Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчонки, подскажите, как быть.

Я живу на Академической, а прописана вообще в области. В первую беременность стояла на учете в Центре планирования семьи на Красном. Потом после родов моталась туда же на осмотры. А сейчас во второй раз на учёт вставать не знаю куда? Если на Елецкой, то кто, там на участке? В Водников предпочтительнее, конечно. Но возьмут ли? Ещё отфутболят в Городище... А я безработная почти год, но полис есть... Звонить и спрашивать???? Далековато до Красного, а то я бы к своей лапочке Т.В. Селивановой моталась бы :umilenie:

Можно позвонить в Ворошил. ЖК, 946739, узнать относишься ли ты туда и к какому врачу, может ты к Водникам относишься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прописана в Дзержинском, живу в Ворошиловском. На учете стояла в Водников, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила сначало к Скарайн, но когда она мне сказала, что у меня все плохо развивается и все там маленькое, и отправила на УЗИ, я думала не переживу, на УЗИ сказали, что все отлично!я перешла к Татьяне Ивановне Ивановой!Кому и низкий поклон!а прописана я вообще в Астраханской области!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите, как быть.

Я живу на Академической, а прописана вообще в области. В первую беременность стояла на учете в Центре планирования семьи на Красном. Потом после родов моталась туда же на осмотры. А сейчас во второй раз на учёт вставать не знаю куда? Если на Елецкой, то кто, там на участке? В Водников предпочтительнее, конечно. Но возьмут ли? Ещё отфутболят в Городище... А я безработная почти год, но полис есть... Звонить и спрашивать???? Далековато до Красного, а то я бы к своей лапочке Т.В. Селивановой моталась бы :umilenie:

Можно позвонить, спросить, к какому участку относишься и ФИО врача, но все равно нужно будет приезжать в ЖК, записываться. (Там папки на столе возле регистратуры лежат). Лично я наблюдаюсь у Заруцкой (причем, она не по-моему участку) - меня все устраивает, всегда все расскажет, объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное за ответы и советы, а в больнице Водников все анализы нужные на месте берут или отправляют в другие места?

Ой, я так туплю. Просто на Красном в Центре планирования все анализы необходимые на месте брали (с торца в подвале), никуда мотаться не надо было. А тут пишете, что в ЖК на Елецкой кровь из вены не берут, нужно ездить на Ангарский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо огромное за ответы и советы, а в больнице Водников все анализы нужные на месте берут или отправляют в другие места?

Ой, я так туплю. Просто на Красном в Центре планирования все анализы необходимые на месте брали (с торца в подвале), никуда мотаться не надо было. А тут пишете, что в ЖК на Елецкой кровь из вены не берут, нужно ездить на Ангарский.

Всё там берут, уж из вены точно))) Это раньше пару лет назад в 30ю поликлинику направляли, а сейчас всё в ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо огромное за ответы и советы, а в больнице Водников все анализы нужные на месте берут или отправляют в другие места?

Ой, я так туплю. Просто на Красном в Центре планирования все анализы необходимые на месте брали (с торца в подвале), никуда мотаться не надо было. А тут пишете, что в ЖК на Елецкой кровь из вены не берут, нужно ездить на Ангарский.

Год назад еще направляли в 30 поликлинику. Кровь из вены сдавать и взять пробирку на мазок. Пробирку тоже надо было потом отвозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год назад еще направляли в 30 поликлинику. Кровь из вены сдавать и взять пробирку на мазок. Пробирку тоже надо было потом отвозить.

Сейчас они сами берут и отправляют и пробирку, и кровь на всё что можно. Это точно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас они сами берут и отправляют и пробирку, и кровь на всё что можно. Это точно)))

Прогресс, однако! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо огромное за ответы и советы, а в больнице Водников все анализы нужные на месте берут или отправляют в другие места?

Ой, я так туплю. Просто на Красном в Центре планирования все анализы необходимые на месте брали (с торца в подвале), никуда мотаться не надо было. А тут пишете, что в ЖК на Елецкой кровь из вены не берут, нужно ездить на Ангарский.

