Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Valary

Евровидение 2011

Рекомендованные сообщения

Вот и закончился ежегодный музыкальный конкурс. Следующее- будет в Баку, т.к. победителями стали Эл и Ники (дуэт)

Алексей воробьев с песней "Get you" по итогам голосования казался лишь 16.

 

Ваше мнение? Смотрели? Болели, переживали? Какие номера (песни, исполнители) понравились?

 

picture.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к ,сожалению, была уверена что мы не победим. Ни патриотизма, ни каких намеков на Россию, в нашем исполнителе небыло :( хорошо хоть в свою англо-язычную песню он немного русских предложений вставил. Вобщем - он явно не блистал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к ,сожалению, была уверена что мы не победим. Ни патриотизма, ни каких намеков на Россию, в нашем исполнителе небыло :( хорошо хоть в свою англо-язычную песню он немного русских предложений вставил. Вобщем - он явно не блистал

крикнуть: "С днем побелы, Россия" и за это получить нагоняй и статус "хулигана" - это не патриотизм?

ни одна .... кхе.. ни один исполнитель нашей страны этого ни разу не сделал (каждый год евровидение проходит в мае)

 

песня выбрана под стать европе...европейская. ну что надо было спеть - калинку?

поедет на следующий год - ему , как и билану, о жалости дадут первое место :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песня была достойной, просто второй раз победить не реально))) а песня победителей тоже ничего) и спел Алексей хорошо

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
песня была достойной, просто 3 раза победить не реально))) а посня победителей тоже ничего)

согласна. с первого раза не захватила, а потом ...

молодцы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не воспринимаю Воробьева как певца... Но песня неплохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не воспринимаю Воробьева как певца... Но песня неплохая!

А как кого?Фигуриста?)))шутю

Мне Алешка нравится,молодой,симпатичный,энергичный,амбициозный.Выступил хорошо.А у нас он просто нераскрученный ,все еще впереди,начало есть.

А вообщет мне практически никто не понравился,его обошли конкурсанты гораздо слабее.Все хуже и хуже с каждым годом..Нам бы еще и этот конкурс выиграть сейчас не хватало в добавок к Олимпиаде и чемпионату мира по хоккею.))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне выступление Воробьева понравилось. Удилена, почему 16? Ведь нормальных всего было 4 номера, остальные - школьная самодеятельность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкурс-то этот не совсем песенный, хорошая песня-это еще не залог победы. наш спел неплохо, но не супер. как показывает практика, еще над шоу надо поработать, зрителя заинтересовать.

 

было смешно и обидно немножко, что нашей стране не дали ни 10 ни 12 балов, только 4,3, 5 баллов даже те страны, которые могли бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага...вот например, вот это что? :misc_crazy:

69771563.jpg

 

8 место... за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конкурс-то этот не совсем песенный, хорошая песня-это еще не залог победы. наш спел неплохо, но не супер. как показывает практика, еще над шоу надо поработать, зрителя заинтересовать.

 

было смешно и обидно немножко, что нашей стране не дали ни 10 ни 12 балов, только 4,3, 5 баллов даже те страны, которые могли бы)))

а какое шоу нужно? какое шоу было сааде (или как там его).стекло разбить?

 

не. мне просто интересно,какое нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж если про шоу говорить,то у победителей его вообще не было,подтанцовка как на детских праздниках :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valary,

вот например, вот это что?

 

зато запомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое шоу нужно?

 

я не специалист по евровидению :botan:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага...вот например, вот это что? :misc_crazy:

первое место по прическам :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю Евровидение почти каждый год, и предугадать какая песня победит невозможно. Например, взять Билана, так в первый его год песня у него была лучше, чем в следующий, тем не менее победила вторая песня... В этот раз мне понравились еще англичане, у шведов песенка тоже веселенькая была.

А вот за Украину за что голосовали? За художницу если только, песня отстой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот за Украину за что голосовали?

 

за то что это украина :very_funny: а что насчет художницы-это вот вам пример-необычно для евровидения и заинтересовало народ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас новости были на России,там прям так и сказали,что все голосовали за своих соседей..Германия за Данию ну и т.д.А за Азербайджан голосовала Россия,вот поэтому и победили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас новости были на России,там прям так и сказали,что все голосовали за своих соседей..Германия за Данию ну и т.д

 

так этож всегда так, песни здесь не причем))) ну или если точнее сказать, песня -это все-таки не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам пример-необычно для евровидения и заинтересовало народ)))

как каток и Женюшка)))

а Ксения Симонова всегда трогательные песочные истории показывает, которые за душу берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда и не стоит этот конкурс песенным называть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как каток и Женюшка)))

 

Danaya, эт кто?

