Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daly

У меня завелся домовой!

Рекомендованные сообщения

кто такой домовой- он не задумываясь сказал бес! От Бога только Ангелы! Так что я бы девочки поостереглась всякую фигню прикармливать!

 

Я тоже только за освящение и за святую водичку!

 

Во-во!!а если приходится одной ночевать сижу до последнего,чтоб быстрее отрубиться.ставлю таймер телека и ложусь спать.Свет в коридоре только днем выключаю

 

Мы когда с мужем жили на другой квартире, и когда он уезжал в командировки, для меня ночь была мучением, я спать одна совсем не могла. А сейчас переехали и в доме у нас консьержки на первом этаже дежурят круглосуточно, теперь как-то ни чего не боюсь, сплю как сурок одна, но с включенным светом в коридоре. :icon_biggrin:

 

О, у нас в гостях Ник как раз по темке-Нафаня!!! Привет!!! :FinouCat_01: :ura:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
А сейчас переехали и в доме у нас консьержки на первом этаже дежурят круглосуточно, теперь как-то ни чего не боюсь, сплю как сурок одна,

 

Katyusya, типа если чё, они спасут!!! Иль у них чеснок есть, али каким иным способом нечисть отпугивают??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, типа если чё, они спасут!!! Иль у них чеснок есть, али каким иным способом нечисть отпугивают??? :biggrin:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня домовой постоянно деньги тырит, не знаю что и думать! Можт он игроман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто психологически легче!!! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще трусиха ужасная.поэтому стараюсь не верить кроме бога ни в кого.все потерянное списываю на свою растыкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня домовой постоянно деньги тырит, не знаю что и думать! Можт он игроман?

 

 

Можно я буду вашим домовым, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
У меня домовой постоянно деньги тырит,

 

PeachToadstool, я сначала прочитала "дарит" вместо "тырит"! :wacko: Думаю, вот бы такого домового..., чтоб дарил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tina, игра не стоит свеч, тот хорошо старается!

Марисабель, дааа, или домового, или кого почеловечней ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, у нас в гостях Ник как раз по темке-Нафаня!!!

 

Да-да)))

А вобще - сама сижу боюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tina, игра не стоит свеч, тот хорошо старается!

 

 

О-о-о-о-о, вы меня плохо знаете... Заткну за пояс любого домового!!! А че? Кормят молоком, булочками, печеньем, бананами, деньги дают... Не жизнь, а малина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для пущего страха посмотрите кино Четвертый вид называется,на реальных событиях.Вот жуть,я даже спать боялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-о-о-о-о, вы меня плохо знаете... Заткну за пояс любого домового!!! А че? Кормят молоком, булочками, печеньем, бананами, деньги дают... Не жизнь, а малина!
ага, и чем больше гадостей делаешь, тем лучше кормят! Надо задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для пущего страха посмотрите кино Четвертый вид называется,на реальных событиях.Вот жуть,я даже спать боялась.

 

Ага, а после этого, все вместе на прием к маме Жангле (см. стр.5)!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для пущего страха посмотрите кино Четвертый вид называется,на реальных событиях.Вот жуть,я даже спать боялась.

Шорохов не боюсь, ночую одна спокойно, но фильм и правда жуткий, да середины досмотрела - дальше неуютно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат ловите заклинания бутылкаводкихвостселедки

пивобезводкиденьгинаветер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто просил даю НЛО

 

Ну фсе, спать теперь точно боюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя точно линеечка правильная???? обычно 9 месяцев ребя ждут, а у тебя больше получается(

Это у неё акушерский срок, там поболее чем 9 мес получается.

По теме. Совсем недавно домочадцы, да и я сама стали слышать шаги, кряхтение и хлопки дверью в коридоре и на кухне, в кладовке постояноо все с полок летело, в комнатах спокойно, ну может потому, что иконы стоят. Домовой, не домовой, не знаю, верю только в то, что в этом мире есть то, что глазу не всегда видно. Помогла банальщина - я разобрала в кладовке))), только далось мне это совсем не легко, мне казалось, что я там просто убъюсь, т.к. на меня все с полок летело, я несколько раз с табуретки падала, все из рук валилось, терялось... Из чего могу предположить, что порядок имеет немаловажную роль в таких делах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну фсе, спать теперь точно боюсь!!!
может шабаш по-быстрому сообразим? :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня давно был домовой, ща сплю в другой комнате и даже не знаю жив ли он сейчас, или нет. Когда я спала в своей комнате мне постоянно что-то мерещилось, короче я так напугалась. Мама посоветовала покормить его и попоить, сказала, что хавка у него должна быть всегда, чтоб он ко мне не приставал. Я поставила на тарелочке водичку в кофейной чашечке и положила пару конфеток и печеньице. И чё вы думаете? В первую же ночь чуть не обкакалась от страха. Легла спать и среди ночи слышу как фантики шуршат, печенька по тарелке звенит я бегом вскочила и врубила свет. Оказалось моя любимая кошечка игралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было точно так же, когда я еще не замужем была, у мамы жила, девчонки, ощущения не забываемые на всю жизнь, не дай бог такому повторится, точно бы тю-тю, но ощущения были вроде как во сне, но я то знала, что не спала, но не вздохнуть не закричать не пошевелится не могла, а только ощущала на себе что-то мохнатое и тяжелое, только он меня не душил, а пытался поцеловать! :jest_1: (С ума не схожу) :hi-hi:

У меня такое тоже было, я ещё в школе училась, а помню до сих пор. Я открыла глаза и увидела его, потом закрыла и почувствовала как он ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легла спать и среди ночи слышу как фантики шуршат, печенька по тарелке звенит я бегом вскочила и врубила свет. Оказалось моя любимая кошечка игралась.