Все анализы сдаются не отходя от кассы :biggrin: , в ЖК на Елецкой, так что никуда ездить не надо, единственный минус - все по записи, приходится долго ждать. Здесь же еще и УЗИ делают.

Изменено пользователем Solniwko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, лапочки, спасибо огромное всем, кто не оставил без внимания мои вопросы!!!! Теперь спокойна, что анализы все на месте. Когда звонила , то узнала, что я отношусь к Юрченко Вере Николаевне, номер участка не сказали. Сегодня пойду запишусь.

Carry, спасибо, ваше мнение о моём будущем враче меня очень обнадёжило. :umilenie:

Изменено пользователем NadS_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, уже сгоняла туда! Оказывается, участок №3. Пойду 1 апреля вечером. Надеюсь, без шуток обойдётся в этот день. Немного дрейфю, ведь 2 года не была у Г., а тут беременность, лекарств никаких нельзя. Надеюсь, что всё в порядке будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водники теперь беременных не берут( они статус поменяли и каких-то прикрепленных к их больнице только могут наблюдать. Очень жаль, потому что единственная больница и врачи, где меня в первую беременность все устраивало. Сейчас наблюдаюсь у Юрченко, не в особом восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я у Ивановой Т.И. Замечательный врач.. добрая такая, в меру строгая. Всё расскажет, всё объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иванка, мне не понравилась, как она делает узи, как будто на пожар торопиться! Не представляю, как можно рассмотреть всё за 2 минуты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это просто ужас какой-то! Я была так рада, что вести беременность у меня будет Иванова. В свое время только она одна определила у моей мамы кисту, которую потом вовремя удалили. Знаю, что врач хороший. И вот, нам 12 недель, она ушла в отпуск и так и не вернулась. Сказали уволилась :jest_1: ! И теперь у нас на участке Заруцкая. Теперь уже и не знаю что делать! Что она за врач, может быть кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это просто ужас какой-то! Я была так рада, что вести беременность у меня будет Иванова. В свое время только она одна определила у моей мамы кисту, которую потом вовремя удалили. Знаю, что врач хороший. И вот, нам 12 недель, она ушла в отпуск и так и не вернулась. Сказали уволилась :jest_1: ! И теперь у нас на участке Заруцкая. Теперь уже и не знаю что делать! Что она за врач, может быть кто-нибудь сталкивался?

Про Заруцкую ничего не могу сказать-плохого по крайней мере не слышала, знаю что Скарайн оч.хороший врач, но у нее постоянно очереди.

 

почитай первую страницу этой темы :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Сказали уволилась :jest_1: ! И теперь у нас на участке Заруцкая. Теперь уже и не знаю что делать! Что она за врач, может быть кто-нибудь сталкивался?

ничосе! уволилась! ну и не мудрено. устала она просто там... я как то была на приеме у нее - она чуть не плакала.... столько беременных и всем надо внимание уделить а не просто отписаться.... да к тому ж всех с острой болью к ней отправляют.... да еще и всякие знакомые своих знакомых к ней... а она одна, даже акушерки нет.

жалко что уволилась :( ну хорошо, что я хоть у нее успела отбеременеть :))) интересно куда она ушла работать?

 

а заруцкая... я конечно не знаю как она как врач... она вела у нас школу матерей... честно сказать - не впечатлило! четко по книжке... я прям чуть ли не сверяла по буквам...

но самое прикольное - я четко запомнила то, что во время родов "врачи вам не разрешат ни пить ни тем более есть. Если захочется пить - то просто мочите рот и сплевывайте!" - ну я как порядочная так и делала... все схватки перетерпела так. устала ужасно... а потом врач увидал , что я сплевываю воду, говорит - "что ты делаешь? надо пить! кто тебе такую чушь сказал? если не пить ты до потуг просто выдыхнешься вся".... ну собсно так и получилось... на последнем издыхании.

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до беременности ходила к Скарайн М. А. ОЧЕНЬ хороший врач! И на учет потом к ней встала, хотя живу в Красноармейском. Ездила на приемы и на кусты.

 

Т.е. на курсы!

