Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кисточка

Как мы с моей Козявочкой встретились)))

Рекомендованные сообщения

Начиталась я, девочки, ваших рассказов и тоже решилась! А то уже почти забыла то все, как это было.

Начну с того, что заБ я случайно, сначала вообще поженится хотели, еще и врачи мне сказали, что пока полипы свои не вылечу, ничего у меня не получится. Но на свадьбу уже пришлось пить тока сок))) В субботу свадьба была, а в понедельник меня на сохранение на 2 недели упекли. В принципе, я особых показаний для этого не видела, но врачам виднее, и я сними спорить настроена не была, очень мне Козявочку хотелось хорошо выносить и родить. Так в общем беременность у меня хорошо протекала, тошнило правда с самого начала до 12 неделе, а потом вообще все замечательно было! На работе носилась, как угорелая, вечно меня все ругали за это, а еще вкусняшками подкармливали, а сидела я в кабинете с одними мужчинами :dance_2: .

ПДР мне поставили на 15 июня, а 12 у меня день рождения. Ну, естественно, с 1 июня меня все начали одолевать звонками и вопросами - ну как? Ответ-пока не родила))) А у меня июня вообще на дни рождения насыщенный! Так что еще все и переживали, кому я кроме себя такой еще подарочек подкину))) Да я уже и сама была готова родить - чем быстрее тем лучше! Живот у меня не маленький был, жара стояла, да еще и на 39 неделе на нервной почве у меня на коже атопический дерматит вылез, я вся чесалась, что сил у меня с каждым днем все меньше и меньше было!

Ну вот и мой ДР прошел, и 15 наступило - и тишина!!!!!!!!!!! Никаких признаков! Пошла я в роддом сдаваться, на фильтре на меня посмотрели и говорят гуляй до 18 и еще справку от дерматолога принеси, что это у тебя на кожу такая за красота :hi-hi:

17 ночью просыпаюсь я в туалет, где-то в районе часа ночи и чет какие-то ощущения у меня странные....Возвращаюсь обратно в постель, как=то опять не удобно, иду опять в туалет...Тока зашла и как воды хлынули! Я давай мужа будить, он спросонья не поймет что и как. Ходит за мной попятам с вопросам-что делать то? Я значит родителям звоню (мы на 7 ветрах живем, родители мои в Жилгородке, а рожать я на тракторном собралась). Папа берет трубку:

-Пап, у меня воды отошли, надо в роддом ехать.

-Когда, сейчас? У меня машина в гараже.

-Ну иди в гараж, я пока соберусь.

- Не, я не могу. У меня завтра с утра дела. в 8 утра встреча, а потом я за тобой заеду.

Все финиш!!!!!!! Папа мой еще больше не понял, что происходит, чем муж))

Звоню подруге, благо она рядом живет и более адекватна оказалась, чем мой папа, минут через 15 она у меня была.

Приехали мы в 3 часа. Ну, конечно, не особо нам рады то там были в такое время...Еще и настроение у нас у всех такое веселое. Воды то у меня отошли, а схваток нет! Не болит вообще ничего!

Ну дальше стандартная процедура - оформление, клизма, осмотр. Спрашиваю-сегодня рожу, ответ-конечно! Ура!!!!!!!!! Наконец-то встретимся с Козявочкой-Арсением!!!!! Оставили меня до утра поспать. Роддом переполнен, в какую-то каморку меня там положили, рядом девушка была у нее уже процесс не плохо шел. Лежала она постанывала, а я поспать пыталась...Какой там! Вся в предвкушении я была.

Настало утро, пришла новая смена.. Смотрят меня и говорят, вы что ее в роды то раньше не пустили-шейка зрелая, воды отошли уже сколько времени назад. Все, вперед в родзал, щас тебе окситоцин вколим и будем ждать. Ставят капельницу. Время 9 утра. Начинает прихватывать, но так как-то несерьезно...Я с телефоном не расстаюсь, всем на смс-ки отвечаю. В 11 ставят КТГ и акушерка, к слову ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, говорит мне-это что схватки, щас я тебе покажу схватки! И посильнее мне так капельницу открывает..

