Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daly

У меня завелся домовой!

Рекомендованные сообщения

они малыши хитрые) просто для деток очень очевидно положить туда, где быстрей увидят (типа все нашлось), хотя по идее нужно не на видное место ложить) они этой связи не понимают в таком возрасте))

 

ну может быть)) у нас товарищ бошковитый) А вот хитрости и правда пока не хватает:-)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы потеряли пульт а потом его нашли, то:

вариант первый - его нашел муж и положил а про домового напугал, дабы проучить растяпу,

вариант второй - ребенок положил на место и побоялся признаться, что это он брал

вариант третий - вы во сне ночью встали, нашли, положили на место и пошли спать дальше. так бывает, мозг вспомнил, где пульт и отвел тело за ним, как за нерешенной задачей, мешающей спать. а наутро забылось.

 

Если Вам ночью трудно дышать, кто-то будто бы сел на грудь, душит и т.д., то полечите сердце и остеохондроз,

также это может быть продолжением сна. сон бывает разный, в.т.ч. пограничный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, Аняяяяяяяяяяяяяяя, спасибо за твои посты) А то я прям думала массовый психоз и все хором ....... в пещеру!)))

 

тут смешно или серьезно?

 

Серьезно, очень серьезно.

Ржала в голос, муж сказал, чтоб заткнулась иначе домовой обидится и кинет в меня зеленой палкой от пирамидки (она у нас пропала уже 2 месяца как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все больше конфеты пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
также это может быть продолжением сна. сон бывает разный, в.т.ч. пограничный

 

не-не, лечить надо бесовщину.

Пошла маме своей звонить, она как раз психиатр, диагноз на все случаи жизни готов)))

 

у нас все больше конфеты пропадают.

 

У нас это в будущем. Пока домовой игрушки, видимо, ест. На диете может?))

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 100% он живет и именно в зале, поэтому в зале я спать боюсь..

 

ничего не крадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла маме своей звонить, она как раз психиатр, диагноз на все случаи жизни готов)))

 

 

Она здесь многим необходима, как последняя инстанция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, я вообще спать боюсь уже. тока заснешь и тут раздается жуткий топот,потом грохот чегото перевернутого,потом пяткой к глаз бааааааааааааааах. поэтому муж спит с подушкой на голове. Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, я вообще спать боюсь уже. тока заснешь и тут раздается жуткий топот,потом грохот чегото перевернутого,потом пяткой к глаз бааааааааааааааах. поэтому муж спит с подушко

 

Лап, да он у меня добрый, если я в спальне, то он из зала просто смотрит на меня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, подглядываает???????? ну смутите его чтоль чемто.. чтоб неподглядывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя мирный,ест ползернышка в день,еще б денюжку тырил бы где нибудь и все в дом.Встаешь утром,а они на столе,на самом видном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, я вообще спать боюсь уже. тока заснешь и тут раздается жуткий топот,потом грохот чегото перевернутого,потом пяткой к глаз бааааааааааааааах. поэтому муж спит с подушкой на голове.

 

 

После сегодняшнего разговора в этой теме, бояться спать будут многие. Поэтому сегодня вечером полки магазинов частично опустеют: пропадут молоко, печенье, булочки, бананы; и все это для усмирения страхов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После сегодняшнего разговора в этой теме, бояться спать будут многие. Поэтому сегодня вечером полки магазинов частично опустеют: пропадут молоко, печенье, булочки, бананы; и все это для усмирения страхов...

тащите мне булки-печеньки.... я ваш домовенок буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам бы избавиться надо от такого гостя. у родителей живет.уж больно страшно ночью бывает((( и печеньки ставили и водичку,а он не добреет,ножи пропадали,потом находили в верхних ящиках на кухни-дверцу открываешь,а нож лежит острием на тебя!!!жутко((((( собака тоже ночью из комнаты уходила,глядя в тот уголок,откуда возня была...брррррр пишу тут,а у самой мурашкииииииии

кто подскажет как проводить гостя из дому???

