикова Оксана Александровна работает (делает УЗИ за денежку :rolleyes: ) ?

Грамматикова О.А. принимает в Перинатальном центре. Буквально на днях делала у неё УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте к кому ехать к Бурденко или к Грамматиковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте к кому ехать к Бурденко или к Грамматиковой

Я бы рекомендовала к Грамматиковой. Они и специалист хороший и техника для УЗИ сейчас в ПЦ лучшая в городе.

Она увидела у нас патологию пуповины. До этого это ни на одном УЗИ не увидели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажите как к Грамматиковой на узи записаться? Мне номер дали в жк, но там ответила медсестра и сказала, что у нее запись до 7 июня и хотела к какой-то Иванковой записать и осталась недовольна, когда я отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусик, да, у Грамматиковой все расписано до середины июня ....меня кое-как втиснули ....с мольбами и уговорами , нашли одно окошко .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже с мед сестрой общались? Т.е лично с ней нет возможности связаться? А если к Савенковой пойти на узи? У меня первый скрининг, а я в 6 недель переболела, нужен хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусик, а к Бурденко не хочешь? тоже хвалят как специалиста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А номер не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы тоже с мед сестрой общались? Т.е лично с ней нет возможности связаться? А если к Савенковой пойти на узи? У меня первый скрининг, а я в 6 недель переболела, нужен хороший специалист.

 

Пусик, да, я тоже с медсестрой общалась , личного ее телефона у меня нет .....идите к Бурденко , правда она молчаливая , но патологии выявляет на ранних стадиях (судя по отзывам). я тоже у нее на первом узи была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А номер не подскажите?

46-71-47 но это у Сов.районе Диалайн..она по ПТ там принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на пятницу 27, как приеду с узи сразу отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась на пятницу 27, как приеду с узи сразу отпишусь.

я тоже на 27 записана)))))) :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже на 27 записана)))))) :mir:

А на сколько? Я в 15.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на сколько? Я в 15.50

не..я на 15-00)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачного вам узи и кучи положительных эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачного вам узи и кучи положительных эмоций!

ага))))и вам)))))))))))

а там 2х мерное или 3х....а то я че т не спросила....мне в принципе без разницы...просто интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что имеется в виду под спецефичным человеком??!! но к врачу Шарковой я имела не осторожность сходить. Она какая-то грубая, хамоватая, этики ей врачебной не хватает явно. Записалась теперь к Бурденко в диалайн, да узи теперь первый триместр подорожало 800 руб. Надеюсь врач оправдает мои надежды на человеческое отношение к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она какая-то грубая, хамоватая, этики ей врачебной не хватает явно. Записалась теперь к Бурденко в диалайн, да узи теперь первый триместр подорожало 800 руб. Надеюсь врач оправдает мои надежды на человеческое отношение к людям.

 

trmasha, Бурденко молчит ...она мои надежды в первое узи тоже не оправдала ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю что имеется в виду под спецефичным человеком??!! но к врачу Шарковой я имела не осторожность сходить. Она какая-то грубая, хамоватая, этики ей врачебной не хватает явно. Записалась теперь к Бурденко в диалайн, да узи теперь первый триместр подорожало 800 руб. Надеюсь врач оправдает мои надежды на человеческое отношение к людям.

Ну не знаю, мне она очень понравилась и как врач, и как человек....ни грубости, ни хамства не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю что имеется в виду под спецефичным человеком??!! но к врачу Шарковой я имела не осторожность сходить. Она какая-то грубая, хамоватая, этики ей врачебной не хватает явно. Записалась теперь к Бурденко в диалайн, да узи теперь первый триместр подорожало 800 руб. Надеюсь врач оправдает мои надежды на человеческое отношение к людям.

 

Бурденко не лучше в плане врачебной этики. Мне например, когда УЗИ делала, одновременно конфетки ела и чаем запивала ))) Ну и лишний раз не улыбнется... Но это все фигня, как специалист она одна из лучших, говорит все коротко и только по теме. Даже моя гинеколог во время беременности на скрининг ходила только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бурденко не лучше в плане врачебной этики. Мне например, когда УЗИ делала, одновременно конфетки ела и чаем запивала ))) Ну и лишний раз не улыбнется... Но это все фигня, как специалист она одна из лучших, говорит все коротко и только по теме. Даже моя гинеколог во время беременности на скрининг ходила только к ней.

