Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
krasava1

В ресторан с малышом

Рекомендованные сообщения

Девушки, скажите, пожалуйста, в какие заведения города вы ходите с малышами? Может быть, где-то есть специальное детское меню и стульчики для кормления. Или же даже хоть ресторан и не приспособлен специально для детей, но вам там комфортно с вашим малышом.

Буду признательна за любую информацию по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бар-гриль-стульчики для кормления, доброжелательное отношение к ребенку, раскраски, конструктор, спецменю нет, но подобрать из общего не составляет труда;

Гранд кафе-отдельная зона для некурящих (там в основном с детьми), стульчиков не видела, а в меню много блюд диетических, кашки есть, тоже можно что-то подобрать;

Сосновый Бор-обстановка приятная для ребятишек, меню-тоже не будет голодный, детей любят;

Римини-стульчики, кажется есть меню, точно не помню, но опять же из общего без труда что-то подберете;

Ресторан Волгоград-места много, что б погонять особо не усидчивым))), детей любят, по выходным-детские праздники, спецменю нет, но опять же можно подобрать рыбку печеную, например, с пюре, котлетки;

Не помню названия-что-то про пельмени-на углу Аллеи Героев и Советской, где раньше "Кино" на Квадрате было: детское меню, но там все жаренное, маленький зал, хотя и есть зона для некурящих, правда из зоны курящих тянет туда, мне там не понравилось, ушли, хотя встретили доброжелательно;

Шуры-Муры- стульчики, меню-подобрать все можно;

Это все по Центру.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суши-бар "Якитория" на Набережной, там есть детские стульчики.

 

Кафе "Эйфория", в Центральной районе, по воскресенья с 12 -16-00 детское меню, мультфильмы, развлекательная программа. ( про наличие детских стульчиков не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бар-гриль-стульчики для кормления, доброжелательное отношение к ребенку, раскраски, конструктор, спецменю нет, но подобрать из общего не составляет труда;

Гранд кафе-отдельная зона для некурящих (там в основном с детьми), стульчиков не видела, а в меню много блюд диетических, кашки есть, тоже можно что-то подобрать;

Сосновый Бор-обстановка приятная для ребятишек, меню-тоже не будет голодный, детей любят;

Римини-стульчики, кажется есть меню, точно не помню, но опять же из общего без труда что-то подберете;

Ресторан Волгоград-места много, что б погонять особо не усидчивым))), детей любят, по выходным-детские праздники, спецменю нет, но опять же можно подобрать рыбку печеную, например, с пюре, котлетки;

Не помню названия-что-то про пельмени-на углу Аллеи Героев и Советской, где раньше "Кино" на Квадрате было: детское меню, но там все жаренное, маленький зал, хотя и есть зона для некурящих, правда из зоны курящих тянет туда, мне там не понравилось, ушли, хотя встретили доброжелательно;

Шуры-Муры- стульчики, меню-подобрать все можно;

Это все по Центру.

простите, а где находятся Бар-гриль, Сосновый Бор и Римини? расположение остальных заведений вроде как помню. спасибо Вам большое!

на Алле Героев находится ПельMEN

 

Суши-бар "Якитория" на Набережной, там есть детские стульчики.

 

Кафе "Эйфория", в Центральной районе, по воскресенья с 12 -16-00 детское меню, мультфильмы, развлекательная программа. ( про наличие детских стульчиков не знаю).

а Эйфории месторасположение не подскажете? Спасибо, нас как раз интересует Центральный район.

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гранд кафе-отдельная зона для некурящих (там в основном с детьми), стульчиков не видела, а в меню много блюд диетических, кашки есть, тоже можно что-то подобрать;

 

очень не советую для посещений с ребенком. накурено уже в 16 часов. С дочерью были до обеда - нормально. ближе к вечеру дымовая завеса(((( В Гранд-пицце вытяжки лучше, но тоже с малышом лучше не стоит.

 

В Княгининском дворе стульчик детский есть, меню разнообразное

 

В Кафе "Belleville"(ул. Симбирцева, 2) по воскресеньям клоун, стульчиков вроде нет. Детское меню есть.

