Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да ладно,что так категорично,я в другом городе жила и там узист один самый лучший на весь город,все расскажет и покажет,не сравнить с женщинами))

 

значит мне не повезло

в любом случае, парадокс, но накануне врач поставила мне головное предлежание, правда она нащупала руками...вот тебе и врач...а по срокам уже должен быть вниз головой, вот и подумываю сделать узи еще раз через недельку. может перевернется всё-таки, хотя конечно это вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делала сегодня в Деметре УЗИ

 

А там только фото делают или видео тоже могут записать?

Там 2 или 3D? а то записалась а сама не знаю что там и как :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там только фото делают или видео тоже могут записать?

Там 2 или 3D? а то записалась а сама не знаю что там и как :hi-hi:

только фото не в 3d

фото скидывают на флешку, в прошлый раз мне штук 5 скинули, в этот раз всего 2 потому что ребенок отказывался позировать

 

а то записалась а сама не знаю что там и как :hi-hi:

там всё просто, приходите, девушка на reception поможет вам подписать договор, потом минуту-две посидите на диване и ... вперед и с песней в УЗ кабинет, главное удостовериться, что на флешке нет вирусов - они их там боятся и могут отказаться записывать фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Подскажите пожалуйста, где в Дзержинском районе можно быстро, а главное качественно, сделать УЗИ по диагностике беременности, ну и врача посоветуйте граммотного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где в Дзержинском районе можно быстро, а главное качественно, сделать УЗИ

В клинике "Движение" на Каче, там сейчас без записи в режиме живой очереди. Дядечка узист - супер.

Диалайн и ВДЦ на больничном комплексе вроде по записи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,кто делал УЗИ у Савенковой,это же в центре планирования?И сколько точно стоит узишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,кто делал УЗИ у Савенковой,это же в центре планирования?И сколько точно стоит узишка?

Савенкова принимает и Центре планироваия областной больницы и в Деметре. Я делала в 12 недель в областной, УЗИ+фото+предположительный пол ребенка=500рэ. Только сейчас она в отпуске и выйдет в середине августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савенкова принимает и Центре планироваия областной больницы и в Деметре. Я делала в 12 недель в областной, УЗИ+фото+предположительный пол ребенка=500рэ. Только сейчас она в отпуске и выйдет в середине августа.

Я конечно собиралась числа 5 делать,ну может дождусь,а если не к ней,то к ком уеще там же можно?)А за инфу большущее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно собиралась числа 5 делать,ну может дождусь,а если не к ней,то к ком уеще там же можно?)А за инфу большущее спасибо!

 

там еще Грамматикова делает, очень приятная женщина и смотрит хорошо. Не думаю, что они с Савенковой одновременно в отпуск ушли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там еще Грамматикова делает, очень приятная женщина и смотрит хорошо. Не думаю, что они с Савенковой одновременно в отпуск ушли бы.

Да-да,слышала и про неё,спасибо)А как к ней записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к ней через запись по телефону попала

+7(8442) 36-12-99 (предварительная запись на УЗИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да,слышала и про неё,спасибо)А как к ней записаться?

Я хотела тоже 5 числа делать, вчера позвонила Грамматиковой и записалась только на 9-е - раньше у нее совсем нет времени. 89053908717 - сотовый Грамматиковой, позвои и запишись.

 

я к ней через запись по телефону попала

+7(8442) 36-12-99 (предварительная запись на УЗИ)

Я звонила по этому номеру - они сказали. что Грамматикова к ним не относиться и бросили трубку, так что звонить лучше на сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто знает до какого Савенкова в отпуске? Второй день звоню-не берет. Занята она или еще не вернулась? Спасибочки заранее за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, кто знает до какого Савенкова в отпуске? Второй день звоню-не берет. Занята она или еще не вернулась? Спасибочки заранее за ответ!

