Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
faina

Диагнозы наших деток

Рекомендованные сообщения

Может тогда Вам стоит сделать обследование-ЭЭГ? Или видео-ЭЭГ,мониторинг сна?Эти оба исследования делают в Центре психического здоровья детей и подростков,на ЦПКиО, на ул. Глазкова который.Там и психиаторы есть, и врачи-эпилептологи(неврологи)...может они Вам что то подскажут,с чем у Вас эта проблемка связана....Мониторинг сна,я думаю в Вашем случаи будет полезен,поскольку исследование делается во сне ребёнка.... для этого надо среди ночи ребёночка разбудить и недавать ему спатьдо самого утра,а утром ехать в назначенный день и время на это исследование,Вам дают возможность  в этом кабинете уснуть (перед этим к голове прикрепляют специальные датчики) и после пишут информацию.Если Ваш сынок(если правильно понила пол ребёнка) будет во сне вновь просыпаться,то это неприменно отразиться на электромагнит. волнах,который излучает его мозг,на компьютере это будет видно врачу...потом делается заключение что и как... если это необходимо назначается лечение или дообследование другого уровня.

вот мне тоже невролог говорила про про какие-то эписигналы. напугала окончательно. но сынок то уже большой ему почти 6 лет и вряд ли он уснет в незнакомом месте, да еще и где врачи ходят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У дочки тоже проблема с потением ( нам 5 лет), при этом не важно холодно или жарко. Невролог ничего вразумительного нам не сказала, посмотрела эхо, узи, энцефалограмму и ничего. Пьем витамины и все.

А сегодня дочка целый день пролежала в кровати с головной болью, что делать не знаю??? Завтра вызовем врача на дом(((( :klizma:

бедненькие детки! пока вырастут мы поседеем! неврологи пугают сначала, а по анализам вроде все норм. короче я тоже не знаю чё и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне тоже невролог говорила про про какие-то эписигналы. напугала окончательно. но сынок то уже большой ему почти 6 лет и вряд ли он уснет в незнакомом месте, да еще и где врачи ходят.....

Это неважно,какой реб. по возрасту,если даже взрослому человеку нарушить сон,не дать поспать то кол-во времени,которое он привык ему уделять-вымотавшись в итоге завалишься как убитый спать и слышать ничего не будешь,также происходит и с детьми,не на одном проверенно,поверьте.Просто надо заместо например это интервала сна,сделать другой,именно перед этим обследованием. Допустим реб. обычно дома ложиться спать на ночь в 21.00 и утром просыпается 8.00-это обычный день,а в день перед видео-ЭЭГ надо сделать так..... уложить вовремя,а разбудить в часа три (ночью) и не давать больше спать до исследования,в итоге он не доспит у вас определённое кол-во часов,конечно будут капризы,но ради такого думаю стоит это как то пережить! Мне кажется по любому он у Вас уснёт! И ещё,в том кабинете где Ваш ребёнок будет засыпать-никого не будет,Вас оставят... и попросят позвать только тогда,когда малыш уснёт.Вообщем создадут все условия для Вас. Даже подушку могут предложить.

 

 

 

неврологи пугают сначала, а по анализам вроде все норм. короче я тоже не знаю чё и делать.

Согласна пугают,но и слушать их тоже можно по разному,многое зависит от того,что Вы готовы будете услышать! А что делать?-это извечный вопрос,боюсь и врачи иногда сами даже незнают что делать. В любом случаи всегда лечение происходит по ситуации,что видим-то и лечим.

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бедненькие детки! пока вырастут мы поседеем! неврологи пугают сначала, а по анализам вроде все норм. короче я тоже не знаю чё и делать.

