Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
adam

Помогите дорогие формчанки.

Рекомендованные сообщения

от нее.

Приглашаешь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adam, если вы полностью ребенком заняты,т.е. не работаете? может здесь вся соль? Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтолько уже вопросов Адаму позадовали, а он куда-то исчез. Наверное, домашними хлопатами занят.

Ауууу! Адааам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спугнули....Может жена застукала на женском форуме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ОН ЕЩЕ ЖИВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или у жены мигрень прошла.совесть проснулась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ОН ЕЩЕ ЖИВ?

Д я тут ни при чем,я не его жена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, да я просто советуюсь-волнуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, а если любовь???

 

любовь, по моему личному мнению, когда недостатков не видишь и не кричишь о том какой я хороший

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, 10 лет не видеть недостатков может только слепой,глухой,немой без рук и ног.... и то даже в таком положении человек способен ощущать окружающий мир..... куда мир катится... мужиков на работу.... верните женам кухню!!!! и не просто работал а еще и зарабатывал чтоб жена не хотела уйти из этой кухни ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в состоянии любовного аффекта нельзя выходить замуж-жениться..... а вот немого после когда глаза приоткрываются можно уже и думать о том кто и зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adam, если вы полностью ребенком заняты,т.е. не работаете? может здесь вся соль?

 

иоланта, ребенку ,вполне может быть,9-10 лет. Можно работать и при этом заниматься им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такое чувство, что это мой супруг написал))))))) Но только долг супружеский я люблю выполнять :biggrin: :biggrin: :biggrin: а так мне кажется я мало ему любви и внимания отдаю, могу больше но какая то весна эта тяжелая(((((((((((((((( Не могу....... не хочу....вообще ничего не хочу(((((((((((((

 

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите дорогие формчанки.

 

Ситуация следующая: я забочусь о своей спутнице жизни, стараюсь всячески помогать по хозяйству - (от уборки дома до частичного приготовления пищи, воспитанием ребенка также полностью занимаюсь только я). Одним словом отдаю все свои чувства полностью и без остатка уже 10 лет, а в ответ получаю только,

постоянную мигрень у моей спутницы, которая без преувеличения длится 25 или 27 дней, в зависимости от месяца.

Вопрос в следующем, что нужно сделать мне еще, чтоб хотя бы получать хоть малую часть тех чувств, что я отдаю. (Может быть, есть какое - то волшебное слово, одним словом жду от вас дорогие формчанки совета.) :biggrin: :biggrin:

 

А может все наоборот)))

Я забочусь как могу,убираться правда не люблю и готовить тоже,с детьми жена занимается,мне некогда.Да и она сама со всем справляется.Она у меня работящая,просыпаюсь,а она уже постирала-погладила-завтрак-обед ,ну все успевает перед работой сделать.А с работы прихожу,сяду перед телевизором,хоть раз в день новости посмотреть,да и засыпаю.Просыпаюсь среди ночи,хочу рассказать,как я ее люблю,но...Я не пойму,почему у жены мигрень.Ее цикл 25-27 дней,но у нее все время болит голова,а потом она законно может дней пять отмазаться от супружеских обязанностей.

Ну скажите,что нужно сделать мне еще,чтоб хотя бы получать хоть малую часть тех чувств, что я отдаю. Может кулаком по столу стукнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adam все проблемы возникающие между мужем и женой нужно решать начиная с откровенного разговора друг с другом не повышая голос (ну хотя-бы пытаться иначе все закончиться банальной ссорой) попробуйте начать с этого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может вы так заняты делами по дому, что перестали уделять внимание себе , и ваш внешний вид нуждается в "ремонте" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может вы так заняты делами по дому, что перестали уделять внимание себе , и ваш внешний вид нуждается в "ремонте" ?

:very_funny: Ага,снять фартучек,выбросить старый грязный халатик,сходить в салончик,затем шопингтерапия,потом с мужиками в баню :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, НЕ ВЕРЮ ЧТО ТОЛЬКО ОН ЗАНЯТ РЕБЕНКОМ. А ВООБЩЕ НА ВРАКИ ЭТО ВСЕ ПОХОЖЕ, ЛИБО ШУТКА ЮМОРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта,

Чего кричишь?Мы не глухие :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали нам инфы глоток,а мы уже на 5 страниц размахнулись,и на фантазировали столько,что бедный Адам и не рад ,что обратился... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, НЕ ВЕРЮ ЧТО ТОЛЬКО ОН ЗАНЯТ РЕБЕНКОМ. А ВООБЩЕ НА ВРАКИ ЭТО ВСЕ ПОХОЖЕ, ЛИБО ШУТКА ЮМОРА