Мне сказали, что не раньше 15 августа. Но в Деметре ответили, что к ним она может раньше выйте из отпуска! Позвони в Деметру и спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,ну скажите мне пожалуйста зачем до 12 недель смотреть узи? наличие беременности? так можно кровь сдать... а если нет показаний.. помоему-это только нервирует мам...может иногда вызвать угрозу.... моё мнение-нечего его часто делать. только по мед показаниям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делают, чтобы узнать маточная беременность или нет. На ранних сроках о другому не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только фото не в 3d

фото скидывают на флешку, в прошлый раз мне штук 5 скинули, в этот раз всего 2 потому что ребенок отказывался позировать

 

у меня как только не выворачивался :hi-hi: фоток наделали штук 10 наверное! А самое смешное было когда она умилялась и говорила "ой улыбается смотри..." а я смотрю и вижу черепок :very_funny: хочу уже скорее на 3D сходить)))))))))

 

ksen'kaСавекова была в отпуске, сказала выходит 2 августа! Я же к ней записывалась на 1-е а мне позвонили сказали выйдет только второго, я пошла к другому врачу

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,блин у меня такая проблема,9 иду на узи а с малышом некому посидеть,ему 10 месяцев,вот думаю как лучше сделать?Иду к Грамматиковой.И еще там же пеленку с собой нужно,а оплата в регистратуре или на руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,блин у меня такая проблема,9 иду на узи а с малышом некому посидеть,ему 10 месяцев,вот думаю как лучше сделать?Иду к Грамматиковой.И еще там же пеленку с собой нужно,а оплата в регистратуре или на руки?

Я тоже иду 9-го к Грамматиковой с 10-30 до 11-00. Пеленку одноразовую беру на каждый прием, но можно и обычную - просто мне так удобнее, я их пачку купила и забыла! В прошлый раз я ходила к Савенковой - платила на руки, в этот раз тоже отдам в руки и все! У меня подруга ходила на УЗИ с мужем и старшим ребенком, поэтому если малыш посидит в кабинете с тобой во время процедуры ничего страшного не случится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня Грамматикова отказалась к себе записывать, типа народу много, послала в свою жк :cry:

завтра начинается прием у Савенковой, буду к ней пробиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра начинается прием у Савенковой, буду к ней пробиваться.

 

И я ;) Мне уже тоже надо в ближайшее время сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже иду 9-го к Грамматиковой с 10-30 до 11-00. Пеленку одноразовую беру на каждый прием, но можно и обычную - просто мне так удобнее, я их пачку купила и забыла! В прошлый раз я ходила к Савенковой - платила на руки, в этот раз тоже отдам в руки и все! У меня подруга ходила на УЗИ с мужем и старшим ребенком, поэтому если малыш посидит в кабинете с тобой во время процедуры ничего страшного не случится!

Хорошо,с малышом не придется идти решила вопрос)Спасибо)Может пересечемся,я то с 11 до 11 30)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо,с малышом не придется идти решила вопрос)Спасибо)Может пересечемся,я то с 11 до 11 30)))

Как увидешь пузана в синем сарафане - это я! :puz_s: Хочешь подходи, поболтаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как увидешь пузана в синем сарафане - это я! :puz_s: Хочешь подходи, поболтаем!

Эх,невовремя прочитала))Я тя кажется видела,ты же с мужем была?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,невовремя прочитала))Я тя кажется видела,ты же с мужем была?)

Да, мы вместе с ним ходили! А слепушок не заметила тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, всем привет, у меня два вопроса.

1) если сделать внеплановое в своей ЖК, сделают без направления? Если да - сколько это стоит? Я в Центральной.

2) где еще можно в Центре или вообще в городе сделать УЗИ? И, если знаете, сколько сейчас стоят трехмерное и двухмерное?

Всем спасибо, кто знает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, всем привет, у меня два вопроса.

1) если сделать внеплановое в своей ЖК, сделают без направления? Если да - сколько это стоит? Я в Центральной.

2) где еще можно в Центре или вообще в городе сделать УЗИ? И, если знаете, сколько сейчас стоят трехмерное и двухмерное?

Всем спасибо, кто знает!!!

Насчет внепланового не в курсе, но думаю можно позвонить и узнать 38-81-90 38-82-11 38-82-17 91-96-27.

А можно сделать в Деметре (8442) 55-11-21, 8-927-506-55-55 ул. Невская, д.11 А

Авицене (8442) 33-80-77; диагностика: 33-80-77, 33-76-59; тел./факс 33-76-59 ул. Двинская, 13а

Центре планирования в обл.больнице. (8442) 36-13-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет внепланового не в курсе, но думаю можно позвонить и узнать 38-81-90 38-82-11 38-82-17 91-96-27.

