Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
лампа

Золотая серьга

Рекомендованные сообщения

Девчата, может кто худел с золотой серьгой?расскажите есть ли результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прокол в ухе, так называемый козелок? Мне тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про прокол не знаю. Лет 10 назад делали иглоукалывание в козелок уха. Оставляли там иголочки, заклеивали лейкопластырем. Перед едой надо было их шевелить, и есть уже не хотелось. Помогало только на первом-втором курсе иглоукалывания. Но после снятия иголок вес все равно набирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогало только на первом-втором курсе иглоукалывания. Но после снятия иголок вес все равно набирался

Моей подруге тоже не помогло. Делала где-то в поликлинике в ворошиловском.

Там надо параллельно сидеть на жесткой диете. Если нет силы воли, то ничего не выйдет, деньги на ветер. Если сила воли есть, то можно и без этой сережки похудеть просто на диете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей подруге тоже не помогло. Делала где-то в поликлинике в ворошиловском.

Там надо параллельно сидеть на жесткой диете. Если нет силы воли, то ничего не выйдет, деньги на ветер. Если сила воли есть, то можно и без этой сережки похудеть просто на диете

 

я сама не делала но моя коллега на работе делала. как она рассказала что там принцип такой что от ее шевеления просто убавляется аппетит. простыми словами это чтоб есть не хотелось. да она сильно похудела тогда но она сидела на жуткой диете. кажется она сьедала несколько яблок в день и 1,5-2 литра воды. и фсё. мне кажется что любая кто так будет питаться и без этой серьги похудеет. потом она ее сняла. была недавно на работе в гостях и хочу сказать какая она была до этой серьги такая она сейчас и стала. все это временное. ведь так питаться всю жизнь ведь не будешь, иначе потом скажешь "прошай здоровье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с с6ерьгой можно похудеть только если серьга вся в брюликах огромных и куплена в кредит лет на 5. обалденнный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с с6ерьгой можно похудеть только если серьга вся в брюликах огромных и куплена в кредит лет на 5. обалденнный способ.

 

точно! быстро и с гарантией)))

 

моя сестра так худела несколько лет назад. Фигня, без диеты, спорта и массажа никакая серьга не поможет. А с диетой, спортом и массажем никакая серьга не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя сестра так худела несколько лет назад. Фигня, без диеты, спорта и массажа никакая серьга не поможет. А с диетой, спортом и массажем никакая серьга не нужна!

+1000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с с6ерьгой можно похудеть только если серьга вся в брюликах огромных и куплена в кредит лет на 5. обалденнный способ.

 

ахаха.... осталось только мужа уговорить посидеть на такой диете))) серьга мне, а диета обоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ ДВЕ ПОДРУГИ ПОХУДЕЛИ С СЕРЬГАМИ. Но они их ставили в Москве. Загоняли под кожу. И сидели на диете. До похудения были как "родина мать"(простите за сравнение). Сеичас-конфетки! прошло уже лет 5.вес не вернулся. А я ставила кнопку,с той же целью. У нас в Волгограде.ЕРУНДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала ветку, интересно. Это такой затейливый вид работы с нужными точками, да? до сих пор я считала, что такое воздействие (иглоукалывание или акупунктура) может быть только кратковременным. А эту серьгу в нужную точку не на пару часов ведь вешают? на несколько дней как минимум? что-то тут не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У МЕНЯ ДВЕ ПОДРУГИ ПОХУДЕЛИ С СЕРЬГАМИ. Но они их ставили в Москве. Загоняли под кожу. И сидели на диете. До похудения были как "родина мать"(простите за сравнение). Сеичас-конфетки! прошло уже лет 5.вес не вернулся. А я ставила кнопку,с той же целью. У нас в Волгограде.ЕРУНДА!

а где , можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, может кто худел с золотой серьгой?расскажите есть ли результат?

Вот мне тоже интересно, подруга вообще хвалит, говорит помогает, но я больше ни от кого кроме неё не слышала отзывов, интересно было бы почитать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга вставляла такую серьгу.Плхудела с 90 до 60 кг. НО. Ей также прописали диету,строгую.Мучное не есть,сладкое не есть.Раздельное питание...На такой еде любой похудеет.А сережка в итоге-эффект плацеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама себе делала - эффекта никакого, хотя прописали и диету соблюдать, и массаж (у нее времени на него ходить не было). Так что это из разряда пластырей для похудения. Поможет только если на рот клеить и не жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У МЕНЯ ДВЕ ПОДРУГИ ПОХУДЕЛИ С СЕРЬГАМИ. Но они их ставили в Москве. Загоняли под кожу. И сидели на диете. До похудения были как "родина мать"(простите за сравнение). Сеичас-конфетки! прошло уже лет 5.вес не вернулся. А я ставила кнопку,с той же целью. У нас в Волгограде.ЕРУНДА!

Ну не ерунда))Ко мне ходят девчонки с иголочками в ушке)И худеют.

Но все процедуры не панацея,а помощь в достижении цели.

Можно сидеть на диете -похудеть-потом соскочить- нажраться и опять набрать вес

Или как ко мне ходят делать массаж,а все-равно едят колбасу и мучное,вот и топчемся на месте,а так не бывает есть все подрят и худеть((

Все надо делать в комплексе и знать что мы хотим достигнуть и главное потом УДЕРЖАТЬ ДОСТИГНУТОЕ))

Многие ж достигают цели,а потом махают рукой и опять нарушают питание,перестают заниматься спортом и говорят почему это все вернулось неожиданно.

 

Если постоянно правильно питаться,заниматься спортом ничего НЕ ВЕРНЕТСЯ(лишнии кг)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама себе делала - эффекта никакого, хотя прописали и диету соблюдать, и массаж (у нее времени на него ходить не было). Так что это из разряда пластырей для похудения. Поможет только если на рот клеить и не жрать.