 

 

 

 

Еще комфортно с ребенком на Краснознаменской в Ле балкон, персонал очень дружелюбен, карандаши принесли в огромном количестве, альбом, дочь еле увела, альбом для рисования подарили. впечатления в общем хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бар-гриль в НЭТе так сказать на Площади павших борцов, если смотреть на театр, то справа ворота, туда заходите и вот он)).

Сосновый Бор-едите на Ангарский вдоль трамвайных путей, проезжаете трамвайное кольцо и по направлению к 3-ей продольной, все время прямо, проезжаете под мостом (под 3-ей продольной) и прямо чуть чуть, не засекала сколько, и слева деревянный указатель и поворот, там не проедете, справа увидите заезд, круглый ринг-загон (не знаю как правильно) -там на лошадях катаются, чуть дальше Соснового бора конный клуб, можно с детишками покататься, есть адаптированные под детей лошади и тренера.

Римини-Ул Гагарина от Планетария идете и справа увидите, зайдите здесь в тему кафе/рестораны-там про него очень много писали

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...47950&st=40

Ле Балкон в высотке 20-ти этажке на Краснознаменской, да, приятно с детьми

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бар-гриль в НЭТе так сказать на Площади павших борцов, если смотреть на театр, то справа ворота, туда заходите и вот он)).

Сосновый Бор-едите на Ангарский вдоль трамвайных путей, проезжаете трамвайное кольцо и по направлению к 3-ей продольной, все время прямо, проезжаете под мостом (под 3-ей продольной) и прямо чуть чуть, не засекала сколько, и слева деревянный указатель и поворот, там не проедете, справа увидите заезд, круглый ринг-загон (не знаю как правильно) -там на лошадях катаются, чуть дальше Соснового бора конный клуб, можно с детишками покататься, есть адаптированные под детей лошади и тренера.

Римини-Ул Гагарина от Планетария идете и справа увидите, зайдите здесь в тему кафе/рестораны-там про него очень много писали

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...47950&st=40

Ле Балкон в высотке 20-ти этажке на Краснознаменской, да, приятно с детьми

 

огромное спасибо за такой развернутый ответ. больше всего по расположению нам подходят Гриль и Римини. а Ле Балкон находится прямо возле того места, где мы жить будем. СПАСИБО!!!

 

очень не советую для посещений с ребенком. накурено уже в 16 часов. С дочерью были до обеда - нормально. ближе к вечеру дымовая завеса(((( В Гранд-пицце вытяжки лучше, но тоже с малышом лучше не стоит.

 

В Княгининском дворе стульчик детский есть, меню разнообразное

 

В Кафе "Belleville"(ул. Симбирцева, 2) по воскресеньям клоун, стульчиков вроде нет. Детское меню есть.

 

 

 

 

Еще комфортно с ребенком на Краснознаменской в Ле балкон, персонал очень дружелюбен, карандаши принесли в огромном количестве, альбом, дочь еле увела, альбом для рисования подарили. впечатления в общем хорошие

