Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ket8816

Пособия на детей после 1,5 лет

Рекомендованные сообщения

да было бы здорово получать дальше до 3, я была бы просто счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если они придумают, что кому уже полтора есть, то те в пролете...во весело буит!

 

ЛеСа, не переживай,перед ВЫБОРАМИ так рисковать не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, ты так всегда успокоишь. спасибо тебе. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, девочки, новые сюрпризы от нашего любимого государства. Только сегодня в новостях НТВ слышала такую информацию.

До 3х лет получать 40 % от зарплаты будут только за второго и последующих детей. А получается за первого ребенка до полутора лет? Что то я уже ничего не понимаю. Это значит первого ребенка, в ясли в полтора года брать будут? Или считается что одному малышу 50 руб достаточно??? Издевательство какое то.

Одна надежда, на то что, как часто бывает, журналисты что то напутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, девочки, новые сюрпризы от нашего любимого государства. Только сегодня в новостях НТВ слышала такую информацию.

До 3х лет получать 40 % от зарплаты будут только за второго и последующих детей. А получается за первого ребенка до полутора лет? Что то я уже ничего не понимаю. Это значит первого ребенка, в ясли в полтора года брать будут? Или считается что одному малышу 50 руб достаточно??? Издевательство какое то.

Одна надежда, на то что, как часто бывает, журналисты что то напутали.

о неееееет! ((((( балин, вот как всегда. а мы уже размечтались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, девочки, новые сюрпризы от нашего любимого государства. Только сегодня в новостях НТВ слышала такую информацию.

До 3х лет получать 40 % от зарплаты будут только за второго и последующих детей. А получается за первого ребенка до полутора лет? Что то я уже ничего не понимаю. Это значит первого ребенка, в ясли в полтора года брать будут? Или считается что одному малышу 50 руб достаточно??? Издевательство какое то.

Одна надежда, на то что, как часто бывает, журналисты что то напутали.

 

Strashka, Лена,теперь буду ловить новости и слушать внимательно. Действительно,ерундень какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛеСа, не переживай,перед ВЫБОРАМИ так рисковать не будут...

Cветлана, ты так всегда успокоишь. спасибо тебе. misc_flowers.gif

аха... :misc_flowers: :misc_flowers:

Ну что, девочки, новые сюрпризы от нашего любимого государства. Только сегодня в новостях НТВ слышала такую информацию.

 

таааак..., надо послушать новости. Я думаю,что это не единственный сюрприз. Все-таки думаю нам(у кого второй ребь) тоже какая-нить подлянка будет. Ну ,например,то о чем я говорила, что тем,кому исполнилось уже полтора до 01.07.11 - те тоже до свидания......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, смотрите, что нашла на кукузе. Это что, шутка что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, смотрите, что нашла на кукузе. Это что, шутка что ли?
думаю это не шутка, еще наверно льготы отменят для многодетных...эхх а мы тут размечтались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, смотрите, что нашла на кукузе. Это что, шутка что ли?

мда, здесь еще веселее. в итоге не получит никто.

стимулировать рождение третьего ребенка они собрались. ага, как же! а с первыми двумя что делать?

ой, ну наше государство как всегда. короче, надеемся только на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар,щас прям разбежались ,за третим из за таких денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, смотрите, что нашла на кукузе. Это что, шутка что ли?

 

Да уж.ничего хорошего от нашего государства не дождешься

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат.знаете к чему они стимулируют,к нищите.к рождению третьего они стимулируют..блин,в армию не добор,вот и хотят пополнить ее ряды,на учебу детей денег не будет.они в армию пойдут,прям как к войне готовимся,поголовность увеличиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законопроект № 515192-5

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу увеличения продолжительности выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком

и

В Госдуму внесен законопроект (№ 526699−5), в котором предлагается продлить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за третьим ребенком до трех лет.

Так это что, разные законопроекты? Я что-то совсем запуталась. :misc_crazy: %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, смотрите, что нашла на кукузе. Это что, шутка что ли?

 

ну вот это уже больше похоже на правду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ЧЕМУ ТОГДА ПОПРАВКИ БЫЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
законопроект № 515192-5

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу увеличения продолжительности выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком

и

В Госдуму внесен законопроект (№ 526699−5), в котором предлагается продлить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за третьим ребенком до трех лет.

Так это что, разные законопроекты? Я что-то совсем запуталась.

 

olusik, надо у юриста в её темке спросить. Может она разберётся и нам объяснит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
законопроект № 515192-5

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу увеличения продолжительности выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком

и

В Госдуму внесен законопроект (№ 526699−5), в котором предлагается продлить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за третьим ребенком до трех лет.

