Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
barakas

Дешевая фотосъемка! Посоветуйте!

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы сняться дешево, без фотожопа, скромно.

Дешево - это до 1500 рублей.

У кого есть контакты, милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу фото посоветовать, но за вашу цену это только или загс, или прогулка, или часа 2 торжества. сайт фотографа тут Посмотрите, может заинтересует.

Если интересно украшение зала, обращайтесь, есть знакомые в отличной студии дизайна, посоветую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скорее всего за такую цену-это только ЗАГС и может быть пару часов прогулки.Хотя в Загсе-мы на свадьбе только 1400р отдали тамошнему фотографу.Так что вы вначале решите что именно вы хотите запечатлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьба была в прошлом году. Снят был полный свадебный день (начиная с утро жениха и невесты и заканчивая салютом). Обошлось все в 15 000 т руб. Через пару месяцев получили видео- нам все очень понравилось! Качество отличное! все было снято так, как мы хотели! Если еще нужна инфо- могу дать тел и ФИО оператора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимала нас девушка из Волжского за символическую плату.

Понравилось все! Во-первых, не было фотожопа, его я не люблю. Во-вторых, дама очень удачно ловила кадр. В-третьих, она просто очень приятная и милая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимала нас девушка из Волжского за символическую плату.

Понравилось все! Во-первых, не было фотожопа, его я не люблю. Во-вторых, дама очень удачно ловила кадр. В-третьих, она просто очень приятная и милая. :)

Можно контакты в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите в коммерческом разделе - предложения от участников группы, автор Sky, Юля с мужем фотографируют на два фотоаппарата, 1000 руб в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимала нас девушка из Волжского за символическую плату.

Понравилось все! Во-первых, не было фотожопа, его я не люблю. Во-вторых, дама очень удачно ловила кадр. В-третьих, она просто очень приятная и милая. :)

И мне тоже контакты скиньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сэкономить на еде или напитках, о которых на следующий день никто не вспомнит,но фотосъёмка свадьбы-дело очень ответственное,это память на долгие года,как можно экономить на этом-не понимаю... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомый ему всего 18 лет,но у него хорошо получается и кадр ловить и обрабатывать (фотошопа в меру).Он не дорого берет,с ним всегда можно договорится о цене. Зовут Дмитрий Плотников,он есть и в контакте и в одноклассниках,там и договорится обо всем можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и правда... зачем вам тогда вообще стороний фотограф? обошлись бы своими силами. Я на свадьбу себе искала за такие деньги только фотограф в ЗАГСе сделал 5 фото. А вам прям всю свадьбу отсняли? и сколько фото вам сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше сэкономить на еде или напитках, о которых на следующий день никто не вспомнит,но фотосъёмка свадьбы-дело очень ответственное,это память на долгие года,как можно экономить на этом-не понимаю... %)

 

 

а экономию на еде и напитках долго будут помнить гости)))))

 

А фотосьемку на свадьбу я считаю нужно обязательно как и видео. Мы сейчас ребенку видео включаем, так хоть пару часов можно посидеть спокойно, она как зараженная смотрит, не оторвать.

Изменено пользователем mamami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а экономию на еде и напитках долго будут помнить гости)))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1500 - пусть лучше гости пофотографируют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, можно обратиться к SUPERPAPA с этого форума. Может какую и сделает скидку, если будет не занят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы сняться дешево, без фотожопа, скромно.

Дешево - это до 1500 рублей.

У кого есть контакты, милости прошу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мы гуляли нашу свадьбу в деревне, фотограф был только в ЗАГСЕ, снял фотографий 30,очень хорошие, отдали 600 руб+у него ещё заказали фото в фотошопе, в общем ещё + 600. А так всю свадьбу фотографировали гости, в общем на 6 фотоаппаратов, из них один был профессиональный. Фото было супер,гости оказались не хуже профессионалов, так что всё отлично, стоит свадебный альбом. А видео снимал оператор весь день. Память есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле есть предложение по дешёвой фотосъёмке свадьбы! Пишем в личку! Сразу говорю не от меня, так что моё портфолио можете не рассматривать:)

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите газеты Домино или Все для Вас, там можно найти. Мы с БМ именно так и нашли себе видео и фото оператора, один человек за 10000р и фото и ведео. Это самое дешовое, что мы нашли. А Так фото минимум 12000 и выше, видео от 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно не на весь день фото заказать, а съемка с Загса и до кафе, это тоже дешевле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Так фото минимум 12000 и выше, видео от 15000.

Значит моих цен на сегодняшний день не существует :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. Полный день фото минимум я находила 7 тысяч, а вот себе нашла и фото и ведо 10000р. А за 1,5 мне фотограф сказал, что только в загсе (их фотографы) снимают (именно церемонию). Так что находите объявления в газетах и обзваниваете. Удачи Вам)))))

Отзывов дать пока не могу т.к. свадьба будет в августе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи Вам)))))

Вот как раз Вам хочется пожелать удачи))) Мои друзья в июне прошлого года тоже заказали себе на свадьбу универсала 2 в 1 за 10000. До сих пор не увидели ни фото, ни видео :jest_1: . Надеюсь, вам повезет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет. Полный день фото минимум я находила 7 тысяч, а вот себе нашла и фото и ведо 10000р. А за 1,5 мне фотограф сказал, что только в загсе (их фотографы) снимают (именно церемонию). Так что находите объявления в газетах и обзваниваете. Удачи Вам)))))

Отзывов дать пока не могу т.к. свадьба будет в августе)