да, нам Гранд-кафе в принципе никогда не нравился. какая-то нелепая ярмарка тщеславия;-) а до Кнгининскогно двора (это ж в Ворошиловском?) реально с коляской от Современника дойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Княгининского двора В ПРИНЦИПЕ реально. Правда не в морозы)))) на мосту ветра всегда жуткие. Мы от площади Ленина до Голубинской ходили и ниче. Другое дело-а смысл? Если Вы жить будете рядом с Ле Балкон, значит Вам до Горсада рукой подать, а в нем как раз и Бар-гриль. С весны по теплу и до осени (там потом обогреватели ставят) там на улице площадка открытая, зайти пообедать на воздухе-красота. Мы каждый день в парке гуляем и очень часто, если погода хорошая, а суп я по каким-то причинам не сварила, или он вчерашний-несвежий))) (это я себе бывает отмазку выдумываю, что б в Бар-гриль зайти), то идем туда и там кушаем. Помню там у меня доча с удовольствием арбуз ела, его так красиво подавали в высоком стаканчике с палочками, ей нравилось..... Вот жду не дождусь тепла!!! Кстати, вспомнила по ходу- в том же Горсаду есть кафе Эдем, летом открылось, большая открытая площадка вся под крышей, мы там мороженное ели пока дождь хлестал, здорово было, так там есть стульчики и детское меню-смешной зайчик: мордочка картофельное пюре, ушки-куриные котлетки, носик-помидорчик черри, усики-зеленый лук, ротик-кусочек перчика болгарского, моя зайца уплетала за обе щеки; суп-лапша куриный очень вкусный, а мне там шашлык понравился. По цене-ниже чем в Бар-гриле. Хотя в Гриле есть бюджетное блюдо-минибургер( кажется 145 руб), там котлета, печено-жаренный картофель, соленые огурчики, св.помидорчики, яичница-глазунья (я даю только белок, он прожаренный, но можно попросить, что б так поджарили, что б и желток тоже был не сырой) и в подарок к нему либо стакан лимонада-газировки, либо большой молочный коктейль.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До Княгининского двора В ПРИНЦИПЕ реально. Правда не в морозы)))) на мосту ветра всегда жуткие. Мы от площади Ленина до Голубинской ходили и ниче. Другое дело-а смысл? Если Вы жить будете рядом с Ле Балкон, значит Вам до Горсада рукой подать, а в нем как раз и Бар-гриль. С весны по теплу и до осени (там потом обогреватели ставят) там на улице площадка открытая, зайти пообедать на воздухе-красота. Мы каждый день в парке гуляем и очень часто, если погода хорошая, а суп я по каким-то причинам не сварила, или он вчерашний-несвежий))) (это я себе бывает отмазку выдумываю, что б в Бар-гриль зайти), то идем туда и там кушаем. Помню там у меня доча с удовольствием арбуз ела, его так красиво подавали в высоком стаканчике с палочками, ей нравилось..... Вот жду не дождусь тепла!!! Кстати, вспомнила по ходу- в том же Горсаду есть кафе Эдем, летом открылось, большая открытая площадка вся под крышей, мы там мороженное ели пока дождь хлестал, здорово было, так там есть стульчики и детское меню-смешной зайчик: мордочка картофельное пюре, ушки-куриные котлетки, носик-помидорчик черри, усики-зеленый лук, ротик-кусочек перчика болгарского, моя зайца уплетала за обе щеки; суп-лапша куриный очень вкусный, а мне там шашлык понравился. По цене-ниже чем в Бар-гриле. Хотя в Гриле есть бюджетное блюдо-минибургер( кажется 145 руб), там котлета, печено-жаренный картофель, соленые огурчики, св.помидорчики, яичница-глазунья (я даю только белок, он прожаренный, но можно попросить, что б так поджарили, что б и желток тоже был не сырой) и в подарок к нему либо стакан лимонада-газировки, либо большой молочный коктейль.

Катя, спасибо Вам за столько деталей. да, мы как раз в конце марта прилетим - начнется потепление. чую, Бар-гриль станет нашей резиденцией:)

а еще мы очень любим Бульвар-кафе на Порт-Саида, кухня там изумительная и в некурящей зоне очень удобно сидеть с деткой на диванчике.

и заячью морду обязательно попробуем;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с малышкой в "шоколаднице" в пирамиде были, дет. меню вроде нет, а стульчики есть. в целом неплохо, но места мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Блин-клубе есть стульчики. Про меню не в курсе. Если ребенок постарше, то можно в Бульвар-кафе. Там деткам дают карандаши, раскраски и т.д. Такое же дают в кофейне на Аллее Героев 1. По-моему Чайкоффский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется незаслуженно был забыт Стэйк-хаус. Это на ул. Советская. Считаю, там одно из лучших меню в городе. Для детей есть детское меню, но только в выходные дни. В остальные дни без труда можно выбрать для детворы чтонить из взрослого. В процесс приготовления блюда персонал может внести почти любые ваши коррективы: жарить не надо, надо запечь, мне без майонеза, сделайте на пару и тд. К основному меню регулярно добавляется сезонное. Кроме того работать они начинают то ли с 7 утра то ли с 8. В это время работает меню Завтраки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у Стейк-хауса в теплое время года есть открытая детская площадка. Очень удобно, родители сидят за столиками, детки неподалеку играют)).