 

Ну это вообще :jest_1: Да, от кошечек или собачек можно иногда и инфаркт заработать!

 

Но лучше пусть шуршит кошечка или собачка :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне от мерзкопротивного ощущения, что в комнате есть кто-то посторонний хорошо помогает "Отче наш" и молитва "Ангелу хранителю". Спать значительно приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может шабаш по-быстрому сообразим? :ura: :ura:

 

В смысле?

 

У меня такое тоже было, я ещё в школе училась, а помню до сих пор. Я открыла глаза и увидела его, потом закрыла и почувствовала как он ушёл.

 

Даже увидела??? :sm044: И какой он? У меня по ощущением напоминал собаку волосатую!

 

Сижу читаю и пишу, а у самой аж мурашки по телу!!! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле?
соберем всех кто боится, устроим танцы у костра, на метлах полетаем и сами всех нечистей распугаем )) Шутки шутками, а уже сама что-то бояться начинаю :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Сижу читаю и пишу, а у самой аж мурашки по телу!!!

 

Хватит эту тему поднимаааааать!!!!! ААААА , я уже полчаса терплю, боюсь в тубзик идти!!!! А ведь читаю! Ну кто меня заставляет!!!???

Кстати, у нас уже ведь про домовых темка есть, надо бы объединить, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит эту тему поднимаааааать!!!!! ААААА , я уже полчаса терплю, боюсь в тубзик идти!!!! А ведь читаю! Ну кто меня заставляет!!!???

 

А я еще и мочегонненького выпила вечером, как я теперь в туалет ходить ночью буду!!! :cry: Девочки, давайте завтра продолжим днем!!! Хватит на ночь страстей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы поощряете плохое поведение домового? Вы - ему хозяева. Он должен помогать вам, а вы поощрять его помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мне от мерзкопротивного ощущения, что в комнате есть кто-то посторонний хорошо помогает "Отче наш" и молитва "Ангелу хранителю". Спать значительно приятнее.

 

а мне посоветовали говорить три раза подряд "Яко с нами Бог" и все, даже сказали, что когда человек идет с недобрыми намерениями можно говорить такую фразу и он сразу же уходит. Попробуйте, мне помогает

 

А зачем вы поощряете плохое поведение домового?

 

дык его воспитывать нужно? Ремешком по попке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще и мочегонненького выпила вечером, как я теперь в туалет ходить ночью буду!!! :cry: Девочки, давайте завтра продолжим днем!!! Хватит на ночь страстей!!!

А я думала ты уже спишь.

А моего домового по имени Рая свекровь забрала.Рая любила по ночам шариться :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, домовой бунтует и дебоширит, когда нет еды и воды. Многие кладут печеньки на шкафчики на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы слушаете этих проповедников? Они страху то нагнать умеют. Нечего бояться и думать что вы одни в этой вселенной, сущностей всяких разных масса и мы живем бок о бок с ними, я считаю людей, могущих видеть эти сущности избранными в каком-то смысле. Пусть каждый занимается своим делом, они шалят, мы работаем, если мешает работать-поругайте.

И спать не бойтесь)) Не думайте о неприятном, это как раз и есть от лукавого, ни один домовой вас не убьет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рая

 

эт хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык его воспитывать нужно? Ремешком по попке?

ну прямо ругаться в голос, мол, как посмел мне тут кавардак творить и меня беспокоить? Не будешь слушаться я тебя мигом вымету, вон метла стоит дожидается. Им много еды не надо, уют нужен, чистота, и раз в месяц молоко теплое и хлеб черствый. Все же видели и дядюшку ау и про Кузю, там всё описано в подробностях :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт хто?

 

Повалюсик, это твоего домового так зовут? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт хто?

Да это наша сожительница была 83 года,везде по ночам лазила,и шуршала и ведрами гремела,спишь ночью слышишь грохот вскакиваешь от испуга,а это она красавица в 2 ночи решила кровать передвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вон метла стоит дожидается

 

так эт надо веник сначала купить? У меня был, я им недавно кошку гоняла, так потом еле-еле сына успокоила. Не зря ведь говорят, что метла символ нечисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала ты уже спишь.

А моего домового по имени Рая свекровь забрала.Рая любила по ночам шариться :very_funny:

 

кошка что ли?

у нас кот тож любит по ночам шастать, дверь туда сюда Пооткрывать, бывает аж страшно становится - смотришь, а дверь сама открылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это наша сожительница была 83 года,везде по ночам лазила,и шуршала и ведрами гремела,спишь ночью слышишь грохот вскакиваешь от испуга,а это она красавица в 2 ночи решила кровать передвинуть.

 

поди еще и соседей пугала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...