Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daly

У меня завелся домовой!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решила тоже поделиться своей историей!

Неделю назад я осталась одна с сыном на пару дней, муж в командировку уехал. И вот лежим мы, спим в 12 дня. Я даже и не спала, а дремала, но почувствовала, что что-то мягкое и маленькое с кровати спрыгнуло на пол, как кошки обычно спрыгивают! Но кошки-то у нас нет!!!

А к маме моей приходил и ложился с ней рядом! Но это не в нашей квартире, а у ее родителей! Даже один раз душил-выгонял оказывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Решила тоже поделиться своей историей!

Неделю назад я осталась одна с сыном на пару дней, муж в командировку уехал. И вот лежим мы, спим в 12 дня. Я даже и не спала, а дремала, но почувствовала, что что-то мягкое и маленькое с кровати спрыгнуло на пол, как кошки обычно спрыгивают! Но кошки-то у нас нет!!!

А к маме моей приходил и ложился с ней рядом! Но это не в нашей квартире, а у ее родителей! Даже один раз душил-выгонял оказывается!

 

говорят, что когда животные дома, то они спокойней себя ведут!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baronessa, да харошь жути нагонять. если во сне грудь сдавило то к кардиологу надо и экг сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baronessa, да харошь жути нагонять. если во сне грудь сдавило то к кардиологу надо и экг сделать....

Жуть не жуть, но было:) с сердцем все окай:) да чего тут, собственно, бояться-то? Просто не верьте и все!

 

говорят, что когда животные дома, то они спокойней себя ведут!

Я бы котика завела, но сын еще совсем маленький. Позже обязательно будет у нас котик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baronessa, да харошь жути нагонять. если во сне грудь сдавило то к кардиологу надо и экг сделать....

 

А может, все же "заклинание тайное: полбутылкивискариказалпом"? А уж потом к врачу... :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, все же "заклинание тайное: полбутылкивискариказалпом"? А уж потом к врачу... :skalka:

Можно и так, главное чтоб к врачу потом успеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы котика завела, но сын еще совсем маленький. Позже обязательно будет у нас котик:)

 

Ой нет, у нас у папы аллергия на собачек, на кошек не такая сильная, но пока решили со зверями подождать)) У нас и так дома веселха:-))) А если еще второго надумаем, так вообще пока с животными повременим...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и у нас живет домовой!))) Да и увех они есть. Только не всем показываются и не всегда мы их видим. На старой квартире кормила бананами и молоком))) Не баловался...

А на новой тихий. На кухне и в ванной в основном шалит.

Я их не боюсь))) Нужно разговаривать, спрашивать, кормить... И будут они ваш дом защищать и оберегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жуть не жуть, но было:) с сердцем все окай:) да чего тут, собственно, бояться-то? Просто не верьте и все!

 

 

Вопрос не в этом: было..., бояться..., верить или нет! Вопрос в том, как вы к этому относитесь! С чувством юмора или с верой (кому как) - легче жить, а вот без него - можно и к врачу попасть, причем к кардиологу - это в ЛУЧШЕМ случае!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я их не боюсь))) Нужно разговаривать, спрашивать, кормить... И будут они ваш дом защищать и оберегать!

 

Спасибо за позитив, а то и правда жути нагнали:-)))

 

 

 

Вопрос не в этом: было..., бояться..., верить или нет! Вопрос в том, как вы к этому относитесь! С чувством юмора или с верой (кому как) - легче жить, а вот без него - можно и к врачу попасть, причем к кардиологу - это в ЛУЧШЕМ случае!!!

 

+100000000000 юмор спасет мир!!! И оптимизм)))) А то и до псих-врача так можно дойти:-))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно разговаривать, спрашивать, кормить... И будут они ваш дом защищать и оберегать!

 

Сходите лучше в Церковь, а то и правда - до врача не далеко!!!

 

+100000000000 юмор спасет мир!!! И оптимизм)))) А то и до псих-врача так можно дойти:-))

 

 

Вот, вот, и я об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про сдавленность в груди я серьезно..... это самый первый признак.... а говорят сидит на груди и немеет все тело это так называемый эффект когда мозги проснулись а тело нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baronessa, да харошь жути нагонять. если во сне грудь сдавило то к кардиологу надо и экг сделать....

 

Лапки, согласна и в церковь хорошо бы было сходить.))

говорят, что когда животные дома, то они спокойней себя ведут!

