Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мадмуазелька

а вы где приобретаете чистяще/моющие средства для дома?

Рекомендованные сообщения

1-где придется, не задумываетесь

2-может быть по каталогу типа амвей и т.д.

3 -в гипермаркетах, если да, то каких

4 в спец.магазинах , рубль бум, копейка или еще что-то?

 

p.s. ну и вопрос о приобретении параллельно некоторых средств гигиены (зуб.пасты, шампуни,мыло и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы часто бываем в карусели,беру там.А если заканчивается,частенько хожу в рубль бум,цены меня устраивают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня много разных средств амвей, но например Доместос мне нравится больше и покупаю его в Рубль Буме, ну или в обычном магазе, например в Пятерочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы Амвеем пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы Амвеем пользуемся.

Всегда в наличии держу саниту-гель. Как никак коты дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего в Ленте, а если по мелочи то в Рубль Бум цены устраивают и выбор хороший :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте закупаемся или Рубыль Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь экосредствами Fineffect от NL. Производство Германия. Очень нравятся средства для дома этой серии.

Изменено пользователем marja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рубль-бум недалеко от дома, стараюсь по возможности брать там, цены приемлемые и выбор большой, но бывает и большими упаковками берем в Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Санги-Стиле чаще всего беру. А вот духовку чистить покупаю через знакомых чистящее средство для духовых шкафов от Amway. Средство - просто супер!!! Даже самый застарелый нагар очищает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чаще всего в Ленте, а если по мелочи то в Рубль Бум цены устраивают и выбор хороший

и мы также.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young: А я в "САНГИН"хожу покупаю. Буквально сегодня ходила там скидка 10% на весь товар.

10_2_8_D378FA_arial_8_0JzQvtC10LzRgyDQvNCw0LvRi9GI0YM=_25.1.2011_.png

Изменено пользователем pironata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:vyazanie_young: А я в "САНГИН"хожу покупаю. Буквально сегодня ходила там скидка 10% на весь товар.

10_2_8_D378FA_arial_8_0JzQvtC10LzRgyDQvNCw0LvRi9GI0YM=_25.1.2011_.png

Очень хорошо, у нас рядышком с домом есть, пойдём посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозтовары дешевле всего в рубльбуме сама сравнивала с радежем, магнитом, маном и лентой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много слышала хороших отзывов об амвей. С удовольствием бы попробовала. НО! Меня жутко напрягают их представители - они их зомбируют там что ли.. Люди просто неадекватные, во всяком случае мне такие попадались. Моя бывшая мастер по маникюру ушла с головой в этот амвей, бросила основную работу, потеряла всех клиентов, а мастер она была оч хороший. Как-то раз хитростью затащила меня к ним в офис.. И там вдвоем со своей начальницей стали пытаться затянуть меня в это дело. Рисовали схемы, как я буду зарабатывать по 100 тыров в месяц, показывали фоты богатых людей.. В общем методы пирамид 90-х))) А сейчас одна родственница очень пытается ко мне домой попасть и продемонстрировать эти ср-ва. При том ведет себя тоже неадекватно, а порой агрессивно даже.. Одной нашей общей знакомой дала пробники, а когда поняла, что та ничего покупать не будет, то начала звонить и требовать вернуть деньги за эти пробники.

В общем я бы может и купила бы что-нить из этих ср-в, но только в магазине)) Никто не знает, есть ли амвей в розничной продаже, без посредников, которые приходят к тебе домой и впаривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся Амвеем. Но Деместос беру в Метро и пасту зубную!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользовалась только пятновыводителем амвей, спей который....,приобретала у представителя...

Не впечатлил...Незнаю..Столько отзывов слушала про этот пятновыводитель.....но он даж элементарные пятна от детских пюрешек не эффективен((((( порошковый ваниш лучше намного.Это моё ИМХО

Изменено пользователем K@trin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем я бы может и купила бы что-нить из этих ср-в, но только в магазине)) Никто не знает, есть ли амвей в розничной продаже, без посредников, которые приходят к тебе домой и впаривают?

Sonya вообще Амвей продавать в магазинах запрещено, потому что это не розничные товары, а сетевые. Но видела летом и не раз у нас на Тракторном на кольце трамвая (возле Диаманта) прям на остановке стоит машина с раскладушкой и представлена вся серия бытовой химии фирмы Амвей. Если бы знали их спонсеры (тот, кто выше), что они так реализуют продукцию, таких бы монд..ей навешали. Или у них это уже стало в открытую, лишь бы покупали.

Вроде торговые представители попадались и здесь на форуме, посмотри в коммерческом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю продукцию Амвей у своего брата, правда он живет в другом городе и присылает мне по почте. ОООООЧЕНЬ нравится зубная паста, вот сейчас жду когда пришлет, после нее никакими Колгейтами и Блендамедами чистить зубки не хочется. Это не реклама, а личные ощущения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пользовалась только пятновыводителем амвей, спей который....,приобретала у представителя...

