Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Делимся впечатлениями от интервью...

Рекомендованные сообщения

Наталья, засмущала shy.gif

Quote (Наталья)
Увидела тебя несколько другой, чем я думала.

Интересно что же ты обо мне думала? biggrin.gif

аннушка, ну ты уж, мать, загнула! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Интересно что же ты обо мне думала?

Ничего плохого! biggrin.gif Объяснить трудно. Ну думала , что ты не такая юмористка, как оказалось, например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, гыы, ну это ты меня просто редко видишь biggrin.gif

Извиняюсь, что не в тему, но: Наталья, просто тащусь от твоей Софьи на линеечке, это ж надо ТАК спозировать! lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
это ты меня просто редко видишь

Факт! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1 не забывай, от тебя самый интересный вопрос и его автора. prof.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не забываю, обязательно назову smile.gif

Добавлено (13.11.2008, 20:46)

---------------------------------------------

Значит так, после долгих моих раздумий, хватаний за голову, подбрасываний монетки и прочих мук выбора одного единственного из нескольких, пришедшихся мне очень по душе, вопросов, я решила назвать лучшим вопрос РИСИНКА про самый запомнившийся подарок от мужчины. И может мой ответ был несколько банален, но сколько приятных эмоций я испытала, перебирая в памяти всевозможные подарки shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился вопрос, заданный olusik про то, какой я вижу свою семью через 20 лет. Так люблю помечтать!

На следующем голосовании olusik получает боонус в виде дополнительного голоса за своего претендента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончилось интервью с Sylphide. Делимся впечатлениями, а от Марины ждем самый интересный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересное интервью получилось! Марин, извини, что забросали вопросами shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Свет, нашла за что извиняться wink.gif это ж интервью! ( напомнило, "это ж памятник") biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено (16.12.2008, 15:54)

---------------------------------------------

думала-думала насчет интересного вопроса, решила остановиться на вопросе Emmы об идее "100 лет одиночества"... сам по себе вопрос был неожиданным wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем голосовании Emmа получает бонус в виде дополнительного голоса за своего претендента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Мариной было не только интересным, но и познавательным (столько цитат и не только...). Некоторые факты удивили, например, любимая картина. И еще больше захотелось познакомиться с этим человеком в жизни! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
И еще больше захотелось познакомиться с этим человеком в жизни! smile

Свет, надеюсь, в скором времени это произойдет wink.gif а ваще спасиб, неожиданно shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю подвести итоги сразу трех интервью. С Volha, riscka и Maryselka. Делимся впечатлениями, а Свете, Ирине и Марине предлагаю выделить самый интересный вопрос, заданный им! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда я буду самый интересный вопрос выделять? shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, я тоже ждала ждала..

твое интервью закончилось и все sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, можно я назову самый интересный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Свет, я не в ответе за Юльсон, но я всегда за справедливость! wink.gif Исправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mechtau)
Volha, я тоже ждала ждала..

и я ждала! Интервью было интерессным , но я решила, что за время моего отсутсвия уже подвели все итоги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда так. Самый интересный вопрос мне выделить сложно, но мне очень понравился наш почти диалог ( smile.gif ) с mechtau. Юля, спасибо! Поэтому бонус получает mechtau smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь своими впечатленями smile.gif Света-Вольха отвечала на вопросы без лирических отступлений tongue.gif сторого по всем пунтакм вопроса, без всякой воды. Вот что значит математик! smile.gif

Марина подтвердила свое впечатление о ней, как о солнечном человечке, от которого светло и тепло smile.gif Было интересно узнать кое-какие интересные подробности из школьной жизни tongue.gif

А Иринка, я думаю, поразила всех: сначала все рыдали над ее лавстори, потом над рассказом о родах cry.gif С удовольствием находила в ответах всё новые и новые моменты, схожие с мной cool.gif

Все интервью были интересны и познавательны! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Юля, спасибо! Поэтому бонус получает mechtau