А можно сделать в Деметре (8442) 55-11-21, 8-927-506-55-55 ул. Невская, д.11 А

Авицене (8442) 33-80-77; диагностика: 33-80-77, 33-76-59; тел./факс 33-76-59 ул. Двинская, 13а

Центре планирования в обл.больнице. (8442) 36-13-00

 

Ооо, спасибо огромное!))) :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю в этот раздел, что все же, на мой взгляд, самая чудесная врач-узи Савенкова ЕВ ;)

Только что от нее))) Ходили с будущим папочкой: ему вообще оооочень редко нравятся люди в белых халатах, но тут он растаял...

А врач действительно очень профессиональный и замечательный именно с чисто человеческой точки зрения. У меня после ее процедуры всегда наступает спокойствие и умиротворение, хотя сосбтвенно по показаниями и плацента низковата и киста никак не рассосется... Ну это частности и мелочи физиологии))) А зато позитива - море бескрайнее))))))

Моя благодарность и безграничное уважение таким врачам! :umilenie: Как приятно осознавать, что есть высококлассные спецы в своем деле, да еще очень и очень позитивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож поделюсь своим опытом, вдруг кому пригодится. Делала узи в ВДЦ у ...(боже, моя плацента забыла фамилию :very_funny: :very_funny: ) В общем, врач была ооочень неразговорчива (за деньги могла бы и поуслужливее быть), но с другой стороны в ней прямо чувствовался профессионал. Увидев, что я из разряда паникерш несколько раз повторила, что с ребеночком все оооочень хорошо. Смотрела очень быстро и только я заикнулась про пол, тут же сказала "Девочка у вас". Так и оказалось. Тааакс, пошла вспоминать фамилию...

 

****

О, точно, здесь в темке подглядела - Бурденко ее фамилия. Хороший специалист!

Изменено пользователем *Helen*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Я вчера была на узи в Ж.К.№1,у меня срок 36-37 недель,а по узи она поставила срок 34-35.У кого-нибудь такое было и интересно чем это чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю в этот раздел, что все же, на мой взгляд, самая чудесная врач-узи Савенкова ЕВ ;)

Только что от нее))) Ходили с будущим папочкой: ему вообще оооочень редко нравятся люди в белых халатах, но тут он растаял...

А врач действительно очень профессиональный и замечательный именно с чисто человеческой точки зрения. У меня после ее процедуры всегда наступает спокойствие и умиротворение, хотя сосбтвенно по показаниями и плацента низковата и киста никак не рассосется... Ну это частности и мелочи физиологии))) А зато позитива - море бескрайнее))))))

Моя благодарность и безграничное уважение таким врачам! :umilenie: Как приятно осознавать, что есть высококлассные спецы в своем деле, да еще очень и очень позитивные.

Я у нее плановое УЗИ делала в областной. Мне тоже она очень понравилась, за исключением одного минуса - как то всё быстро прошло, скомкано слишком. Может потому что очередь была большая и она торопилась. А в остальном она действительно специалист высококласный, без запинаний и всё четко говорила, и пол назвала без раздумий, и говорит еще: "я точно вам говорю, 100 % у вас мальчик!". В следующий раз пойду опять к ней только уже в Деметру, думаю там народу поменьше будет и она мне побольше внимания уделит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katrin24, Всё нормально не паникуй. На узи ставят возраст плода от момента зачатия, а врач считает от начала последней менструации. Вот и есть эта разница в две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто делал УЗИ в "Деметре", посоветуете хорошего врача? Спасибо заранее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас была тяжелая Б и его мы делали 11 раз слава богу все ок!

 

Всем привет!Я вчера была на узи в Ж.К.№1,у меня срок 36-37 недель,а по узи она поставила срок 34-35.У кого-нибудь такое было и интересно чем это чревато?

да и у нас так было, но когда приехала по второму сроку в РД врач поругал говоря что перенашиваю, и в этот же день родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь были ошибки по определению пола по узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите где в центре (ну или в ближайших районах) можно за денежку БЕЗ ЗАПИСИ узи сделать? Чтоб пришел и сделал... и желательно чтоб до поздна работали а то мне ребя только бабушке оставлять а она у нас работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!Я вчера была на узи в Ж.К.№1,у меня срок 36-37 недель,а по узи она поставила срок 34-35.У кого-нибудь такое было и интересно чем это чревато?

 

Мне наоборот ставили на месяц (!!!) т.е. 4 недели срок больше по УЗИ, а все из-за того что сын крупный был и очень головастый (а они как раз по размерам головы смотрят :)). самое информативное УЗИ в отношении срока это первое УЗи в 12-14 недель, а потом уже не показательны узи в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...