И понеслось...Тут я все прелести почувствовала...Ну ничего вроде терпимо было. Смотрю на часы. время час дня. Заходит врач - ну как ты, я -нормально, может обезболим-да нет, не не надо. Ну ладно, говорит, я пошла. И тут меня как скрутит. Я ей-нет, давайте обезболим!!!!!!!! Вкололи мне промедол , сказать что легче стало, не скажу, так в сон проваливаешься, точнее в бред какой-то. В начале третьего меня тужить начало, пришла акушерка, начала мне помогать, рассказывать что и как правильно делать. А я от этого промедола что-то никак сконцентрироваться не могу, говорю ей я не пойму что со мной, она мне - сейчас я тебя оживлю и ...как водой мне в лицо плесканет! Я ей все- нормально, что дальше делать?

Тут смотрю куча врачей понабежала, меня на стол переводят. Тужусь, вроде, все получается и через три потуги ровно в 15.00 появился мой Арсений! Мне его сразу положили на живот, а он такой мягонький и такой волосатик :umilenie:

Забрали у меня его, мерить, взвешивать, а меня там немножечко подзашить решили...Анестизиолог спрашивает, когда я ела последний раз и тут я понимаю, что есть я ой как хочу, но больше меня волнует, почему они мне не сказали, сколько мой малыш по шкале Апгар родился! А меня уже в дурман проваливает, язык заплетается, а я все не сдаюсь-ну как так, сколько! Слышу смеются все надо мной, говорят все у вас хорошо- 8/8!

Вот так мы и встретились с Козявочкой-Арсением: 3950 гр, 56 см, 8/8 по шкале Апгар. Моим самым любимым крохотулечкой! :happy_family:

Извиняйте, что так долго получилось, и то, кажись, половину подзабыла уже.

Девочки, всем желаю удачных родов! Не бойтесь, все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисточка, папа на встречу то успел утром??? :hi-hi:

счастья вам с Арсением)приятный рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ, здоровья вам с малышом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сыночка! Рассказ чудесный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ!!! Про папу особенно понравилось :very_funny:

Счастья вам и здоровья с Арсением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я не могу. У меня завтра с утра дела. в 8 утра встреча, а потом я за тобой заеду.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

спасибо за рассказ!!!здоровья вам и крохе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: ну мужчины отожгли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказик, спасибо!!! Здоровья Арсюше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кисточка, папа на встречу то успел утром??? hi-hi.gif

 

Ага))) Сначала маму с утра привез, потом сам приехал и сидели там ждали, когда бабушкой с дедушкой станут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кисточка, Свет, классный позитивный рассказ! Здоровья вам с Арсюшкой! Растите и развивайтесь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Кисточка. Растите здоровенькими и счастливенькими.

А, в каком роддоме это случилось? Насчёт промедола это Кировские спецы обажают.

Я про них обязательно напишу пару ласковых. Вот только с мыслями подсобирусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и сыночку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, скоро уже годовасие будете отмечать! Здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! 1 роддом снова на высоте! Здоровья вам с малышом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, мужчины почему-то всегда так: все 9 месяцев готовятся и ждут, а в самый ответственный момент теряются. Я вот своему мужу позвонила что родила в 4 утра, а он спросони говорит: ага, утром приеду. Через 5 минут перезванивает: я в машине! Ну слава Богу, думаю, очухался, но не тут-то было, слышу вопрос: куда ехать? вот так-то...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец,хороший рассказ. Счастья и здоровья вам с малышом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесный ребенок, козявочка Арсений))))) и ни капельки не хулиганистый)))))Здоровья и терпения его мамочке и папочке, а главное счастья малышику и его родителям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что все хорошо! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, рассказ замечательный, все у вас так хорошо прошло! А Арсений у тебя не на 8/8, а на 10 с плюсом мальчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...