Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В частности ко всеми тут любимомму Захарову?

 

Сайт "Деметры" http://www.demetravlg.ru/56.html

тел для записи 55-11-11

Невская 11а (вход со двора, практически в торце дома)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunny girl, я видела ваш ответ)там можно уточнить, к какому доктору желаешь попасть?Я там просто никогда не была,возможно получится так-к комы запишут, к тому запишут, а там есть парочка, к кому попасть ну не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а если к Захарову записываться, то за сколько времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunny girl, я видела ваш ответ)там можно уточнить, к какому доктору желаешь попасть?Я там просто никогда не была,возможно получится так-к комы запишут, к тому запишут, а там есть парочка, к кому попасть ну не хотелось бы.

 

Конечно можно! скажите, что хотите к Захарову, они предложат вам ближайшее свободное время, ну либо вы сами скажите желаемую дату прохождения УЗИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а если к Захарову записываться, то за сколько времени?

 

Я записалась за 5 дней, но свободное время было и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я записалась за 5 дней, но свободное время было и раньше.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в перинатальном у ВолГУ кто-нибудь делал? в октябре мне надо записываться. там большая очередь? за сколько лучше записаться? сколько стоит? не знаете фото делают? вот сколько вопросов!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в перинатальном у ВолГУ кто-нибудь делал? в октябре мне надо записываться. там большая очередь? за сколько лучше записаться? сколько стоит? не знаете фото делают? вот сколько вопросов!! :very_funny:

запись на недельку вперед-это точно. так что лучше звони сейчас и будет проще с выбором даты. цены щас изменчивы. в первый раз мы отдавали 500, следующее уже обошлось в 700. это все на месте скажут. лично я фото не просила даже.меня и не спросили. а так делают. оговорите это по тел заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень часто за беременность УЗИ делала, около 10 раз точно. Плановые в Юг Мед ездила к Шарковой, в 12 недель она нам даже видео сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки подскажите как Имя Очество, Грамматиковой,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а узи с доплером где делают? и на каком сроке? и когда нужно делать узи именно с доплером и надо ли вообще? :rolleyes:

просто вот как узнать хватает ли ребенку кислорода? нормальное ли кровоснабжение? ^_^ или это и на обычном узи видно.

Изменено пользователем Aleksas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а узи с доплером где делают? и на каком сроке? и когда нужно делать узи именно с доплером и надо ли вообще?

просто вот как узнать хватает ли ребенку кислорода? нормальное ли кровоснабжение? или это и на обычном узи видно.

 

УЗИ с доплером по приказу минздрава при ведении беременности положено делать всем без исключения после 32 недель. Т.К. данная функция аппарата УЗИ дает полную картину о маточно-плацентарном кровотоке, о достаточном снабжении кислородом плода. Кстати эту прцедуру в идеале делать вместе с процедурой КТГ - так сказать золотой стандарт. И все это можно сделать в Деметре на Невской у врача Захарова И.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую неделю уже не могу дозвонить в перенатальный чтоб записаться на узи к Грамматиковой, постоянно занято. Ни кто не знает может телефоны поменялись. Звоню по тел. 99-07-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторую неделю уже не могу дозвонить в перенатальный чтоб записаться на узи к Грамматиковой, постоянно занято. Ни кто не знает может телефоны поменялись. Звоню по тел. 99-07-18

 

 

Я неделю назад спокойно дозвонилась, Грамматикова с 18 октября по 1 ноября в отпуске (или где-то). Запись только со 2 ноября. Я записалась на 3 ноября. Телефон тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я неделю назад спокойно дозвонилась, Грамматикова с 18 октября по 1 ноября в отпуске (или где-то). Запись только со 2 ноября. Я записалась на 3 ноября. Телефон тот же.

 

Спасибо, дозванилась наконец то и записалась. Че то она постоянно в отпуске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, дозванилась наконец то и записалась. Че то она постоянно в отпуске)))

 

 

У вас плановый скрининг? Какой триместр, если не секрет, а то девочки пишут, что на 3 скрининг сейчас всем отказывают в ПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас плановый скрининг? Какой триместр, если не секрет, а то девочки пишут, что на 3 скрининг сейчас всем отказывают в ПЦ.

 

3 плановое узи 31-32 недели которое. Тоже отказывали сначала, но потом записали, я у них первые 2 тоже делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombidae, я сегодня второй раз им позвонила, категорически отказываются брать на третье УЗИ (( Предыдущие я у Бурденко делала, но на третье к ней не хочу. Изменено пользователем Lane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombidae, я сегодня второй раз им позвонила, категорически отказываются брать на третье УЗИ (( Предыдущие я у Бурденко делала, но на третье к ней не хочу.