 

точно-точно, поседеем. У меня тоже дочь по ночам встаёт и чутко плачет, но я сильно не переживаю по этому поводу, так как уже проверено, она плачет каждый раз как хочет в туалет, у моих соседей та же проблема с дочкой. А вот с сыном всё сложнее, ему 10 лет, а он боится спать один или вообще начинает ходить по ночам и сам бугается и нас с мужем пугает своими хождениями, и мы за него сильно переживаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно-точно, поседеем. У меня тоже дочь по ночам встаёт и чутко плачет, но я сильно не переживаю по этому поводу, так как уже проверено, она плачет каждый раз как хочет в туалет, у моих соседей та же проблема с дочкой. А вот с сыном всё сложнее, ему 10 лет, а он боится спать один или вообще начинает ходить по ночам и сам бугается и нас с мужем пугает своими хождениями, и мы за него сильно переживаем

а сын у вас говорите ходит по ночам. он с утра помнит это? вы к врачам обращались?

 

Это неважно,какой реб. по возрасту,если даже взрослому человеку нарушить сон,не дать поспать то кол-во времени,которое он привык ему уделять-вымотавшись в итоге завалишься как убитый спать и слышать ничего не будешь,также происходит и с детьми,не на одном проверенно,поверьте.Просто надо заместо например это интервала сна,сделать другой,именно перед этим обследованием. Допустим реб. обычно дома ложиться спать на ночь в 21.00 и утром просыпается 8.00-это обычный день,а в день перед видео-ЭЭГ надо сделать так..... уложить вовремя,а разбудить в часа три (ночью) и не давать больше спать до исследования,в итоге он не доспит у вас определённое кол-во часов,конечно будут капризы,но ради такого думаю стоит это как то пережить! Мне кажется по любому он у Вас уснёт! И ещё,в том кабинете где Ваш ребёнок будет засыпать-никого не будет,Вас оставят... и попросят позвать только тогда,когда малыш уснёт.Вообщем создадут все условия для Вас. Даже подушку могут предложить.

 

 

 

 

Согласна пугают,но и слушать их тоже можно по разному,многое зависит от того,что Вы готовы будете услышать! А что делать?-это извечный вопрос,боюсь и врачи иногда сами даже незнают что делать. В любом случаи всегда лечение происходит по ситуации,что видим-то и лечим.

спасибо за совет. ближе к лету наверное съездим на ЦПКиО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сын у вас говорите ходит по ночам. он с утра помнит это? вы к врачам обращались?

 

 

К врачам обращались - говорят, что ничего страшного. Сам он ничего не помнит

 

 

 

 

 

 

спасибо за совет. ближе к лету наверное съездим на ЦПКиО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с сыном всё сложнее, ему 10 лет, а он боится спать один или вообще начинает ходить по ночам и сам бугается и нас с мужем пугает своими хождениями, и мы за него сильно переживаем

У нас та же песня...

Сыночка ночами просыпается и потихоньку перебирается к нам... :wacko: При этом не плачет, иногда мы его утром обнаруживаем, тесно становится. Но все это происходит периодами, то ли нервная система расшатана в эти периоды, то ли на лекарства такая реакция, то ли нервничает ребенок. Когда дочка родилась, каждую ночь прибегал, пришлось на месяц папу переселять в детскую, потом переселили сыночку обратно (может раз или два прибегал) сейчас все нормализовалось...

А лунатизмом сама в детстве страдала, вернее страдали окружающие :very_funny: , я ничего не помнила... Как-то мои родители этим особо не заморачивались, само прошло... а я связывала это с насильственным переучиванием моего левшизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(

Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас проходим врачей к очередной комиссии, но похоже что в школу нас по осени не возьмут... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас проходим врачей к очередной комиссии, но похоже что в школу нас по осени не возьмут... :jest_1:

 

а почему так считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему так считаете?

Я уже в полной растерянности... :wacko:

Одни говорят попытайтесь попасть в речевой интернат, другие посидите еще год в саду... Но все наши педагоги в голос говорят, что садиковские логопеды с деточкой не занимаются и проку от них никакого...

Вот я и в раздумьях??? Как ребятенку не навредить?

В апреле комиссия, там видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже в полной растерянности... :wacko:

Одни говорят попытайтесь попасть в речевой интернат, другие посидите еще год в саду... Но все наши педагоги в голос говорят, что садиковские логопеды с деточкой не занимаются и проку от них никакого...

Вот я и в раздумьях??? Как ребятенку не навредить?

В апреле комиссия, там видно будет...