В Белладжио и детские стульчики есть, и разукрашки с карандашами/фломастерами. Правда, отедльного зала для некурящих нет, поэтому с малышом лучше заказывать заранее либо балкон, либо кабинет. Там вы одни булете. Ну, а в теплое время года приятнее всего на веранде (если холодно, то обогреватели включают). Меню детского нет, но можно заказать куриный суп (я прошу его без грибов сделать для ребенка), или макароны с маслом и сахаром, или обычную пиццу Маргариту беру, печеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется незаслуженно был забыт Стэйк-хаус. Это на ул. Советская. Считаю, там одно из лучших меню в городе. Для детей есть детское меню, но только в выходные дни. В остальные дни без труда можно выбрать для детворы чтонить из взрослого. В процесс приготовления блюда персонал может внести почти любые ваши коррективы: жарить не надо, надо запечь, мне без майонеза, сделайте на пару и тд. К основному меню регулярно добавляется сезонное. Кроме того работать они начинают то ли с 7 утра то ли с 8. В это время работает меню Завтраки.

в Стейке мы сами любим ужинать летом. напрягает лишь обилие курящих вокруг. и никуда от них не денешься. а детская площадка, ну да условно этот микропятачок можно назвать так;)

 

Кстати, у Стейк-хауса в теплое время года есть открытая детская площадка. Очень удобно, родители сидят за столиками, детки неподалеку играют)).

В Белладжио и детские стульчики есть, и разукрашки с карандашами/фломастерами. Правда, отедльного зала для некурящих нет, поэтому с малышом лучше заказывать заранее либо балкон, либо кабинет. Там вы одни булете. Ну, а в теплое время года приятнее всего на веранде (если холодно, то обогреватели включают). Меню детского нет, но можно заказать куриный суп (я прошу его без грибов сделать для ребенка), или макароны с маслом и сахаром, или обычную пиццу Маргариту беру, печеньки.

вот до Белладжио мы еще не добрались. а кабинет или балкон надо заранее бронировать? существует какой-то депозит или по какой системе там бронь осуществляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот до Белладжио мы еще не добрались. а кабинет или балкон надо заранее бронировать? существует какой-то депозит или по какой системе там бронь осуществляется?

 

Никаких депозитов, просто по телефону бронируете конкретный столик. Но на балконе с деткой не очень удобно, там столик на четверых и реально места очень мало. Стульчик туда точно не поставят. Да и не будет ребенок как в клетке на балконе сидеть. Еще про балкон - сейчас там довольно холодно, т.к. прямо напротив входная дверь, нужно просить официантов. что бы включали тепловую пушку, почему-то сами они не догадываются.

Мы всегда располагаемся в общем зале, и дите носится по всему периметру. Кстати, никогда не было в общем зале накурено, в Белладжио всегда немного народу и вытяжка очень хорошая. А вот в Бар-гриле с вытяжкой прямо беда какая-то: летом и душно и накурено. Летом в Белладжио было детское меню и по воскресеньям клоун детишек развлекал на летней площадке. Надеюсь, что в этом году эта практика возобновится. Сейчас меню нет, но мы просили и малышу сварили кашу, которой в основном меню не было.

Еще шикарная площадка летняя у Фасоли, фактичнески в парке находишься, и вид на Волгу. А вот в Римини я бы с маленькой деткой не пошла, очень шумно. Иногда, не в часы пик, заходим в Елки-палки супчика покушать (есть детское меню, цены очень низкие) и курочек живых посмотреть.