А кто еще ходит к Скарайн? Пошла к Ивановой, а она уволилась((((

Сразу какая-то паника)))) Куда идти? Кому податься? По участку оказалась Скарайн? Но ничего не знаю о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто еще ходит к Скарайн? Пошла к Ивановой, а она уволилась((((

Сразу какая-то паника)))) Куда идти? Кому податься? По участку оказалась Скарайн? Но ничего не знаю о ней.

она хороший врач.но опять повторюсь очереди ужасные к ней)))так что готовьтесь сидеть.я была беременной приходила за час до приема и могла оказаться и третьей и пятой)книжку с собой или журнальчик для беременных и все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она хороший врач.но опять повторюсь очереди ужасные к ней)))так что готовьтесь сидеть.я была беременной приходила за час до приема и могла оказаться и третьей и пятой)книжку с собой или журнальчик для беременных и все будет хорошо)

Я когда была беременная ходила к Ивановой и что такое очереди знаю не по наслышке)))))))))))

Постоянно, прием в 8 не начинается, да и приходят еще какие-нибудь без записи, знакомые и т.п.

Видимо очередь это особенность этой ЖК.

Главное чтобы врач была хороший. Спасибо за ответ, успокоила меня.)

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда же Иванова ушла то, оч.интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто еще ходит к Скарайн? Пошла к Ивановой, а она уволилась((((

Сразу какая-то паника)))) Куда идти? Кому податься? По участку оказалась Скарайн? Но ничего не знаю о ней.

 

Поделюсь своим мнением о Скарайн.... Наблюдаюсь у нее всю беременность, не могу сказать что я в восторге от нее! Но и то, что она ужастный специалист сказать не могу. Все УЗИ я делала платно, она отправляла меня в областную, как потом узнала УЗИ можно и в консультации сделать, проблем с плодом не было, поэтому не было причин отправлять меня как она выразилась "к лучшим специалистам"! Когда время пришло делать КТГ она тоже сказала, чтобы я ехала в областную, т.к. у них очереди и вообще какие-то проблемы... Вообщем в конце беременности я не выдержала и пошла к заведующей! На следующем приеме ко мне было "царское отношение"! И вообще говорят, что она ко всем относится по разному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда же Иванова ушла то, оч.интересно...

в 12 поликлинику мне сказали в ЖК (если пока дошла память не изменила) на Новороссийской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я у Скарайн в очередях просидела беременной у нее.хотя у других вообще пусто было,а теперь сижу и думаю что во время беременности важно хороший УЗИст и анализы, а врач может быть и самый простой не хвалёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж очень много времени тратилось на сидении перед дверью и как результат -захожу ко врачу с тонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а кто-нибудь водил своих деток маленьких к генекологу в Ворошиловскую ЖК? Хотелось бы услышать мнения.... Там же воде есть детский генеколог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не пойму что за БРЕД сделали - записываться?! Может это и хорошо, но не у нас, по телефону они не записывают и приходиться два раза с работы отпрашиваться и все равно сидишь в очереди!

Я ходила к Ворониной, сейчас она там не работает, отличный специалист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала все, что писали о Ворошиловских ЖК. Расстроена( Или врач плохой, или очереди дикие. А у меня срок маленький, работаю...

На первый прием попала к Кисиной. Она мне эррозию удаляла, и очень понравилась тогда. А сейчас слышу о ней только негативные отзывы. Так и не нашла ответ, к кому обратиться можно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во время беременности наблюдалась у Ивиной,мне понравилось...От очередей никуда недеться...Единственное,что в ЖК не понравилось УЗИ,делала Семенова,сказала "все хорошо",а на мои распросы как и что с ребеночком,нагрубила и сказала все результаты у врача будут,так потом еще 1,5 месяца не могли мое узи найти... потом узи я делала только у Савенковой в облостной,та все расскажет и покажет и объяснит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Tanusha-malish_
Прочитала все, что писали о Ворошиловских ЖК. Расстроена( Или врач плохой, или очереди дикие. А у меня срок маленький, работаю...