Не впечатлил...Незнаю..Столько отзывов слушала про этот пятновыводитель.....но он даж элементарные пятна от детских пюрешек не эффективен((((( порошковый ваниш лучше намного.Это моё ИМХО

K@trin возможно и так, мне например не понравился их порошок, который для цветного белья, та же фигня, пятна не отстирывал вообще. Но есть все таки хорошие и полезные средства (у меня практически вся линия бытовой химии дома, брат просто завалил, ну а что понравилось и заканчивается тогда покупаю у него сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь чистящими Амвеем(порошок моющие),Зубные пасты Орифлейм,а так типа Санфора или когда срочно надо купить,то или в Стандарте покупаю рядом с домом или в пятерочке.если бываю рядом с Рубль Бумом,захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользуюсь Амвеем-бытовой химией. Устраивает, что средства концентрированные. Первое впечатление-дорого, но если перевести на к-во стирок-мытья посуды или окон и зеркал другими моющими средствами , то получается при той же цене более высокое качество стирки-мытья-уборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна.И плюс более натуральные.Например при мытье посуды,стирки.Это привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амвей,сама распространяю,но я адекватна :very_funny: ,на их семинары не хожу.продукцию просто по каталогу заказываю. Но и конечно люблю Саниту,покупаю в 5-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовала из Амвея наверное все!Понравилась только зубная паста). Пятновыводитель удаликс намного лучше(покупаю в СП ).Для духовки-шуманит,а LOOk-вообще какая то фигня))). Это ИМХО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Амвей,год назад как заказала литровые баклажки)никак не кончатся некоторые ср-ва.Хочу попробовать,как покончается все,в Европе есть Японский отдел бытовой химии,не помню как называется фирма,друзья очень хвалят.Без Доместоса жить не могу)покупаю где придется.Зубную пасту и шампуни в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пользовалась только пятновыводителем амвей, спей который....,приобретала у представителя...

Не впечатлил...Незнаю..Столько отзывов слушала про этот пятновыводитель.....но он даж элементарные пятна от детских пюрешек не эффективен((((( порошковый ваниш лучше намного.Это моё ИМХО

 

Мне подруга впарила средства Амвей, я сдуру много всего купила. Наконец, они закончилиь. Унитаз помыла, на след.день темные пятна. Средства для мытья стекол - одни разводы, можно еще много перечислять, короче, я в корне не довольна. Уж лучше обычными магазинными средствами пользоваться. Нарадоваться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже амвеем пользуемся. Зарегистрировалась, как НП Амвей, правда пока беру только для себя, родственников, друзей, некогда заняться этим, во-первых, но планирую - не до фанатизма, конечно, во-вторых, пока все сама не попробую, "в люди" выходить не буду - а то неудобно как-то советовать то, что может фигней оказаться.

 

Средства для мытья стекол - одни разводы

У меня тоже разводы оставались - прям расстроилась - так надеялась на амвей, он гипоаллергенный, а у меня и у ребя аллергия, это единственное ,что нам подошло, все хвалили вроде - а на днях до меня дошло, что это все смыть водой надо - точнее протереть мокрой тряпочкой - и разводов не было, попробуйте может тоже так, у нас зеркала от пола до потолка - эт у меня прям больной вопрос )))

Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда моющие средства,да и шампуни с бальзамами покупаю в Санги-стиле.Там постоянно действуют какие-то акции. То шампунь второй бесплатно.То в последний раз купила 5 кг персила,и еще 2,5кг для белых вещей и 2,5кг для цветных шли бесплатно. Я в прошлом году так же попала.Хватило очень надолго.Там и пасты зубные так же,и кремы.и много-много всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже пользуюсь Амвеем-бытовой химией. Устраивает, что средства концентрированные. Первое впечатление-дорого, но если перевести на к-во стирок-мытья посуды или окон и зеркал другими моющими средствами , то получается при той же цене более высокое качество стирки-мытья-уборки.

у меня средство от амвея для мойки стекол.Давали в подарок при установке окон на балконе.Я за год использовала всего четвертую часть.Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закупаюсь в Ленте,и в таких сетевых магазинах как "Санги-Стиль","Южный двор".Вот "Стандарт",что-то мне не по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешла на Амвей. Довольная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин на 7й Гв., "Русский Дом" или как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам знакомые присылают всю бытовую химию, шампуни и тд , купленные в Финляндии. некоторые специально для аллергиков и детей. качество СУПЕР!!! amwey и рядом не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам знакомые присылают всю бытовую химию, шампуни и тд , купленные в Финляндии. некоторые специально для аллергиков и детей. качество СУПЕР!!! amwey и рядом не стоит

Дык, кто бы сумневался, и я б не отказался, но чего-то родственников по ту сторону не наблюдается,

поэтому выбираем из того что есть

попробовала амвей для мытья посуды, наверное это лучше чем фери,

кстати дарю идею в применении моющих средств

покупаешь в амвее специальный флакончик, в котором разводят диш дропс, только вместо него я отмеряла наш российский АОС, кот Шукшина рекламирует. Как я понимаю фишка в том, чтобы мыть разбавленным средством, а не концентрированным!

Когда мою посуду, пытаюсь понять в чем разница, где плюсы амвеевского, где минусы АОСа.

Попробуйте, поделитесь впечатлениями)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравиться покупать бытовую химию в реале, там многое дешевле. Если в других магазинах попадаю на акции - беру там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я универсальный камень купила в интернете, а для мытья посуды и стиральные порошки беру в ближайшем магазине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупаемся на длительное время в ЛЕНТЕ,если вдруг что-то заканчивается,то в близ лежащих магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...