Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Дадада, присоединяюсь, хоть и не в тему. Меня забирал ТОЛЬКО муж. Причем очень рвались свекровь и сестра мужнина - посмотреть "хоть издалека" ... НЕТ. И хорошо, что нас в воскресенье с утра выписали вместо понедельника, а то поприперлись бы ... (((. Зато дома я освоилась, помылась-прибралась и на следующий день веселая встретила гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня забирали из роддома 10 человек, плюс три ребенка и муж...... я была готова всех на мелкие кусочки разорвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разнести всех в пух и прах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, первый ребенок, да, долгожданный! и что?????????????????????? и все они к нам домой поперлись!!!!!!!!!!!!!! жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я рыдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рожу второго - всех нах! только муж!!!!!!!!!!!!!

 

а я сразу жестко обрубила на корню подобные поползновения, чтоб приходила толпа. Пришли только родители и муж. И домой зашли не на долго, сами легкий стол по тихому соорудили, немного посидели, помыли за собой посуду и ушли. За это я им благодарна - малолюдно, быстро и тихо.

А вот если бы не обрубила , то приперлась бы толпа и три баяна порвали бы и я бы психовала и тоже готова была бы разорвать на мелкие кусочки всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда забирал один муж, никого больше и не звала даже. Но вот чужие встречающие поднапрягли. Сына выписывали на Крещение, мороз под -40, машины не заводятся, я вся в ожидании... Мальчика красиво завернули, но муж долго нас ждал (цыгане с песнями и плясками перед нами еле ушли), машина остыла и мы сына в тулуп ещё завернули. Из толпы: сами нищие поди и ещё и рожают!!!!! :wacko:Типа даже без цветов, а муж всю квартиру устилил дома, просто в роддом не повёз. Надо же так тупить. А дочу одела в жёлтенькое всё, ну не люблю розовый цвет. Опять мнение из толпы: одели в жёлтое и не поймёшь кого родили!!!! А вам зачем -кого мы родили????Вот так и выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня всегда забирал один муж, никого больше и не звала даже. Но вот чужие встречающие поднапрягли. Сына выписывали на Крещение, мороз под -40, машины не заводятся, я вся в ожидании... Мальчика красиво завернули, но муж долго нас ждал (цыгане с песнями и плясками перед нами еле ушли), машина остыла и мы сына в тулуп ещё завернули. Из толпы: сами нищие поди и ещё и рожают!!!!! :wacko:Типа даже без цветов, а муж всю квартиру устилил дома, просто в роддом не повёз. Надо же так тупить. А дочу одела в жёлтенькое всё, ну не люблю розовый цвет. Опять мнение из толпы: одели в жёлтое и не поймёшь кого родили!!!! А вам зачем -кого мы родили????Вот так и выходила.

Вот это жесть! Есть же люди... Растите здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять мнение из толпы: одели в жёлтое и не поймёшь кого родили!!!! А вам зачем -кого мы родили????

Меня порой эти "из толпы" выбешивают... Так и хочется спросить - оно вам надо... это уж наше дело кого и как мы родили...тьфу на них :angry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девочки. вы вот тут недовольные, что толпой из роддома забирают, а у меня наоборот совсем... Нас из роддома выписывали в больницу, а мне очень хотелось, чтобы меня встретили мои близкие, чтобы пофотографировались (малышу в альбом), а нас из рук одного врача в руки скорой передали, даже снять передачу ребенка папе на руки не дали - торопились, блин... В результате о выписке у нас остались только воспоминания, да и то - не очень приятные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня достали приятели мужа, неделю после выписки приходили сами без приглашения к нему отметить, могли позвонить в домофон в 2 часа ночи... В конце концов мы просто стали выключать домофон, а особо настырным я говорила, что он спит...

Мне предстоят вторые роды, не скажу что боюсь, скорее опасаюсь... Для меня это практически такая же неизвестность, как первые... Мне делали эпидуралку, сами врачи, надо было спазм снять, но меня так накрыло от лекарств, что я не то что схватки, уколы в ноги не чувствовала!! :wacko: Хорошо, что все хорошо, но я первое время сильно переживала что нормально дочку не родила, что гипоксия у нее была... Не хотелось бы повторения такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...