 

Я извиняюсь, что спрашиваю, может уже писали, но всё же. Что у вас. Не говорите совсем или мало? Или какие-то иные нарушения речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, вы такие МОЛОДЦЫ! Невозможно читать такие диагнозы без слёз, не могу сдержаться, извините. Даже не знаю, хочется поделиться со своей ситуацией своего старшенького сыночка и что-то останавливает... С одной стороны серьёзный для жизни диагноз, но он нас ТТТ не беспокоил ещё. А проблема в том, что нам надо оперировать пупочную грыжу, а из-за этого диагоноза большие сложности. В общем, DS: синдром WPW типа Б, усугубляет его учащённое сердцебиение (приступы *** тахикардии) и это ещё больше усугубляетсся тем, что у нас ММД, синдром гиперактивности. . И пупочная грыжа, которыю мы как только не лечили (и "бабка" была, кусающая по 10 раз грыжу...) и пятаки. До 3,5 лет врачи говорили, можно подождать, а в 4 года все (а мы были у 3-х разных хирургов разных городов), что надо оперировать. Последние два года мы жили в Волгодонске, там отказались из-за сердечка оперировать... Вот. завтра пойдём здесь в поликлинику, что нам скажут...

Ну, вот, всё само-собой получилось, накатала как смогла, раскраснелась ажж

Девчонки, огромного вам терпения, понимания и душевного равновесия (мне последнего очень стало не хватать)

 

Может кто-нибудь сталкивался с такими диагнозами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь, что спрашиваю, может уже писали, но всё же. Что у вас. Не говорите совсем или мало? Или какие-то иные нарушения речи?

У сыночки ОНР 1 уровень (моторная алалия), с десяток слов в обиходе, может говорить больше но не применяет, речи как таковой нет... Причина непонятна, как сказала мне психиатр... Все советуют попасть на обследование к Ботановой Т.А. в 8 детскую, а я не могу до нее дозвониться... Может кто-нибудь обследовался там, какая процедура, как записаться ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сыночки ОНР 1 уровень (моторная алалия), с десяток слов в обиходе, может говорить больше но не применяет, речи как таковой нет... Причина непонятна, как сказала мне психиатр... Все советуют попасть на обследование к Ботановой Т.А. в 8 детскую, а я не могу до нее дозвониться... Может кто-нибудь обследовался там, какая процедура, как записаться ???

 

А сколько Вам? Мы были у Ботановой. Записаться по телефону практически невозможно. Последний раз когда у неё были, она советовала в обеденное время приезжать в больницу и звонить по внутреннему телефону у охранника. Похоже городской она иногда просто не берёт. В кобинете она тоже редко бывает, а если бывает, то ведёт приём, во время которого тоже не отвечает на городской. Врач грамотная, без излигних эмоций. Новый детей неохотно берёт на дальнейгее лечение, говорит потом обращаться по месту жительства, но мы лично просто проигнорировали и снова к ней пришли. Сейчас вот тоже к ней нужно. Как записываться время подходит, так голова кругом. Кстати, запись бывает на 2 месяца вперёд, она очень загружена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сыночки ОНР 1 уровень (моторная алалия), с десяток слов в обиходе, может говорить больше но не применяет, речи как таковой нет... Причина непонятна, как сказала мне психиатр... Все советуют попасть на обследование к Ботановой Т.А. в 8 детскую, а я не могу до нее дозвониться... Может кто-нибудь обследовался там, какая процедура, как записаться ???

Я просто ездила туда лично и записывалась.. Посто так туда не дозвонишься :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дорогие, вы такие МОЛОДЦЫ! Невозможно читать такие диагнозы без слёз, не могу сдержаться, извините. Даже не знаю, хочется поделиться со своей ситуацией своего старшенького сыночка и что-то останавливает... С одной стороны серьёзный для жизни диагноз, но он нас ТТТ не беспокоил ещё. А проблема в том, что нам надо оперировать пупочную грыжу, а из-за этого диагоноза большие сложности. В общем, DS: синдром WPW типа Б, усугубляет его учащённое сердцебиение (приступы *** тахикардии) и это ещё больше усугубляетсся тем, что у нас ММД, синдром гиперактивности. . И пупочная грыжа, которыю мы как только не лечили (и "бабка" была, кусающая по 10 раз грыжу...) и пятаки. До 3,5 лет врачи говорили, можно подождать, а в 4 года все (а мы были у 3-х разных хирургов разных городов), что надо оперировать. Последние два года мы жили в Волгодонске, там отказались из-за сердечка оперировать... Вот. завтра пойдём здесь в поликлинику, что нам скажут...

