Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
krasava1

В ресторан с малышом

Рекомендованные сообщения

обычно их используют все-таки для другого рода отдыха

 

но вы же необычные)

 

Народу - две пары, запаха табака не почувствовала. Борщ -вкусный, ребенку понравилось и мне тоже, вареники очень даже ничего. А уж торт киевский - объедение! В меру сладкий, очень свежий.

 

видимо, как попадешь. мы тоже часа в 4 были.но был ппц :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вы же необычные)

 

почему необычные? просто брезгливо немного от мысли о классическом использовании этих домиков. я как раз в процессе подбора турбазы для отдыха втроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему необычные? просто брезгливо немного от мысли о классическом использовании этих домиков. я как раз в процессе подбора турбазы для отдыха втроем.

Да, действительно, домики в Сосновом бору используют в основном для утех, это не турбаза, это кемпинг что ли.... Турбазы за Волгой, на Ахтубе, на Дону, но Сосновый бор ну никак не турбаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы понравился отдых именно вам, а для чего там другие что используют-это их дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы понравился отдых именно вам, а для чего там другие что используют-это их дело

Тоже верно. Только я о том, что Сосновый бор не турбаза и жить там не вижу смысла, какие удовольствия там, кроме бани и жратвы хорошей? На лошадях покататься можно и из города приехать. А воздухом дышать, детю спокойно побегать лучше уж на хорошей турбазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот недавно ездили с дочей в Соновый бор с ночевкой, мне понравилось, очень чистенько, мы с мужем напарились как большие любители этого дела и для "утех" тож домик использовали. Хорошее место - ребенок тусил, в купели плавал и мы развеялись. Конечно, это разовая акция, не для продолжительного отдыха. В ресторан ходили, еда - мое мнение - не стоит своих денег и не "ах, какая". К слову, мы отсутствием денег не страдаем. Обстановка - да, везде понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто брезгливо немного от мысли о классическом использовании этих домиков

Да ну. Сорри, но сексом занимаются везде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось в Snow Berry на Советской. Прикольные йогурты замороженные, с орешками, фруктами, ягодами, пироженки вкусные - чизкейк вполне неплохой, а медовик - суперский! По телеку мультики, курить запрещено, яркие диванчики - хорошо там в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже верно. Только я о том, что Сосновый бор не турбаза и жить там не вижу смысла, какие удовольствия там, кроме бани и жратвы хорошей? На лошадях покататься можно и из города приехать. А воздухом дышать, детю спокойно побегать лучше уж на хорошей турбазе.

да я ищу что поближе, чтобы на такси доехать можно было. ну и покомфортнее для ребенка хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже верно. Только я о том, что Сосновый бор не турбаза и жить там не вижу смысла, какие удовольствия там, кроме бани и жратвы хорошей? На лошадях покататься можно и из города приехать. А воздухом дышать, детю спокойно побегать лучше уж на хорошей турбазе.

да я ищу что поближе, чтобы на такси доехать можно было. ну и покомфортнее для ребенка хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот недавно ездили с дочей в Соновый бор с ночевкой, мне понравилось, очень чистенько, мы с мужем напарились как большие любители этого дела и для "утех" тож домик использовали. Хорошее место - ребенок тусил, в купели плавал и мы развеялись. Конечно, это разовая акция, не для продолжительного отдыха. В ресторан ходили, еда - мое мнение - не стоит своих денег и не "ах, какая". К слову, мы отсутствием денег не страдаем. Обстановка - да, везде понравилась.

 

о, спасибо за ответ в теме. Ваш пример нас вдохновляет ;) на днях поеду в Сосновый бор почву зондировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилось в Snow Berry на Советской. Прикольные йогурты замороженные, с орешками, фруктами, ягодами, пироженки вкусные - чизкейк вполне неплохой, а медовик - суперский! По телеку мультики, курить запрещено, яркие диванчики - хорошо там в общем.

были там прошлым летом, имхо для ребенка там чересчур сильно кондиционеры работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я ищу что поближе, чтобы на такси доехать можно было. ну и покомфортнее для ребенка хочется.

 

поделитесь потом, ОБЯЗАТЕЛЬНО, адресом и впечатлениями...Тоже занимаюсь этим вопросом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим посещать "Хорошие люди" на Юности и к дому поближе и просто зайти чай попить после прогулки. Зал - отдельные диванчики. Очень большие вкусные порции! Готовят при тебе! Цены недорогие! Не накурено! В дополнении к заказу (а может, уже, как постоянным)))) приносят 2 коктейля на пробу, сделанные их барменом...(по крайней мере, до Нового года, было так)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поделитесь потом, ОБЯЗАТЕЛЬНО, адресом и впечатлениями...Тоже занимаюсь этим вопросом))))

да мне просто хочется кусочек природы, уют, комфорт и при этом всем непродолжительное время ;) обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь знает в "Волгограде" стульчика детского нет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stralisa, Олесь, есть, только их там 1-2. нужно позвонить, типо забронировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свете открытия множества летних веранд снова поднимаю тему о ресторанах для походов с детьми.