 

а с песочком рисунки -это красиво, только недолговечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт кто?

 

это Плющенко, который на заднем плане у Билана катался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с песочком рисунки -это красиво, только недолговечно

и для нас уже не новость)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробьев молодец, но песня мне вообще не нравится. И кого не спрашивала - никому не нра. Среднестатистическая попсовая песенка. Конечно, на первое место не рассчитывала, но удивлена почему 16. Там и песни-то особо не цепляли.

Пы.Сы. И все-таки на любом конкурсе платят. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился наш Воробьев, посмотрела и послушала с удовольствием. Думала, что будет в числе первых. Жаль, что так. Но он молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целый день песню слушала.нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня достойная, понравилась и выступлении сильное!!! просто в этом году голосовали наверное женщины и девушки))) а нам лирику подавай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песня достойная, понравилась и выступлении сильное!!! просто в этом году голосовали наверное женщины и девушки))) а нам лирику подавай...

у него в выступлении свои изюминки были: ботинки сверкалии и спины)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то в Евровидении с каждым годом все больше разочаровываюсь, лет 20 назад это действительно был конкурс и серьезный, а сейчас не пойми что, извращаются как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то в Евровидении с каждым годом все больше разочаровываюсь, лет 20 назад это действительно был конкурс и серьезный, а сейчас не пойми что, извращаются как могут.

Это точно. Конкурс, кто кого переплюнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне других мы очень даже неплохо смотрелись. Песня как песня, в нужном формате, не то что "so lucky" или хор голубых мальчиков-зайчиков в желеточках и галстучках, которые в щёчку целовались на сцене. Франция - вообще что-то с чем-то, погоны, кипиш на голове и рожа кирпичом- :jest_1: Но, видно, если пропускают многие страны такой неадекват на сцену, значит нравится им - вот они за подобных и голосуют. Хорошо хоть победа досталась более или менее приличным людям с эстетической и музыкальой точки зрения. мне словениия понравилсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне словениия понравилсь.

спела она хорошо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробьев средненько! второй Билан(Я возвратился домой" песня...душевно, просто и мужики нормальнве, а не слюнтяи голубые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конкурс явно не песенный, а политический!!! Соседи за соседей..Мне странно, что наш занял 16 место. Песня, как песня...Но явно для первой десятки. Лешка - красавчик и поет хорошо!

Песня победителей тоже понравилась, и Греция мне понравилась. Рэп не люблю, но к греческому неравнодушна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО-все конкурсы купленные.У наших в данный момент нет денег на 1-е место(на Билане разорились))да и на другое сейчас деньги нужны-Олимпиада скоро и чемпионат по футболу),да и не нужно оно им-одного раза вполне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году вообще не следила за евровидением как не странно-первый год, видимо первое место взяли и расслабился народ , да и я болеть за русских.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО-все конкурсы купленные.У наших в данный момент нет денег на 1-е место(на Билане разорились))да и на другое сейчас деньги нужны-Олимпиада скоро и чемпионат по футболу),да и не нужно оно им-одного раза вполне хватит.

согласна... победа на евровидении и в футболе к нам пришла с приходом медведева... однозначно неспроста )) мне в этом году понравились грузины... тем что разбавили этот сладкий гламур роком... хотя солистке явно не хватало хрипотцы в голосе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конкурс явно не песенный, а политический!!! Соседи за соседей..

 

а чего ж тогда наши соседи нас так опустили? Обычно всегда высокие баллы дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Воробьев понравился - и на вид ничО (на фоне остальных точно не хуже смотрелся, может даже и стильнее) и песенка позитивная. Сказать, чтоб прям первое место - нет конечно, но до первой десятки вполне дотягивал. Но я уже давно перестала смотреть Евровидение до конца. Меня почему-то так возмущает, когда наши соседи нас опускают - Россия же не за песню, а по свойски всегда высокие баллы раздает, а нас из года в год опускают. вот я чтоб не злится лишний раз и перестала результатов ждать. Хотя, если верить, что народ в евространах голосует , тогда как можно тасовать результаты, они ж там млин все такие честные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...