Ну, вот, всё само-собой получилось, накатала как смогла, раскраснелась ажж

Девчонки, огромного вам терпения, понимания и душевного равновесия (мне последнего очень стало не хватать)

 

Может кто-нибудь сталкивался с такими диагнозами???

 

Да, с душевным равновесием сегодня всё непросто... У меня тоже. Знаете, я пожалела, что обращалась к "бабке". Сначала стало легче, а теперь вот по-моему, "плоды" этого пожинаем. Не от Бога это.

 

Изменено пользователем marja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дорогие, вы такие МОЛОДЦЫ! Невозможно читать такие диагнозы без слёз, не могу сдержаться, извините. Даже не знаю, хочется поделиться со своей ситуацией своего старшенького сыночка и что-то останавливает... С одной стороны серьёзный для жизни диагноз, но он нас ТТТ не беспокоил ещё. А проблема в том, что нам надо оперировать пупочную грыжу, а из-за этого диагоноза большие сложности. В общем, DS: синдром WPW типа Б, усугубляет его учащённое сердцебиение (приступы *** тахикардии) и это ещё больше усугубляетсся тем, что у нас ММД, синдром гиперактивности. . И пупочная грыжа, которыю мы как только не лечили (и "бабка" была, кусающая по 10 раз грыжу...) и пятаки. До 3,5 лет врачи говорили, можно подождать, а в 4 года все (а мы были у 3-х разных хирургов разных городов), что надо оперировать. Последние два года мы жили в Волгодонске, там отказались из-за сердечка оперировать... Вот. завтра пойдём здесь в поликлинику, что нам скажут...

Ну, вот, всё само-собой получилось, накатала как смогла, раскраснелась ажж

Девчонки, огромного вам терпения, понимания и душевного равновесия (мне последнего очень стало не хватать)

 

Может кто-нибудь сталкивался с такими диагнозами???

У моего сыночка было две паховые грыжи, заговаривать кстати тоже пробовали.... ну это все ерунда(может кому конечно помогает) нам врачи сразу сказали операция. В 5 мес у нас произошло ущемление грыжи и нас на скорой в каустик . Там операцию делать отказались так как проблемный ребенок и сердце тоже у нас не впорядке (во-первых оно у нас справа, во- вторых незарощение межжелудочковой перегородки ну там диагноз длинный) операцию нам сделали в 7й больнице, а вот 10 дней назад сделали еще одну с другой стороны. Обе операции удачно. Оперировал Шапиро Евгений Ефремович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сыночки ОНР 1 уровень (моторная алалия), с десяток слов в обиходе, может говорить больше но не применяет, речи как таковой нет... Причина непонятна, как сказала мне психиатр... Все советуют попасть на обследование к Ботановой Т.А. в 8 детскую, а я не могу до нее дозвониться... Может кто-нибудь обследовался там, какая процедура, как записаться ???

 

Дозвониться реально, только телефон сейчас не подскажу: подруги, которые к ней ездили спят. :umilenie:

Но по их опыту подскажу: записывайтесь к другому врачу - женщине вроде(быстрей очередь подойдет), а уж она посмотрит и в таком серьезном случае, естественно, позовет на консультацию Ботанову. У подруги с ребенком вообще никаких проблем, только те, которые она сама напридумывала, и тем не менее проконсультировала САМА.А приходить, дейсвительно, в обед, чаосв в 14-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сыночки ОНР 1 уровень (моторная алалия), с десяток слов в обиходе, может говорить больше но не применяет, речи как таковой нет... Причина непонятна, как сказала мне психиатр... Все советуют попасть на обследование к Ботановой Т.А. в 8 детскую, а я не могу до нее дозвониться... Может кто-нибудь обследовался там, какая процедура, как записаться ???