:very_funny: Если вы мне удачи пожелали, то в чём? :very_funny: В поиске фотографа на свадьбу за 1,5 тыр.? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы меня напугали) Думаю, что будет все хорошо) А удачи Вам в поиске подходящего фотографа) А вообще я думаю, что лучше накопить и заказать 2-х профессионалов. Но в нашем случае жесткая экономия, т.к. гостей будет 60 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то вы меня напугали) Думаю, что будет все хорошо) А удачи Вам в поиске подходящего фотографа) А вообще я думаю, что лучше накопить и заказать 2-х профессионалов. Но в нашем случае жесткая экономия, т.к. гостей будет 60 человек)

Лучше выбрать что-то одно, либо фото, либо видео, зато качественно! Либо взять не на полный день спецов по отдельности. Я по себе знаю, очень часто люди заказывают только фото, а видео так, для себя, снимают друзья. Наоборот тоже бывает. Всякое бывает)))) Будем надеяться, что вам попадется талантливый "универсал" и не придется потом плеваться от фотографий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать свою хорошую знакомую, она увлекается фотографией уже пять лет, зеркалкой пользуется 2 года, 1 год как работает свободным фотографом за небольшую оплату, так сказать руку набивает. Но в последнее время у неё стали получаться весьма хорошие работы и я стала замечать положительные отзывы о ней. Работы можно посмотреть в соц.сетях. Зовут Светлана Кононова, там же можете с ней связаться и всё обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересующиеся недорогой фотосъемкой из-за ограниченности бюджета - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снимаю свадьбы не за дорого. Пока. Потому что нарабатываю свадебное портфолио. Можете в личку обращаться, также мои фото Вы можете посмотреть здесь в разделе "Делюсь красотой" и "Делюсь красотой-2" (Фотография и фотошоп).

Вообще, кто ищет фотографа бюджетного, я бы советовала брать либо профи на прогулочную часть, либо не совсем уж начинающего (потому что ответственность большая), а человека, который хорошо снимает репортаж, портреты вам его нравятся, но свадебными съёмками пока не начал заниматься. Я таких много людей знаю. У каждого такого фотографа своя причина, почему он не снимает (пока) свадьбы. Вот у меня, например, причина в том, что я не снимаю что-либо, если я не уверена на 100%, что сделаю это качественно. Сейчас уверенность есть, поэтому начинаю предлагать свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот телефон "бесплатного" пока фотографа т 8-927-543-77-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно я видела работы "дешёвого фотографа". И как-то мне подумалось, "хорошо, что это не моя свадьба". Я правда просила, что бы мне дали фото не обработанные. Но если уже ЭТО обработанные фотографии - то я наверное, отдам их на обработку своему фотографу, что бы хоть как-то спасти свадебный фотоальбом. Просто я ломаю голову, как можно отредактировать ТАКИЕ исходники (как же я надеюсь, что это всё-таки сырой материал, без обработки!). Единственное, что сказал мой муж на это - "зато живенько". Может я просто уже привыкла видеть в силу своей специфики хорошие работы (даже без обработки, сырой материал), что на "любительские" съёмки на свадьбе я реагирую достаточно отрицательно. Но, кому - что.

ЗЫ просите у фотографа портфолио, хотя бы несколько работ в формате А4, что бы быть уверенными, если работа фотографа подведёт, то хотя бы обработать он их сможет нормально и "дотянет" фотки до приличного уровня.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так давно я видела работы "дешёвого фотографа". И как-то мне подумалось, "хорошо, что это не моя свадьба". Я правда просила, что бы мне дали фото не обработанные. Но если уже ЭТО обработанные фотографии - то я наверное, отдам их на обработку своему фотографу, что бы хоть как-то спасти свадебный фотоальбом. Просто я ломаю голову, как можно отредактировать ТАКИЕ исходники (как же я надеюсь, что это всё-таки сырой материал, без обработки!). Единственное, что сказал мой муж на это - "зато живенько". Может я просто уже привыкла видеть в силу своей специфики хорошие работы (даже без обработки, сырой материал), что на "любительские" съёмки на свадьбе я реагирую достаточно отрицательно. Но, кому -что.

ЗЫ просите у фотографа портфолио, хотя бы несколько работ в формате А4, что бы быть уверенными, если работа фотографа подведёт, то хотя бы обработать он их сможет нормально и "дотянет" фотки до приличного уровня.

Ну, вообще на мой взгляд, если фотографии изначально плохенькие, то никакая обработка их не спасёт! А уж тем более другому человеку будет ещё сложнее исправлять косяки кого-то. А снимать нужно так, чтобы потом нужно было меньше обрабатывать...Тем более существуют плохие фотографии, которые плохи не технической стороной(пересвеченые, темные и т.п.), а композиционно плохо построены. И тут уж никто не спасёт. А очень дешёвые фотографы страдают обычно именно этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PhotoLady, там всё хромает на обе ноги и техника и композиция (блин, ну как можно поставить так 7 человек, что сзади двух не видать по пол-головы!!!

Я, кэшно, покажу их моему фотографу, но блин, если там видать и неровный цвет лица, и прыщи, и тени фигово падают, и резкость непойми как наведена... Короче, я в печали.

ЗЫ как мне последнее время стали нравится на свадьбах "красные уголки". Т.е. это оформленное красиво место в зале, где фотогроф фотографирует желающих с молодоженами, семьями да и вообще. И фон красивый, и свет можно выставить и фотки будут красивые, выдержанные и т.д. Всё это наряду с репортажной съёмкой.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...