Я не думаю , что в платной клинике она будет чаек попивать. А даже если и не особо любезно, пусть так, главное чтобы все четко увидела и описала. Хуже когда врач сюсюкает и не досматривает , а потом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусик, мы с тобой записались на двухмерное или 3х мерное узи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм а я и не спросила. А разве там есть 3х мерное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю , что в платной клинике она будет чаек попивать. А даже если и не особо любезно, пусть так, главное чтобы все четко увидела и описала. Хуже когда врач сюсюкает и не досматривает , а потом проблемы.

 

Делала в ВДЦ на пр.Ленина за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм а я и не спросила. А разве там есть 3х мерное?

вроде есть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите пожалуйста телефон как записаться к Грамматиковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по телефону990718 записывают просто на узи . я просилась к Грамматиковой, мне сказали у нее запись на месяц вперед и предложили какую-то Иванникову или Иванкову (я четко не услышала). сказали, что если увидит какие-то проблемы, то позовет Грамматикову.вот схожу посмотрю что за узист.

в прошлый раз тоже просилась к Грамматиковой, но тоже записали к другой по причине большой загруженности Грамматиковой. :( для своего спокойствия переделывала через 2 недели у Шарковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила на сотовый, но мне сказали все тоже самое. И тоже хотели к Иванковой отправить, но я отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходила на узи к Бурденко. Могу сказать одно, краткость сестра таланта.Минуты 2-3 нас посмотрели, все замеряли и сообщили, что хорошо развиваемся без патологий. Муж не удержался и спросил видно ли пол ребенка, ответила, что похоже на девочку, но не точно. Я ожидала большего, хотя сама не знаю чего, но хоть каких то комментариев кроме замеров. Если малыш хорошо развивается , то даже хорошо, что так быстро узи сделали, меньше облучали, а вот если из-за скорости, что-то не досмотрела это совсем др дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сходила на узи к Бурденко. Могу сказать одно, краткость сестра таланта.Минуты 2-3 нас посмотрели, все замеряли и сообщили, что хорошо развиваемся без патологий. Муж не удержался и спросил видно ли пол ребенка, ответила, что похоже на девочку, но не точно. Я ожидала большего, хотя сама не знаю чего, но хоть каких то комментариев кроме замеров. Если малыш хорошо развивается , то даже хорошо, что так быстро узи сделали, меньше облучали, а вот если из-за скорости, что-то не досмотрела это совсем др дело.

ооооооо......согласна.....краткость это 100%......

я тоже ожидала каких то комментов.....одни цифры медсестре сказала и все....и так же что хорошо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по телефону990718 записывают просто на узи . я просилась к Грамматиковой, мне сказали у нее запись на месяц вперед и предложили какую-то Иванникову или Иванкову (я четко не услышала). сказали, что если увидит какие-то проблемы, то позовет Грамматикову.вот схожу посмотрю что за узист.

в прошлый раз тоже просилась к Грамматиковой, но тоже записали к другой по причине большой загруженности Грамматиковой. :( для своего спокойствия переделывала через 2 недели у Шарковой.

я записывалась именно к Граматиковой, за 2 недели до приема. Предупредили что лучше за 3-4 недели в следующий раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, к кому у нас в городе реально завтра попасть на УЗИ, согласна ехать куда угодно, лишь бы приняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, к кому у нас в городе реально завтра попасть на УЗИ, согласна ехать куда угодно, лишь бы приняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

а просто позвонить может в какой нибудь вдц или диалайн...к любому узисту..может будет окно...обзвонить все медцентры эти в городе...уж найдется место!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НатусикМММ, сделала узи?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите пожалуйста телефон как записаться к Грамматиковой.

89053908717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите пожалуйста, а сколько стоит УЗИ у Грамматиковой О.А.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите пожалуйста, а сколько стоит УЗИ у Грамматиковой О.А.?

я 500 платила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...