Я записывалась по этому телефону 978384. Приняла сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
операцию нам сделали в 7й больнице, а вот 10 дней назад сделали еще одну с другой стороны. Обе операции удачно. Оперировал Шапиро Евгений Ефремович.

 

'Nadegda-fed', спасибо, когда у кого-то есть удачный опыт с врачами, полегче становится к последним обращаться. Я так поняла, что в Волгограде оперируют в 7 больнице только??? Просто все только про 7ую пишут и нас туда вчера направили на консультацию. Буду иметь в виду Шапиро Е.Е.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки-красавицы, всем большое спасибо за ответы и советы!!! :ura_2::umilenie:

По телефону мы так и не дозвонились, но папик ездил туда и записался...

Вся надежда на нее... :sm044:

Лель, если не затруднит киньте телефон другого врача, плиз...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бедненькие детки! пока вырастут мы поседеем! неврологи пугают сначала, а по анализам вроде все норм. короче я тоже не знаю чё и делать.

А вы к эндокринологу ходили? Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, она тоже такой эффект дает

 

А мы 02.04 в кардиоцентр едем, надеюсь Лешику дигоксин отменят, а то он бедненький его с месяца кушает, уже второй год пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы 02.04 в кардиоцентр едем, надеюсь Лешику дигоксин отменят, а то он бедненький его с месяца кушает, уже второй год пошел.

 

Хм....это ещё ничего.Отменят просто замечателдьно будет! Мы вот пятый год противосудорожные пьём-серьёзные медпрепараты,которые на развитие неблаготворно влияют,тормозят речь,мышление и память...и ещё неизвестно когда с них сойдём. :blush:

 

Мы вот завтра уезжаем вновь,едим в санаторий от Соцзащиты,в Анапу,реаб. и лечится...пожелайте нам удачки. Приедим-напишем,как чего у нас прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы вот завтра уезжаем вновь,едим в санаторий от Соцзащиты,в Анапу,реаб. и лечится...пожелайте нам удачки. Приедим-напишем,как чего у нас прошло...

Молодцы какие, вы там уже не первый раз? Давайте лечитесь и приезжайте бодрыми и полными сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцы какие, вы там уже не первый раз?

 

Не первый раз в санаторий ездим,а в Анапу,именно в этот едим впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taty, Тань, удачи вам, поправляйтесь, ждем с хорошими новостями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taty, Танюша, доброй дорожки! Тебе отдохнуть, Викуле силенок поднабраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм....это ещё ничего.Отменят просто замечателдьно будет! Мы вот пятый год противосудорожные пьём-серьёзные медпрепараты,которые на развитие неблаготворно влияют,тормозят речь,мышление и память...и ещё неизвестно когда с них сойдём. :blush:

 

Мы вот завтра уезжаем вновь,едим в санаторий от Соцзащиты,в Анапу,реаб. и лечится...пожелайте нам удачки. Приедим-напишем,как чего у нас прошло...

 

Молодцы! Хорошо вам полечиться и отдохнуть! А нам сказали, что года 2-3 из города с маленьким выезжать нельзя и прицепом в санаторий (если старшему путевку возьму как ЧБД) просто могут не взять, так что поедет у меня Егорка с бабушкой отдыхать, наверное, или будет ждать пока братик подрастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм....это ещё ничего.Отменят просто замечателдьно будет! Мы вот пятый год противосудорожные пьём-серьёзные медпрепараты,которые на развитие неблаготворно влияют,тормозят речь,мышление и память...и ещё неизвестно когда с них сойдём. :blush:

 

Мы вот завтра уезжаем вновь,едим в санаторий от Соцзащиты,в Анапу,реаб. и лечится...пожелайте нам удачки. Приедим-напишем,как чего у нас прошло...

 

 

Удачи Вам! Приезжайте отдохнувшими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки-красавицы, всем большое спасибо за ответы и советы!!! :ura_2::umilenie:

По телефону мы так и не дозвонились, но папик ездил туда и записался...