Так это что, разные законопроекты? Я что-то совсем запуталась. misc_crazy.gif wacko.gif

Судя по дате вступления закона в силу, это разные законопроекты. Один из них с июня 2011, а другой с 2012. Но вот смысл во втором законопроекте мне не понятен. Темный лес какой то из законов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще и комп глючит, сообщения дублирует! :misc_crazy:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девочки расстраивать никого не хочу, но надо дождаться окончательной редакции, а то может к принятию и камня на камне не останется от этих благих намерений (внесение поправок в ходе принятия никто не отменял). В последнее время предпочитаю не обольщаться заранее, раскатаешь губу, а там во оно чё получается... :hysteric:

 

У нас в Думу стоооолько законопроектов вносится, но всё, что для людей почему-то глушится на раз-два...

Изменено пользователем Pchelkamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pchelkamama, эт верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, девочки расстраивать никого не хочу, но надо дождаться окончательной редакции, а то может к принятию и камня на камне не останется от этих благих намерений (внесение поправок в ходе принятия никто не отменял). В последнее время предпочитаю не обольщаться заранее, раскатаешь губу, а там во оно чё получается... hysteric.gif

 

Так мы и живем одними надеждами на справедливость и верой в чудеса. Помечтать то можно о хорошем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы и живем одними надеждами на справедливость и верой в чудеса. Помечтать то можно о хорошем?

 

Конечно, но так хорошо, когда мечты материализуются!!!)))

 

З.Ы. Хм... Законопроект внесен от фракции ЛДПР, вероятность принятия стремится к "0" :angry: . Один из авторов сын В.В.Жириновского...

Изменено пользователем Pchelkamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, что-то я совсем запуталась!

Так все-таки хотят внести законопроект о продлении срока выплат ДЛЯ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА!????

Ну в этом случае я пролетаю-пролетаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Хм... Законопроект внесен от фракции ЛДПР, вероятность принятия стремится к "0" :angry: . Один из авторов сын В.В.Жириновского...

 

вот и мне кажется что с этими лицами это просто очередная буча, но не больше. А я уже так помечтать успела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AllaCCC, а я уже лыжи навострила дома сидеть до 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и мне кажется что с этими лицами это просто очередная буча, но не больше. А я уже так помечтать успела

 

Я тоже размечталась. Даже думала, что таким законом можно подумать и о Втором ребенке. Ноооо, не о третьем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше вероятности, что примут законопроект под № 526699-5; тот в котором предполагается платить пособие по уходу до 3-х лет за 3-м ребёнком. Этот законопроект внесён ЕдРосами... (вот тут и начинаются предвыборные кампании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже размечталась. Даже думала, что таким законом можно подумать и о Втором ребенке. Ноооо, не о третьем......

а какая разница между 2м и 1м ребенком? а о 3м почему не думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая разница между 2м и 1м ребенком? а о 3м почему не думать?

Если бы законопроект приняли, то можно и еще раз пойти в декрет со вторым ребенком.

А вот третьего мы уж точно не потянем (по материальным сображениям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы законопроект приняли, то можно и еще раз пойти в декрет со вторым ребенком.

А вот третьего мы уж точно не потянем (по материальным сображениям).

понятно. а с этого года еще и декретные пересчитали .... :(

 

вобщем денег все меньше и меньше дают на деток :(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, обломали нас круто! все рождаемость хотят повысить, а не облегчить нашу жизнь...

вот ссылочка (подробнее об этом) http://www.kukuzya.ru/page/vozmozhno-posob...at-do-trekh-let

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы на второго что ли увеличили пособие до 3х лет.... а я тут было с одним размечталась... да уж, государство не проведешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,мы собирались в этом году идти в садик (вернее ясли)но пролетаем.сегодня муж ходил к заведующей-говорит ясли прикрывают и мы идём в садик в июне 2011,но я даже рада))) предложили говорят если хотите можете перевестись на современник в ясли-там вроде оставляют,но мы отказались! кстати,самый прикол-расформировывают даже уже готовые группы,которые сейчас ходят. тех кого можно переводят в старшую группу, а малышей домой. наверное всё таки будут тогда платить до 3х лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала ссылочку трындец, в нашем гос-вн можно кони двинуть с такими оплатами, интересно на 3 его увеличат, а первых двум деткам что делать???????????????????????яслей нет,пособие платят до 1.5 лет.как же этих 2 вырастить и дотянуть до 3его малыша???????????валить надо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитала ссылочку трындец, в нашем гос-вн можно кони двинуть с такими оплатами, интересно на 3 его увеличат, а первых двум деткам что делать???????????????????????яслей нет,пособие платят до 1.5 лет.как же этих 2 вырастить и дотянуть до 3его малыша???????????валить надо......

это точно!!!!все прям так и кинулись третьего рожать, чтобы первых двух детей нечем кормить было.Вот только валить некуда....где нас ждут то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж...везде хорошо где нас нет :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно. а с этого года еще и декретные пересчитали ....

 

Вы тоже стали меньше получать? мне на 500руб урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lovelyksenia, слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lovelyksenia, слов нет

может я просто чего-то не понимаю, но с нового года у меня пособие на ребя до 1,5 лет уменьшилось на 500руб. думала это на работе перерасчет в связи с нехваткой средств, да и зп сотрудникам урезали

Изменено пользователем lovelyksenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...