 

 

 

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Блин-клубе есть стульчики. Про меню не в курсе

 

ходим постоянно с ребенком в Блин-клуб, поскольку там не курят совсем, и вкусно кормят!))) там и первые и вторые блюда и десерты и конечно же БЛИНЫ, очень очень все вкусно, и стульчики для кормления там удобные)))

 

еще в Арке на тракторном был когда то прям детский уголок )))) сейчас не знаю))

 

и в ШИНКЕ к детям хорошо относятся и стульчик есть и всякие там расскраски и карашдаши приносят, правда там накурено если вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бар-гриле накурено бывает по вечерам, когда много народа собирается, а днем пообедать там спокойно можно.

В Фасоли для ребенка только одно блюдо:котлета с пюре и никакой подгарнировки в виде овощей, хотя может и не надо), не все детки овощи любят. Там дороже, чем в Гриле, а летняя площадка-да, хорошая, но только в зоне, где сидят, а ребенок сидеть не будет, ему бегать надо, а между столов места нет, вот он и рвется на волю-на пешеходную дорогу рядом, а там нет ограничений и он носится туда-сюда и пропадает из видимости родителей, с ним нужно там постоянно находится, ходить, там постоянно велосипедисты гоняют.... какой тут отдых-посидеть-поесть.... Стульчиков у них нет.

В Стейкхаусе вкусно, но я потому про него не написала, что считаю его не природным для посещения с ребенком: внутри тесно и накурено, а то,что там называют "детской площадкой"- пародия на нее: около машин, места мало, да и задержатся на ней ребенок может не более 20 минут, а то и меньше, потом рвется осваивать пространство дальше, а дальше-кругом дорога.... Не практично с ребенком.

Бульвар-кафе-хорошо то, что он в вокруг закрыт газонами, ребенок не убежит и в поле видимости находится, жаль, что фонтан этим летом не работал, было бы вообще замечательно, хотя может он тоже по времени работал, как на Набережной (новый прикол городских властей-в жару и в пекло включать фонтаны по времени, экономят, блин), но мы в это время не попадали....

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки-палки закрылись (((

Нам нравится в евро-кафе. Но нашей уже 5,5 лет, она есть почти все из меню (хит сезона - макароны). Евро-кафе есть в Торгушке и в Диаманте на Комсомольской. Раньше там были детские столики с карандашами, в эти выходные были - не нашли их. То ли карандаши кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, были мы недавно в Блин- клубе после горки с детьми. Блины показались резиновыми, уже заранее остывшими и несъедобными, но это дело вкуса каждого.

В бар- гриле я своим деткам могу только первое брать: порции большие и вкусные, ну и фрукты, чай. С мясом - туго.. Все очень поджаренное, как для взрослых.

А вот наш любимый стейк-хаус хочу защитить: там есть зал для некурящих, отдельные кабинки- закуточки... В-общем, нам комфортно, даже очень. Конечно по ночам там с детьми не бываем.. Хотя сегодня там были с подругами после спектакля.. Около 21.00.. Атмосфера была очень спокойной и романтичной, или это наше настроение такое было...

А что касается дыма сигарет- многое зависит от уровня культуры рядом сидящего, я так думаю.

Вообще можно устроить гастрономический тур по ресторанам и решить что конкретно вашей семье лучше всего подходит. Мы уже определились и эксперементировать хочется все меньше и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а где Блин клуб находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Бамберге на Советской в прошлые выхи - там стульчик есть для кормления. Правда один, заранее надо заказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один Блин-клуб есть на Ул. Советская напротив альфа-банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а где Блин клуб находится?

ул. Советская, д. 8. и там точно есть стульчик для малышей.

 

Были в Бамберге на Советской в прошлые выхи - там стульчик есть для кормления. Правда один, заранее надо заказывать))

а это где на Советской???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела написать про Фьюжен, Елки-палки, но их оказывается уже нет. Как же давно я не была в кафе с детьми!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это где на Советской???

 

krasava1, это если от Комсомольской вниз к Волге спускаешься мимо Диаманта (центр. рынок), напротив Воск, через дорогу в жилом доме Бамберг. Там ооочень хорошо.