Вот и зря не соблюдала,это лень.Под лежачий камень вода не бежит так сказать))))

А ей ведь все в комплексе назначили и нужна система каждодневного выполнения .И цель бы была достигнута.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поправится можно с такой серьгой?? а сискас подрастут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и зря не соблюдала,это лень.Под лежачий камень вода не бежит так сказать))))

А ей ведь все в комплексе назначили и нужна система каждодневного выполнения .И цель бы была достигнута.

Диету соблюдала, и физические упражения делала, а с массажем не получилось, самой времени не было ездить, а массажистка с которой договорились, что она к нам домой будет ходить что-то не срослось - она постоянно без предупреждения не являлась, трубку не брала и т.п., поэтому пришлось переходить на самомассаж с помощью банок.

По мне - надо сначала к врачу - эндокринологу сходить, чтобы понять почему ты полнеешь и не гормоны ли в этом виноваты. У меня лично по этой причине вес прибавлялся, а не потому что я ела много или ленилась. А я тогда и на диете сидела, и из спортзала не вылазила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне - надо сначала к врачу - эндокринологу сходить, чтобы понять почему ты полнеешь и не гормоны ли в этом виноваты. У меня лично по этой причине вес прибавлялся, а не потому что я ела много или ленилась. А я тогда и на диете сидела, и из спортзала не вылазила.

Да согласна. Много факторов, которые влияют на избыточный вес. Если есть сомнения и проблемы, обязательно к врачу, полное обследование обязательно поможет в постановке диагноза и выявления причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с с6ерьгой можно похудеть только если серьга вся в брюликах огромных и куплена в кредит лет на 5. обалденнный способ.

:very_funny:

 

Все надо делать в комплексе и знать что мы хотим достигнуть и главное потом УДЕРЖАТЬ ДОСТИГНУТОЕ))

Многие ж достигают цели,а потом махают рукой и опять нарушают питание,перестают заниматься спортом и говорят почему это все вернулось неожиданно.

 

Если постоянно правильно питаться,заниматься спортом ничего НЕ ВЕРНЕТСЯ(лишнии кг)).

Золотые слова, Юлий Венедиктович!!!!

Нужно постоянно работать над собой.

Ну у нас как-то популярно все время, чтоб ничего не делать, лежать на диване, чипсы трескать и при этом худеть.

Поэтому и таблеточки, чаи всякие и прочее находят своих клиентов всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и таблеточки, чаи всякие и прочее находят своих клиентов всегда.

кроме того, на желающих похудеть быстро и без усилий можно неплохо навариться, поскольку все эти БАДы, чаи/кофеи для похудения, коктейли стоят очень-очень-очень недешево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме того, на желающих похудеть быстро и без усилий можно неплохо навариться, поскольку все эти БАДы, чаи/кофеи для похудения, коктейли стоят очень-очень-очень недешево!

Так и я ж про что.

Ладно б просто деньги на ветер,а когда с вредом для здоровья, так совсем печально.

И никак не переубедишь людей.

У меня тоже был подрыв после родов. Спасло ГВ и наши темы для худеющих. Так с божьей помощью и без таблеток обошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свекровь сейчас ходит с иголками в ушах, 3000 стоит один этап, нужно 3 таких этапа обязательно! Лежит у нее эта бумажка с диетой, не жесткая конечно, куриное мясо, рыба, фрукты, овощи. Но она все ест, как и раньше, и блины, и пироги.только теперь салат не майонезом заправляет, а сметаной.Говорит вкус поменялся, типо кофе и чай теперь без сахара пьет и солить меньше стала. Пока результата не вижу, 3 недели прошло, просто с ее комплекцией, нужно много скинуть, чтобы результат оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня свекровь сейчас ходит с иголками в ушах, 3000 стоит один этап, нужно 3 таких этапа обязательно! Лежит у нее эта бумажка с диетой, не жесткая конечно, куриное мясо, рыба, фрукты, овощи. Но она все ест, как и раньше, и блины, и пироги.только теперь салат не майонезом заправляет, а сметаной.Говорит вкус поменялся, типо кофе и чай теперь без сахара пьет и солить меньше стала. Пока результата не вижу, 3 недели прошло, просто с ее комплекцией, нужно много скинуть, чтобы результат оценить

Это как помощь,тем кому трудно удержатся от черезмерного переедания)))))))))))))Притупляет аппетит,такое делает врач иглорефлексотерапевт в поликлинике №3 (центр)(я про иголочки)

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме того, на желающих похудеть быстро и без усилий можно неплохо навариться, поскольку все эти БАДы, чаи/кофеи для похудения, коктейли стоят очень-очень-очень недешево!

Согласна, причём люди верят в этом, потому что не хотят приложить чуточку усилия для того, чтобы похудеть естественным путём. А потом разочаровываются, когда все эти средства не дают результат, или же дают, но временный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра ставила, похудела на 2кг., но при том весе что у нее тогда был, это как слону дробина! А потом вес вернулся... Так что ерунда, если нет желания худеть и брать себя в руки, то для отвода глаз сережку в ухо.. А если есть сила воли, время и желание собой заниматься, то и не нужна она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сестра ставила, похудела на 2кг., но при том весе что у нее тогда был, это как слону дробина! А потом вес вернулся... Так что ерунда, если нет желания худеть и брать себя в руки, то для отвода глаз сережку в ухо.. А если есть сила воли, время и желание собой заниматься, то и не нужна она!

Вот, правильные слова! В первую очередь нужно иметь желание и силу воли, тогда уж точно всё получится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...