Свет, спасибо shy.gif shy.gif

Мне тоже было очень причтно с тобой пообщаться. Жаль, что на встрече так и не получилось поговорить sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Поэтому бонус получает mechtau

Я в этом не совмневалась! smile.gif

Ситауция, конечно, не из легких, получится, что три человека (хотя как знать, как знать...) будут иметь бонусы в следующем голосовании, но тем интереснее! smile.gif

Итак, mechtau получает бонус в виде дополнительного голоса в голосовании, которое начнется на следующей неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mechtau)
Жаль, что на встрече так и не получилось поговорить

Действительно жаль, но будут другие встречи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Итак, mechtau получает бонус в виде дополнительного голоса в голосовании, которое начнется на следующей неделе!

Спасибо!!! v_ladoshi.gif ura.gif ura_2.gif

Quote (Volha)
Действительно жаль, но будут другие встречи

я очень на это надеюсь!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдаю бонус Свете - Candy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Maryselka)
Я отдаю бонус Свете - Candy

Ой, спасибо! А за какой вопрос? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, Свет, за вопросы, касаемые литературы и музыки. Во время продумывания ответов на них я получила удовольствие) Как и о том, как бы ответила про нашу свадьбу. Но вопрос такой не задали tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какой сложный выбор!..заново все интервью перечитала..

и все-таки Candy бонус отдам..за картинки из детства..вот опять перед глазами..umilenie.gif

А вообще - спасибо всем за вопросы! Заставили многое вспомнить, многое осмыслить и рассказ о родах дописать, до чего руки все не доходили.. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Maryselka)
Как и о том, как бы ответила про нашу свадьбу. Но вопрос такой не задали

Эх, Марин, а ведь точно! Вот промашка-то вышла sad.gif А ты на своей страничке расскажи, я думаю, что все интересующиеся с удовольствием посмотрят-послушают wink.gif

rishka, спасибо! smile.gif

Итак, Candy получает аж два бонусных голоса в следующем голосовании tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Ситауция, конечно, не из легких, получится, что три человека (хотя как знать, как знать...) будут иметь бонусы в следующем голосовании, но тем интереснее!

tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Итак, Candy получает аж два бонусных голоса в следующем голосовании

а ещё, а ещё... Она супер-мама и модератор biggrin.gif umilenie.gif

Свет, как-нибудь, обязательно расскажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, ну ты это...Интервью-то не со мной было, не надо обо мне сейчас biggrin.gif

(буду ждать на твоей страничке рассказ, когда у вас день свадьбы? wink.gif это намек...)

Продолжаем делиться впечатлениями об интервью! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось интервью с Nataliya! Делимся своими впечатлениями, а Наташе предлагаю выделить самый понравившийся вопрос! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было очень приятно поближе познакомиться с таким интерсным человеком как Наташа и конечно ее семьей))). Исчерпывающие ответы на вопросы, снабженные красивыми фото подарили много приятных минут. Молодец!!! Так держать))))). Удачи тебе и Полиночке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
а Наташе предлагаю выделить самый понравившийся вопрос!

Больше всего понравился вопрос Нюси про будущее моей Полинки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, ой так приятно! shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу поделюсь впечатлениями от интервью, которое по счету имеет счастливый 13-ый номер (мне на него везет). smile.gif

Во-первых, было очень неожиданно стать интервьюируемой. Я никак не могла предположить, что интервью со мной случится так скоро, потому что, по моим наблюдениям, на форуме много личностей гораздо интереснее моей smile.gif Поэтому спасибо всем, кто за меня проголосовал.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто задавал мне вопросы и кто потом читал на них ответы smile.gif Мне было интересно и приятно на них отвечать.

Все вопросы были хороши, но больше всего мне понравился вопрос hsa про то, читаю я или пою фрагмент из сказки Чуковского про Бармалея: "Маленькие дети, ни за что на свете..." smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовала за Машу и была очень рада, что интервью с ней состоялось! smile.gif Читать ее ответы было необычайно приятно и душе, и глазу, и уму smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следующем голосовании(не в текущем) hsa будет иметь бонус в виде дополнительного голоса за своего претендента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...