Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Городской праздник "Волгоградская семья-2009" и "Парад близнецов"!

Рекомендованные сообщения

ГеркинаМама, я посмотрю, может хоть оди остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, подскажите, пожалуйста, а для показа детских мод, детки не нужны.? Я сама учавствую в показе для будущ мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу определиться с номинацией, ну не подходит нам ничего. А номинация самая большая и дружная семья нам подходит если только воспринимать семью шире чем мама-папа-ребенок. Если вот так о нас написать-прабабушка, прадедушка, дедушка, бабушка, я, сестра, мужья моя дочка и две племянницы. И еще вопрос если так нельзя, то там в журнале "деточки" было написано, что можно придумать свою номинацию, это так? Потому что если бы можно было придумать свою, то это выход. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Markiza, в показе детской одежды задействованы детки из танцевальной студии.

*Julia*, можете прислать нам рассказ и если он будет интересным и оригинальным, то жюри может вас выделить отдельно. Не забывайте, про такие номинации, как:

Номинация «Самая гостеприимная семья»

Расскажите нам в письме с фотографиями, как в вашей семье принимают гостей, празднуют праздники, как проводят время с друзьями, какие блюда к приходу гостей готовит мама.

Номинация «Самая музыкальная семья»

Ждём от вас предварительных заявок: мы ищем интересные номера от творчески одарённых семей, умеющих петь, играть на музыкальных, танцевать.

Номинация "Креативная семья"

Семейный маскарад. Придите всей семьей "в образах" и выиграйте подарки! Ждём от вас заявок!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете прислать нам рассказ и если он будет интересным и оригинальным, то жюри может вас выделить отдельно
так и сделаем, т к номинации все-таки нам не подходят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все прошло? А то мы не успели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мил, так всё будет только 12-го числа, на след. выходных. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, на празднике объявлена новая номинация «Самая читающая семья». Спонсором номинации является магазин "Книжный город", победители будут выбираться непосредственно на празднике!

 

Спонсоры и партнёры праздника:

 

• Детское питание "Фруто-няня"

• Сеть магазинов "Sela"

• магазин "Книжный город"

• Вода "Кристальная"

• Сеть магазинов "Слонёнок"

• Магазин одежды для беременных "Sweet mama"

• Магазин одежды для беременных "Буду мамой"

• Вода "Горная поляна"

• Эвент-агентство больших возможностей

• Киноплекс

• Фото-студия/школа "Арт-фото"

• Развивающая школа "Светлячок"

 

Информационные спонсоры:

• сайт Волго-мама

• Сайт Волга 34

• радио Ведо

• Дорожное радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожал. мы хотели поучавствовать в этой Номинации «Самая музыкальная семья

как подать заявку, и подскажите каким образом выступать-на сцене.а то я боюсь за малыша, дома мы поем и играем с мамой на аккордеоне , а вот на сцене еще не пробывали, вдруг испугается плакать будет :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yulya-chebakova, заявку в почту с телефонами и описанием номера. Завтра в парке в 16.30 репетиция показов моды, приходите посмотрим как малыш чувствовать себя будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yulya-chebakova, заявку в почту с телефонами и описанием номера. Завтра в парке в 16.30 репетиция показов моды, приходите посмотрим как малыш чувствовать себя будет.

а в почту-кому? почта-это имеется ввиду личные сообщения? :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в почту-кому? почта-это имеется ввиду личные сообщения? :sad_2:

Flynell85@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, а наша заявка от моего "маленького тренера" дошла до тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нужно для номинации самая читающая семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, дошла, суперррр!

yulya-chebakova, написали? Если что звоните 8-902-три один один -75-86 Нелли

camomile, этот конкурс будет проводиться во время самого праздника, обязательно приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как будет выбираться самая читающая семья? Что нужно для участия? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, нужно обязательно прийти и быть начитанным! :) Конкурс будет проводиться ведущими во время праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли,дошёл мой рассказ?Достаточно столько,или надо было подлиннее писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгегей, девочки, кто собирается прийти на праздник? Чтобы мы более организованной кучкой стояли и оказывали поддержку нашим волгомамочкам, участвующим в конкурсах и параде!