 

Может поэтому и отказывают что до этого не у них делали... А чем Вас Бурденко не устроивает на 3 узи? До этого 2 у нее ведь делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может поэтому и отказывают что до этого не у них делали... А чем Вас Бурденко не устроивает на 3 узи? До этого 2 у нее ведь делали...

 

Хочется для разнообразия, чтобы УЗИ длилось дольше 4 мин., чтобы показали малыша хотя бы мужу и хоть что-нибудь рассказали про него, кроме того, что "развивается нормально". Я верю, что Бурденко хороший специалист, но хотя бы на последнем УЗИ хочется другого, более человечного отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась к Грамматиковой на 8.11 .потом оставлю тоже свой отзыв, думаю положительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы позавчера ездили в перинатальный к Онищенко 22-24 недели! Нам понравилось- сначала она все медицинское вымеряла, проверяла, в протокол. потом рассказывала, дала папе поснимать видео с экрана и фотку дала. Дочу так четко видно было папа и старшенькая в восторге-двигается, губками шевелит На последнее Узи туда же поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас плановый скрининг? Какой триместр, если не секрет, а то девочки пишут, что на 3 скрининг сейчас всем отказывают в ПЦ.

нам наоборот, предложили и третье там делать.. за деньги, конечно :v_ladoshi: врач сама свой телефон дала, чтобы ей, а не в регистратуру звонить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется для разнообразия, чтобы УЗИ длилось дольше 4 мин., чтобы показали малыша хотя бы мужу и хоть что-нибудь рассказали про него, кроме того, что "развивается нормально". Я верю, что Бурденко хороший специалист, но хотя бы на последнем УЗИ хочется другого, более человечного отношения...

 

Грамматикова в плане отношения супер. Я на 22 неделе ездила с папашкой, он был в восторге. Сначала все замеры делала, а потом папке и писю показал, и сердечко дали послушать, фоточку сделала. А к Бурденко ходила на 6 неделе, я дольше раздевалась и одевалась, чем было узи. попробуйте еще раз позвонить, может повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грамматикова в плане отношения супер. Я на 22 неделе ездила с папашкой, он был в восторге. Сначала все замеры делала, а потом папке и писю показал, и сердечко дали послушать, фоточку сделала. А к Бурденко ходила на 6 неделе, я дольше раздевалась и одевалась, чем было узи. попробуйте еще раз позвонить, может повезет.

 

Я два раза туда звонила, не взяли (( Так что пришлось ехать в областную к Савенковой. Она ведь тоже очень хороший специалист. Смотрела внимательно, все проговаривала вслух, не просто голыми цифрами сыпала, показала мне малышка, в том числе и его крючочек ))) Тоже фото сделала, причем не абы какое, а постаралась получше ракурс найти. Пожелала благополучный родов. В общем проявила хорошее, человечное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я два раза туда звонила, не взяли (( Так что пришлось ехать в областную к Савенковой. Она ведь тоже очень хороший специалист. Смотрела внимательно, все проговаривала вслух, не просто голыми цифрами сыпала, показала мне малышка, в том числе и его крючочек ))) Тоже фото сделала, причем не абы какое, а постаралась получше ракурс найти. Пожелала благополучный родов. В общем проявила хорошее, человечное отношение.

 

Да савенкова тоже хороший врач, как я слышала. Сколько у нее узи стоит? Фото бесплатно сделала? А доплер вы не делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да савенкова тоже хороший врач, как я слышала. Сколько у нее узи стоит? Фото бесплатно сделала? А доплер вы не делали?

 

С допплером и фото получилось 650 р., так же как выходило в Диалайне у Бурденко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29.10 иду на УЗИ к Савенковой в "Деметру", очень много хорошего про нее слышала, потом расскажу о впечатлениях)

А первое УЗИ делала в Центральной ЖК, совсем не понравилось, все очень быстро и безучастно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dora
позавчера ходила на первое узи в ЖК 4 моего любимого мужчины узиста не было. пришла тетя, очень похожая на дядю мы в очереди думали, что уборщица, на худой конец, медсестра..оказалось врач. захожу к ней с направлением-беременность. она- вы с чем?-я говорю-беременность..сколько?-12-13 недель. пишет в протоколе с моих слов. 2 секунды посмотрела-вставайте, говорит.. я спрашиваю-все нормально? бурчит-там все написано.. я так робко..а нельзя посмотреть кто там?- она подумала, говорит ребенок 5 см. вы чего-нибудь видите? лично я-нет.. с тем и ушла.. а после меня приходили с таким же сроком-врач сказала, им пол сказали.. платное наверное.. такой контраст с первым узи в прошлую беременность..мужчина все рассказал, показал, фотку дал.. через месяц он из отпуска выйдет заплачу да к нему схожу!