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЫСЬКА, уже писали страница один.

 

давайте чтоль без ужастиков.... выто в городе а я в лесу почти и мужа нету еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЫСЬКА, уже писали страница один.

 

давайте чтоль без ужастиков.... выто в городе а я в лесу почти и мужа нету еще....

так это не ужастики(((((( пойду на страницу 1. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это не ужастики(((((( пойду на страницу 1. спасибо.

 

говорят освятить нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все детство кто-то воровал шоколадки из холодильника. Тоже думала - какой не хорошей домовой. И все так думали. Пока как-то не столкнулись всей семьей ночью на кухне :icon_biggrin:

 

PS: я верю в растяпство и не умение людей потом признаваться, а в сказки не верю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelochek, ссори за не по теме))))))

у тебя точно линеечка правильная???? обычно 9 месяцев ребя ждут, а у тебя больше получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все детство кто-то воровал шоколадки из холодильника. Тоже думала - какой не хорошей домовой. И все так думали. Пока как-то не столкнулись всей семьей ночью на кухне :icon_biggrin:

 

PS: я верю в растяпство и не умение людей потом признаваться, а в сказки не верю ;)

 

 

+1000000!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в прежней квартире половицы скрипели и пару раз во сне задыхалась,как буд-то кто-то вздонуть не дает.Бабущка мне сказала,что это домовой приходил.Я не очень-то верю.Может просто лежала неудобно.

 

У меня было точно так же, когда я еще не замужем была, у мамы жила, девчонки, ощущения не забываемые на всю жизнь, не дай бог такому повторится, точно бы тю-тю, но ощущения были вроде как во сне, но я то знала, что не спала, но не вздохнуть не закричать не пошевелится не могла, а только ощущала на себе что-то мохнатое и тяжелое, только он меня не душил, а пытался поцеловать! :jest_1: (С ума не схожу) :hi-hi:

 

Если Вам ночью трудно дышать, кто-то будто бы сел на грудь, душит и т.д., то полечите сердце и остеохондроз,

также это может быть продолжением сна. сон бывает разный, в.т.ч. пограничный

 

У меня было такое два раза!!!

 

С сердцем проблем нет, и остеохондроза тоже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
У меня было точно так же, когда я еще не замужем была, у мамы жила, девчонки, ощущения не забываемые на всю жизнь, не дай бог такому повторится, точно бы тю-тю, но ощущения были вроде как во сне, но я то знала, что не спала, но не вздохнуть не закричать не пошевелится не могла, а только ощущала на себе что-то мохнатое и тяжелое, только он меня не душил, а пытался поцеловать! (С ума не схожу)

 

Katyusya, он у тебя какой-то любвеобильный был)))) Я тоже такое испытывала, только вот не целовал меня ниХто, видать рожей не вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, он у тебя какой-то любвеобильный был)))) Я тоже такое испытывала, только вот не целовал меня ниХто, видать рожей не вышла!

 

Но вроде по приметам, приходит волосатый, если не душит, а целует, должны глобальные хорошие перемены в жизни произойти, но у меня вроде и произошли, мужа в скором времени встретила, и он (домовой) слава богу, больше в постель ко мне не приходил! :hi-hi: А если приходит лысый и душит, то к какому-то горю, несчастью, болезням!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп:

у тебя точно линеечка правильная???? обычно 9 месяцев ребя ждут, а у тебя больше получается(

Ну, так 40к недель полных это 9ть месяцев и сколько-то дней. Ну, главное с датой ПДР совпадает))))

PS: Думаешь пропущу??? :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Но вроде по приметам, приходит волосатый, если не душит, а целует, должны глобальные хорошие перемены в жизни произойти, но у меня вроде и произошли, мужа в скором времени встретила, и он (домовой) слава богу, больше в постель ко мне не приходил! А если приходит лысый и душит, то к какому-то горю, несчастью, болезням

 

Ты знаешь, меня даже и не душит-то вообщем-то, просто такое ощущение, что не сплю, пошевелиться не могу, жуткое такое состояние, в нете нашла, что такое в принципе научно объяснимо, происходит подобное из-за того, что мозг проснулся, а тело нет, короче не включились еще все функции физические и чаще всего подобное состояние возникает, когда спишь лежа на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что мозг проснулся, а тело нет, короче не включились еще все функции физические и чаще всего подобное состояние возникает, когда спишь лежа на спине.