Ай, как тепла то уже хочется, посидеть где-нибудь)))

И всё же, если есть возможность доехать до Соснового бора - не пожалеете. Мы были там осенью - детвору еле увезли, там и природа, интерьер, кухня и живности полно - куры, рыбы, кошки, лошади.... Правда, денюжкой запастись надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, это если от Комсомольской вниз к Волге спускаешься мимо Диаманта (центр. рынок), напротив Воск, через дорогу в жилом доме Бамберг. Там ооочень хорошо.

Ай, как тепла то уже хочется, посидеть где-нибудь)))

И всё же, если есть возможность доехать до Соснового бора - не пожалеете. Мы были там осенью - детвору еле увезли, там и природа, интерьер, кухня и живности полно - куры, рыбы, кошки, лошади.... Правда, денюжкой запастись надо.

 

напротив Воска вроде как ночной клуб Амстердам или я давно в Волгограде не была?;)

а в Сосновый Бор обязательно доедем. там же в апреле наверняка уже хорошо будет? Спасибо Вам большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напротив Воска вроде как ночной клуб Амстердам

Да, это как ориентир было сказано. Бамберг ниже-через ул.Советскую, первый дом слева. Большой, двухэтажный, стильный и красивый ресторан, зона для некурящих, детского меню нет, порции большие, все вкусно, но дороговато)

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это как ориентир было сказано. Бамберг ниже-через ул.Советскую, первый дом слева. Большой, двухэтажный, стильный и красивый ресторан, зона для некурящих, детского меню нет, порции большие, все вкусно, но дороговато)

всё, поняла. там все время неплохие рестораны открывают и быстро закрывают:)))) видимо, никак не найдут баланс как раз в ценовой политике;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я в Бамберг с ребенком не пошла бы. Уж слишком там вся еда промасленная. Такое впечатление, что они все во фритюре готовят. Кстати, открыт он давно и закрываться не собирается))

 

Есть еще ресторанчик украинской кухни "Гуляй поле", находится чуть ниже Бамберга, на Чуйкова, 17 в отдельно стоящем, стилизованном домике. Интерьер хороший, колоритный. Очень кухня хорошая. Ребенку точно можно выбрать что-то. Вкусные пироги, много вареников разных, морс вкуснючий. Вот ссылка на меню:http://www.pro34.ru/cm/restoratsiya/c/gulyay_pole/menyu11/#menu_14

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я в Бамберг с ребенком не пошла бы. Уж слишком там вся еда промасленная. Такое впечатление, что они все во фритюре готовят. Кстати, открыт он давно и закрываться не собирается))

 

Есть еще ресторанчик украинской кухни "Гуляй поле", находится чуть ниже Бамберга, на Чуйкова, 17 в отдельно стоящем, стилизованном домике. Интерьер хороший, колоритный. Очень кухня хорошая. Ребенку точно можно выбрать что-то. Вкусные пироги, много вареников разных, морс вкуснючий. Вот ссылка на меню:http://www.pro34.ru/cm/restoratsiya/c/gulyay_pole/menyu11/#menu_14

спасибо! я помню, там когда были чудесные шашлыки. простите, не очень ориентируюсь в заведениях города, т.к. уехала из В-да лет 8 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гуляй поле" позже был построен, так что Вы там еще наверное не были. Мне там тоже нравится! Правда внутри не была, только на летней террасе. Очень вкусно. По поводу кухни "Бамберга" согласна, детям не всё подойдет, но это, собственно говоря, и ресторан то пивной. А интерьер изумительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Гуляй поле" позже был построен, так что Вы там еще наверное не были. Мне там тоже нравится! Правда внутри не была, только на летней террасе. Очень вкусно. По поводу кухни "Бамберга" согласна, детям не всё подойдет, но это, собственно говоря, и ресторан то пивной. А интерьер изумительный.

опыт хождения по ресторанам столицы подсказывает, что всё, что связано с пивом, как правило, чрезвычайно прокурено. поэтому все пабы для нас по умолчанию закрыты.