 

 

ой, не ходите к дядечке. Он всю беременность говорил, что девочка, даже на 8 -ом месяце. А родился сын. Мне кажется, онн вообще ничего не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не пойду к нему) во-первых, он та уже не работает, а во-вторых, в перинатальном круче! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, я пойду на учет становиться на 9 недели, скажу беременна и покажу результаты первого внутреннего узи на 4 недели, неужели опять полезут в меня или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ часто, более 10 раз наверное. И платно, и бесплатно. Насчёт вреда спрашивала Захарова, получила ответ: "Если у врача возникли сомнения и необходимость в узи, то можно делать столько, сколько нужно". Кстати, на приём записывалась к Захарову два года назад, беременность протекала негладко, он с меня даже денег не взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, я пойду на учет становиться на 9 недели, скажу беременна и покажу результаты первого внутреннего узи на 4 недели, неужели опять полезут в меня или нет?!

А зачем если Б уже подтвердилась!!Они лишний раз не смотрят,вдруг спровоцируют что нибудь не хорошее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, я пойду на учет становиться на 9 недели, скажу беременна и покажу результаты первого внутреннего узи на 4 недели, неужели опять полезут в меня или нет?!

 

Я делала узи в 5 недель, пошла в ЖК на учет ставиться в 7. На кресло залазила, брали мазки и щупали матка на сколько недель выглядит. Дали кучу анализов и врачей обойти и назначали в 10 недель прийти. В 10 опять лазили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала узи в 5 недель, пошла в ЖК на учет ставиться в 7. На кресло залазила, брали мазки и щупали матка на сколько недель выглядит. Дали кучу анализов и врачей обойти и назначали в 10 недель прийти. В 10 опять лазили...

Что же делать..... Я из-за этого даж не хочу на учет становиться, сейчас идет седьмая неделя, чувствую себя отлично, а я могу настоять чтобы делали наружное УЗИ, а не внутреннее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же делать..... Я из-за этого даж не хочу на учет становиться, сейчас идет седьмая неделя, чувствую себя отлично, а я могу настоять чтобы делали наружное УЗИ, а не внутреннее?!

 

На 7 недели наружным узи там ничего не увидят. А чего вы боитесь вставать на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7 недели наружным узи там ничего не увидят. А чего вы боитесь вставать на учет?

Я не вставать боюсь, я боюсь навредить лишним вмешательством в его обитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не вставать боюсь, я боюсь навредить лишним вмешательством в его обитель

 

Я тоже очень этого боялась. У меня была первая замершая на сроке 7 недель. И в эту беременность я сначала пошла к платному врачу и смотрела она меня тоже на кресле. Я боялась как бы выкидыша не было, но врач сказала если б от осмотра был викидыш, то все кто делают аборты бежали бы на осмотр. Смотрят врачи аккуратно. Смотреть обязательно будут, 1-ое чтоб мазок взять, 2-ое чтоб пощупать соответствует матка сроку или нет.

Все будет хорошо, настраивайся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже очень этого боялась. У меня была первая замершая на сроке 7 недель. И в эту беременность я сначала пошла к платному врачу и смотрела она меня тоже на кресле. Я боялась как бы выкидыша не было, но врач сказала если б от осмотра был викидыш, то все кто делают аборты бежали бы на осмотр. Смотрят врачи аккуратно. Смотреть обязательно будут, 1-ое чтоб мазок взять, 2-ое чтоб пощупать соответствует матка сроку или нет.

Все будет хорошо, настраивайся на лучшее.

А расскажи пожалуйста как ты узнала что она замерла? Врачи? Кровотечение иди месячные следующие пришли??? А что врачи вообще сказали, почему замерла, что не так то было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расскажи пожалуйста как ты узнала что она замерла? Врачи? Кровотечение иди месячные следующие пришли??? А что врачи вообще сказали, почему замерла, что не так то было???

 

На узи пошла в 6 недель, было только плодное яйцо без эмбриона и сердцебиения. Сердце могут на таком сроке и не услышать, как мне говорили нужно подождать. В эту беременность сердце было слышно около 6 недель. Небольшая мазня пошла, я вызвала скорую и меня сразу же в стационар. Неделю кололи сохраняющую терапию, а потом сделав узи- сердца так и не обнаружили и назначали чистку. Я еще ездила делать узи в диалайн, думала может оборудование новое что то увидят, а там вообще беременность не подтвердили, сказали что не беременна, тут вообще паника была. Почмстили, вышла с больницы сказали пить противозачаточные, но я ослушалась и не стала пить. Прошло 2-е месячных и я снова забеременела, вот уже 31-я неделька.

А по поводу от чего врачи не знают. В больнице говорили сдавать анализы, а врач в ЖК сказа подождать полгода, попить витаминки и планировать.

Ты себя о плохом не накручивай, думай о хорошем.

А у тебя первая беременность?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...