 

Когда такое происходит, все стараются объяснить научно, либо с ума сходишь, :hi-hi: а я вот верю в домового!!! :)

 

А там кто его знает, конечно пусть лучше будет все что угодно, только повторений не хочу!!!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Когда такое происходит, все стараются объяснить научно, либо с ума сходишь, а я вот верю в домового!!!

 

Katyusya, а вот это смайл к чему??? :puz_s:

Изменено пользователем Марисабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не знаю, домовой поставил наверное!!! :very_funny: Нечаянно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Katyusya, да ладно! А мож в очередной раз поцеловать приходил и чё оставил?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katyusya,так вот ты где? Твои домовые тебя ждут в домике Стройнеем к лету. :very_funny:

Простите за овв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, да ладно! А мож в очередной раз поцеловать приходил и чё оставил?????

 

Не! :very_funny: На новой квартире, слава богу, ничего не замечала! А у мамы с тех пор боюсь ночевать! Кстати, у мамы тоже было такое, после чего она все-таки резко проснулась ночью, и в это время позвонили в дверь в 03-00 ночи, но ни кого не было, вот страсти были!!! Она где-то прочитала, тоже как нечистая сила в дверь звонит, когда такие явления происходят. Вы сейчас точно меня за сумасшедшую примите :FinouCat_01: , но правда такое было!

 

Katyusya,так вот ты где? Твои домовые тебя ждут в домике Стройнеем к лету. :very_funny:

Простите за овв

 

Иду, иду, мои домовята родные!!! :hi-hi: ;)

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииииин, начиталась тут, теперь боюсь в туалет идти))) придётся бежать как в детстве)))

Изменено пользователем Calibra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
блииииин, начиталась тут, теперь боюсь в туалет идти))) придётся бежать как в детстве)))

 

Calibra, Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,это еще ничего,вот я начиталась в темке про НЛО,вот тоже боялась,там пострашнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,это еще ничего,вот я начиталась в темке про НЛО,вот тоже боялась,там пострашнее будет

 

Это где такая темка? Ой, я потом тоже спать бояться буду, но так люблю такие темки почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calibra, блинн,а я всегда думала я одна такая ...я до сих пор иногда везде свет включаю чтоб в туалет сходить....И зачем я сюда залезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calibra, блинн,а я всегда думала я одна такая ...я до сих пор иногда везде свет включаю чтоб в туалет сходить....И зачем я сюда залезла

 

Я такая же, всегда ночью в корридоре свет на ночь оставляю, муж смеется, а я ему говорю, но тогда я ночью, когда буду в туалет вставать, тебя буду будить. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Ага,это еще ничего,вот я начиталась в темке про НЛО,вот тоже боялась,там пострашнее будет

 

Повалюсик, даёшь ссыль на тему!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, Тань, у меня тоже вечно все пропадает, потом внезапно находится. Только муж всегда говорит что домовой у нас в доме это я! Я всегда что то теряю, забываю куда сунула, кладу чтоб не забыть и тут же забываю куда положила! Я вообще страсть какая рассеяная! Я тут щас у своего глубоко верующего мужа спросила кто такой домовой- он не задумываясь сказал бес! От Бога только Ангелы! Так что я бы девочки поостереглась всякую фигню прикармливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такая же, всегда ночью в корридоре свет на ночь оставляю, муж смеется, а я ему говорю, но тогда я ночью, когда буду в туалет вставать, тебя буду будить. :very_funny:

Во-во!!а если приходится одной ночевать сижу до последнего,чтоб быстрее отрубиться.ставлю таймер телека и ложусь спать.Свет в коридоре только днем выключаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...