Вся надежда на нее... :sm044:

Лель, если не затруднит киньте телефон другого врача, плиз...

 

А как он записался? С проходной по телефону ей звонил?

 

Хм....это ещё ничего.Отменят просто замечателдьно будет! Мы вот пятый год противосудорожные пьём-серьёзные медпрепараты,которые на развитие неблаготворно влияют,тормозят речь,мышление и память...и ещё неизвестно когда с них сойдём. :blush:

 

Мы вот завтра уезжаем вновь,едим в санаторий от Соцзащиты,в Анапу,реаб. и лечится...пожелайте нам удачки. Приедим-напишем,как чего у нас прошло...

Удачи! Обязательно отпишитесь что там и как. Когда возвращаетесь?

Изменено пользователем marja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как он записался? С проходной по телефону ей звонил?

Ага с проходной...

На днях пойду к неврологу в поликлинику направление просить...

 

Taty, удачной Вам поездки, возвращайтесь с хорошими новостями...

Изменено пользователем Олёшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага с проходной...

На днях пойду к неврологу в поликлинику направление просить...

 

что за направление? Куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за направление? Куда?

Направление на госпитализацию в 8-ку, сегодня у невролога своего взяли...

Остается сдать перед самой госпитализацией анализы и проставить печати.

И самое главное найти с кем деточка лежать будет...

Кто-нибудь просветите меня до скольки лет детки лежат со взрослыми??? А если возраст больше как тогда???

Он же без контроля всю больницу разнесет...

 

 

Изменено пользователем Олёшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Направление на госпитализацию в 8-ку, сегодня у невролога своего взяли...

Остается сдать перед самой госпитализацией анализы и проставить печати.

И самое главное найти с кем деточка лежать будет...

Кто-нибудь просветите меня до скольки лет детки лежат со взрослыми??? А если возраст больше как тогда???

Он же без контроля всю больницу разнесет...

 

 

детки уже с 5 лет лежат одни, но например своего я не могу одного оставить и моя подруга только что выписалась из больницы, где лежала с 8 летним сыном. Он один тоже не может быть. Она мне сказала, что она находилась в больнице полностью на платной основе (именно мама). Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Направление на госпитализацию в 8-ку, сегодня у невролога своего взяли...

Остается сдать перед самой госпитализацией анализы и проставить печати.

И самое главное найти с кем деточка лежать будет...

Кто-нибудь просветите меня до скольки лет детки лежат со взрослыми??? А если возраст больше как тогда???

Он же без контроля всю больницу разнесет...

в 8й помоему с 5 лет мамочки платно идут. ну нам пока полтора, а вобще дальше незнаю как будем лежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Направление на госпитализацию в 8-ку, сегодня у невролога своего взяли...

Остается сдать перед самой госпитализацией анализы и проставить печати.

И самое главное найти с кем деточка лежать будет...

Кто-нибудь просветите меня до скольки лет детки лежат со взрослыми??? А если возраст больше как тогда???

Он же без контроля всю больницу разнесет...

 

Да, в 8й с 5 лет детки одни лежат, и много там таких, но я наверное не смогу своего дитя одного в больницу положить, хотя нам до 5 лет еще дорасти надо!

А у нас радость - были в КЦ, нам дигоксин отменили!!!

Теперь вот в нефрологии в 8ке еще полежим и свободны до августа!

Изменено пользователем ustisvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже до августа отдыхаем, а потом всё по новой (врачи, больницы.....) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в 8й с 5 лет детки одни лежат, и много там таких, но я наверное не смогу своего дитя одного в больницу положить, хотя нам до 5 лет еще дорасти надо!

А у нас радость - были в КЦ, нам дигоксин отменили!!!

Теперь вот в нефрологии в 8ке еще полежим и свободны до августа!

 

Рада за вас!!! :)

 

мы тоже до августа отдыхаем, а потом всё по новой (врачи, больницы.....) :wacko:

 

Всё будет хорошо!!! Нужно верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто знает,что такое церебральная ишемия и ВСК???Нам ставят этот диагноз,но не объясняют что это такое,говорят ничего страшного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...