 

Я буду находится ориентировочно возле стола регистрации (если стоять лицом к сцене, то скорее всего слева). Не забывайте свои бейджики! И, у кого есть, значки! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, мы будем всей семьей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так приезжать нужно заранее? Чтобы успеть зарегистрироваться? А для регистрации какие-либо документы нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрироваться должны близнецы. Насколько я знаю, регистрация сама начнётся в 10-00 и будет мин 20-30 идти. :)

 

Насть, ура! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, а есть какое-нибудь расписание мероприятия - что и во сколько будет??

если к 11 приедем - что пропустим или не страшно?? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так нам брать с собой свидетельства о рождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду стараться, чтобы прийти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а спортивные соревнования для там будут? Это я к тому, во что одевать детей? Юбочки, нарядные платья? Или же топики, шорты, джинсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где скачать бейджик? Я что-то не нашла на сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для тех, кто заявки подавал на "семью 2009", регистрация нужна? Я так поняла, что кроме самой читающей семьи, остальные победители будут заранее известны? Для нас с 10 до 2 очень долго, боюсь, не выдержит доча. а спит как раз с 11до 12:30-ни туда , ни сюда. Лучше к 10 приходить или можно попозже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже постараемся прийти! Возможно даже всей семьей! ;) Да, и про бэйджики - гиде взять и как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас с Нелли связалась для уточнения.

Еще раз: регистрация нужна только для близнецов, она будет длиться примерно с 10.00-10.30, никаких документов брать не нужно, главное, чтобы сами близнецы были в наличии :hi-hi:

 

Праздник разбит на 2 блока: парад близнецов (непосредственно их парад/проход, фотосессии и т.д.) и где-то с 11-40 начинается основной блок программы с семейными конкурсами

 

Но на сцене культ.массовые мероприятия уже с 10 утра будут.

 

Бейджик сохраняем отсюда.

282df3015303t.jpg

Распечатываем и вписываем ник с именем. И самое главное, не забываем потом их дома вместе с держалками! :p

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа...Поддержка нам пригодится! Мы так очаровательно смотримся на сцене со своими пузенями :very_funny: А как мы ходим-это вообще отпад! Модельный бизнес пропадает без нас :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, забыла написать: конкурсов "борьба в макаронах" не будет, поэтому малышей можно смело наряжать в парадно-выходную одежду. :)

 

Катюх, жду не дождусь, чтобы посмотреть на красоток с пузиками :umilenie: Я еще ни разу не присутствовала на дефиле будущих мамочек. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегемотиков видела? Вот тоже самое! Мы с девчонками смеемся,как бы сцена не рухнула. :girl_wink: .Скажу по секрету мы в конце показа мы будем показывать вечерние платья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надеюсь всех вас увидеть на празднике!!!!

Регистрация с 10.00 до 10.20. Затем сам парад, выступление талантливых близнецов. Всё примерно до 10.40-10.50 Затем основная часть праздника, на которой мы будем приглашать номинантов.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ близнецам, кому я не успела позвонить или не смогла дозвониться ПРИХОДИТЕ к 10.00 для регистрации и получения подарков.

Участникам номинаций не надо регестрироваться.

В программе ростовые куклы, дегустации, конкурсы на сцене, выступления детских коллективов и т.д. и т.п.

ПРИХОДИТЕ ВСЕ, СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затем сам парад, выступление талантливых близнецов. Всё примерно до 10.40-10.50 Затем основная часть праздника, на которой мы будем приглашать номинантов.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ близнецам, кому я не успела позвонить или не смогла дозвониться

нам не звонили. А мы относимся к талантливым близнецам или нет? Номер нам готовить или нет? Если да, то привозить свою фонограмму? Мы хотели спеть или станцевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, можешь позвонить мне 8-902-три один один-75-86?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, можешь позвонить мне 8-902-три один один-75-86?

Давай я позвоню утром, а то разговорами разбужу всех деток, а главное младшего (10мес.) телефон записала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...