На первый прием попала к Кисиной. Она мне эррозию удаляла, и очень понравилась тогда. А сейчас слышу о ней только негативные отзывы. Так и не нашла ответ, к кому обратиться можно(

 

Я даже не знаю что там такого вам наговорили про Кисину, я у нее наблюдаюсь практически всю беременность (у меня сейчас 33 неделька) и ничего плохого о ней сказать не могу. А акушерка у нее просто замечательная - Лариса Владимироана!!! Они делают то, что должны, все анализы, витамины и обследования. Мне очень нравится!!!! Ну по поводу излишней прибавки в весе может поругать, но я считаю это нормально, так что решать конечно вам, но я ей довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня, когда Иванова уволилась отдали наблюдаться к Заруцкой. Если в начале я к ней относилась насторожено как-то, то сейчас доверяю полностью. Молодая, современная, без иллюзий и предрассудков, которыми часто страдают врачи "с огромным опытом", всегда ответит на все вопросы, даст действительно дельные рекомендации, объяснит, все, что непонятно. Я теперь - только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда же Иванова ушла то, оч.интересно...

Иванова ушла в обычную поликлинику, которая находится на Невской. не знаю номер. встретила иванову примерно с месяц нвазад, она мне сама сказала.

 

мне из всех врачей там понравились только Зарузкая, ну и Кисина более-менее. остальные брррр. хотя я сама у ивановой наблюдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"просто тебе дадут направление в 30 пол-ку на сдачу крови и мазка...."

 

Вот это меня и взбесило в Ворошиловской ЖК....возьмите направление, езжайте и сдавайте анализы в поликлинику... А еще такая же песня с офтальмологом была. Когда нужно было проходить всех специалистов, то к этому врачу нужно было приходить в ЖК за талончиком, а потом бежать в поликлинику на прием. Ну это же БРЕД какой-то!!! Беременная женщина должна носится туда-сюда и обратно. Я на это дело плюнула и пошла в Центральную ЖК. Уровень совершенно другой, все анализы сдаются там (даже мазки), никакой суеты, я всю беременность ходила туда с удовольствием, честно, и вообще как то там дышится по-другому.

Изменено пользователем Rodevg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"просто тебе дадут направление в 30 пол-ку на сдачу крови и мазка...."

 

Вот это меня и взбесило в Ворошиловской ЖК....возьмите направление, езжайте и сдавайте анализы в поликлинику... А еще такая же песня с офтальмологом была. Когда нужно было проходить всех специалистов, то к этому врачу нужно было приходить в ЖК за талончиком, а потом бежать в поликлинику на прием. Ну это же БРЕД какой-то!!! Беременная женщина должна носится туда-сюда и обратно. Я на это дело плюнула и пошла в Центральную ЖК. Уровень совершенно другой, все анализы сдаются там (даже мазки), никакой суеты, я всю беременность ходила туда с удовольствием, честно, и вообще как то там дышится по-другому.

Да,беременных они гоняют по страшному.Я как вспомню как я проходила всех специалистов для постановки на учет! :wacko: Еще и с токсикозом,там бабуськи в 4й поликлинике броню у дверей держали,непропуская никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня, когда Иванова уволилась отдали наблюдаться к Заруцкой. Если в начале я к ней относилась насторожено как-то, то сейчас доверяю полностью. Молодая, современная, без иллюзий и предрассудков, которыми часто страдают врачи "с огромным опытом", всегда ответит на все вопросы, даст действительно дельные рекомендации, объяснит, все, что непонятно. Я теперь - только к ней.

Мне тоже очень понравилась Заруцкая, за второй лялькой -только к ней!

 

Да,беременных они гоняют по страшному.Я как вспомню как я проходила всех специалистов для постановки на учет! :wacko: Еще и с токсикозом,там бабуськи в 4й поликлинике броню у дверей держали,непропуская никого!