 

daly, а зачем они вам вообще в доме? Вот ссылочка.

http://hramnagorke.ru/science/81/1035/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, а зачем они вам вообще в доме? Вот ссылочка.

 

Завтра Батюшка придет, с утра, у нас хороший Батюшка в церкви, мы когда погода позволяет с сыном ходим в церковь, нам он очень нравится)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, а зачем они вам вообще в доме?

 

 

Да что Вы!!! У нас есть даже желающие "завести" домового (стр.1 этой темы)!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки,

эффект когда мозги проснулись а тело нет.

 

:very_funny:

Да,бывает.Не успел проснуться,а уже устал.Особенно 1 января! :p

или ТЕЛО встало,а мозг еще спит!

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще вариант тело бодрствует а мозги спят-лунатики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я если что-то долго не могу найти, говорю:"Домовой, домовой, поиграй да отдай"( где-то давно это вычитала). Вещь обычно сразу находится и причем на самом видном месте. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не видишь предметы.. надо идти к окулисту...... я серьезно.....иногда боковое зрение пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот и мозг и тело спят... вернее тело производит телодвижения, но но как то все на автомате...ВЕСНЫ охота))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда не видишь предметы.. надо идти к окулисту...... я серьезно.....иногда боковое зрение пропадает.

 

 

+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ТЕОРЕМА!!! Причем, не требующая доказательств!

Изменено пользователем Tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ТЕОРЕМА!!!

теарему доказывать надо... у меня аксиома. :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходите лучше в Церковь, а то и правда - до врача не далеко!!!

 

А причем тут церковь и врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут церковь и врач?

 

А после Ваших заявлений о том, что "у всех они есть. Только не всем показываются и не всегда мы их видим. На старой квартире кормила бананами и молоком))) Не баловался... А на новой тихий. На кухне и в ванной в основном шалит" ничего другого и не остается!!! Говорите, пожалуйста, только за себя и не стоит утверждать о том, чего Вы не знаете! Вы расскажите Батюшке о ваших "отношениях" с домовым и особенно о том, что Вы считаете, что "будут они ваш дом защищать и оберегать!", я думаю, он все Вам объяснит и поможет. Ну, а если и это не поможет, то тогда обязательно к врачу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут церковь и врач?

"Есть три главные причины развития психических заболеваний. Причина первая: от естества человека. Действительно, индивидуальные биологические, генетические факторы играют здесь решающую роль. Бывают болезни как следствие поработивших душу греховных страстей — алкоголизм, наркомания, игромания и прочее. А бывают психические расстройства как следствие демонического воздействия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не сочтите меня за безумную!!!!! Самой смешно, но я не единственный свидетель, мой муж, который вообще не склонен к суеверию!!! Вчера в рбед включила на кухне телик, начала кормить сына, что то такое по дому делать, а когда решила наконец телевизор выключить, НЕ СМОГЛА найти пульт! Ну я натура рассеянная, не предала этому значение, посетовала на свою рассеяность и решила дождаться мужа))) Он вернулся домой, и услышав новость, даже не удивился!!! Он как в фильме "с легким паром" Эполит, считает, что именно со мной все случается, так я растыка по жизни... Мы принялись искать вместе! МЫ облазили всю 4х комнатную квартиру, я даже в духовке искала ив морозилке (ну мало ли, что, вдруг машинально запихала). В результате НИЧЕГО!!!! Я выслушала тирраду мужа, по поводу своего харктера и своей рассеянности, что я наверняка его в мусорку выкинула, и что скоро я сама потеряюсь такими темпами!!!В общем я до слез растроилась, так как ну не понимала я, куда я этот пульт триклятый запихала!!! И легли мы спать!!!

С утра я проснулась, умыла сына, и он попросил включить телевизор! Я помятуя о потере, подошла к телевизор над столом, и ОБОМЛЕЛА! Прям в самом центре пустого стола лежал пульт!!! Я сначала подумала, что муж нашел и положил его как молчаливый укор! НО НЕТ!!! ОН клянется, что пульт не находил и не складывал, на стол которые мы вдвоем убирали вечером))))

ВОТ КТО ВЗЯЛ ПУЛЬТ????? А сегодня в зале кто-то шуршал в игрушках сына, когда он спал...может шуршание мне уже мерещится, но факт с пультом то как объяснить))

бывает у меня такое и даже похлеще. я тогда домового кормлю. оставляю блюдце на ночь с молоком на столе или на полкеи кусочек булочки (обязательно мягкой и вкусной) или печеньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает у меня такое и даже похлеще. я тогда домового кормлю. оставляю блюдце на ночь с молоком на столе или на полкеи кусочек булочки (обязательно мягкой и вкусной) или печеньку.