з.ы. из посещенных мест, самое благоприятное впечатление на нас произвели Беладжио на Мира, Фасоль и Хуторок на Чуйкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в районе 7 ветров кто подобные места знает? в Шанель, например, с ребенком реально? в 7-ое небо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в свете открытия множества летних веранд снова поднимаю тему о ресторанах для походов с детьми.

з.ы. из посещенных мест, самое благоприятное впечатление на нас произвели Беладжио на Мира, Фасоль и Хуторок на Чуйкова

Были в Римини на Порт-Саида. С коляской-трансформером на летней веранде нормально разместились. Официант предлагал детский стульчик.

В Бамберге мы с коляской были не одни )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stralisa, Олесь, есть, только их там 1-2. нужно позвонить, типо забронировать

 

 

мы были правда зимой еще, нам сказали что нет стульчиков, и мы на руках сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были в Римини на Порт-Саида. С коляской-трансформером на летней веранде нормально разместились. Официант предлагал детский стульчик.

В Бамберге мы с коляской были не одни )))))

 

 

в Риммини стульчик такой не удобный деревянный(как и в Билладжо) мне кажется ребенку там совсем не удобно сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, мне кажется хороший стульчик в заведениях это проблема. Были не давно в Щинке(на красном) так там вообще такая развалюха, грязный весь. Жуть.

И в якитории тоже подратый весь, но хоть чистый!)

 

Хороший только в Блин клубе на советской видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, в каком кафе можно отметить день рождения ребенка (3 года) в районе Тракторный-Красный? Детские комнаты и центры отпадают, т.к. будут и семейные пары без детей, которых нельзя не пригласить (крестные). Поэтому ищу кафе, где есть детский уголок, чтобы можно было что-то выбрать из меню для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а сейчас зимой куда актуально с ребёнком? Стул не обязателен...главное чтоб не курили,были мультики или игровая рядом... Желательно в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а сейчас зимой куда актуально с ребёнком? Стул не обязателен...главное чтоб не курили,были мультики или игровая рядом... Желательно в центре

А что сейчас где- то еще курят? Маруся и Коржик в центре и с детскими комнатами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а сейчас зимой куда актуально с ребёнком? Стул не обязателен...главное чтоб не курили,были мультики или игровая рядом... Желательно в центре

 

Сейчас нигде не курят, закон же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что сейчас где- то еще курят? Маруся и Коржик в центре и с детскими комнатами

а какое лучше из них???? что посоветуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, Каждое хорошо по своему, как сказать какое лучше. Коржик - маленькое уютное кафе, там всего несколько столиков. Маруся побольше и выбор меню пошире. Но в обоих местах в выходные детские комнаты чаще всего заняты под дни рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу курения в кафе - сигареты сейчас нигде не курят, а вот кальяны много где остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно были в пиццерии Fresco Peperone,напротив цирка.Там детская площадка,по выходным работает аниматор,детки там играют,пекут печеньки и пиццу.Печеньки Очччень вкусные(я сама половину слопала)Дочке почти 5.На 2 этаже видела детский стульчик.

 

b70aadf68342t.jpg a20d56cca91dt.jpg

 

Изменено пользователем Polli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коржик маленькое уютное, подруга была с ребенком, он поел и пошел в игровую комнату, удобно сидишь и наблюдаешь на экране чем там занят твой малыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что сейчас где- то еще курят? Маруся и Коржик в центре и с детскими комнатами

а где это? а по ценам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где это? а по ценам как?

Cвет, по Марусе скажу. Находится на Аллее Геров д.1, бывшее Мисаго и Кофенэро.

цены обыкновенные. как везде скажем так. кухня хорошая. котлеты по-киевски там сказочные!) комната дет. отличная. родители из смежного зала наблюдают по мониторам за детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где это? а по ценам как?

Коржик на ул. Советской, в районе ул. Гагарина вниз к Волге . Цены адекватные, оно маленькое 4 стола и 1 стол как бы в кабинке. Детская комната небольшая, наблюдаете за детьми так на мониторе в основном зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Риммини стульчик такой не удобный деревянный(как и в Билладжо) мне кажется ребенку там совсем не удобно сидеть.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруся- отличное место, из-за одних чебуреков только стоит сходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коржик маленькое уютное, подруга была с ребенком, он поел и пошел в игровую комнату, удобно сидишь и наблюдаешь на экране чем там занят твой малыш

 

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь знает в "Волгограде" стульчика детского нет случайно?

В кулинарии Волгоград точно есть,ходим туда очень часто,как сыну годик исполнился,так и начали посещать. Ребенок мой-любитель этого места:-) ,стулом постоянно пользуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сейчас, но раньше в баре сноубери мультики все время крутили по телевизору. Это на совецкой. И там же есть Стейк Хаус летом у них площадка на песке с горками, можно на терасе кушать и смотреть. Но Маруся конечно лидер по удобству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...