з.ы. о, а мы с Вами, как выяснилось, коллеги по спинному несчастью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. о, а мы с Вами, как выяснилось, коллеги по спинному несчастью girl_wink.gif

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: и по съестным пристрастиям ;)

 

кстати, в Бамберге сколько была, не чувствовалось запаха табака... по-моему там где-то есть места для некурящих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бамберг оч нравится, табаком не пахнет, но меню ребенку не подходит, только если пюре картофельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бамберге в зоне для некурящих табаком непахнет, вот только шумновато бывает в моменты выступления музыкантов. Хотя для взрослых заведение - в самый раз.

 

Мне, кстати, еще "Казан-мангал" нравится. Про детские стульчики - не знаю, но там в некурящей зоне можно выбрать диванчики, очень удобно. В меню тоже есть из чего выбрать деткам. Мы там д/р праздновали, специально отдельную комнату выбирали. Столы сразу поставили так, чтобы деткам пространство было, с одной стороны, а с другой, чтобы они от нас не улизнули. Очень комфортно. Находятся они на Краснознаменской, в доме где "Эколас", напротив трамвайного кольца, в подвальчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cоветую всем посетить "сосновый бор",детям есть где разгуляться, кухня суперская, в общем 5+

казан-мангал-есть некурящая зона,диваны. кухня тоже ничего, но для худеющих-нет!все очень сытное.

"гуляй поле" мне не нравится, кухня отстойная((да и курят, как паровозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cоветую всем посетить "сосновый бор",детям есть где разгуляться, кухня суперская, в общем 5+

казан-мангал-есть некурящая зона,диваны. кухня тоже ничего, но для худеющих-нет!все очень сытное.

"гуляй поле" мне не нравится, кухня отстойная((да и курят, как паровозы

на Сосновй Бор мы уже прям конкретно нацелились. даже думали на сутки остаться в одном из семи домиков, но смущает тот факт, что обычно их используют все-таки для другого рода отдыха :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cоветую всем посетить "сосновый бор",детям есть где разгуляться, кухня суперская, в общем 5+

казан-мангал-есть некурящая зона,диваны. кухня тоже ничего, но для худеющих-нет!все очень сытное.

"гуляй поле" мне не нравится, кухня отстойная((да и курят, как паровозы

Не знаю, мы в воскресенье часиков в пять были в Гуляй-поле. Народу - две пары, запаха табака не почувствовала. Борщ -вкусный, ребенку понравилось и мне тоже, вареники очень даже ничего. А уж торт киевский - объедение! В меру сладкий, очень свежий.

 

Мне кажется, что если хотите с ребенком куда-либо сходить, то стоит заранее выбрать время, когда менее вероятно присутствие большого кол-ва людей. Во-первых, даже в некурящих залах или зонах частенько, при большой наполненности ресторана, вентиляция не справляется. Во-вторых, гораздо тише и спокойнее, что для малыша немаловажно. В-третьих, увеличивается скорость обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cоветую всем посетить "сосновый бор",детям есть где разгуляться, кухня суперская, в общем 5+

казан-мангал-есть некурящая зона,диваны. кухня тоже ничего, но для худеющих-нет!все очень сытное.

"гуляй поле" мне не нравится, кухня отстойная((да и курят, как паровозы

Не знаю, мы в воскресенье часиков в пять были в Гуляй-поле. Народу - две пары, запаха табака не почувствовала. Борщ -вкусный, ребенку понравилось и мне тоже, вареники очень даже ничего. А уж торт киевский - объедение! В меру сладкий, очень свежий.

 

Мне кажется, что если хотите с ребенком куда-либо сходить, то стоит заранее выбрать время, когда менее вероятно присутствие большого кол-ва людей. Во-первых, даже в некурящих залах или зонах частенько, при большой наполненности ресторана, вентиляция не справляется. Во-вторых, гораздо тише и спокойнее, что для малыша немаловажно. В-третьих, увеличивается скорость обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

 

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...