И что?Всё съедает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что?Всё съедает?

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Это, наверное, самая веселая тема на всем форуме, но "не было бы так смешно, если бы - не так грустно"!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает у меня такое и даже похлеще. я тогда домового кормлю. оставляю блюдце на ночь с молоком на столе или на полкеи кусочек булочки (обязательно мягкой и вкусной) или печеньку.

 

Девочкиии!Умираюююю!Пора в другую тему либо в Поднимем настроение или Проблемы взрослой психологии :very_funny: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, у меня почему-то первая мысль была - а это не сын сделал? вроде не маленький уже у вас) просто у нас однажды так сын утащил телефон мой в свои игрушки, мы тож долго искали, а он не говорил - боялся, что я за телефон отругаю, а у меня и мысли не возникло в его игрушках искать, зать в -холодильнике точно искали))) а сынок потом его на стол мой положил и всё ;) я больше всего смеялась, т.к. он не подумал, что на самое видное место класть не надо, типа мы искали, а там не увидели))) спросила у него - он сам признался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин и нафига я вывела тараканов.... прикиньте они тоже шуршат сволочи... еще как. такие откормленные попадаются... прям как маленькое домашнее животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки,

блин и нафига я вывела тараканов.... прикиньте они тоже шуршат сволочи... еще как. такие откормленные попадаются... прям как маленькое домашнее животное.

 

Вот прям Гринписа на тебя нет.Чем морила то,голодом?Или булочками мягкими вкусненькими объелись? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин и нафига я вывела тараканов.... прикиньте они тоже шуршат сволочи... еще как. такие откормленные попадаются... прям как маленькое домашнее животное.

 

 

Не ... тараканы - это совсем другое: тараканы - "сволочи", а вот домовые ... "будут они ваш дом защищать и оберегать!", конечно, если дом ваш - ... больница.

Изменено пользователем Tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, я их чем тока не травила..... они сдохли когда я месяц у м амы жила. а дома зжрачки муж вообще никакой не покупал кроме пельменей в морозилке. за месяц с голоду сдохли.

 

а вообще что может шуршать и стучать дома..

ветки от ветра по стене,окну,(обычно монотонные постукивания с поскрипыванием,если дерево большое,а ветер сильный.

шуршание на кухне.. тараканы в мусорном ведре

скрипит паркет... старый краска усыхает как и паркет и его ведет вот он и скрипит. стучат соседи. капли конденсата в вытяжке стучат по железяке..... в своем доме у мамы когда.... мама додумалась мешок с отрубями на крышу отперла на чердак. так там так мыши бесились что я неделю не спала пока сама не увидела разгрызангный мешок. этотак с чем сама сталкивалась

 

у меня дома постоянно все кричат визжат чтото стучит-падает ,капает,скрипят ворота, стучат ветки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут смешно или серьезно?

 

 

Кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла я тогда коньяку попью. А то уже и насмеялась седня и на серьезные темы наговорилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошла я тогда коньяку попью. А то уже и насмеялась седня и на серьезные темы наговорилась.

 

С этим поосторожней..., а то вдруг потом тоже домового увидишь! И уже точно смешно не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, у меня почему-то первая мысль была - а это не сын сделал? вроде не маленький уже у вас) просто у нас однажды так сын утащил телефон мой в свои игрушки, мы тож долго искали, а он не говорил - боялся, что я за телефон отругаю, а у меня и мысли не возникло в его игрушках искать, зать в -холодильнике точно искали))) а сынок потом его на стол мой положил и всё ;) я больше всего смеялась, т.к. он не подумал, что на самое видное место класть не надо, типа мы искали, а там не увидели))) спросила у него - он сам признался))

 

у нас тоже такая мысль была! Но он не сознается, хотя конечно все может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже такая мысль была! Но он не сознается, хотя конечно все может быть)

они малыши хитрые) просто для деток очень очевидно положить туда, где быстрей увидят (типа все нашлось), хотя по идее нужно не на видное место ложить) они этой связи не понимают в таком возрасте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...