Я проходила половину врачей в 4 поликлинике, а половину - в 6, рядом с ЖК, по-моему вообще без разницы, где проходить мед.осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже родила а темка еще жив. Наблюдалась я Щелкуновой - ничего хорошего и плохого сказать не могу. какие у меня были проблемы - она даже и не увидела, так всю беременность и ходила к своей частной для наблюдения и подтверждения прописанных лекарств. Больше половины прописанного не пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не знаю что там такого вам наговорили про Кисину, я у нее наблюдаюсь практически всю беременность (у меня сейчас 33 неделька) и ничего плохого о ней сказать не могу. А акушерка у нее просто замечательная - Лариса Владимироана!!! Они делают то, что должны, все анализы, витамины и обследования. Мне очень нравится!!!! Ну по поводу излишней прибавки в весе может поругать, но я считаю это нормально, так что решать конечно вам, но я ей довольна.

 

+1000

 

Я тоже наблюдалась у Кисиной Татьяны Федоровны. От визитов к ней остались положительные впечатления. Такого доброго отношения я еще нигде не встречала! Всегда выслушает, ответит на все вопросы, успокоит. И акушерка Лариса Владимировна мне тоже понравилась. Очереди меня не пугали. Я тоже приходила немного раньше начала приема и была одной из первых.

УЗИ делала в консультации. Только, когда записывалась, просила записать именно к Савенковой.

А вот от терапевта я просто в ужасе. Очень неприятная личность! К сожалению фамилию ее не запомнила. К ней всегда были самые большие очереди. Один раз пришла раньше времени, на которое записывалась, так она еще наорала на меня и отказалась принимать! Вместо того, чтобы успокаивать будущих мамочек, ведь каждая переживает и за себя, и за малыша, эта женщина еще больше запугивала. У меня было учащенное сердцебиение (всегда боялась врачей). Она так меня запугала, что я думала, жизнь ребенка под угрозой, и вообще рожать мне категорически запрещено! Причем я делала акцент на то, что дома в спокойной обстановке у меня все нормально. И не только у меня остались негативные эмоции. Делилась впечатлениями с другими мамочками. Они тоже были далеко не в восторге от этого врача! Поэтому в следующий раз пошла к терапевту по месту жительства. Совершенно другие впечатления! Никаких запугиваний и лишних назначений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000

 

Я тоже наблюдалась у Кисиной Татьяны Федоровны. От визитов к ней остались положительные впечатления. Такого доброго отношения я еще нигде не встречала! Всегда выслушает, ответит на все вопросы, успокоит. И акушерка Лариса Владимировна мне тоже понравилась. Очереди меня не пугали. Я тоже приходила немного раньше начала приема и была одной из первых.

УЗИ делала в консультации. Только, когда записывалась, просила записать именно к Савенковой.

А вот от терапевта я просто в ужасе. Очень неприятная личность! К сожалению фамилию ее не запомнила. К ней всегда были самые большие очереди. Один раз пришла раньше времени, на которое записывалась, так она еще наорала на меня и отказалась принимать! Вместо того, чтобы успокаивать будущих мамочек, ведь каждая переживает и за себя, и за малыша, эта женщина еще больше запугивала. У меня было учащенное сердцебиение (всегда боялась врачей). Она так меня запугала, что я думала, жизнь ребенка под угрозой, и вообще рожать мне категорически запрещено! Причем я делала акцент на то, что дома в спокойной обстановке у меня все нормально. И не только у меня остались негативные эмоции. Делилась впечатлениями с другими мамочками. Они тоже были далеко не в восторге от этого врача! Поэтому в следующий раз пошла к терапевту по месту жительства. Совершенно другие впечатления! Никаких запугиваний и лишних назначений.

Терапевт в ЖК,ужасть!!!Я думала я оттуда не уйду,она тоже запугала меня вегето-сосудистой дистонией,заставила температуру несколько раз мерить,хотя все в порядке было!!!Да и вообще она какая-то по поведению не очень соответствует работе с беременными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _маша_
я ходила сначало к Скарайн, но когда она мне сказала, что у меня все плохо развивается и все там маленькое, и отправила на УЗИ, я думала не переживу, на УЗИ сказали, что все отлично!я перешла к Татьяне Ивановне Ивановой!Кому и низкий поклон!а прописана я вообще в Астраханской области!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...