Да вот такое чувство, что мужчина спецом тему создал, что б посмотреть как мы тут (раскудахтаемся) развивать ее начнем, а сам сидит в гостях, читает и угорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот такое чувство, что мужчина спецом тему создал, что б посмотреть как мы тут (раскудахтаемся) развивать ее начнем, а сам сидит в гостях, читает и угорает.
+100

А может статейку кропает в дамский журнал? Или научную работу творит? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, топикстартёр здесь дело бросил быстро, боюсь предположить,каково его жене в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы как всегда,девочки,мужиков всех пораспугали опять. Автора след простыл,а мы все рассуждаем... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автора след простыл,а мы все рассуждаем

 

все как обычно))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость,ты не адам,заходи,мы не кусаемся)))

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, НЕ ВЕРЮ ЧТО ТОЛЬКО ОН ЗАНЯТ РЕБЕНКОМ. А ВООБЩЕ НА ВРАКИ ЭТО ВСЕ ПОХОЖЕ, ЛИБО ШУТКА ЮМОРА

 

иоланта, кто знает, и такое бывает,чужая семья-потемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ладно... хоть у какого мужчины спроси почти каждый ответит что он такой рассякой. супер мен. а жена....... то это не так то то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А автор топика так и затих :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она тебя не любит а живет так удобно ей с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А автор топика так и затих :very_funny:

ну значит спутница прочитала сделала выводы и пошла исправляться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А автор топика так и затих :very_funny:

а был ли мальчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shuffle:

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите,что делать история такова-у нас с гражданским мужем 16 лет разница мне 26 ему 42.у нас дочь,на протежение 7 лет то живём вместе то он ушёл подумать обратно к бывшей жене,через два года явился с вещами сказав фразу бомжа на ПМЖ примешь .я была на 7 небе от счастья прожили хорошо год ,а со дня рождения дочери всё началось внимания неудиляет,в секс неочём к друзьм вместе в гости неходил.,ит.д деньги прятал но недолго время его продолжалась я нашла и сказала я же нескрываю свою зарплату от тебя перестал ,жили в комнате сьёмной,о будущем незадумывался ,что ребёнку жильё надо,что я замуж хочу ,за вторым ребёночком хотела пойти.но всё как то непонятно происходило всё.я перестала ощющать что я кому то нужна,что моим ребёнкам как отец незанимаеться все мои просьбы что сделать или починить игнорировались,либо запиливала его до ругачки,и вот я решилась на то что бы изменить....................Изменила привыкла к человеку,всё устраивает нас обоих,но немогу сказать что я живу помимо ребёнка ещё и смужем гражданским,соврала встречаемся 2 месяца,рассказала об этом мужу вернее он успел что то заподозорить и я призналась ведь секса у нас с мужем нет на протежение 2ух месяцев,тут надо уж задуматься...........Ну так вот хочу расстаться с ним совсем незнаю как обьяснить ему так что бы он понел что я устала от нашей бестолковой 7 летней жизни,и то что я просто хочю пожить одна с дочкой,а с кем то жить серьёзно я боюсь встречаться на стороне да,а вот в дом привести другого мужчину для меня как гром среди ясного неба,сейчас все мои друзья сочувствуют моему мужу а вот когда я жила одна с маленьким ребёнком два года,мне было очень трудно и прознала что такое,и болела........................Вообщем я в шоке от всего я запуталась помогите кто может советом и добрым словом,спрашивайте что непонятно я допишу отвечу.просто это всё в крации как смогла................помогите я запуталасьььььььььььььь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обьяснить ему так что бы он понел что я устала от нашей бестолковой 7 летней жизни,и то что я просто хочю пожить одна с дочкой

 

Конечно судить тяжело, когда не бываешь в таких ситуациях, но я бы лично так и объяснила. Зачем мучить друг друга, ведь и так все понятно, что счастья ни кому уже не будет, и дочка не будет счастливее от того, что несчастны родители. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем надо сказать правду - сложно- но по другому никак.. и себя мучить будешь и окружающих тебя..а сказав правду сразу увидеть можно отношение к себе и многое разъяснится, хотя конечно так советовать трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойтесь что то поменять в своей жизни...не от даляйте свое счастье, не перевелись еще настоящие мужчины.... вы молоды, красивы!! найдете, встретите обязательно своего единственного.. жизнь не заканчивается...настройтесь только позитив!! выше голову!!! и все у вас будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krismeri85,подумайте в первую очередь о дочке-думаю,ей все эти руганья,слёзы мамины (скорее всего) совершенно не приносят радости.

прямо и скажите всё ему,что устали,что больше так не можете. всё будет у вас с доченькой хорошо,эти отношения ничего хорошего не принесут.действтельно,поживите вдвоём с доченькой-успокойтесь. ведь,дети-это самое главное в жизни, а мужчины-это дело приходящее и уходящее.

счастья Вам и сил!

Изменено пользователем asako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...